Меню

ей 28, ему 58. опрос

AD
Anonymous
22 ноя 2007, 23:32
Окружающие смотрят если не с осуждением, то с состраданием. "Только не вздумай рожать!" - повторяется постоянно. А вы что думаете? Есть у таких отношений будущее?
22 ноя 2007, 23:44
Все зависит только от этих двоих. Если они верят в себя, счастливы, живут без оглядок и не сомневаются - будущее есть :-) Кстати, Олег Табаков и его жена Марина Зудина, у них возрастная разница лет 30, вон сколько лет уже живут и детей рожают ;-)
22 ноя 2007, 23:49
ппкс!
Anonymous
23 ноя 2007, 01:20
Ну дак, тут тоже 30 лет разница.
23 ноя 2007, 13:05
Ну дак, я не против ;-)))
24 ноя 2007, 01:14
+1
24 ноя 2007, 01:22
Я бы добавила в качестве примера П.Любимова и его жену, с которой у него минимум 30 лет разницы
24 ноя 2007, 09:51
Угу :-)
22 ноя 2007, 23:50
Смотреть надо на людей, а не цифры в их паспортах. У меня соседи, ей под 40, ему под 60 (если б точно не знала, никогда бы не поверила), родили чудесных здоровых близнецов. Они грузины, так что учитывая национальную склонность к долголетию - имеют все шансы спокойно вырастить детей. И сколько каждый раз фальшивых вздохов по поводу знаменитостей, заводящих детей в преклонном возрасте, потом посмотришь - тем детям скоро в пору своих заводить, а папа все бодр и весел...
26 ноя 2007, 02:16
ППКС!
Anonymous
23 ноя 2007, 01:20
Наплюйте на окружающих. Ерунда это все, если вы сами счастливы.
23 ноя 2007, 05:59
?!? а как же насчёт "не плюй в колодец ..." ??? ведь когда дэдушка откинет лапки, и она оснанеться с пупсом, эти самые окружающие могут стать незаменимыми ...
Anonymous
23 ноя 2007, 17:20
"Дедушка" может еще всех пережить.
23 ноя 2007, 09:33
это ваше личное дело. если вас это устраивает и вы чувствуете себя комфортно в этих отношениях, то какое кому дело? Живите спокойно и будте счастливы
23 ноя 2007, 09:39
Почему нет? Если им комфортно в этих отношениях - совет да любовь. А остальные просто завидуют.
23 ноя 2007, 10:02
Особенно то что касается секса, будущее да и настоящее ......ну лучше не надо о грустном. (с транслита)
Anonymous
23 ноя 2007, 17:37
Все завит только от них и ни от кого больше, я бы оказавшись в такой ситуации тоже задумалась бы о том, сколько будет моему мужу и сколько будет ребенку и вообще доживет ли он...
24 ноя 2007, 01:47
зависит от того, что Вы подразумеваете под будущим... я бы очень радужных прогнозов не строила, потому что 30-35 - это еще, скорее, молодость, а вот 60-65 - это уже, чаще, старость, особенно, если Вы в России (все-таки, такой менталитет, такой образ жизни, такой уровень жизни и т. п.), но из всех правил всегда бывают исключения, естественно :) тут уж Вам виднее, что рядом с Вами за человек и каков его жизненный "тонус", если так можно выразиться :)) но вот несколько вполне счастливых, полноценных лет - вполне, если вы интересны друг другу и побольше будете думать об этом, а поменьше - о разнице в возрасте... Понимаете, на мой взгляд, такие вопросы - из области теории вероятностей... Вам могут назвать среднее арифметическое, вероятности разных исходов событий, но никто не скажет, как именно сложится у Вас... Дорог этот человек, не видите явных противоречий в образе жизни, ценностях, взглядах, подходе к решению проблем, целях - ну и стройте отношения и счастья Вам (хотя, с проблемой потенции столкнуться придется с большой долей вероятности). А различного рода противоречия, разногласия, несовпадения и развод как окончание отношений возможны в любой паре...
24 ноя 2007, 20:09
это их дело
Anonymous
24 ноя 2007, 20:31
Конечно ,как на медседстру люди смoтрят . (с транслита)
AD
AD
28 ноя 2007, 11:31
Я бы не смогла. А кто-то может :)
28 ноя 2007, 20:28
мне 28, а мужу 48 :) у нас четверо детей, с осуждением никто не смотрит, да никто и не верит, что у нас 20 лет разницы :)) все зависит не от возраста, а от отношений между людьми, недовольные "доброжелатели" всегда найдутся :))
28 ноя 2007, 20:54
Ну что мы будем их осуждать. Это их дело. Они так решили, значит это их устраивает, И нечего нам судить их.
29 ноя 2007, 11:52
Главное, чтобы это не напрягало Вас, на тех, кто осуждает и говорит гадости - плюйте! ;)
Anonymous
03 дек 2007, 01:58
кому что...но я бы не смогла жить с мужчиной с такой разницей.мое мнение,ето только по началу хорошо,а пройдет так несколько лет и любовь угаснет.но повторюсь,у каждого своя позиция. (с транслита)
23 ноя 2007, 07:15
Будущее, ессессно, есть. Окружающих - нах. Если ИМ хорошо вместе - тогда почему бы и нет? 28 - все же не 20, у женщины по идее уже есть какой-то опыт и понимание, чего она хочет в жизни. Конечно, я подразумеваю, что это не просто увлечение и лесть самолюбию с обоих сторон, а союз людей, действительно понимающих друг друга, находящих много общих интересных тем и увлечений, ну и...это...того...в сексе тоже все хорошо.
23 ноя 2007, 08:34
Какие -то окружающие....Пора уже в некотором возрасте на окружающих тех - забить и забыть . Пусть люди живут СВОЮ жизнь СВОИМИ мозгами и будут счастливы ! Слушать еще всех...
У меня подруга так замуж выходила, 30 лет разницы. Протусовалась кажется лет 5 и кинула дедушку, болезни у дедушки начались, ухаживать за ним нужно, он гундит... вот ей и надоело. Что касается окружающих, мне все равно, пусть живут, как хотят. Что касается меня, никогда б в жизни в такое не ввязалась бы. Ну не возбуждают дедушки.
23 ноя 2007, 10:10
У знакомой пары разница 23 года. Ребенок. Счастливы. А кризисы в любой семье бывают. Главное им интересно друг с другом.
23 ноя 2007, 11:56
Можно и в 30 быть развалиной, а можно и на седьмом десятке прекрасно держаться
23 ноя 2007, 12:03
вотвот, Табаков, к примеру. Живой и интереснее многих молодых)
29 ноя 2007, 23:13
мда? Вопрос очень спорныи. Талантлив - да, интересен-да, привлекает как мужчина...НЕТ. (с транслита)
23 ноя 2007, 12:03
секс с партнёром которому 7мой десяток - это даже не извращенство, а нечто мерзкое ...
23 ноя 2007, 12:13
)) поверю Вам на слово
23 ноя 2007, 12:21
а как же Табаков, шо интереснее многих молодых ?!? лукавить изволите сударыня ... :)))
23 ноя 2007, 12:25
видите ли)), судя по тому, что табаков в 70 стал опять отцом, его жене не кажется секс с ним извращением. Или просто она не читала Ваши посты, и в заблуждении, бедняжка))
23 ноя 2007, 12:35
well, если серьёзно, то секс и факт шо кто то кого то оплодотварил (благодаря современной медицине) вовсе не обзательно логичны. вы с процессом осcccсеменения знакомы ??? спрашиваю как врач гинеколог ;))) естессно ...
