Меню

аська-насколько это серьезно?

AD
Anonymous
04 дек 2007, 14:45
мой МЧ постоянно общается в аське с одной девушкой. в принципе, я не особо по этому поводу беспокоюсь-а может стоит? подробности таковы: он может целую ночь с ней проболтать, у него сней самая динная история. он говорит, что она разделяет его интересы. в ссоре он может высказаться по поводу меня что я "с..ка" (при этом утверждает что любит меня- но наши отношения это другая тема). а когда я спрашиваю - кто лучше, приводит в пример ту девушку. хочу услышать любые мнения - и что бред вообще заморачиваться на такой глупости, и что он меня не любит..вообще не знаю что это может значить
Anonymous
04 дек 2007, 14:51
ну иногда всем нам хочется, чтобы нас выслушали... и если со стороны девушки - такой же интерес в отношении вашего МЧ, то почему бы им не пообщаться... а вот если она преследует другие цели - то стоит задуматься
04 дек 2007, 14:53
Вам стОит задуматься.имхо.
04 дек 2007, 15:59
+1..
автор
04 дек 2007, 16:07
дык вот ведь - задумалась уже) а чего делать не знаю...втихоря ее ему в игнор запихать? так они еще и смсяться (
04 дек 2007, 17:22
Не учите людей плохому...
04 дек 2007, 19:36
а я и не учу :). я говорю, что лично я бы на месте автора призадумалась :) Такое "аськинское" взаимопонимание если ещё не переросло в нечто большее,то 99,9, что перерастёт рано или поздно:)
04 дек 2007, 23:31
пожалуй соглашусь :-) Хотя у меня есть положительный (для автора) пример: я общаюсь в аське с одним МЧ уже больше трех лет, это точно не во что не перерастет :-) но я его в пример мужу и не ставлю :-))
05 дек 2007, 12:51
никогда не говори никогда ;)
автор
05 дек 2007, 13:05
ой, кстати и у меня есть молодые люди в аське, с которыми я просто общаюсь уже долго...только вот я ними вроде не так фанатично как МЧ с девушкой)
автор
05 дек 2007, 13:06
упс не туда)
06 дек 2007, 12:36
Согласна полностью, я с молодыми людьми в асе флиртую, потом встречаюсь в реальности регулярно)) У меня таких друзей очень много...А с одним человеком не просто дружба) Задумайтесь точно!
04 дек 2007, 14:59
это уже серьезно. Не упускайте ситуацию, пора вам что-то делать.
Anonymous
04 дек 2007, 15:30
я даже не знаю что тут можно сделать? со стороны девушки - он говорит что она его "любит" (ну он у меня лев, любит покрасоваться, так что ИМХО - это может быть неправдой). общения в аське (да и жизни) у него навалом и без этой девушки. беда в том, что у него вроде позиция такая- девушки второсортны дружить можно только с мужиками -и тут на тебе полноночные беседы в асе
04 дек 2007, 16:07
я бы мог встать на его защиту если бы он не использовал общения в роли шантажа, есть множество причин для токого общения. Вы часто его ревнуете и пытаетесь ограничивать?
автор
04 дек 2007, 16:15
про шантаж не совсем поняла? т.е. вы считаете - что это не обязательно увлечение ей как женщиной? про ревность - да вроде я его не особо ревную, поводов нету, как то я в этом плане в нем уверена (он по другим поводам столько врет - на это уже не хватает видимо :)) а вот ограничивать - тут я наверное перегибала палку раньше(
04 дек 2007, 16:22
@приводит в пример ту девушку@ вот это шантаж органичение необходимо во время приручения, этот период прошел. Здесь даже не важно кого и что он любит сейчас нужно определится стабильная у вас пара или нет. В любом случае он выбрал тебя, чего ты паришся то?
автор
04 дек 2007, 16:26
ааа - т.е. шантаж? я вообще мужскую психологию плохо понимаю( пара не стабильная - но тому причина -не аська, это скорее одно из следствий. девушка та иногда растраивает - ведь знает же что человек несвободный (у нас ребенок общий) и лезет все равно ( он ей много по работе помогает, она буквально за его счет подработки делает. обидно ж блин!
04 дек 2007, 17:04
я может чего то не понимаю, почему ты не ставишь вопрос ребром? тебе и ребенку не хватает внимания которое он уделяет виртуалу и не важно там кто на другом проводе. при этом ты много знаешь что и как он делает в каком виде пишет, значит ты часто спрашивала, ходила вокруг да около и все равно не расставила все точки над и... ну как так? к чему эта разведка? либо женится либо выметывается, тем более что ребенок есть.
