Меню

Виновата

AD
Anonymous
27 ноя 2007, 21:21
Я виновата, вскрыла почту любовника прочла его переписку. Когда ему рассказала, вроде как посмеялись, но он после этого не звонит и трубку не берет (правда звонила два раза,один раз - трубку не взял, второй вообще телефон отключен был, это вчера было вечером, сегодня не звонила) и на сообщения не отвечает, я уже и прощения попросила (сообщение сегодня отправила), он все равно не звонит. Это конец? Позвонить ему еще, попросить прощения лично? Мне плохо без него.
Надо во всем видеть положительное! У Вас есть прекрасный повод перестать изменять мужу!
28 ноя 2007, 13:52
а вам бы понравилось если бы вашу переписку кто то полез читать? вскрыл почту?
28 ноя 2007, 14:43
)))))))))
28 ноя 2007, 13:59
Наверное там было что-то, что совсем не предназначалось для ваших глаз. Да и вообще, раз уж суете нос в чужие письма, то хотя бы имейте ум молчать об этом. Язык мой - враг мой, это про вас.
28 ноя 2007, 16:44
+1
28 ноя 2007, 17:17
Еще не известно, кому повезло (с) :)
28 ноя 2007, 20:38
да подождите немного! Куда вас понесло...извинились-сделайте паузу-теперь слово за ним
30 ноя 2007, 19:55
oy podelitest` poj-ta sposobom vskrytiya pochty yahoo ili msn messengera, klyanus` tolko odin nujen s toi je tselju chto i vas
27 ноя 2007, 21:58
Ответили вы сами на все ваши вопросы. Вы в форуме что-то читаете? Или очень хочется на СВОИ грабли. Свои грабли безусловно лучше. Ну почему мы всегда думаем, что все пишут это не про нас и с нами такого не будет? Зачем лезть куда не просят, а потом еще честно про это рассказывать. Ну кому это понравиться!
Anonymous
28 ноя 2007, 14:19
Умный Вам любовник попался. Жаль, что Вы его предали.
28 ноя 2007, 17:22
у вас общий любовник? :)))
28 ноя 2007, 17:44
Свою репутацию надо беречь. Испортить ее можно одним неправильно сказанным словом. Извиняться в такой ситуации бесполезно, тут важен сам поступок, который говорит о том, что доверять Вам больше нельзя. Скорее всего, Вы потеряли его.
28 ноя 2007, 18:26
А я все поражаюсь количеству честных женщин)), вскрыть почту - раз глупость, извиниться за это - два глупость, ждать после этого прежних отношений - три глупость. Любовник - это потому что автор замужем?))) - четыре глупость))
автор
28 ноя 2007, 18:50
я люблю его, он трубку не берет и на сообщения не отвечает, мне очень плохо, реву весь день, как его забыть?
28 ноя 2007, 20:48
езжайте к его дому и кидайте снежки в окна его квартиры :)
29 ноя 2007, 12:55
не, тут есди следовать логически схеме поведения автора, лучше кинуть бульником и прилагающейся запиской "Прости еще раз!!!". Бульник причем подобрать потяжелее, чтоб пробил стекло и морозным свежим воздухом хорошо так любимого... отрезвил))
29 ноя 2007, 13:33
вспоминается "Летят самолеты - Привет Мальчишу!..." :)))
29 ноя 2007, 15:18
)ага, тут главное в лоб любимому не засветить... хотя... опять повод! - в больницу с цветами "Прости, любимый, я нечаянно на этот раз!"))
29 ноя 2007, 16:14
в больницу по любому проще будет попасть, нежели к нему домой :) так что целиться, безусловно, надо...вопрос - куда? :)...
AD
AD
30 ноя 2007, 14:38
в голову, ясен пень. чтоб память отшибло, и черное прошлое забылось)) а осталась бы только прекрасная незнакомка с цветами и авоськой апельсинов))
01 дек 2007, 10:25
Дааа ужжж... ;D Память - не возможность, отшибёт - не так жалко будет... ;P ;)))))
02 дек 2007, 23:21
=D> ржу! 5 баллов! спасибо - повеселила!
