Меню

Разлюбил?

AD
Anonymous
28 ноя 2007, 18:46
предыстория такова- молодой человек добивался меня 3 года (у нас у обоих есть семьи).я не обращала на него внимания поначалу а потом вспыхнул роман.встречаемся 4 месяца. при чем я замечаю что чем больше люблю его тем он становится спокойнее. говорит что спокоен так как уверен в моих чувствах. а насчет того что мы никогда не сможем быть вместе он тоже уже не заморачиватся- говорит " ну что биться лбом о стену" вот я и думаю- если любил бы то не успокоился бы так быстро? да и не смог бы наверное успокоиться.
28 ноя 2007, 18:53
Ну почему бы не смог успокоиться? Смог бы. Он добивался Вас, прилагал усилия, добился. Если он действительно Вас любил, то вряд ли разлюбил так быстро. Просто раньше Вы были недосягаемой мечтой, а теперь своя. Что ж ему из кожи вон лезть? Может быть он предпочитает спокойные отношения без фонтанирования эмоциями. Он хочет расслабиться и просто тихо-мирно получать удовольствие от общения с любимым человеком. А Вы что хотите от него?
Anonymous
28 ноя 2007, 18:58
мне бы хотелось чтобы он разделял мои чувства- грустил при расставании.мне кажется его любовь как и моя должна только усиливаться. мне стало казаться что он мне реже звонит и пишет. в конце концов в глубине души есть мечта что он позовет меня все бросить и быть вместе! он говорит что это нереально. ну а вдруг?.......
28 ноя 2007, 20:31
Мужчины совершенно по-другому устроены, не сравнивайте с собой!)
29 ноя 2007, 10:07
а может у него просто азарт прошел? добился своей цели, т.е. вас и успокоился:)
29 ноя 2007, 14:05
Вот вы странная? У него семья, у вас семья, что вам надо? С жиру беситесь??? Не понимаю я таких баб - если с мужем плохо, надо расставаться и жить самой. Если хорошо - на фига любовник??? А потом пишут, ах, спасите помогите, семья рушится! Идиотки, чес слово.
Anonymous
29 ноя 2007, 17:26
может странно это слышать но выходила я я замуж не по- любви. просто попался человек хороший. подумала- стерпится-слюбится. решила для себя- что любовь это лишние мучения и страдания а так я буду защищена от переживаний.я даже не ожидала что смогу вот так внезапно полюбить кого-то.
30 ноя 2007, 11:48
А теперь Вы расплачиваетесь за свою глупость
Anonymous
28 ноя 2007, 18:59
Существуют такие люди, которые себя стимулируют для достижении цели, а чувст настоящих нет. Это называется романтическое увлечение. Когда добиваются, интерес теряется, так как цели нет и вершина достигнута. У него все в жизни есть, только не хватает остроты чувств. Нужно всегда держать в тонусе таких людей, чтобы поддерживать эти чувства. Но, разбивать семьи - последние дело. Счастья не будет. Относитесь к этому как к увлечению, тогда все чувства утихнут.
Anonymous
28 ноя 2007, 19:02
я тоже против того чтобы семьи разбивать. но любви не прикажешь.я жить без него не могу. как мне держать его в тонусе? как поддержать эти чувства?
28 ноя 2007, 19:13
А может быть Вам все только кажется? Ну что он стал реже звонить и спокойнее относиться? Просто Вы так уже без него себя не представляете, что Вам надо, чтобы он каждые две минуты как-то проявлял свое отношение. А он просто так не может, не умеет, не хочет, для него чувства - это больше внутреннее дело, чем внешнее.
Anonymous
28 ноя 2007, 19:16
мне хочется верить что это так. но как мне успокоиться? я терзаю его и себя! непрерывно плачу. похудела на 6 килограмм.
28 ноя 2007, 19:18
Ну так рано или поздно Вы достанете его слезами и претензиями. Вы не можете просто наслаждаться Вашими отношениями? У них, как он Вам сказал, все равно нет будущего. Так не портите их в настоящем, доставляйте друг другу радость. А там может и будущее появится.
Anonymous
28 ноя 2007, 19:20
о! как вы правы!!!!!! я жму вашу руку мысленно. но как?! как успокоиться? надо как то в позитиве начать мыслить. нужна какая- то идея чтобы зацепиться за нее.нужна какая-то линия поведения чтобы ее придерживаться и быть спокойной.
28 ноя 2007, 19:26
Вы не хотите его потерять? Вот Вам и идея.
Anonymous
28 ноя 2007, 19:35
а что делать то надо? проявлять холодность? скрываться от него чтобы скучал и искал? или продолжать признаваться в любви и хвалить?
28 ноя 2007, 19:39
Трудно советовать, потому что я даже приблизительно не представляю, что он за мужчина. Чрезмерно душить его любовью и правда не надо. Пусть звонит сам, встречи добивается сам, пусть опять возьмет инициативу в свои руки. Плакать при нем ни в коем случае не надо, претензии и разборки всякие тоже запрещены. Постарайтесь быть веселой, позитивной, чуть-чуть отстранитесь. Не совсем окатите его холодом, а то он подумает, что Вы надулись. А просто сбавьте обороты. И не признавайтесь ему в любви какое-то время, пусть соскучится по этому. Вы же любовница, а любовница не должна доставлять проблем (в том числе закатывать скандалы), на это у него жена есть. Любовница - это должен быть праздник, отдых, удовольствие.