автор
04 дек 2007, 17:12
да я не много знаю - не верчусь я около него, ибо услышу много мата в свой адрес. знаю примерно - он сам чтото показывал. ну как можно ставить "вопрос ребром" из-за аськи? просто меня это не очень волнует последнее время - я как раз пытаюсь от него не зависеть ни в чем, чтоб было проще расстаться. его уже не перевоспитаешь - "виртуальный мельчек". а топ завела по причине - хотела посмотреть - это я так спокойно к этому отношусь или тут действительно нет повода волноваться...ворде получается что я более-менее спокойна, т.е. безболезненный разрыв близок з.ы. нее, ну хочется конечно иногда (редко) этой...по башке настучать чтоб не лезла ;(
AD
AD
04 дек 2007, 17:22
ничего не понял, тебе этот мужик нужен или нет? вообще не понимаю длительных бесполезных расставаний , мое имхо это мозгоепство.
Anonymous
04 дек 2007, 17:38
не знаююююю, нужен или нет( к психологу мне надо - чтоб объяснил(( "мое имхо это мозгоепство" - оно и есть( только я сама себе их е.у
04 дек 2007, 17:42
"только я сама себе их е.у" А на.у.я?..
к аське отношусь спокойно, а вот к мату - даже не знаю что сделала бы, потому как меня не материли ни разу. вообще
04 дек 2007, 16:19
Я вам вот что скажу, однажды прочитала историю аськи своего парня с которым мы живем, там не было повода для радости....но когда я задала ему вопрос, он просил зачем мне это надо и сказал что аська это пустой текст, что там пишут чепуху и того даже чего нет, вобщем можно писать всякий бред и того более...и сама так думаю,это лишь поле для выражения мыслей, пиши что хочешь, на тебя никто не смотрит....зачастую такое общение долго не длится, пропадает интерес просто и все...
автор
04 дек 2007, 16:22
) хорошо бы так. правда он с ней уже почти год общается или даже больше( правда только по аське..ну смс еще..хотя откуда мне знать наверняка?
Anonymous
04 дек 2007, 16:34
Год - это очень мало. Подружитесь с ней.
автор
04 дек 2007, 16:41
была мысль...не хочется лицемерить просто..да и не дай бог у меня в разговоре проскользнет агрессия - это ж она поймет что меня злит их переписка( пусть лучше думает что мне пофик
Anonymous
04 дек 2007, 16:34
А сколько семей из аськи?
Anonymous
11 дек 2007, 18:18
Наврал Вам Ваш МЧ :)
04 дек 2007, 19:43
Мы с мужем именно так и познакомились. Хотя на тот момент оба были не свободны...
Anonymous
05 дек 2007, 05:10
Когда мужчине что то не хватает с тобой, он ищет это на стороне. Спроси его, что ему нравиться в той девушке,попробуй посмотреть на себя со стороны. Если он тебе нужен, поговори и попроси прекратить это общение. Если нет -беги. Мой муж, после 12 лет, нашел девушку в аське ( с вытекающими встречами) и чуть не ушел. Так что это может быть серьезным и болезненным периодов в твоей жизни. Думаю, ты можешь этого избежать.Удачи
05 дек 2007, 17:18
Знаете... если он некой девушке может в порыве гнева сказать, что Вы "с..ка" - это уже как-то... ну, в моем понимании, не совсем правильно :( Так что вполне возможно, что это не просто общение...
автор
05 дек 2007, 17:22
ага, наши отношения вообще никуда) просто мне стала интересна конкретна эта локальная проблема - вернее - это еще одна проблема или это просто фигня на которую даже внимания не стоит обращать)
Anonymous
11 дек 2007, 18:13
Заморачиваться стоит. Я бы вообще другого искать начала. У меня так не один роман начинался. Уж поверьте, старушке, у него к ней не дружеские чувства. Скорее всего она его пока как мужчину не воспринимает. потому и трындят
12 дек 2007, 16:34
Стоит, еще как стоит! От вирта до реала один шаг... Сколько людей соединил интернет(аська, чаты, форумы)! Просто так с кем - то всю ночь болтать - не верю!..
Лена
13 дек 2007, 13:20
Мой экс-любовник подцепил меня по аське. Мы общались нереально долго, возникло что-то типо чувства, вот и встретились.
Anonymous
04 дек 2007, 15:58
Если бы не аська не сидела бы я сейчас одна с ребенком, отец которого живет за тысячу км.