23 ноя 2007, 12:46
ой, первый раз слышу про... <оссеменения> :oops ? у нас в нашем колхозе путь ильича всё по любови. изврашшшенцы мы
23 ноя 2007, 12:57
а то, деревенщина. и куды ваша парт ябчайца глазекают ?!? иж какую навечины прохмыкали ... лобкотрясы .
23 ноя 2007, 13:12
=D> браво! (< если не с осуждением, то с состраданием> ) )))
AD
AD
23 ноя 2007, 13:24
"Окурками, цветочно растительной живностью, а так же аксесуарами нательного белья ... зал просим не засорять" - Администрация.
23 ноя 2007, 13:20
Конечно, не факт :-), как и не факт, что в 70 и более каждый мужчина не в состоянии удовлетворить женщину естественным путем (замечу, вариантов удовлетворения до фига, и если детородный орган мужчины не в силе, это не есть отсутствие секса), у моего БМ деда в 75 жена застукала с 20-летней девченкой, в довольно классической недвусмысленной позе :-), а у подруги любовник, старще ее отца, ему за 60 - она говорит, еще ни один 20-и и 30-летний мужчина ее так не "ухаживал", как энтот... Так что вот... А насчет обрюзгшести,провисшей кожи, наличия живота (это я о Табакове), когда мужчина родной, близкий, любимый на такие мелочи внимания не обращаешь.. И еще, если говорить конкретно о Табакове, была как-то на его мастер-класс :-)и скажу Вам, когда он показывал как играть влечение, страсть - обо всем забываешь, растворяешься в его глазах, голосе, интонациях, он Великий Мастер :-)
23 ноя 2007, 13:26
туше ... вот именно Вам мы и поверим на слово :)))
23 ноя 2007, 13:51
Что и все?? :-O Вот так все просто :-( Ну так не интересно :-( ;-))))
23 ноя 2007, 14:05
ну почему же просто ... на оборот всё только усложнилось :))), so я вынужден внести уточнение к выше сказанному мною: "секс с 70сти летней женщиной для мужчины не приемлен", on the other hand для женщины секс продолжает быть многограним экспириенсом даже с 75летним мужчиной. шо подводит нас, к интересному заключению - ебстетические потребности мужчины гораздо выше ... однако ;)))
23 ноя 2007, 14:28
Однако, может не след сводить всех к одному знаменателю ;-), как М так и Ж :-)
23 ноя 2007, 14:37
конечно нет ... хотите провести опрос мужчин, сколько из них будут согласны на это ???
23 ноя 2007, 14:51
Я и без опроса Вам скажу, что процент как мужчин так и женщин, готовых идти на отношения с человеком на 30 лет старше будет меньше, и будет много оговорок по поводу внешности, интеллекта, благополучности и т.д.:-)Вы как-то передергиваете, возможно, сами того не замечая :-), нам была задана конкретная ситуация и мы говорим о том, что это может быть возможно :-)и приводим примеры, а как там у них получится, это уже никто не знает ;-)
23 ноя 2007, 14:56
пардон ... но 7ой десяток и 30 лет две разные вещи, не правдали?
23 ноя 2007, 15:12
Задайте вопрос, плз, более четко :-)Мне гадать не охото о чем Вы сейчас спросили :-)
23 ноя 2007, 15:16
а том и речь ... "человечка чё приходил то? чё сказать хотел?"(с)
24 ноя 2007, 01:32
Ваша цель - выявить процент геронтофилов среди местных обитателей? :))) опять же, просто так, вдруг, в 20 захотеть 70-летнего - это патология :) захотеть вполне конкретного семидесятилетнего - это целая совокупность обстоятельств, определяющаяся ну таким множеством факторов (и межличностными отношениями, и внешними характеристиками, и внутренними), что говорить "вообще" - это выявлять среднюю температуру по больнице :) но возможны ли такие отношения? - да, к счастью для мужчин, возможны :))
24 ноя 2007, 00:34
Гы-гы! Давно уже в умных книжках написано: Мужчина с возрастом слабеет, в отличие от женщин. И чтобы возбудиться, ему нужны все более сильные "раздражители", типа молодого мяса. :) Так что эстетикой тут и не пахнет. Извиняюсь... :)
26 ноя 2007, 02:22
Запросы с возрастом растут не только к эстетике, - ко внутреннему миру тоже.
30 ноя 2007, 15:36
Ага, внутренний мир у малолеток - он такой богатый! :) Особо между ног! :)
30 ноя 2007, 17:23
:)
24 ноя 2007, 01:24
:))) увы, Ваши лавры первооткрывателя в ентом вопросе похитили лет этак несколько сотен тому назад: "женщины любят ушами, мужчины - глазами" - неприлично старая фраза :) и потом, Вы, мне думается (мне думается, что мне думается), сравниваете теплое с мягким. Вот если бы Автор пришла с темой "проснулась и поняла, что хочу переспать с кем-нибудь семидесятилетним", тогда, да, тогда автору было бы в другую поликлинику. Но женщина пишет об отношениях с мужчиной. И с этой точки зрения, да, несомненно, Табаков как личность, как мужчина с огромным жизненным опытом, как человек с общепризнанными достижениями, с большим талантом, видимо, чего уж там, не бедный и, полагаю, безумно интересный - естественно привлекательней большинства молодых. А влюбляется женщина именно в мужчину, не только в его пенис :( так что, даже и не знаю, нам, кроме члена и упругой попки для удовольствия (и в сексе, в том числе, бо из головы все наши оргазмы, в основном ;)) ) столько всего надо еще... :mda хотя, конечно, мы не требуем от мужчин груди от 3-его размера... а вам (мужчинам) не надо, практически, ничего, судя по Вашей логике, кроме возраста дамы, но требуется красивый бюст... :mda даже и не знаю, чьи потребности стоит признать более ебстетическими :mda C другой стороны, такая наша особенность (любить мужчину вне прямой зависимости от его возраста) дает возможность особям мужеска полу рассчитывать в своей жизни на что-то и после 40 :) что, конечно, не может не радовать :)
24 ноя 2007, 14:40
+100.
25 ноя 2007, 23:07
расширенние темы, в данном случае перевод её "на отношения" и "а вам (мужчинам) не надо, практически, ничего", IMHO, однако не ново и используеться на вправо и налево с времен тойже давности ... не так ли ?!? ;) женское, настойчивое, "для секса он должен быть многограним\интерестным человек вначале", имплайис что противоположная сторона ограничина в их бейсик потребностях - браво, теперь аппоненту, тотлько и остаёться что доказывать что "он не верблюд" ... дело как известно не благодарное и трудоёмкое. но, "сейчас не обЪэтом", а потому я позволю себе (да, в этой момент я перехожу черту, ту самую грань, на котором построен весь ваш аргумент :), предположить что всёж таки, после не продолжительного периода когда мы имеем всё что шевелиться, тенденция всёж таки найти (и иметь секс) ту с которой хорошо, а не ту на которую хорошо стоит, для совместной жизни. Да и отношения с более мудрыми наставницами (ведь образ матери с молоком в нас) абсолютно не ново, не правда ли !?! НО, и енто агромное Но, идеи секса у нас с ними не возникает ... однако :))). Тоесть как Вы уважаемая мурка (sorry, can't help it:), обЪясните простой факт, что молоденькие барышни со стариками, сплошь и рядом, а молоденький парень со старухой, аааааа я што то не припомню когда видел :))). подведём итог. ваше "прежде чем имееть секс ... наладь отношения" вовсе не опровергает моё "помимо хороших отношений, мужчине так же обходимо, гораздо большее ... эстэтическая красота тела". так что "и рад бы взять лавры примитивизма, но у вы останусь лишь со знаками пачёта"(с). P.S. как особЪ до 40 :))), просто вдохновлён и успакоен, вашим заверением, о возможностях будущей жизни ...