Anonymous
28 ноя 2007, 19:59
вот это то мне и непонятно- ну какой праздник отдых и удовольствие за счет моей страдающей души?!
28 ноя 2007, 20:14
Вот и он тоже может так подумать и свалить. Поэтому не надо уж так-то показывать ему, что Вы страдаете.
Anonymous
28 ноя 2007, 20:18
он говорит что у меня все на лице написано. как мне скрыть что творится в душе? я теперь уже даже боюсь на его сообщения отвечать чтобы не подумал что я сижу и только их и жду. хотя как ему не подумать если это именно то что я ему сказала! а мне казалось что он особенный.............не такой как все мужчины.
AD
AD
28 ноя 2007, 20:23
Любви бывает слишком много, тогда люди перестают ее ценить, а то и задыхаться начинают. Если не можете владеть собой, то потренируйтесь перед зеркалом. Кроме шуток. Учитесь держать лицо. На смс-ки отвечайте, только сами не пишите первой хотя бы какое-то время. Пусть он соскучится по проявлению Ваших чувств.
Anonymous
28 ноя 2007, 20:25
а у меня глаза грустные............ глаза не врут! надо и правда постараться держать себя в руках! вам- огромное спасибо! вы очень сильно поддержали меня.
Anonymous
29 ноя 2007, 19:32
уже второй день пытаюсь быть спокойной но внутри все горит огнем.чувствую что от такого сдерживающего поведения мне еще хуже. раньше- выскажу ему все. поплачу и вроде легче на пару часов. а сейчас как увижу его- подкашиваются ноги.чувствую себя ужасно просто- будто качусь в бездну. если буду так сдерживаться боюсь в конце концов- не выдержу- взорвусь или совсем потеряю контроль.
Anonymous
28 ноя 2007, 22:34
судя по-сегодняшнему прошедшему дню мне как раз таки и не кажется. раньше о каждом своем шаге он сообщал мне ( по своей инициативе) смс или в интернете или звонил. меня это всегда удивляло- я относила это к его милым причудам. сегодня после обеда написал мне только одно сообщение в интернете. я понятия не имею где он и что делает!
28 ноя 2007, 19:41
если бы он был назойливым, вечно досаждал вам своей "любовью" - вам бы это вскоре надоело, захотелось бы куда нить подальше от него. Вы бы порционно ему выдавали , а то прямо вцепились в парня. Можно вопрос? а почему вы так оба с ним решили, что у вас нет будущего вместе? как то странно у вас происходит....все
Anonymous
28 ноя 2007, 19:45
ну потому что у меня есть ребенок.которого нельзя лишать отца. и.т.д я вот не представляю действительно как можно вот так взять и разрушить 2 семьи по нашей прихоти......... как это не грустно.
29 ноя 2007, 08:32
знаете, у ребенка в любом случае останется отец, который будет о нем заботится, даже не живя с ним. А у вас будет любимый мужчина. А видя как мама и папа живут с друг другом просто без любви, ребенок и так почувствует, и будет все равно страдать. А потом, ваш ребенок вырастит, у него будет своя жизнь, где вам будет место, как гостю....а ваша жизнь будет какая? остаться с нелюбимым мужем и кусая локти, ах почему же я не со своей любовью? Если вы все таки уверены, что это у вас прихоть, а не сильные чувства, то флаг вам, как говорят, в руки... если бы любими оба , серьезно, даже бы не думали о том, что у вас нет будущего. Я не призываю вас рушить семьи, я призываю вас жить в гармонии с собой. ;-) у меня есть знакомые, он ушел из семьи, где есть6летний ребенок,у нее двое и она ушла от своего мужа. живут все вместе, он помогает своей предыдущей семье, заботится о всех своих детях. Пошел даже на подработку, чтоб в семье все было. А какие они счастливые!!!! я как их встречаю, прямо не нарадуюсь!!! Он пылинки с нее сдувает, она тоже в нем души нечаит. :-) :-) :-) а вы говорите невозможно... Я знаю точно невозможное возможно!!!!
Anonymous
29 ноя 2007, 17:24
мне кажется......как бы это сказать. что моему любимому не нужен мой ребенок. я чувствую что он очень боится этой ответственности.ведь своих детей у него до сих пор нет.
28 ноя 2007, 23:36
Вы, наверное забыли, что ваш избранник мужчина. У них все по другому. А вы хотите, что бы он вел себя как женщина?
Anonymous
28 ноя 2007, 23:47
но ведь он вел себя раньше не так как сейчас. что то переменилось. согласна. он раньше в поведении не был похож на других мужчин. я думала он -особенный...............
29 ноя 2007, 20:48
Он завоевывал. Перышки распустил, танцы вытанцовывал. Каждый особенный, когда процесс обхаживания, а теперь ваша очередь :-) Ведь он у вас ТАКОЙ ОСОБЕННЫЙ! Теперь - быт.