Anonymous
04 дек 2007, 13:49
ну что вы на автора напали! я бы тоже почитала почту...автор подскажите - а как можно ящики взламывать? :) P.S. "мой любимый" просто комп бог и уже давно всю мою переписку прочитал и почту и аську..правда тогда я еще и была виновата -поскольку не всегда лестно про него писала.
04 дек 2007, 14:18
дык пусть он и Вас научит, раз комп бог :))
Anonymous
04 дек 2007, 14:25
нде..)) не учит! не хочет он чтоб я его почту то читала :( только мою с удовольствием просматривает и комментирует. но эти отношения уже совсем другая история чем у автора (
04 дек 2007, 14:40
раз он не хочет - значит не надо читать его почту :)))... А если серьезно - не советую Вам залезать в личную переписку...Ничего хорошего из этого не выйдет...Да и Вашему МЧ хорошо бы воздержаться от подобного любопытства...
Anonymous
04 дек 2007, 15:38
я поэтому тут так и пишу - со смайлами..не нужна мне его переписка-проучить хочу (а может мне уже все равно, просто тема знакомы вот и написала :)) ! бесило что он влез в мою душу, топчется в моих письмах, а потом я же еще и остаюсь виноватой з.ы. историю у аськи давно уже не храню - где бы я ни была
04 дек 2007, 15:51
Если Вам дороги отношения с ним - не надо его проучать таким образом...Просто попытайтесь представить как Вы будете реагировать, если найдете в его почте что-то, что Вам не понравится...и как это скажется на ваших отношениях...
28 ноя 2007, 18:54
Зачем рассказали, можно узнать? Из каких соображений?
Anonymous
28 ноя 2007, 19:14
сама не знаю
Anonymous
28 ноя 2007, 20:28
У меня так же было. Тоже взомала почту любовника, к тому же из почты вышла на сайт знакомст, где он висел, и прочитала к тому же и ту его переписку. И тоже созналась (а не сознаться трудно, ведь если ты взламываешь почту, меняешь пароль, и он уже не может туда войти, пока ты ему новый пароль не скажешь). Ну что... он ЖУТКО разозлился, конечно. Я думаю, нужно в этом случае спокойно попросить прощения. И все. Больше не навязываться. Выжидать. Это очень трудно, проявлять терпение, но больше ничего не остается. Иначе еще хуже можно сделать.
Anonymous
28 ноя 2007, 20:47
да он даже вроде и не разозлился, у него там тоже переписка была с девушками, флирт и все такое, посмеялись с ним даже. уже 4 дня от него ни слуху, ни духу, звонила три раза: два - он трубку не взял, один - телефон выключен был. Сегодня один раз звонила, сообщение по интернету отправила - такое "ну прости меня, я виновата, просто ты для меня много значишь (хотя оправдание слабое), поговори со мной пожалуйста, мне очень-очень плохо без тебя, ты не представляешь как, умоляю прости" что мне делать? сижу, реву, уже унижаться готова как угодно (что мне не свойственно), лишь бы он простил
Anonymous
28 ноя 2007, 20:50
не знаю как до утра дожить, чтобы позвонить ему (вечером он просил не звонить), или не стоит так унижаться?, но я не могу без него, у меня уже ломка натуральная
28 ноя 2007, 21:07
если ломка - звоните...и не завтра, а прямо сейчас...а если трубу не будет брать - закидайте смсками, а если тел отключит - звоните на домашний, а если не будет к дом телефону подходить - езжайте к нему домой и стучите в дверь, пока не откроет...А если в какой-то момент он Вас на йух пошлет - оно и к лучшему, быстрее успокоитесь и переключитесь с мыслей "все о нем и о нем, о нем и о нем" на что-нибудь другое и более полезное :)
Anonymous
29 ноя 2007, 22:07
Зря ты так. Ты же все испортишь. Надо было спокойно извиниться. И все! Он понял, что ты раскаиваешься. Но не звони больше, иначе все испортишь. Держись, но не звони. Выдерживай паузу, иначе он точно от тебя уйдет.