26 ноя 2007, 04:09
«расширенние темы, в данном случае перевод её "на отношения" и "а вам (мужчинам) не надо, практически, ничего", IMHO, однако не ново и используеться на вправо и налево с времен тойже давности ... не так ли ?!? « Не так ли ;) Автор (см. пост 1-ый) писала о возможности именно отношений, стало быть, сужение ответа только и исключительно до секса с выводом о его некоей извращенности и отсутствии «ебстетических» потребностей – является, как мне кажется, то ли досадным недоглядом, то ли подменой понятий, в чем, конечно же, я никак не могу Вас заподозрить!!! ;)) «женское, настойчивое, "для секса он должен быть многограним\интерестным человек вначале", имплайис что противоположная сторона ограничина в их бейсик потребностях - браво, теперь аппоненту, тотлько и остаёться что доказывать что "он не верблюд" ... дело как известно не благодарное и трудоёмкое.» И вот опять: «женское «для секса» :) даже не буду и напоминать уже, что Автор и, следовательно, мы – об отношениях вкупе Далее, что касается базовых потребностей, ну, согласитесь, увидеть возбудившуюся даму, разглядывающую на улице чью-то попку и при этом смачно присвистывающую, можно все же несколько реже, чем мужчину в аналогичных обстоятельствах ;)) Теперь о верблюдах поверьте, мне искренне жаль, что для Вас процесс доказывания непринадлежности к этому виду является столь частым и столь трудоемким, но я готова пойти на компромисс: я не доказываю Вам, что я не мурка, в свою очередь, мы считаем в рамках данного конкретного диалога, что Вы – не верблюд. ;) кто посмеет сказать, что я против консенсуса?! ;) "но, "сейчас не обЪэтом" Уф! Слава богу :)) а то я подумала, что мне одной так показалось :) «а потому я позволю себе (да, в этой момент я перехожу черту, ту самую грань, на котором построен весь ваш аргумент , предположить что всёж таки, после не продолжительного периода когда мы имеем всё что шевелиться» Ой :) если мой «аргумент» и строился на какой-либо грани, то точно не на той, что Вы увидели, так что, ничего лишнего Вы себе не позволили, все в порядке :) Во-первых, я не говорила, что все вы, во-вторых, я не говорила, что всегда, в-третьих, я не говорила, что это только ваше свойство – иметь чегой-та там шевелящееся, прости господи. Я лишь говорила о том, что стоило бы определиться с понятиями, прежде, чем спорить и выносить такие прискорбные характеристики, как извращение, отсутствие привлекательности зрелых мужчин и ненормальность любви к мужчине старшей возрастной категории :) а именно, определиться с тем, что вкладывает в понятие сексуальности мужеский пол и что – женский. разные мы и критерии этого явления у нас тоже разные. И как нам кажется патологией возбуждаться посреди улицы от полуобнаженной девушки, так вам – любовь к зрелому мужчине :) что не может не навести на мысль о том, что одно и то же явление, будучи отклонением от нормы для представителей одного пола, может им и не являться для представителей другого :) ну, непохожи мы ни физиологически, ни психологически, что делать, «в этом и сидим» (с) «тенденция всёж таки найти (и иметь секс) ту с которой хорошо, а не ту на которую хорошо стоит, для совместной жизни. Да и отношения с более мудрыми наставницами (ведь образ матери с молоком в нас) абсолютно не ново, не правда ли !?! НО, и енто агромное Но, идеи секса у нас с ними не возникает ... однако )). Вы меня простите сердечно, это иногда еще называют «ты сам-то понял, че сказал?» :) Как у Вас, простите, сочетается «найти и иметь секс ту, с которой хорошо» и «зрелые наставницы» с «идеи секса у нас с ними не возникает»? :) Вы уж там определитесь, то ли «иметь», то ли «не возникает» :) или речь идет о каком-то безыдейном сексе: мол, поимел-таки, несмотря на отсутствие идеи? ;) «Тоесть как Вы уважаемая мурка (sorry, can't help it , обЪясните простой факт, что молоденькие барышни со стариками, сплошь и рядом, а молоденький парень со старухой, аааааа я што то не припомню когда видел )).» I don’t need Your help, but спасибо Вам, Добрая Душа… :) Дальше :) зачем же мне, помилуйте, изобретать велосипед, когда другие умные дяденьки и тетеньки все давно за меня объяснили? причин много, они самого разного характера, очень условно их можно разделить на: Материальные (так сложилось, что богатых дам пенсионного возраста у нас было значительно меньше, чем богатых мужчин, а рядом с теми, что были, можно было найти и не по одному молоденькому мальчику ;) ). Но что мы все о вульгарном, перейдем к высокому ;) Психологические (чувства к зрелым мужчинам испытывают, как правило, девушки, росшие без внимания отцов. Зрелый мужчина ассоциируется с поддержкой, опытом, мудростью, помощью, заботой, то есть, всем тем, против чего в матерях всегда бунтуют юноши (ну, там, всякий Эдипов комплекс еще и прочие мелочи). «Папина дочка» - нежный комплимент, «маменькин сыночек» - оскорбление жуткое :) ) Физиологические (темперамент женщины достигает своего пика далеко не 20 лет, особенно для наших северных широт, в то же время, как мужчина после 40-45 начинает слабеть, но набирается достаточного сексуального опыта + с более молодой самкой бОльшая вероятность здорового потомства + у него уже хороший социальный статус «успешного самца» (хорошего генофонда), то есть, у них есть все, чтобы подходить друг другу идеально по большинству параметров. Хотя, и пара 17-летний юнец – 35-45-летняя дама – тоже неплохое сочетание: оба на пике сексуального влечения + ее опыт, мудрось, иногда даже ум ;) Чего, конечно, лишена бабушка в 70 лет. Но смею думать, оно ей уже и не надо, в силу невозможности воспроизвести здоровое потомство, а то и ей бы природа дала чего-нить, привлекать самцов детородного возраста :). Ну, это, конечно, грубо утрированно и упрощенно все, но, в целом, так вот как-то ?) «подведём итог. ваше "прежде чем имееть секс ... наладь отношения" Это Вы, позвольте полюбопытствовать, почему цитатой обозначили? :) я это где-нибудь говорила?? Я – за секс! :) иногда даже вместо отношений (ну, качественнее он иногда так получается :oops ) «вовсе не опровергает моё "помимо хороших отношений, мужчине так же обходимо, гораздо большее ... эстэтическая красота тела". Конечно, не опровергает :) и не только потому, что я этого вовсе не говорила, но еще и потому, что опровергать именно это Ваше утверждение целью себе и не ставила :) я опровергала тезис о сниженных потребностях женщины, о противоестественности любви и отношений со зрелыми мужчинами и о непривлекательности мужчин в возрасте перед молодыми :) а Вы, простите, о чем, если это не бестактно? ;)) «так что "и рад бы взять лавры примитивизма, но у вы останусь лишь со знаками пачёта"(с).» В принципе, у меня для Вас нет ни того, ни другого, так что, я только рада, что Вы обошлись собственными силами :) «P.S. как особЪ до 40 )), просто вдохновлён и успакоен, вашим заверением, о возможностях будущей жизни .» Уфф! :) жизнь моя прожита не зря! :) имя мое негромко, но дела мои славны! :) хороших Вам возможностей и достойных их реализаций ;)
AD
26 ноя 2007, 06:39
не совсем Вас понял, когда Вы с одной стороны утверждаете что "я опровергала тезис о сниженных потребностях женщины" и тут же (чуть выше) "Чего, конечно, лишена бабушка в 70 лет. Но смею думать, оно ей уже и не надо, в силу невозможности воспроизвести здоровое потомство," ?!?!?! вы ушь Мурочка выберите что то одно - а то вы взависимости от удобства :))) ... а уж то что Вы умудрились присвоить мне "чем спорить и выносить такие прискорбные характеристики, как извращение, отсутствие привлекательности зрелых мужчин и ненормальность любви к мужчине старшей возрастной категории" - являеться одним из многих примеров передёргивания :((( а постоянный переход на "35-45-летняя дама" или "стоило бы определиться с понятиями" или "о противоестественности любви и отношений со зрелыми мужчинами и о непривлекательности мужчин в возрасте перед молодыми" - отвечу, в лучших традициях бабушки Сары, а Вы сами то поняли что сказали ??? мой поинт был прост: занятие сексом с 70ей бабушкой, по меньшей мерой являеться не только не эстетично, а скорее даже мерзко! и не потому это что мужчина примитивен и не может любить 70нию женщину, а потому что у мужчины эстетические потребности слегка выше женских, а посему секс с нею для него не приемлем. при мнении этом и останусь ...
