Меню

Бабочки порхают :)) что делать?

AD
С ума сошла... почти
04 дек 2007, 12:01
Просто катастрофа.... Замужем я, причем счастливо, в принципе. Кроме только одной мелкой, но противной детали - какая-то неудовлетворенность, совершенно неясная, постоянно присутствует. Люблю мужа безумно (можно даже сказать, что больше, чем любовь - это часть меня), но все равно не покидает ощущение, что где-то есть моя половина. Хотя много чего у нас сним было, но все прошли и все равно вместе (уже почти половину жизни (13 лет из 30). Это была прелюдия. Теперь ситуация сегодняшнего дня. Летом перешла на новую работу. Первые 3 месяца иногда встречалась в офисе с молодым человеком. С первого взгляда "в животе запорхали бабочки".:) Невозможно объяснить словами, но спокойно я спать перестала. Видела, что такие же ощущения вызываю и у него, но убедила себя, что это мой кризис среднего возраста и я все сама себе придумала. пару недель назад пришлось нам столкнуться по работе. Совсем по ерунде, но зато была возможность (для меня!) даже просто пообщаться :). Короткие емейлы, несколько звонков, пара коротких встреч - все исключительно по работе. Но от нас просто искры летят. Это заметили даже коллеги с первого раза. При том, что общение длилось ровно 5 минут, в общем кабинете... То есть не придумала я? так? Значит действительно взаимно, если посторонние люди это видят? Причем сказали так - Слушай, он однозначно к тебе неравнодушен. (это я так подробно пишу, потому что просто приятно о нем говорить:))) Вчера наш общий вопрос был решен . Его мейл - "Все ок. Можно работать. Как-то даже жалко, что задачу закрыли (( Пока" Верните мне голову на место!! Или не стОит все-таки так просто это выкидывать?? Я не могу объяснить - но между нами абсолютно точно что-то на нефизическом уровне безумное происходит. Такое ощущение, что нашлось то, чего не хватало в жизни и при этом оно сконцетрировано в одном человеке. Или хрень это полная?? че делать? :)
04 дек 2007, 12:15
нашлось то, чего нех......
автор
04 дек 2007, 12:40
а как мозги переключить? :)
04 дек 2007, 12:29
ну если мужа любите,то пусть бабочки так и ограничатся порханием. флирт и сам по себе может доставить много прекрасных ощущений,которые могут пропасть,если вы зайдёте дальше.
автор
04 дек 2007, 12:39
сама понимаю... :) Но вот что делать с тем, что муж, как родственник - люблю, дорожу, но вот какого-то женского счастья, о котором слышала, нет. Или действительно не бывает так, что живешь с человком и ВСЕ в отношениях мужчниа-женщина в идеале? Постоянно точит мысль, что может быть я ошиблась когда-то? У нас с ним какая-то болезненная привязанность к друг другу, вместе тесно, врозь скучно. Всю жизнь сражаемся и расстаться не можем. Любовь типа. А вот такие ощущения, как сейчас, у меня были всего 2 раза до этого (меня сложно впечатлить:)). Но по силе эмоций это было не так выражено и ребята были женатые, поэтому я сразу на корню все пресекала. А тут... Наваждение просто!
04 дек 2007, 13:13
ну влюбились(любовь и влюблённость считаю абсолютно разными вещами),с кем не бывает:-) ну а что делать,тут два варианта-или использовать ситуацию и насладиться близостью с интересным вам человеком,но только если уверены,что после всего сможете нормально и дальше жить с мужем. или оставить всё как есть,рано или поздно рассосётся само в ту или иную сторону. зы:я бы использовала :-),но это-я.
автор
04 дек 2007, 13:21
да я бы тоже использовала :)) насколько я понимаю, главное вовремя остановиться :).... ну вот, сейчас играем в "интуицию" по емейлу... Чую, доиграемся :-D
04 дек 2007, 13:49
а что значит во время? я вот сильно сомневаюсь,что прожив с мужем столько лет и ни гу-гу:-) вы вдруг встретили любовь всей жизни. просто с мужем притёрлись-привыкли,чувства притупились,а тут вдруг такая новизна,как в юности:-)и как будто в первый раз. ну в любом случае проверите прочность ваших с мужем отношений,ведь действительно,а вдруг тут это самое...она...Любовь настоящая.
Anonymous
04 дек 2007, 14:29
гу-гу у нас было... я уходила от него. Вышла замуж, не по любви, а просто чтобы сжечь все мосты. Но в итоге все равно вернулась и сейчас мы снова женаты. Я же говорю - врозь мы не можем. И сейчас мы как поменялись ролями - он пылинки сдувает после моего всбрыка, а я вот как-то задумываться начала... Хоть к гадалке иди :) Ух, а у нас тут переписка набирает обороты. Держите меня семеро :-D
04 дек 2007, 15:05
ну тогда чего вы теряете? воспользуйтесь ситуацией,а там по ходу дела разберётесь:-)
04 дек 2007, 13:24
насчет двух вариантов - ппкс
Anonymous
04 дек 2007, 12:50
офф :-) А расскажите, пожалуйста, откуда вы знаете это выражение про бабочек? Я его знаю уже очень-очень давно, и это была довольна интересная история
автор
04 дек 2007, 12:52
я жила какое-то время в европе - там это выражение довольно часто встречается :) Мне оно нравилось, но вот на себе испытала впервые :))
Anonymous
04 дек 2007, 12:58
о, спасибо :-) я как раз много лет назад и прочитала его в письме европейца к русской женщине.. и с тех пор ни разу не встречала в России. Вот оно как, значит :-)
04 дек 2007, 13:07
я вот никогда не была в Европе,всю жизнь прожила в России,а выражение это знаю с юности:-)
Anonymous
04 дек 2007, 13:08
Да переспите с парнем, и все пройдет 100%
автор
04 дек 2007, 13:23
тут вариантов 2 - либо пройдет, либо еще больше накроет. Первый не подходит, потому что не люблю разочарований. Второй - не готова что-то менять. Млин, я как та обезьяна :-D
04 дек 2007, 18:41
С мужем венчались, или в грехе живёте?
04 дек 2007, 18:53
... дочь моя? давно ль причащалась, исповедовалась?
05 дек 2007, 01:06
Своеобразие Вашего юмора, настолько утончено...
AD
AD
06 дек 2007, 00:55
А вы то что грешите- посещаете "шайтанские" порталы?)
06 дек 2007, 02:48
Миссия такая: вдруг, хоть одну взбл@днувшую овцу, в лоно нравственного целомудрия - возверну...
Anonymous
04 дек 2007, 14:43
Я бы не стала, зная теперь, к чему это привело, сама влипла в такую же ситуацию, только он тоже женат, не знаю как выпутаться...
автор
04 дек 2007, 15:29
так это действительно любовь или увлечение? почему запуталось?
Anonymous
04 дек 2007, 15:46
Я с ним раньше встречалась, когда мы ещё были свободны, но он уже встречался со своей теперешней женой, и девок у него было много помимо меня и её.Я его любила, но не хотела чтобы у нас было что-то серьёзное (я с ним не спала).Прошло 7лет.Я вышла замуж.Мы дружим с его женой, и как-то раз,весной, он мне позвонил, просто так, разговорились, он сказал, что понял что любит меня, а тогда был молодым (ему было 18,мне 16), дураком и т.д.И понеслось...На самом деле не думала, что так всё будет,не можем мы расстаться и всё тут, и тогда трудно расставались, но я забеременела, и всё решилось само собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325