Anonymous
01 дек 2007, 15:17
Как взломали почту??? расскажите
Anonymous
02 дек 2007, 08:45
Угадала ответ на секретный вопрос. Только после этого надо пароль менять, то есть тот, у кого взломала, узнает об этом...
Anonymous
04 дек 2007, 13:51
ыыы:( а я у своего никак не угадаю этот самый ответ на вопрос( а он уже давно всю мою почту прочитал, и я же виновата (потому как он там нелестное про себя прочитал)
04 дек 2007, 13:59
Абсолютно соласна! У меня тоже была подобная ситуация и я знаю что это не правильно-лазить в таких вещах, попросила прощения, сказала что люблю его,обняла, поцеловала и в ответ услышала тоже самое. Дайте немного свободы любимому...Но и не надо забывать что добиться прощения не просто бывает, так что если сказали "прости", а он промолчал в ответ-это не значит что все плохо..надо просто проявить мудрость...Мы же женщины)))
AD
AD
Anonymous
29 ноя 2007, 11:24
дозвонилась. сказал, что очень зол, что я уничтожила все хорошее что между нами было, пойти удавится что-ли, неужели он меня не простит никогда
29 ноя 2007, 12:07
это все, что он вам ответил?
Anonymous
29 ноя 2007, 15:09
ну почти, после моего звонка утром (трубку не взял) и четырех смс-ок, он перезвонил сам, разговор был сумбурный я просила прощения, ревела, он говорил: зачем полезла, что я все уничтожила, что он очень зол, что это все личное и т.п. Закончил так разговор: "я немогу сейчас разговаривать, я очень зол". может позвонит еще? мне плохо без него. я ему еще потом днем письмо написала, не знаю прочитал или нет.
автор
02 дек 2007, 13:04
письмо прочитал, в ответ написал: "встретимся на следующей неделе, обо всем поговорим".
автор
04 дек 2007, 11:26
не звонит он, может мне самой позвонить? после моего письма ни он ни я друг другу не звонили, только вот сообщение его, правда неделя только началась. не могу без него. уже 10 дней не общаемся.
04 дек 2007, 13:20
Если Вы хотите вернуть этого человека, как бы Вас ни крючило и не колбасило НЕ ЗВОНИТЕ, НЕ ПИШИТЕ! Он вам не звонит, потому что твердо знает, вы сидите дома, переживаете и ждете его звонка. И почему бы ему в этом случае не позлиться и не пообижаться? Вы то никуда не денетесь, так что может себе позволить. Как только у него хотя бы сомнения появиться в том, что вы сидите в обнимку с телефоном, сам позвонит. А уж если закрадется крамольная мысль, что вы на него уже плюнули и занимаетесь своей жизнью, он вам вообще обзвониться. Вот только если вы будете ему звонить и писать, а тем более постоянно при этом каятся и прощения просить у него эта мысль вряд ли появиться.
Anonymous
04 дек 2007, 13:52
+1!
Anonymous
04 дек 2007, 14:42
Еще как крючит и колбасит, больше недели ведь уже прошло. Я как письмо ему отправла и не звонила больше и он не звонит. Действительно ведь живу с телефоном в руке, все жду, а вдруг....
04 дек 2007, 15:10
Он же вам написал, что на неделе проявиться. Сегодня только вторник, раньше конца недели даже не ждите, не появится, т.к. "обижен по полной программе" и будет мурижить вас до последнего (из соображений "вот тебе за то, что в почту залезла, почувствуй весь ужас содеянного"). Не изводите себе всякими "а вдруг не появится/разлюбил/никогда не любил/не простит/бросил и тд." Это все пустые фантазии реально отравляющие вам жизнь и заставляющие делать глупости. Установка "я подумаю об этом завтра" лучший вариант, дожитесь конца недели, а там уже видно будет.