26 ноя 2007, 10:35
"не совсем Вас понял" :)) это видно :) но это ничего, ответим "в лучших традициях"? ;) "человечка..." - ну, и далее по тексту ;) "утверждаете что "я опровергала тезис о сниженных потребностях женщины" и тут же (чуть выше) "Чего, конечно, лишена бабушка в 70 лет. Но смею думать, оно ей уже и не надо, в силу невозможности воспроизвести здоровое потомство," ?!?!?! ... выберите что то одно - а то вы взависимости от удобства :))) ..." как Вы и говорили, Вы не поняли :)) отсутствие в норме сильного сексуального влечение у женщины 70-ти никак в моем высказывании не соотносится и в жизни не доказывает низких женских критериев по отношению к мужчинам :) ну, просто по логике даже :) "вы ушь Мурочка" "папа, это ты сейчас с кем разговаривал?" (с) ;) "а уж то что Вы умудрились присвоить мне "чем спорить и выносить такие прискорбные характеристики, как извращение, отсутствие привлекательности зрелых мужчин и ненормальность любви к мужчине старшей возрастной категории" - являеться одним из многих примеров передёргивания :(((" секс с партнёром которому 7мой десяток - это даже не извращенство, а нечто мерзкое ... а как же Табаков, шо интереснее многих молодых ?!? лукавить изволите сударыня ... )) ебстетические потребности мужчины гораздо выше ... однако )) О даааа! Секс с 75-летним обрюзгшим плешивцем - это что-то! Старый-то конь, как известно, борозды не испортит. Ну и глубоко не вспашет, ессс-но. Неужели вы и вправду уверены, что это так приятно? (денежный вариант мы не рассматриваем) exactly my point ... thx ))) это были либо цитаты из Вас, либо то, с чем Вы согласились :) и это именно то, в чем наши мнения с Вами разошлись :) в чем же заключались мои передергивания, на Ваш взгляд? :) ну, если, они имели место быть, а не были "воссозданы" Вами в совершенно непонятных целях ;)) "а постоянный переход на "35-45-летняя дама" или "стоило бы определиться с понятиями" или "о противоестественности любви и отношений со зрелыми мужчинами и о непривлекательности мужчин в возрасте перед молодыми" - отвечу, в лучших традициях бабушки Сары, а Вы сами то поняли что сказали ???" :) я с удовольствием повторю медленно и два раза, только ради Вас :) Вам непонятно словосочетание "35 - 45-тилетняя женщина"? :) это человек, относящийся по половым признакам к женскому полу и достигший по ряду биологических параметров возрастной границы от 35 лет до 45 :) ну, приблизительно :) "определиться с понятиями" - ключевой момент в логике и риторике, на котором базируется дискуссия; означает достижение согласия собеседниками по вкладываемому в основные понятия смыслу :) ну, чтобы можно было понять, что посылы у людей одинаковы и, следовательно, расхождение в выводах основано на допущенных логических ошибках, а не на том, что люди просто о разном говорят :) ну, выражаясь упрощенным языком :) третье пояснить не смогу, потому как как сделать высказывание еще примитивнее, пока в голову не приходит :(( "мой поинт был прост: занятие сексом с 70ей бабушкой, по меньшей мерой являеться не только не эстетично, а скорее даже мерзко! и не потому это что мужчина примитивен и не может любить 70нию женщину, а потому что у мужчины эстетические потребности слегка выше женских, а посему секс с нею для него не приемлем." вот мы и пришли к общему знаменателю :) я искренне рада :) от "дедушки", "обрюзгшего и плешивого партнера" - к "70-тилетней бабушке" и даже к "70-тилетней женщине" :) и от "отношений", о которых спрашивала автор к Вашему с этой бабушкой сексу :) вот так я с Вами согласна, более того, даже и сама бы ни за какие коврижки не занялась бы с этой бабушкой сексом :) равно как и с любой другой :) и вот оно: любить-таки 70-тилетнюю женщину мужчины могут в силу своей непримитивности, оказывается :) то есть, отношения, таки, чувства - возможны? :) по вопросу автора, стало быть, договорились :) а по Вашим сексуальным предпочтениям - Боже упаси, я и не пыталась их менять! :)
26 ноя 2007, 20:57
вот и замечательно, но по мнению автора как раз разговора тои не было, хотите продолжить ??? давайте обсудить будущее этой самой дэвушки (28 лет) со стариком 58ти летним - полностью исключая субжект секса - лишь со стороны продолжительности этих самых отношений (что хопфули подразумевает семью и детей)? в мире котором мамы становяться папами и семьи с 2мя папами\мамами, ребёнку будет наверное очень легко понять, почему его папа старше дедушки, не так ли ?!? оно очень легко, как говорил Михалыч, "видеть свои советы выполненные кем то другим" и с моей (подчёркиваю с моей) точки зрения евляеться полносной без ответственностью уверять что если два человека любят то go a head with отношениями... так как: 1) в реалити пример Табакова являеться исключением 2) отношения подразумевают -> семью -> детей -> long term commitment from both sides. 3) сесаити смотрит на 28нию не замужнию косо -> под этим давлением (или вернее отчаявшись) она даже начинает обдумывать создание семьи с человеком из другова столетия, который (в большинстве случаев) через не продолжительное время станет вторым ребёнком. P.S. использую 1-2-3, в надежде что на этом этапе мы сможем обойтись без якобы подтрунивающих тирад (i.e. "повторю медленно и два раза, только ради Вас "), к разговору тношения не имеющих ...
