Меню

Самые прочные отношения в тюрьме?

AD
Декабристка
28 ноя 2007, 16:32
Как вы считаете? Если муж сидит, жена его ждет. После освобождения, есть шанс на счастливую жизнь вместе? Кто сталкивался с этим?
28 ноя 2007, 16:59
Если они поженились до того, как он сел, то да. Если они поженились, когда он сидел, то вряд ли...
29 ноя 2007, 12:31
Моя золовка познакомилась с мужем он как раз в тюрьме был. Больше 20 лет женаты. Душа в душу.
Декабристка№2
29 ноя 2007, 09:02
Сталкивалась. Счастливая жизнь есть и в тюрьме и после тюрьмы. Что вам интересно?
Декабристка
29 ноя 2007, 13:32
Я сама в такой ситуации, уже 4 года, а еще 7... тяжело.
29 ноя 2007, 13:49
и что ты хочешь сказать что будешь жить девочкой фсе это время?
Декабристка
29 ноя 2007, 13:52
Да, конечно!!!! Живу же. Я к нему езжу. А когда совсем тоскливо, стараюсь отвлечься работой, ребенком занимаюсь. Поверьте, если есть кого ждать, то жизни не жалко.
30 ноя 2007, 10:21
немногие на это способны.
Декабристка№2
30 ноя 2007, 21:54
Ну если любишь, и ждёшь, то всё будет хорошо. Мне осталось ждать 7 месяцев! Самое тяжёлое позади. Дочка большая, вот поедем вместе на Новый Год, на свиданку в зону. Почему все удивляются, когда говоришь, что Ждёшь и Любишь? Ну если так вот судьбе угодно, что он после того, как осуждён Человеком быть перестал? Он как был так и остаётся Мужем, Отцом.
28 ноя 2007, 17:36
Сомнительно...Урыч он урыч и есть...Ну впрочем мизерный шан всегда есть...Попробуйте...Скорее всего он выйдет...Чуть погуляет и снова отправится в дом родной белым лебедем...
Anonymous
29 ноя 2007, 00:34
а почему урыч сразу вы не знаете, что у нас сидят и за ДТП например, не тольо за криминал
29 ноя 2007, 15:03
Да я думаю про ДТП бы и не спрашивали...ДТП может быть трагическая случайность...За ДТП 11 лет не дадут (4+7)...11 лет-это за тежкое преступление столько дают...
29 ноя 2007, 16:20
В России возможно все. Мой защищался в драке и убил.
29 ноя 2007, 16:27
Это было еще в молодости, был осужден условно. Зато скольких нервов нам это стоило. Изначально грозились дать большой срок.
Декабристка№2
30 ноя 2007, 21:56
Ну вот если бы не условно, а большой срок, то что отказались бы от мужа?
30 ноя 2007, 22:07
Самое интересное начнётся когда он выйдет...Отсидка-не самый радужный факт биографии...Большой срок предполагает, что человек либо матёрый преступник, либо совершил тяжкое преступление (ну тут я ничего не говорю о судебных ошибках...ей-ей думаю, что не так много этих случаев)...И работу найти будет проблематично...А уж престижную-высокооплачиваемую и того сложнее...
Декабристка№2
30 ноя 2007, 22:14
Да, ну и что? После всего этого, он остаётся человеком! Помогут, устроится. А не устроится на престижную, будет изгоем! Мне вот на это абсолютно наплевать. Мне главное, чтобы мой муж вернулся домой. А как остальные думают - это их мнение и они имеют право так думать.
30 ноя 2007, 22:20
Пральна...Это Ваша жизнь, и Вы вольны прожить её как Вам хочется...И с тем, с кем хочется...Вам же никто своего мнения не навязывает...
30 ноя 2007, 22:33
Россия.Посадить можно любого и на любой срок(год назад выпускника-отличника Бауманки по подлогу выпиющему посадили на 7 лет-экономич. преступление вменяли..).А также можно после долгого срока з.к. быть долгий срок депутатом госдумы-и такие примеры Вы все видите по телевизорам! Есть которые за два месяца там за карманную троллейбусную кражу в чмо превращаются, а также те,кто по-долгу сидит и читает, не смотря на 40 чел. вокруг, и уважают его те,кто по воровск. законам старается жить,хотя он к ним не относится..Так вот,люди..
30 ноя 2007, 22:37
..ещё хотела добавить,женщина обязана помочь мужчине адаптироваться, не требовать от него в первый день свободы адекватности..Лучше вообще увезти его от родных и знакомых туда,где он к свету дневному попривыкнет и воздуху не по расписанию..
AD
AD
30 ноя 2007, 22:54
Человек формирует своё мировозрение на основании накопленного личного опыта...У меня достаточное количество знакомых очутились в МЛС...Если наморщить ум человек 5-6 наберётся...Среди них нет таких, кого бы посадили ни за что...Все они получили по заслугам...Некоторые меньше на мой взгляд, ну тут уж суд решает...Есть безусловно и судебные ошибки, и даже сфабрикованные дела, я не питаю никаких иллюзий...Однако говорить о том, что народ сидит в России поголовно ни за что мне кажется в корне не верно...Всё бывает в жизни...Я могу понять многое...Но понять к примеру человека, лишающего жизни ближнего за мобильный телефон...Это выше моего понимания...
