Меню

Что могло произойти-то?

AD
29 ноя 2007, 16:47
Я рассталась с любимым человеком (уже писала об этом). Но решила, что не смогу одна, и познакомилась в Интернете с парнем. Я ему понравилась, мы стали встречаться. К ребенку от первого брака, вернее к его наличию, он отнесся хорошо. А потом я пригласила его к себе, познакомила с моими родителями...мы поехали к нему, у нас было ЭТО. Все было хорошо, на след. день он мне написал в аську на работу, что так рад всему (это было в понедельник). А во второй половине дня он вышел из аськи и...пропал! У него заблокирован номер (прямой), в аську не выходит (значит, нет на работе). Я уже не знаю, что и подумать. Куда он мог деться? Сбежал, что ли?! Вообще он финансовый директор, у него бизнес в других городах, он часто уезжает. Но почему тогда номер заблокирован?!
29 ноя 2007, 17:32
Может, секс не понравился? Как вы сами чувствуете, было ли все удачно? Вариант второй - "спортсмен"... вы не повереите, на какие длительные ухаживания (стоящие и сил, и времени, и денег)идут некоторые персоны только для того, чтобы поставить себе "галочку". (с транслита)
01 дек 2007, 20:35
согласна...
04 дек 2007, 02:27
Ага, тунеядцы редкостные! Сооблазнить - сооблазнят, а трахать потом лень!
29 ноя 2007, 19:59
Вообще мужчины-забавные существа...и непредсказуемые))) сама убедилась)))
29 ноя 2007, 20:26
угу :)... как животные :)
01 дек 2007, 11:01
Да-да!.. :) Почти как женщины!.. ;)))
03 дек 2007, 17:06
спасибо,что не стали спорить,профессор ;)
04 дек 2007, 00:59
;-) профессор нынче добрый!
29 ноя 2007, 20:05
А не может быть все просто. Потерял человек мобилу, потому и заблокировал. Делов-то.
29 ноя 2007, 22:32
Можно сколько угодно ломать над этим голову, а ответа не найти. Кстати,у многих мужчин отношения с женщинами очень даже не на первом месте. Поэтому не исключена ситуация, что у него появились более важные дела, чем Вы. Телефон заблокирован? А может он его потерял. Или, например у одного моего знакомого было семь сим-карт рабочих одновременно! То одну в телефон вставит, то другую..А вообще, если за неделю не объявится, значит сбежал.Скорее всего.
29 ноя 2007, 22:55
я так полагаю, что он женат?
30 ноя 2007, 11:28
Нет, он не женат. Я вообще тогда подумала: вот мужчина, который мне заменит того, которого я любила! С ним мне было легко и хорошо!
30 ноя 2007, 23:29
Заменит?... Может, почувствовал такое отношение?
01 дек 2007, 07:15
Да тут можно хоть что предположить. Так что не предпологайте, а переключайтесь на другого.
29 ноя 2007, 17:39
После секса я на след. день спросила у него в аське: "Что-то изменилось?". Он пишет: "Да, изменилось. Я тебя стал еще больше хотеть. Ты ужасно чувственная". Так что я думаю, что не в этом дело. и зачем он стал бы блокировать прямой номер!
29 ноя 2007, 19:58
Не показывай вида что ты вообще помнишь о том сексе. Сам спросит, а спросит так и скажешь: " о чем это ты?, ах это... ну было, м кем не бывает" Мужчина-тот же ребенок, маленький мальчик, играет с машинкой пока не поломает ее, на уровне инстинктов большинство... разобрал машинку-интерес пропал, а если еще жужжит что-то интересно, но если поломал-выкинет, или поставит пылиться на музейную полку. Главное правило-ты должна быть всегда интересна. Оставляй что-то на "потом", веди себя загадочно. Не навязывайся и НЕ СТРАДАЙ. --------------------------------------------------------------------------------У меня была подобная ситуация, а это слова одного умного человека, моего друга, мужчины, кстати)))
не автор
29 ноя 2007, 20:01
господи! а как не страдать-то когда внутри все ОДНО СПЛОШНОЕ СТРАДАНИЕ.............. иногда терпишь вот так. а потом доходишь до предела и понимаешь что если не с ним то хоть в петлю............
01 дек 2007, 20:33
Не навязываться-это правильно, но типа не помнить о сексе- это уже перебор. Можно так и отпугнуть человека и обидеть.
01 дек 2007, 21:21
Ну не то, чтобы не помнить, а просто самой не поднимать эту тему, мне кажется)))
AD
AD
01 дек 2007, 21:25
Это, кстати, не мои слова, это мне один мужчина посоветовал, я тоже не совсем согласна была с тем, чтобы совсем делать вид, что не помнишь о сексе, но вот не поднимать эту тему первой...не навязываться...НЕ СТРАДАТЬ!!!
29 ноя 2007, 20:30
затем, чтобы Вы сидели и ломали голову...чтоб больше думали о нем...и чтобы, когда он появится были на седьмом небе от счастья)) А он Вам расскажет, как спасал мир в то время, как его телефон был заблокирован :)
29 ноя 2007, 23:00
присоединюсь, пожалуй :)
30 ноя 2007, 14:38
главное что б спас! :) а то что ж он за мужчина? даже с такой малостью не справился! ;)
30 ноя 2007, 15:18
думаю, у него не будет никаких проблем с доказательствами :))))... "вот он я, живой, и все живы, можно сказать, благодаря мне" :)..ну, или что-то в этом духе :)... Есть и еще варианты: землетрясение, наводнение и т.п. :) Если товариСЧ с фантазией :), то - "телефон заглючил","не могла дозвониться? странно, у меня телефон в порядке..это что-то с твоим телефоном..а я как раз о тебе подумал..подумал,странно, что не звонишь, и как раз собирался тебе набрать" и т.п. :)
01 дек 2007, 01:15
ууу... тут вариантов отмазок не перечесть :)
01 дек 2007, 21:25
Ага, вариантов масса, они на это горазды))))
03 дек 2007, 17:29
Гы! :)
Anonymous
30 ноя 2007, 23:28
Может быть, потому что у вас было ЭТО, а не хороший секс? Вы слова-то секс боитесь. А что в постели?..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325