27 ноя 2007, 12:15
:))) Вы меня удивили :)) приятно удивили просто :) и я тоже с радостью обойдусь без взаимных "подколок" :) на самом деле, это, действительно, спорный вопрос... Я тоже не могу сказать, что счастливый и долговременный брак в такой ситуации полностью подтверждается статистикой (грубо и печально, но один показатель смертности в России среди мужчин данной возрастной категории - не за такие браки, если цель не вдовство, конечно). Что ещё, на мой взгляд, против такого союза: - ментальные различия поколений (но это тоже индивидуально: бывают этакие старушки с детства, бывают очень молодые, легкие на подъем люди с огромными запасами жизненной энергии до глубокой старости..) - ослабление потенции у мужчины в таком возрасте при обратном процессе у автора - возрастание этих потребностей, в норме (но, тоже, зависит от индивидуальности автора: возможно, она и сама относится к типу темперамента, не имеющего потребности в частых сексуальных контактах или, скажем, они могли бы найти обоюдоприемлемый способ их удовлетворения (мужчины такого возраста имеют достаточный опыт для этих целей и при взаимопонимании и любви эти вопросы разрешимы) - женщины, поддерживающие отношения с мужчинами гораздо старше них, и сами взрослеют/ стареют раньше - "питают" партнера энергетически - в случае рождения ребенка шансы воспитывать его одной достаточно велики, а значит, и столкнуться со всеми трудностями, вытекающими из этого таковы основные минусы этой ситуации, каковыми их вижу я. Те проблемы, которые проистекают, обычно, именно из возраста, а не из индивидуальных особенностей людей.. Я не отношу к серьезным проблемам немолодое тело, потому что женщины более толерантны к таким вещам, если и пока любят мужчину. Да и мужчину наличие молодой супруги заставляет все-таки держать себя в форме, они от женщины подпитываются.. Но у таких отношений есть и плюсы: - достаточный опыт партнера во многих отношениях, что позволяет со многими проблемами просто не сталкиваться, а возникшие - более эффективно разрешать - возможно (не факт, конечно, в данном конкретном случае, но возможно), неплохое материальное состояние мужчины - возможно (с большой долей вероятности) уже некоторая мудрость мужчины, как следствие - забота, большее понимание, внимание, поддержка то есть, это опытный, надежный, внимательный, как правило, состоявшийся партнер, способный.. Как это выразить.. Оградить, что ли, свою женщину/ семью от многих негативов извне и подводных камней внутри семьи.. Да, такими бывают и молодые люди, хоть и реже, да, не все зрелые мужчины являются такими (но другой вариант я не обсуждаю из-за его бессмысленности в моих глазах). Но ведь и минусы тоже относительны.. рожать умная женщина в любом случае будет тогда, когда более-менее уверенна в возможности обеспечить его и без участия отца ребенка (человек может заболеть, уйти из семьи, потерять работу, погибнуть, мало ли причин). И в любом случае, женщине останется ребенок от любимого ей мужчины, это не всегда плохой вариант уже само по себе. долговременные отношения.. Знаете, если посмотреть статистику разводов, то мы увидим, что их процент не только чрезвычайно велик (я имею ввиду Россию), но и происходят они на 1-ом, 3-ем, 5-ом годах брака.. Вот Вам и долгосрочные обязательства.. У людей опытных и взрослых в этом плане всё же больше шансов.. относительно косых взглядов общества на незамужнюю - ну, в данном случае, тоже весьма спорно, потому что сисаете этой не угодишь - оно и в описываемой ситуации косо смотрит на автора, так что, не думаю, что одни косые взгляды пересилили другие :) что он станет вторым ребенком.. Вы знаете, я бы и хотела возразить, но мне нечего, увы.. Тут уж, действительно, как повезет: возможно, он проживет еще долгую и счастливую жизнь, но и вероятность его болезни(ей) весьма и весьма высока, да.. Тут уж просто разумный выбор - идти на этот риск или нет.. Возможно, это будет всего 5 - 8 лет счастливой совместной жизни и, возможно, автор останется с инвалидом на руках, как ни грубо звучит.. Если есть финансовые возможности, будет несколько легче, но всё равно, трудно, конечно.. Но этого может и не случиться.. Лично у меня довольно знакомых, знакомых знакомых и т. п., которые являются вполне полноценными (исключая постель, о чем я, по понятным причинам, не в курсе) мужчинами.. :) и много знакомых, которые, к сожалению, ушли из жизни, не дожив до 50 - 55.. Ушли, к слову, от инфарктов... Что говорить, риск.. Несколько выше, чем при молодом партнере, но, по сути, тот же - никто не застрахован от тяжелых болезней, аварий и т. п. как всегда, проблема выбора: прожить несколько счастливых лет с любимым и близким человеком или не рисковать и расстаться в поисках кого-либо у кто чуть больше соответствует теории вероятности.. :) выбор тяжелый.. Я бы выбрала первое, думаю.. Но это индивидуально.. Вопрос же отношения ребенка к возрастному папе, мне кажется, не имеет такого существенного значения, потому что ребенок прежде всего будет видеть и любить маму и папу, как нормальную и любящую семью, а не двух мам/ пап.. в общем, для меня, если мужчина стоящий, то, да, оно того стОит :))
04 дек 2007, 15:11
В этом вопросе как и во многих других мужчина и женщина очень сильно отличаются.Очень часто слышу от мужчин от 50 лет и старше,что поцеловать женщину 40+ лет им неприятно и частно даже противно.От дам я такого не слышала,дамы на другое обращают внимание и другое для них важно.
23 ноя 2007, 13:50
Думаю, что все зависит от партнера:)
23 ноя 2007, 13:55
мы тут порешили шо больше от пола партнера ;) тоесть, по мнению местночанок - старый мужчина енто не конец света ... я же остаюсь при своём мнение и слегка уточняю свой statement above ... секс со старой женщиной - енто не эстетично ;))).
23 ноя 2007, 13:57
Теперь придется долго уточнять, кто попадает в разряд старых:) Шер - за 60. Она старая?;)
23 ноя 2007, 14:16
45 потолок ... хотя и "в 45 баба ягодка опять" ... фрукттик то она фруктик, да не всякий вкус.
23 ноя 2007, 14:28
Как не повезло Деми Мур - вы ей больше не светите:D
23 ноя 2007, 14:47
во первых вы загнули (не мешало быть чуть чуть реалистичней в примерах :))), во вторых, Bruce Willis с ней расстался из-за любви к более свежему материалу ... в кого в люблен Ashton Kutcher ещё надо посмотреть - многие колеги считают, шо его интерес в ней больше как в кумире его юности - Demi's плакатик висел над его кроватью.
23 ноя 2007, 15:25
Из-за чего они расстались, знают, наверное, только эти двое:) А свежий материал... Да, со свежим материалом определенно проще: требования ниже, претензий меньше - сравнивать-то не с чем:)
24 ноя 2007, 13:27
+1 :)
25 ноя 2007, 23:27
здесь то как раз, очень даже известно, у Брюса появилась гораздо юная дэвушка ... надо отдать должное Деми которая имидеатли завела не менее юного :^) ... в том то что "сравнивать ЕЙ не с чем" доля истины определённо есть, но факт остаёться фактом, трепетная чистота её чувствссс - указано большинсвом мужчин как наиболее главная причина. И не смотря на то что, к сожалению, многие из них ошибаються - так как девицы достойны Оскара во многих случаях - всёж таки интересно с точки зрения аналиста ... не правда ли?
