Меню

Первый муж, вернуться?

AD
Глупая
04 дек 2007, 13:40
Еще чуть чуть и я двинусь мозгами. Мне 26, сыну 4. Сын от любимого мужчины, с которым мы расстались еще до рождения ребенка. Да я знаю, что он сволочь, оставил нас (или я его). За это время мы сильно изменились, я вырjсла как специалист, хорошая работа, повысилась самооценка. Обожаю сына. Год назад вышла замуж, сама не поняла как это случилось, влюбились в меня поуши. нынешний муж ребенка любит, собираемся второго заводить, заботится о нас. Я знаю что любит, всегда внимателен. Свадьба была замечательная. Но муж иногда выпивает, при этом у него башню сносит. Сам бояться этого стал. Живем нормально, НО! я морально все время жду что это повторится. (бывает 1 раз в 2 мес) Потом ездила с малышом на субботу к бабушке, муж сутки на диване провалялся, а воскресенье я металась как белка в колесе - кушать приготовить - убраться. Начинают раздражать бытовые мелочи. Ребенок последнее время ко мне все время танется - мама покорми, покупай, сказку расскажи... папа по боку :( Бывший (биологический отец) так и не женился, уже год по телефону общаемся, встречались пару раз - сердце ёкает.(бывший за все это время меня из виду меня не выпускал) говорит, что не имеет права давить на меня и что на ребенка он не имеет никакго права. Типа если я решу от мужа уйти, то он будет со мной, я знаю. что он хочет этого. Измены с моей стороны не было. Такая грусть у обоих... Проблема в том, что тянет к первому мужу, его люблю я. А нынешний любит меня, но я видимо так и не смогла его полюбить. Секс тоже... как вспомню что было с первым... с мужем совсем не так... именно в эмоциональном плане. Не судите строго,девочки, было ли у кого то так, что с бывшим мужем удалось наладить отношения? или в одну воду 2 раза не войти? Уже столько времени прошло, а сердце никак не успокоится :( Я с ужасом начинаю думать, что заведя второго ребенка я буду любить его меньше чем первого :( Дома держусь, все ок, но в душе я изменщица. Бывают ли истории когда по прошествии лет люди меняются и у них все хорошо?
04 дек 2007, 13:53
бывают разные истории, но ИМХО, со 2м ребенком ,лучше подождать, потом труднее будет и Вам и детям.Вам всего 26 лет, в запасе для 2го ребенка еще лет 10-15, родить его -дело не хитрое. С другой стороны я Вас понимаю, Вы уже раз ушли от мужа да еще и с ребенком, значит Вы чувствуете, себя сильной. Как говорят трудно-только в первый раз. Просто главное во время остановиться, а то у Вас логика-этот не подходит -уйду к другому.Вот как бы так и получилось бы что как появятся трудности с очередным мужем-так уходите к другому.
06 дек 2007, 00:18
Втдно, будет третий ;-)
06 дек 2007, 10:26
Во-первых, не торопитесь со вторым ребенком - ИМХО, не готовы Вы сейчас к этому. Во-вторых, да, говорят, что дважды в одну реку не войдешь... Понимаю, что хочется верить в лучшее, в хорошее. НО, сначала убедитесь в том, что он действительно стал другим, стал по-другому относиться к Вам и ребенку.
долгожитель евы))
06 дек 2007, 10:55
Я вернулась к первому мужу. Тоже был второй брак, где меня сильно любили, а я продолжала любить первого мужа. Уже 2 гоода снова вместе, снова поженились)). Скажу вам точно, люди сильно не меняются, но меняется восприятие и добавляется уже пройденный опыт. У нас отношения сейчас стали гораздо доверительнее и трогательнее. Он боится потерять меня, потому что ощутил на собственной шкуре, как это. Я боюсь потерять его, потому что тоже попробовала жить с тем, кого уважала, но не любила. Все возможно, главное созреть надо. Я долго тянула с решением, пока однажды не поняла, что в любом случае надо хотя бы попробовать, иначе я буду жалеть об этом всю жизнь. Так что не торопите события. Подождите пока со второым ребенком, разберитесь в себе. Я себе представила ситуацию - я и космос, и кого бы я выбрала себе в спутники, учитывая , что больше ни одного человека рядом не будет. Коряво объяснила, но надеюсь, что суть вы уловили. Выделите главное для себя и не спешите. Вы должны быть на 500% уверены, что это единственное, что вы хотите, тогда все получится! удачи вам! никого не слушайте, только сердце.
06 дек 2007, 12:07
Мой Бывший муж ни на грамм не изменился! Ему плевать на все! Но прошло 3 года со дня развода, а он бегает как собака, плачет прямо на улице, умоляет! Я попросила сделать хоть что-то ради нас с ребенком, чтобы я поняла, что он может измениться! Он не сделал ничего за 3 года!!!!! Поверьте на 100%, что такие люди не меняются никогда! Пошлите его!
Anonymous
06 дек 2007, 00:09
я думаю со вторым ребенком подождать,а бывший.... предал один раз, жди второго!! рано или поздно. Не общайтесь с бывшим больше, закройте ету книгу (с транслита)
06 дек 2007, 00:27
+1
06 дек 2007, 10:18
а вдруг не предаст? :-) иногда ведь хочется верить в невозможное....
06 дек 2007, 10:35
Сказок в жизни не бывает. :)
06 дек 2007, 02:26
ппкс!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325