Anonymous
05 дек 2007, 19:38
спасибо, что поддержали, очень тяжело, не объявляется не звонит, не пишет, ничего о себе не сообщает, реву сутками
04 дек 2007, 15:46
Ну шо ж делать - сами виноваты. Любопытство, как говорится, не порок, но большое свинство. Понятно, Вам тяжело жить в подвешенном состоянии, - знаем, плавали, - но Вам остается только взять себя в руки и не истерить. Как хотите, а придется. И подождать его звонка. Представьте, что мужчина залез в Вашу почту, - без повода, "просто так", "на всякий случай". Вы обидитесь, потеряете доверие к человеку и желание с человеком общаться? Вот и у него так. А прощение еще надо заслужить, и обычного "извини" тут мало. Человеку нужно время, чтобы простить Вас в душе.
29 ноя 2007, 13:39
если любит - простит)
29 ноя 2007, 15:09
А ведь хорошая мысль!...
29 ноя 2007, 16:16
Вы ещё помощь предложИте ...:)))
30 ноя 2007, 14:15
Мне лениво.. :P :)
Anonymous
01 дек 2007, 04:29
Если хотите вернуть, больше НЕ звоните, Не пишите, прощений НЕ просите ( с прощениями уже перебор у вас вышел). Пару дней позлится и позвонит сам. А так своими слезами и соплями, вы еще больше подливаете масло в огонь и он просто жертва на белом коне. :-) Ну прочитали , ну и фиг с этим. Женщины любопытные - натура такая. Только унижаться не надо, никто этого не любит.
Anonymous
29 ноя 2007, 16:35
Эх, люди, люди... "Прости меня, дорогой. Я сегодня совершенно случайно взломала твою почту, прочитала всю твою переписку, ответила особо неприятным девушкам. А еще я, сама не знаю как, забралась в твою аську и удалила оттуда все контакты женского пола. Ну и еще распечатку смс с твоего телефона сделала. А еще я узнала, что ты зарегистрирован на Одноклассниках и посмотрела всех твоих друзей. Да, и еще я наняла частного детектива, чтобы он немножко за тобой последил. Но это все только потому, что я тебя так люблю, так люблю и так боюсь потерять, что аж жуть! Ты же меня простишь, правда дорогой?" Самим-то не смешно?
30 ноя 2007, 14:29
неа..
Anonymous
30 ноя 2007, 22:23
ну и что в этом такого? я с мужем читаем переписку друг друга мне и в голову не прийдет от него что-то скрывать
02 дек 2007, 11:54
контрольное слово - мужем :-)
AD
Anonymous
02 дек 2007, 12:26
гражданским мужем
04 дек 2007, 14:22
с чьим гражданским мужем? :)
Anonymous
05 дек 2007, 21:47
Я вскрыла почту мужчины, с которым мы прожили 5 лет. Вернее, пароль от нее давно знала, но никогда туда не лазила. А потом у меня начались проблемки с ящиками. И тут меня как подтолкнуло полезть к нему. Вскрыла, и увидела отдельным письмом (сам себе послал!) любовно сохраненные пароли от МОИХ ящиков (!!!). Лазил! По всем лазил. Ну тут уже я не постеснялась обшарить его почту. Зашла на сайт знакомств, где он зарегистрирован, прочитала его переписку с дамами. Где он им напрямую привирает. И тут же им указывает, что он не выносит вранья. Позвонила и вкрадчиво спросила - что ты же лапочка, у меня ящики обшарил, а? В ответ - эээ, кто? что? Рассказала, что у него обшарила, и где была. Прокомментировала факты его вранья дамам. В общем, ему было очень неловко. Но. Говорит, что все равно любит.
06 дек 2007, 00:47
Вы прелесть! Такой я бы умилённо и тихо сдался, - сопротивлться тут бесполезно! :D
06 дек 2007, 01:00
Руки в гору, морду в пол!
06 дек 2007, 10:23
:) :)
07 дек 2007, 11:08
Я подумала бы, что с такой инициативой сегодня моя почта,завтра -моя семья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325