Anonymous
04 дек 2007, 16:00
чё, через аську залеела что ли?
автор
04 дек 2007, 16:02
я тоже не поняла) или он познакомился по аське и уехал за 1000 км?
AD
AD
04 дек 2007, 16:20
А что за девушка то?
автор
04 дек 2007, 16:29
фиг знает) нашел ее где то на просторах аськи больше года или около года тому назад поначалу ей мной хвастался,что я у него такая растакая вся (сам переписку показывал) ...а терь смотрю - чтото про меня врят ли пишет, все больше о своем теперь болтают (я не читала, не знаю конкретно, отдельные обрывки только так получилось что видела)
04 дек 2007, 17:44
Если вы его не бросите, и он вас не кинет, то через год-другой девочка отвалится сама
icq
04 дек 2007, 20:54
Аккуратнее!!! У меня icq-роман закончился сексом с МЧ, который на 10 лет моложе меня... И чуть не зачончился разводом с мужем...
Anonymous
04 дек 2007, 23:38
А у меня разводом, теперь с интернет-мужчиной вместе живем.
05 дек 2007, 03:14
А где живёте, В Интернете?
05 дек 2007, 05:57
:) P.S Купили себе домен, сняли платный хостинг - там и живут... ;))
автор
05 дек 2007, 12:44
...пойти штоль домен им подыскать ) хоть буду знать где живут)
05 дек 2007, 12:49
:)) И потом - всегда можно будет их выселить ;P ;)) Просто поменять NS для домена - и всё.. ;))
автор
05 дек 2007, 13:08
)))) масса возможностей давления и контроля)))
05 дек 2007, 13:09
Аха.. :)))
Anonymous
05 дек 2007, 12:40
В его квартире :-) Интернет больше не нужен :-)
05 дек 2007, 13:09
Т.е. виртуальная квартира стоит не в Инете, а на его компе? :) :)
Anonymous
05 дек 2007, 13:12
Вы уже перебарщиваете. Повторяя одну шутку много раз, Вы делаете ее несмешной :-)
05 дек 2007, 22:09
Вы правы, на последнем повторе я уже лопухнулся с чувством меры. :)
icq
05 дек 2007, 10:36
Мне муж до сих пор припоминает то мое увлечение. Я как сумасшадшая была. По ночам вставала, когда он спал, чтобы за компом посидеть. Потом все это общение перешло в реальное. Я смотрела на него и понимала, что все это придуманое счастье, придуманная любовь. Но было приятно) если бы вовремя не остановилась, то мне точно пришлось бы жить по доменному адресу))))
автор
05 дек 2007, 12:45
зато сколько адреналина) и есть о чем вспомнить) вообще этож правда не плохо -если в реал не переходит
05 дек 2007, 13:15
уж лучше без адреналина :)
05 дек 2007, 13:07
С мужем Вам повезло, если всего то только припоминает.
Anonymous
11 дек 2007, 18:17
Вот кстати интересно. Мне кажется многие общения по аське не настоящие. В аське мы другие, более ракрепощенные. вообще другие. Поэтому когда долго в аське с человеком общаешься выдумываешь себе персонаж и реалным лицом. А потом действительность возвращает на землю, когда общаться приходится уже вслух и в присутсвии других людей. О наболевшем я тут о своем :)
AD
Anonymous
13 дек 2007, 08:45
поддерживаю! я за то, чтобы общение в аське не переходило за рамки виртуала! :) а серьезно - я с вами согласна - но это у меня так, это мое мнение, я к этому (аське) не отношусь серьезно и влюбиться не смогу мне кажется, но ведь многие асечные истории имеют счастливый конец
автор
14 дек 2007, 15:15
хм.. - 1 - это как?? т.е. вы не поддерживаете? просто против и фсе? ;(
автор
05 дек 2007, 12:49
ну вот, вчера рассказала МЧ, что советуют остерегаться. сказал, что раз я так волнуюсь - будет не только с той общаться, а еще и с 2мя другими- такими, с которыми и в реале встретиться реально, чтоб я потом еще эту с благодарностью вспоминала. ыыы(
Anonymous
05 дек 2007, 13:09
Все правильно. Подозрения всегда реализуются.
автор
05 дек 2007, 13:11
да шантажер он противный) зато все в открытую! даже мучиться подозрениями не придется - из первых рук все и узнаю)
Anonymous
05 дек 2007, 13:12
А где шантаж-то?