30 ноя 2007, 23:07
..по последнему примеру скажу,что таких уродцев,к сожалению,редко сажают(поймать не могут).А система наша правоисполнителей и правоохранителей набита го***м и трусами.И это как раз позволяет сажать "по заказу",а маньяков и бездушных падонков "не иметь возможности" поймать..(простите за грубые слова). В 90-каком-то году мой джип на погрузчике с номером и символикой правоохранит.органов украли прямо от подъезда..Джипы тогда были редкостью и его быстро нашли в городе..у чиновника с погонами..а я была комсомолка и отличница!!И верила свято в идеалы...
30 ноя 2007, 23:31
Иногда я думаю всё же ловят...Вот щас сижу...Морда бадягой намазана...Нос похоже сломан...Активность (ха-ха) на всяких форумах проявляю...Ну и зачем это делать было? Я реалист...Мобилу бы и так отдал...С 4-мя то человеками врядли справился бы...И насчёт наших внутренних органов тоже не спорю...Но иногда их ловят и сажают...Пусть не всех...Пусть только тех, кто не смог решить дело с МВД полюбовно...И вот от этих (к сожалению редких) фактов я испытываю чувство удовлетворения...И периодический вой правозащитников меня только раздражает...Если человек перед законом чист, то он не должен сидеть вовсе...А если это преступник...Да ещё и рецидивист...Да ещё и совершил тяжкое преступление против личности, то с какой радости меня должны заботить условия его содержания? Да у нас учителя и врачи получают меньше прожиточного минимума...О них думать не модно? Модно об урках...
01 дек 2007, 10:32
..не,не модно для меня..А Вы поправляйтесь и больше не сталкивайтесь с чмо,но не обольщайтесь относительно своей защищённости..Только своя воля и кулаки..(иногда)..
01 дек 2007, 12:01
Спасибо...Ничего страшного, это в сущности пустяки...Да я не обольщаюсь...Не вчера ж родился...
28 ноя 2007, 19:42
Если муж сидит то может быть что то получиться хотя после тюрьмы выражения всякие и замашечки надо набраться терпения или расстаться не дай Бог еще в запой уйдет.После тюрьмы долгая адаптация пока пройдет сума бы не сойти.Видела по соседям я бы такой жизни нехотела!Задумайтесь!
28 ноя 2007, 19:43
Пока они там сидят золотые горы и большой любви обещают но было бы сказано забыть не долго берегите уши от лапши!
Декабристка№2
30 ноя 2007, 22:01
Ну не все такие. Я у своего ни одной замашки и слов не слышала. Он наоборот как-то по-другому говорить начал, на деревенский лад. А про горы золотые..., что их обещать, если человека давно знаешь, и знаешь, что он может, а что нет. Запой? Да мой даже от вина морщится, а пиво самое большое 2 бутылки. Они тоже должны знать, то их любят и ждут. Им там тоже не легко.
28 ноя 2007, 20:14
Не, самые крепкие - когда он сидит и она сидит:)) и оба ждут друг друга:) Нельзя под одну гребенку всех мерять, но перспективка так себе
28 ноя 2007, 20:36
Смотря на сколько посадили. Если на пару-тройку лет, то чего б и не дождаться при наличии любви, а если надолго, то уже как пойдёт.
Anonymous
29 ноя 2007, 00:12
я думаю возможны и очень крепкие,если за женой не будет косяков.Два примера у меня перед глазами!
29 ноя 2007, 13:46
А есть конкретные примеры?
Декабристка№2
30 ноя 2007, 22:03
Какие примеры вам нужны? Я могу много всего рассказать, но это не для всеобщего чтения.
Anonymous
30 ноя 2007, 22:03
лично знаю один пример. она ждала 6 лет. себе и детям своим отказывала. к нему моталась. он освободился. пожил с ней 6-7 месяцев. взяла она на себя кредит на машину. стронулась с места. а он избил ее старшего сына. сильно. подростка. теперь они не вместе.
Декабристка№2
30 ноя 2007, 22:06
Что-то скомкано написано, откуда стронулась?за что избил? при чём тут кредит?
Anonymous
01 дек 2007, 12:16
она дождалась. у нее было место где жить. ради него она переехала в другое место с детьми. он долго не мог найти работу. решили, что он будет бомбить. оформили на нее кредит. после разрыва машина конечно ей осталась, но она с ней серьезно попала. кредит+машину стукнул он, ее значит сразу продать нельзя было. а вот за что подростка избил, да так, что милиция потом выясняла обстоятельства, я не знаю
Anonymous
30 ноя 2007, 23:45
А я знаю один очень положительный пример. Первый раз брата моей подруги посадили в 18 лет. Отсидел 6. Вышел, пробыл на свободе от силы год. По пьяни напугал какую-то шишку, посадили как за разбой, по-моему, еще на 7 лет. Недели за 3 до того, как посадили познакомился с девушкой. Она к нему года два ездила, потом они поженились в тюрьме. Дождалась его. Правда, он еще после первого срока вернулся больным гепатитом. В общем, живут они счастливо уже года 4. Год назад родили сына.
01 дек 2007, 13:00
Это еще зависит от чего он сидит! А потом, люди выходят из тюрьмы с массой психологических проблем. Много изменений, адаптаций, но это все индивидуально. Нет формулы для счастья, любви, семейного успеха... так что, что здесь посоветовать. У некоторых это получается, у некоторых нет. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325