25 ноя 2007, 23:36
Деми нужно отдать должное не за то, что обзавелась мальчиком - не так уж сложна задача при ее-то данных, - а за то, что она легко фору даст этой "гораздо юной девушке";)
25 ноя 2007, 23:47
а даст ли ... вот в чём вопрос ?!? ни имел не Деми не ту юнную дэвушку ... с Брюсом, в данный момент не на короткой ноге, что бы спросить :)))
Anonymous
03 дек 2007, 01:59
я считаю,что здесь сравнивать Шер,Мадонну и прочих известных людей,не стоит.у нас нет таких денег и возможностей как у них.а с такими деньгами грех так не выглядеть. (с транслита)
23 ноя 2007, 14:05
Что-то у Вас все мерзко и плохо. У нас с моим мужчиной разница 25 лет, мне все нравится. Мне не только в постели с ним замечательно, но и есть о чем поговорить, о чем поспорить, что обсудить. Просто хорошо и мнение окружающих нас не интересует. Может Вам просто оч старая женщина попалась)))
23 ноя 2007, 14:15
вы не опровергаете, а только помогаете доказательству ;))) но о вкусах как говориться ... не спорят.
23 ноя 2007, 14:25
ясное дело-не спорят, но вот что и кому Вы тут доказываете неясно, т.к. видимо сами не были в такой ситуации и сравнивать не с чем и не с кем
AD
AD
23 ноя 2007, 14:34
здесь вы наивернейшим образом заключили - во многих грехах замечен, а вот с 75пяти летней старухой, слава тебе гхосподи, не довелось. да и не доказывалось здесь ничего ... так общий трёп ;))) вас енто почему то сильно задемши - извеняйте. хотя странно - если, как вы говорите, вам всё равно мнение окружающих, так как вам ну очень хорошо - почему так сильно вскепитимшись ???
23 ноя 2007, 14:39
Да ладно Вам, кто тут больше кипятится-неизвестно, я уж точно ничего не доказываю, просто высказала свое мнение, основанное на лично переживаемом, а вот Вы тут всех в чем-то убеждаете) ОООО, уже опросы собираетесь проводить-доказательную базу собираете))))
23 ноя 2007, 15:03
мадам, тоесть моё высказанное мнение, если оно вас почему то задело, автоматически becomes не приемлемо, так что ли? я дико извеняюсь, но я что то логику ваших высказываний перестал улавливать !?!
24 ноя 2007, 00:51
О даааа! Секс с 75-летним обрюзгшим плешивцем - это что-то! Старый-то конь, как известно, борозды не испортит. Ну и глубоко не вспашет, ессс-но. Неужели вы и вправду уверены, что это так приятно? (денежный вариант мы не рассматриваем)
25 ноя 2007, 23:32
exactly my point ... thx :))))
26 ноя 2007, 02:31
Мой владелец квартиры в его 72 или 73 по хорошей погоде со своей примерно 50-летней подругой (сооблазнительная старушка, скажу Вам, я бы не остановился перед её возрастом!) катается на спортивных велосипедах в предгорьях Альп по 4-5 часов. А по плохой просто иногда дома время проводят, - наверное он ей коллекцию марок показывает! ;) Видимо им ни разница лет в 20, ни его "за 70" не мешают. Он впрочем не обрюзгший и не плешивый.
30 ноя 2007, 15:38
Познакомь?! ;) Проверим :)
01 дек 2007, 04:12
Приезжай, познакомлю. ;)
23 ноя 2007, 14:29
не "Мы", а "Вы" :-)- сделали ооочень общий вывод, относительно полов ;-), зависит не от пола, а от конкретно взятого человека ;-)
23 ноя 2007, 15:05
то было royal we ;)
23 ноя 2007, 14:30
Гы, а если она Вам паспорт не покажет? ;-)
23 ноя 2007, 14:52
Да,какое дело окружающим до вашего счастья.Всех подогнать под стандарты! У нас разница 25лет.Захотела и родила.Я вообще всегда рожаю для себя.Сейчас проблема,что муж ещё детей хочет,а ему уже 61,главное мне уже 36 и не охота с памперсами возиться.Захотела бы никого не слушала.Почитайте про Чарли Чаплина.
23 ноя 2007, 15:46
Я сама не пробовала встречаться с человеком на 30 лет старше, не знаю есть ли будущее. Для меня нет. Мне такая разница не приемлема,так же как на пример мне не нравятся китайцы вообще. Но у каждого человека свой вкус. Какая вам разница что скажут подружки? Если вы любите друг друга, то вперед.
23 ноя 2007, 16:04
моя подруга в институте встречалась с мальчиком из Лаоса)). Он совершенно не говорил по-русски. То есть абсолютно)). Она была несильна в английском, чтобы общаться. Сама говорила о нем, что понимает, что "со стороны" он кажется очень страшным)), но при этом они были вместе 3 года и это была любовь. Кстати, люди, которым "не нравятся китайцы вообще" отлично общались с этой парой и никто в их любви не сомневался, потому что её настоящую - видно всегда))
Anonymous
23 ноя 2007, 23:12
Мое мнение - будущего у них нет. Максимом 3-5 лет будут вместе и все. 30 лет - это все-таки большая пропасть и ментально и физически. Ей будет 38, ему почти 70. Нет... ничего не получится. Конечно, если эти отношения не по расчету.
24 ноя 2007, 00:30
+1
24 ноя 2007, 06:35
Не совсем согласна. Тут можно и с другой стороны посмотреть - Зато каких 5 лет! А где гарантия, что с равестником отношения продляться дольше 5 лет? В любви нет возраста.
24 ноя 2007, 13:51
угу...
Anonymous
24 ноя 2007, 18:12
В долгосрочной любви :-) возраст есть! Вы бы могли заниматься сейчас сексом с 70 летним, у которого и одышка и дряблое тело. Я нет. Хотя в 58 лет мужчина, конечно, лучше, но время идет и мы все стареем. Только парнет будет стариком на 30 лет раньше, а это ОЧЕНЬ много. Ну если хотеть ярких сиюминутных отношений - тогда возможно, но никак не на всю жизнь при таком раскладе.
24 ноя 2007, 18:15
не путайте две вещи: тут говорят о любви, а не просто о сексе. Если есть любовь, то будешь заниматься с 70-летним, и с 80-и.... а если любви нет, то и с молодым не захочется....хотя кто как...))
AD
AD
25 ноя 2007, 15:52
Точно. Когда любишь, то видимо и дряблого тела не замечаешь. Хотя как то в студенческие годы у нас был тренер по аэробики, которому было за 60. Никакого дряблого тела ! По лицу видно, что не мальчик, а тело в идеальном состоянии. :-)
24 ноя 2007, 19:42
А в 20 не может быть дряблого тела, одышки и прочих ...хм..."особенностей"? По-моему, все очень просто: либо любишь человека и тебе по фигу детали (ты их принимаешь, как данность), либо нет... Если автор говорит о конкретной ситуации, значит речь идет о первом варианте..
