Меню

как доказать невиновность

AD
Anonymous
02 дек 2007, 19:09
может,кто-нибудь посоветует,как поступить.Мой гр.муж(живем 3 года)обвиняет меня в измене,причем с применением физ.силы и жуткими оскорблениями отборным матом.Самое обидное,что я ни в чем не виновата,о чем многократно пыталась ему сказать.Он все равно гнет свое.Кошмар еще в том,что у меня 2 сына(11 и 17 лет),они все это слышат.Как мне поступить,посоветуйте,в милицию заявлять бесполезно,побьет окна или подожжет квартиру(у меня 1 этаж).Простите,что длинно,накипело.
02 дек 2007, 19:14
От таких надо уходить и сразу. Тем более, что большие дети!
02 дек 2007, 19:23
Вопрос не правильно ставите ;-) Надо: не "как доказать невиновность", а "Как избавиться от самодура"... как? не знаю, надо мной соседка живет - та же история, уже много лет, наверное, надо менять место жительства.. хых...
Anonymous
02 дек 2007, 19:24
что еще унизительно,заставляет сдать анализы,сам якобы сдал,но непонятно,то нет ничего,то есть.Сейчас слинял куда-то,скоро прийдет,опять всю ночь унижать будет.На прошлой неделе я даже с ножом на него кинулась,дети остановили.Так хочется морду набить.
02 дек 2007, 19:26
Самое ужасное, что это видят и слышат дети....
100%
03 дек 2007, 03:07
Заставляет , потому что сам и сходил налево и боится , что что - то подцепил от "тои" , поетому и проверяться бегает. А вас , в случае положительных результатов , обвенит в етом. \выставите вон етого к*зла и будет вам счастье , хотя бы ради детеи! (с транслита)
04 дек 2007, 09:19
Ну не может же он обвинять Вас на пустом месте! Какие хоть доводы приводит?
04 дек 2007, 09:47
Между нами говоря, ещё как может... :-(
02 дек 2007, 19:14
Да никак, выкинуть его из квартиры, и всё. Всё равно ничего не услышыт, если слышать не хочет.
Anonymous
02 дек 2007, 19:18
выкинуть не получается,знает место работы,школу детей.Уже пробовала,караулит везде,с собакой не выйдешь,может всю ночь в подъезде сидеть.Плюс постоянно тырит ключи от квартиры,замучилась замки менять.
02 дек 2007, 19:19
Да, ну и попали Вы с ним!!!
02 дек 2007, 19:42
К сожалению, таким людям доказать что-либо невозможно. Они не слышат и не видят ни вас, ни ваши аргументы и факты. Единственная их цель - обвинить. Что делать - вам решать, можно уйти, а можно остаться.
Anonymous
02 дек 2007, 19:42
Психиатру бы показать товарища. Может у него того... бред ревности. Сколько лет-то ему?
02 дек 2007, 19:47
Опишите ситуацию, в силу причин которой, он Вас приревновал?
Anonymous
02 дек 2007, 20:04
с работы прихожу поздно,мобильник сразу хватает и просматривает,городской телефон тоже,все звонки отслеживает.За все это время я с ним расходилась раз 8.В гости никого не разрешает,сами только погулять вокруг дома.У него бывшая жена есть,дочке 9 лет.До меня одна была мадам,но как он мне рассказал,она изменила ему с другом.Денег он мне не дает,правда покупает продукты,а потом постоянно говорит,какой он хороший и я бы без него на помойке сдохла.И еще,у него есть брат (брату 32,а этому 35 будет),так вот их отец до сих пор лупит,мать,и его с братом..Я думаю,он на мне пытается доказать свою силу.Кстати,работает он простым грузчиком,а гонору!
02 дек 2007, 21:06
Значит объективного повода для ревности - не даёте... Вы не запирались в ванной с его товарищем, во время вечеринки. Вы не засиживались в автомобиле другого товарища, когда он Вас подвозил; Вы не уединялись в комнате для переговоров, в своём офисе с коллегой по службе; Вы не списывались, ни с кем из прошлых своих мужчин на "одноклассниках"; Вы не ходите в гости к соседу, и его не приглашаете к себе (во время отсутствия мужа)??? Если всё так, как описываете, то - не повезло Вам с мужем!:)
02 дек 2007, 20:51
На хрена вам такое сокровище? Посмотрите в зеркало - вы себя на помойке нашли? Гоните его... Хорошего из этого ничего не выйдет, а терпеть унижения ради того, чтобы штаны рядом были... Оно вам надо?! Плачевно кончиться-то может
02 дек 2007, 23:17
ппкс!
02 дек 2007, 21:09
Тут не доказывать надо, а избавляться от такого сокровища. ;)
Anonymous
02 дек 2007, 21:37
дело в том,что мне от него не надо ни секса,ни его денег,причем секса он хочет всегда и везде,ему плевать,устала ты или нет.Я его не боюсь физически(бывший муж лупцевал меня хорошо,но он пил),а этот не пьет вообще(не кодированный это точно).Может просто я такая мямля,что он все время возвращается.Причем все его возвращения происходят как-то само-собой.Я его не люблю и не любила.Не знаю,что я делаю не так и почему все"Г" к моему берегу.Я не алкашка,как могу зарабатываю деньги,пусть небольшие,не гуляю на стороне.квартира всегда в порядке,обед есть.Объясните пожалуйста,что я не так делаю,может у меня какой-то комплекс,а я незнаю.
AD
AD
03 дек 2007, 07:23
Сейчас подумайте о том, чтобы сохранить достоинство в глазах своих детей. Гоните его поганой метлой. А анализ все таки здайте , может он вас чем нибудь уже наградил.
03 дек 2007, 19:45
Хм, не так - скорее всего то, что видите, что "Г", а от берега не отталкиваете, вот и "пожинаете плоды" :-)
02 дек 2007, 22:27
Для начала документально освидетельствовать физические повреждения...А затем в милицию наверное...А по-другому никак...А как ещё-то...
03 дек 2007, 19:51
А что милиция? - на трое суток посадят, выпустят, он опять вернется - в Зорро играть начнет :-)Говорю ж,надо мной соседка с таким уже лет 5 мучается, тоже пожалела, подобрала, в штанах - значит мужик, а он как паразит присосался и никакими его способами не сковырнуть, она и писала, и вызывала, и сажали его, каждый раз возвращается, у нее сын уже подрос, начал ее защищать, так он с ножом теперь постоянно ходит, чтобы было чем угрожать - вот така любоффффффффффффь...
03 дек 2007, 21:39
Это он сам шляется и вас подозревает так как сам это делает.Он внимания хочет от вас.Расскажите как его любите как скучаете.Какой он хороший.У него самооценка упала.Потерять вас боится и поэтому вот таким образом привлекает к себе внимание.Доказывать ничего ненадо он ревнует к столбам.Если действительно недавали повод для ревности.
03 дек 2007, 23:11
Так автор сама сказала, что не любит его. Мужик чувствует и бесится. Ему, как и всем, любви хочется. Не понимаю, зачем надо жить с нелюбимым, который ещё и бьёт? Вот ваще понять не могу.
04 дек 2007, 01:05
или очередной разводняк - что очень вероятно, или я отказываюсь понимать, зачем жить с такими мудаками да еще и советов спрашивать...
04 дек 2007, 07:11
+1 или лечить надо ОБОИХ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325