Меню

Девочки, что делать? Сегодня на него наорала,

AD
Anonymous
01 дек 2007, 20:25
Девочки, что делать? Сегодня на него наорала, сказала, что даже жениться на мне не можешь, я вообще живу без прав. Он обиделся и ушел. Мирится с ним, идти на контакт или перетерпеть?? Тяжело очень терпеть, но я не знаю, как все дальше будет. Мы никак не можем наладить отношения.
01 дек 2007, 21:20
мало исходных данных
Anonymous
01 дек 2007, 21:23
Угу, мало. Я вообще не хотела пояснять ситуацию, просто узнать, как большинство думает- отношения лучше сохранять, пытаться что-то исправить или лучше не надеятся? Вопрос даже теоритический больше.
01 дек 2007, 21:42
Дык от отношений зависит :-) (с транслита)
01 дек 2007, 21:42
так вот и не понятно: на что надеяться? что сохранять? что исправлять?!
02 дек 2007, 02:03
Я думаю, скорее - да!.. Вот именно так как-то...
Anonymous
02 дек 2007, 02:33
Спасибо. Я все-таки не выдержала, позвонила, мы помирились. Но это ужас просто-самая серьезная ссора за 5 лет. Больше не вынесу!!! А как координально исправить ситуацию- не знаю
02 дек 2007, 02:58
Спокойствие. Искренность. Доверие. Терпение. Ещё раз - терпение.... Вот, как-то так... :)
Anonymous
02 дек 2007, 02:32
Спасибо. Я все-таки не выдержала, позвонила, мы помирились. Но это ужас просто-самая серьезная ссора за 5 лет. Больше не вынесу!!! А как координально исправить ситуацию- не знаю.
01 дек 2007, 23:26
Пост... Пить нельзя, мясо - тоже... Не представляю, как мириться будете, ибо и /акты/ - не приветствуются!:(
02 дек 2007, 11:53
перетерпеть... мужчины не решительные... особенно если на них начинаешь давить... то все...
02 дек 2007, 16:59
Фраза на пять :-))))))))) В перл'овник однозначно.
02 дек 2007, 19:29
Они просто ждут, когда женщина примет решение так, что бы он считал, что он после тщательного обдумывания принял единственно правильное :-Р
02 дек 2007, 22:32
Вся хитрость в том, тобы он именно так подумал, а не наоборот.
03 дек 2007, 01:13
Ну почему? ПОЧЕМУ? Мы должны изгаляться и ухитряться, шоб они потом себя мачами считали? Брррр... не люблю я мужикоффф...:)
03 дек 2007, 10:22
:)
03 дек 2007, 13:04
Вот и чудненько! Вы все правильно поняли - надо изгаляться и исхитряться, чтобы не считаться, а быть ледью. А мачей - в сад.
03 дек 2007, 11:56
Сами то Вы чего хотите? Чтобы он женился, получить какие-то права, наладить отношения?
03 дек 2007, 11:58
да ты просто 5 лет ждешь его предложения, а жить в подвешенном состоянии ты больше не хочешь или не можешь.
03 дек 2007, 13:07
Действительно все зависит от ваших отношений,от того на сколько вы четны друг с другом. У меня была подобная ситуация прожив 5 лет с человеком я от него ушла,поняла что больше так жить не могу и не хочу. Он жениться не был готов,и когда я уходила даже помог перевести вещи,а на прощание сказал,ты поживи у родителей недельку другую.а потом я тебя заберу.... Вобщем вопрос действительно серьезный или ты потеряешь свои 5 лет жизни или же как мудрая женщина взвесишь все за и против и сделаешь так как тебе надобно. Только не наступай себе на горло,пойми самое простое он не один на свете, таких как он много,может я слишком откровенно говорю,ты извени,но если мужчина за пять лет не сделал предложения... Этот потупок раскрывает его, как человека....Значит он такой... А нужен ли тебе такой мужчина,ты же будешь жить только так, как ему удобно,проживать его жизнь... А как же ты? Как же твоя жизнь? Подумай сама об этом. А то что с утра наорала так это ерунда,милые бранятся,только тешатся:-) Если они действительно любят друг друга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325