01 дек 2007, 07:37
+1
Anonymous
29 ноя 2007, 19:44
вообщем не могу я больше так. это такое мучение жуткое. наверное все скажу ему. скажу что не могу встречаться тайком.что лучше вообще никак чем такая жизнь. я знаю что после расставания с ним буду мучаться несколько лет.но если буду продолжать встречаться то мои мучения лишь удлинятся....... с мужем надеюсь что разведемся в конце концов в не всякой связи со всей этой историей.
Anonymous
01 дек 2007, 10:59
да уж! пыталась как мне тут советовали проявлять холодность.отстраняться.-нарвалась на жуткую разборку. товарищь жутко обиделся-сказал что это нечестно и если я не обьясню ему своего поведения то общению нашему конец! итог- я расплакалась. пришлось все ему обьяснить. но зато целых 2 дна получаю непрерывные звонки и сообщения и признания в любви. я в конец запуталась. ну что это такое то?!
01 дек 2007, 11:14
Ну все как и положено. Вы перестали душить его любовью, и он зашевелился, понял, что чего-то не так :)) Плакать только не надо было, надо было настаивать на том, что все в порядке и ничего не изменилось. Не плачьте Вы при нем больше, а то когда слезы действительно понадобятся, он на них может уже и внимания не обратить. Не можете не плакать, выплакивайтесь дома наедине сама с собой, но только не при нем. А про общению конец... он Вас шантажирует, а Вы ведетесь. Ну соберите себя уже в кучку-то.
Anonymous
01 дек 2007, 11:30
да я не знаю уже......сказал чтобы я не смела так играть с ним. я то думала что он просто почувствовав холодность с моей стороны будет пытаться уделять мне больше внимания. а он просто ответил мне тем же да еще и разозлился. если бы не расплакалась он бы ушел и мы бы некоторое время просто бы не общались наверное. он просто был очень уязвлен. его самолюбие пострадало. в этот момент он скорее думал о себе но никак не обо мне!
Anonymous
01 дек 2007, 11:34
да.вот еще что- когда я просто несколько дней не говорила ему о своих чувствах и не звонила- он как то не обратил на это внимания. конфликт разгорелся когда я при встрече не кинулась ему на шею а остановилась на некотором расстоянии.в разговоре подшучивала над ним и делала вид что у меня все спокойно.
01 дек 2007, 11:36
А может он Вас спецом разводит на такие эмоции? Может ему нравится смотреть, как Вы страдаете? Не задумывались? Может он отыгрывается за то время, когда добивался Вас и сам страдал. Какая-то детская позиция...
Anonymous
01 дек 2007, 11:41
не...если бы хотел разводить на эмоции то тогда бы загадочно изчезал на несколько дней не звонил бы подолгу........он в общем очень добрый и искренний и я не вижу его в роли человека который издевается. просто он поутих последнее время ну и как я вижу его все устраивает и он не собирается за меня бороться.
01 дек 2007, 11:45
Вам конечно виднее, Вы его знаете. Но вот что бы сделала лично я. Продолжала бы в том же ключе. Стал бы шантажировать, что уйдет - вопросов нет, уходи. Если любит, то не уйдет далеко, потому что ничего такого жуткого для разрыва не случилось, это все эмоции. Так что скоро бы пришел обратно. Главное, надо было бы ждать и не общаться с ним. Может быть его это научило бы чему-нибудь. А так ну что это за отношения - Вы все время мучаетесь, плачете, а он ходит таким лордом Байроном, люблю тебя, но это все, что я могу... некрасиво как-то.
AD
AD
Anonymous
01 дек 2007, 11:52
ох как же Вы правы! вот именно так и говорит-НУ И ЧТО ЧТО НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ. НУ И ЧТО Я С ЖЕНОЙ- ЛЮБЛЮ ТО Я ТЕБЯ!!! меня это как то слабо успокивает. не знаю как у меня с ним все эти маневры получатся- явно им пренебрегать это очень грубо получается а тихо скрываться- самя я и страдаю от этого.............. вообще -кажется что я перед ним безоружна- он по специальности психолог и кажется насквозь меня видит!
01 дек 2007, 11:35
Конечно о себе :))) А чему Вы удивляетесь? Ему не нравится, что Вы пытаетесь вернуть себе позиции полноправного партнера в этих отношениях. И он использует единственный козырь, который у него есть - не будет так, как я хочу, тогда я уйду. Тут уж Вам решать, либо возвращаться в то, что было до этого, либо как-то взять хоть часть инициативы в этих отношениях. А он сейчас конечно на некоторое время активизируется со звонками и т.п., а потом опять будет делать, как ему удобно. Тут понимаете как, вечно плачущая и душащая любовью женщина - это напряжно и мало кому понравится, а независимая и имеющая свое мнение - это надо самому напрягаться. Напрягаться он не хочет, но и ноющая Вы ему, судя по всему, не нравитесь.
Anonymous
01 дек 2007, 11:44
ну как же быть то тогда? как не сделай- все плохо!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325