Anonymous
24 ноя 2007, 06:42
Не нужно рассуждать про "потом". Живи сегодняшним днем. Ингода действительно 5 лет, но КАКИХ! Я когда замуж выходила (мой муж старше на 20 лет) моя мама мне столько говорила страшилок. Прошло много лет, мой папа к сожалению умер в 46. Мама сейчас с мужчиной старше ее на 20 лет :). Так вот он с нее пылинки сдувает и посуду моет, и цветы покупает и кофе в постель, и слушает как она в очередной раз на работе "сегодня напсиховалас", и ....В общем, мама довольна на все 100. Вот вам и разница. (с транслита)
Anonymous
24 ноя 2007, 16:43
"Не нужно рассуждать про "потом". Живи сегодняшним днем. Ингода действительно 5 лет, но КАКИХ!" Одно из трех основных отличий человека от животного, помимо того что человек может есть и заниматься сексом для удовольствия - ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ О БУДУЩЕМ, ДЛЯ ЖИВОТНОГО БУДУЩЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ,
24 ноя 2007, 16:49
Вы можете думать о будущем до посинения, вы можете все-все-все рассчитать, но жизнь, не спрашивая вас, внесет свои коррективы. Так, например, моя бывшая коллега осталась вдовой в 25, хотя муж был старше ее всего на 4 года, и на свадьбе все твердили про "долгую счастливую жизнь"
24 ноя 2007, 17:28
26 -летняя Александра Николаенко (мисс чего-то там) собралась замуж за 72 летнего дяденьку из Америки. Свеженькие (на фоне жениха) родители лет 50-ти уверяли в интервью, что чувствам этой пары возраст не помеха...
24 ноя 2007, 20:21
ну да.. а там исключительно чуйства... ничего кроме чуйств :)))))
24 ноя 2007, 20:29
Хоть бы дядечку продемонстрировали:) В конце концов, Шон Коннери в свои 77 лидирует в рейтингах типа "самый сексуальный мужчина":D
24 ноя 2007, 23:59
еще бы - с такими деньгами то... :)
25 ноя 2007, 01:06
Думаете, Коннери практикует подкуп респондентов?:-О
25 ноя 2007, 17:56
я однажды слышала фразу - любая обезьяна кажется красавцем на хорошей и дорогой машине :) для некоторых это святая правда :)))))
25 ноя 2007, 18:09
возможно, обращают внимание не столько на лицо, сколько на личностные качества, обеспечивающие наличие этих денег и машины :) на возможности таких "обезьян" :) в любом случае, можно сильно возмущаться, но успешность, талант, состоятельность (личностная и материальная), власть, опыт - гораздо более сексуальны, чем бедность, бесталанность, неудачливость и т. п. качества, отличающие людей от "обезьян" :)) как мне каацца :)
25 ноя 2007, 18:36
в целом, конечно, куда более :)
25 ноя 2007, 19:27
ППКС
Anonymous
25 ноя 2007, 19:38
Я с Вами полностью согласна,лучше не скажешь. Кстати у нас с мужем разница 30 лет,вместе уже 13 лет,родили замечательного сынулю,муж ведет активный образ жизни,в сексуальном плане не каждый молодой мужчина с ним сравниться(по опыту подруг).О будущем особо не задумываюсь,сейчас хорошо,а дальше одному Богу известно ,что будет.
26 ноя 2007, 05:11
:)) замечательно... :) счастья Вам и Вашей семье :) все относительно, возраст не исключение... :)
Anonymous
26 ноя 2007, 22:30
спасибо
26 ноя 2007, 15:26
А сколько Вам лет?
Anonymous
26 ноя 2007, 20:11
Мне 36,мужу соответственно 66.В нашем окружении с примерно такой же разницей еще 2 пары,и тоже есть дети.Так,что это не редкость. Еще хочу сказать,что некоторые и в 50 лет выглядят глубокими стариками,опустившимися и неухоженными.Все относительно и много зависит от самого человека,от его уверенности,оптимизма и жизнерадостности.
Anonymous
27 ноя 2007, 16:53
Неужели Вы не ощущаете рядом старика? И запаха нет специфического? И простите, но у него наверное очень хороший доход. Простите, что спрашиваю, мне 32, мужу 53, обычная ЗП, общий ребёнок. Теперь мне стало боязно.
AD
Anonymous
27 ноя 2007, 21:24
а что запах СПЕЦифический должен быть?он моется каждый день.А запах если не мыться и у молодого будет,а если и пахнет пожилой человек,так это потому,что многие к старости опускаются,не следят за собой как в молодости. Мое мнение,если люди стали друг другу родными людьми,то не замечаешь разницы в возрасте,""запахи""там всякие и т.д. А чего Вам боязно стало?
Anonymous
28 ноя 2007, 10:14
Чуствую, что начинаю стесняться мужа, думаю, а что с нами будет через 5-10 лет...Нет, я его люблю, просто... не знаю.
Anonymous
28 ноя 2007, 19:35
Знаете,мне в некоторых ситуациях тоже неловко с мужем,но от этого никуда не деться,разные люди по разному реагируют,стараюсь не принимать близко к сердцу,всем не угодишь. Если Вам сейчас хорошо вместе,зачем думать,что будет дальше,никто не знает ,что завтра будет.
25 ноя 2007, 01:03
Вот дядечка - http://www.viewimages.com/Search.aspx?mid=53228495
25 ноя 2007, 18:37
фу, гадость какая, сугубо ИМХО :)
27 ноя 2007, 22:23
А если их в постели представить? Вообще триллер.
Anonymous
03 дек 2007, 02:07
ну тут все ясно,деньги дядечки имеют огромную роль.мне вот интересно,а если бы он был средне статистическим мужиком,она бы тоже рядом с ним красовалась.хм...сомневаюсь.деньги и еще раз деньги привлекают молодых женщин.(не говорю за 100% пар,т.к. во всем есть исключения) (с транслита)
Anonymous
03 дек 2007, 02:14
Есть категория женщин, которым нужна приличная разница в возрасте. Есть мужчины, которые с возрастом становятся интереснее. Есть много разных случаев.
Anonymous
03 дек 2007, 14:45
есть,но пока мужчина в зрелом возрасте.а вот когда подходит время к старости,то не многие остаются рядом,потому что,простите,70 лет и 40 лет(раз речь идет о разнице в 30 лет)возраста несопоставимые.и не надо приводить в пример заоблачных мужчин,оно понятно,деньги делают молодость,а берем обычных мужчин.вот в такую любовь,да как в прочем и в любовь с богадым дедушкой не верю!!!среди моего окружения и окружения моих родителей полно случаев,когда мужики голову теряли из-за молодых,а жены то хоть и в возрасте,а красавицы то какие...а через некоторое время приползали на коленях,закончилась их любовь.а мой дедушка умер в одиночестве,потому что бросил бабушку с 2-мя детьми и женился на женщине на 16 лет моложе.со зрелым мужчиной хорошо конечно,а вот когда он подошел к возрасту дедушки,то куда-то молодая жена подевалась,не захотела ухаживать за стариком.вот и любовь,а нажили сына в браке. (с транслита)
24 ноя 2007, 21:02
У нас разница 23 года, правда о будущем не думаю, но от такого родить бы смогла :)
25 ноя 2007, 16:01
так не пора ли уже?))
25 ноя 2007, 16:57
там есть свои нюансы ;)
25 ноя 2007, 17:06
у нас тоже разница в 22 года, и есть ребенок))
25 ноя 2007, 19:00
про вас я знаю и очень рада, молодцы!!! :) только я ещё официально замужем, да и он не свободен ;):)
25 ноя 2007, 19:30
и откуда вы про меня такое знаете?? (почесывая лысину)))
25 ноя 2007, 20:18
в Сексе у нас очень узкий круг, всё про всех знаем ;):-D
25 ноя 2007, 22:09
)))) Представляю, ЧТО обо мне тут знают))))
25 ноя 2007, 23:35
только хорошее ... :))))
joy
24 ноя 2007, 21:17
у нас недавно развелся владелец сети супермаркетов (я не в России), миллиардер, он был старше жены на 35 лет. У него это четвертый брак, а у нее первый, вышла она за него в 25 лет, ребенок есть. Она работала у него секретаршей, и ессно закидывала удочки. Прожили они 10 лет, были у всех на виду, всегда в прессе всех уверяли, что любовь неземная, давали советы женским журналам, как супргуам жить в согласии и гармонично. А недавно развелись, она оттяпала у него кучу бабок (без брачнонго контракта еще бы больше оттяпала) и говорит везде, как она его терпела в браке. Тфьу, лицемерие, просто противно.
26 ноя 2007, 04:15
ууууу :) а Вы не сталкивались с обычными разводами в обычных судах,не? :) когда они, за неимением миллионов, вилки и гвозди делят до посинения? :) и такой грязи друг другу на голову льют, что вообще представить невозможно, что он когда-то целовал ее нежно и руки просил, а она трепетала вся и самым лучшим его считала... :) не лицемерие это, девушка... жизнь это... меняется многое в ней, но это не значит, что если кончилось грязью, то ей и начиналось... или что невозможен был другой конец...
AD
AD
Anonymous
26 ноя 2007, 05:44
А нам всем не все равно? Ну каждому свое. Бывают привлекательные мужички иногда:))) (с транслита)
27 ноя 2007, 12:31
Очень много! А особенно когда ей будет 38 а ему 68. (с транслита)
28 ноя 2007, 04:55
Мне пофиг. Меня дедушки не интересуют, но чужая геронтофилия не смущает.
28 ноя 2007, 12:29
мне 26 а мужу 56 отлично уживаемся, нормальные гармоничные отношения. сначало переживала - потом плюнула уже и не вспоминаю о разнице в возрасте. есть дочка 2 годика.
28 ноя 2007, 22:42
мда...как пара вы довольно странно смотритесь. Удивительно как ваши родители вас отпустили в такои союз. Ну, наверное деиствитрльно у вашего мужа есть что то такое чего нет у ровестников...хотя мне етого не понять. (с транслита)
29 ноя 2007, 13:14
Конечно автор смотрится немного попроще её М (стильный мужик, и взгляд умный, люблю таких!), но у неё ещё всё впереди. Главное, что нравятся они друг другу. А насчёт родителей - знаете, не все люди даже боятся назвать своё имя и место жительства в еварушном паспорте, боятся поместить свои фотографии. Некоторые даже в 26 лет не боятся родителей! Вам не страшно такое себе представить?! :)
29 ноя 2007, 13:36
спасибо на добром слове! :) муж действительно стильный и т.д. и я люблю эти качества в нем поошрять. я тоже бываю "стильной" но по-поводу. а так вобщем - мы любим друг друга нам хорошо вместе и для меня это самое главное.
29 ноя 2007, 23:09
Милая девушка, ваш муж просто..ммм...взрослыи. Отсюда и эта стильность. Степенныи такои дяденька с брюшком. Это отнюдь не означает нечто плохое. Главное что вам с ним хорошо. Мнения мне подобных на вашеи жизни никак не отразятся. (с транслита)
04 дек 2007, 15:13
Муж у вас суперски выглядит и вы как пара тоже.
29 ноя 2007, 23:06
Вот стараюсь увидеть связь между смелостью и всеи своеи подноготнои в "пачпорте" в дамском курятнике в инете и не вижу...Ну, это не суть важно. Мое мнение не изменилось. Стильныи, нестильныи вопрос десятыи. Молодая девушка, ИМХО, куда краше смотрится с молодым мужчинои. И не надо говорить что среди ровестников не бывает толковых, стильных, умных и т.д. Во всяком случае мне молодые ближе :-). (с транслита)
29 ноя 2007, 23:52
Бывает, но очень редко. Мужчины раскрываются во всей красе с возрастом, им на это время нужно. Да и женщинам тоже, ухоженные женщины в возрасте до 25-ти - большая редкость.
28 ноя 2007, 22:58
А мне вы как пара очень понравились, счастья вам и вашей семье!!!
29 ноя 2007, 13:04
Шикарный у Вас мужичок!
29 ноя 2007, 13:24
Авербух вылитый у Вас муж)))... годков так через несколько)). Симпатяги. Вы втроем))
29 ноя 2007, 13:31
посмотрела кто такой Авербух. пришла к выводу, что мой муж посимпатичней! :) как-то ухоженней что-ли! :)
29 ноя 2007, 14:20
однозначно. Илюша сейчас 24 часа в сутки на ледовых шоу занят + недавно развелся с Лобачевой, с которой 15 лет прожили и откатали и ребенка не так давно родили, так шо выглядит он сейчас хреново. но оч жаль. Пара-то была - ну просто супер. Красавцы оба. хнык((, моилюбимые фигуристы..
30 ноя 2007, 00:45
Как развелся?? :-O Не слышала, а чего это они надумали?
30 ноя 2007, 11:13
офф:сама в шоке)), мне они казались такими пральными)), что ли.... как-то в передаче было их интервью давно, как они долго жили где попало, ну вот, казалось, и квартиру купили огромную, и сына родили, и у Илюши Ледовое шоу, и Ирина свою школу в Новогорске открыла, усё путем и на те!((( Меня п хоть пожалели, я ж последние идеалы утратила!!! :-)
30 ноя 2007, 11:33
офф.............................. мда, жизнЯ, етит ее налево ;-), А я еще смотрю, когда она свою программу прокатывает, он ее так искренне целует, радуется, а она - как-то вскользь отвечает и практически не смотрит на него... еще думала, в ссоре, что ли :-) Вообще-то, она мне всегда казалась более "скрытной", менее эмоциональной, чем он... Ну да ладно, видно, люди настолько привыкли вместе преодолевать трудности, что когда их, этих трудностей, не осталось, оказалось, что и нет ничего, вместе не могут существовать. Всякое в жизни бывает :-)
29 ноя 2007, 12:56
Мое мнение - жить как им нравится и забить вообще на окружающих, которым есть дело до всего, что их не касается.
AD
AD
Anonymous
29 ноя 2007, 21:49
Когда ей будет 40 ему-70...... вот и думайте
30 ноя 2007, 00:29
А когда ему исполнится 100, а ей 70 - разница станет просто убийственной:D
04 дек 2007, 15:01
Всё зависит от этих 2.Будущее с такой разницей в возрасте есть и очень даже неплохое.Но и проблемы,связаные именно с разницей в возрасте(а это и другое воспитание и разный взгляд на вещи и потребности уже другие) тоже есть.Не стоит обращать внимание на мнение окружающих,но стоит иногда послушать и поздних детей,они почему-то поздно рожать детей не хотят,предпочтут без детей жить.И собрав всё это в кучу и применив к конкрентной ситуации и людям с их нуждами и их характерами-только тогда можно делать выводы и принимать решения,но никак не под давлением окружающих и не под давлением одних только эмоций из раздела "люблю не могу"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325