автор
05 дек 2007, 15:55
мне самой выше объяснили) в одном из первых ответов в чем шантаж...я поняла, щаз своими словами не объясню) прочитайте если не влом плз)
05 дек 2007, 13:18
упырь, блин! Тоже начинайте фанатично общаться с лицами мужского пола в аське ;)
05 дек 2007, 13:18
+1))
автор
05 дек 2007, 15:57
да я себя тоже не ограничиваю (но и не афиширую). да просто нет у меня таких - чтоб на всю ночь ))
05 дек 2007, 22:19
заводите скорее))
06 дек 2007, 12:32
))))
06 дек 2007, 12:11
Может вам будет легче от того, что виртуальная девушка в данной ситуации мучается еще больше, чем вы. Судя по всему, личной жизни у нее нет, ибо любой мужчина за ночные бдения подруги в асе уже вломил бы ей в челюсть. Никаких бонусов для нее, кроме помощи в работе, в этой переписке я не вижу. Следовательно она надеется, что еще немного, еще чуть-чуть и ситуация сдвинется с мертвой точки, и ваш МЧ уйдет к ней. А его возможно устраивает именно такая ситуация - она тихо надеется где-то там, вы страдаете у него за спиной, пытаясь разглядеть детали переписки через его плечо, а он - суперзвезда, пользующаяся бешенной популярностью у женщин. Шансы ее не велики, мужчины редко покидают насиженное гнездышко ради свободного плавания и поиска приключений. Ваша ситуация несколько лучше, ведь у вас есть ребеночек и ваш упырь, а у нее - только тикающие биологические часы, холодная постель и ночная переписка. Возможно вам стоит поговорить с МЧ. Без криков, истеричных ноток, хиханек-хаханек и попыток обратить все в шутку. Просто спокойно скажите, что вам все это очень неприятно. Если же в ответ получите монолог на тему "У меня должно быть личное пространство" и "Что ж мне теперь только с лицами мужского пола общаться???" просто забейте на эту переписку, займитесь своим гардеробом, внешностью, учебой, работой. У нее терпение должно истощиться быстрее, чем у вас.
автор
06 дек 2007, 13:07
ой, спасибо вам за такой развернутый ответ) очень интересно (и не скрою - приятно) было прочитать! монолог на тему "личное пространство" уже был, так что воспользуюсь сразу следующим вариантом про "забить". кстати, навеяло ваше сообщение: вчера копирнул переписку свою с ней мне, там такие слова: "..потому что ты для меня являешься пределом совершенства и гениальности" ответила ему: "теперь я понимаю почему ты с ней общаешься) столько положительных эмоций! так приятно)" он подумал-подумал и ответил: "все равно ты у меня лучше" ооо как! толи топ помог, толи случилось ЧУДО )
09 дек 2007, 21:41
у меня так случилось, человек с которым случайно познакомилась в аське, нашли взаимопонимание полное, общались несколько лет каждый день с утра до вечера, потом разругались, поженились каждый по своему, и теперь, вот мы разводимся со своими половинками, при этом всем живем вместе, у каждого по ребенку. Мой ребенок с нами живет, его с бывшей женой. Знаете это правда бывает судьба, однажды не хотели ломать сердца любящих нас людей, в итоге это случилось. Мой вам совет -будьте всегда на чеку. Я даже сейчас на чеку, потому что я разрешаю общаться ему с бывшими дамами своими в аське, потому что мужику нужна свобода и личное чтото, но главное чтобы вы были в курсе его личного пространства)
автор
10 дек 2007, 09:01
ухты! с вашей истории прямо романы писать) не жалеете что тогда не сошлись сразу? и дети получились от других..хотя наверное о детях сожалеть невозможно) от кого бы они ни были)
06 дек 2007, 16:33
Аська серьзна. Вырубите её, пока не поздно. Поставьте мужику нормальный скайп, камеру получше купите, микрофон с наушниками. Всё это нада сделать с любовью. Сурприз, так скать. Приходит он домой, а Вы ему коробочку, перевязанную розовой ленточкой " вот тебе, любовь моя! больно смотреть, как ты корячишься с этой устаревшей аськой, общайся, как белый человек, с комфортом!!!! я тут , кстати, уж двоих своих приятелей в список поставила, так шо, когда они будут влезать в разговор, напиши просто " любимая стирает в данный момент мои носки,зайдите попозжа. Муж". По-человечески нада, нежно, ласково с мушшинами!!!
автор
10 дек 2007, 09:03
и опять же чем скайп хорошо - слышно ж все, о чем говорит , да?)))
Anonymous
08 дек 2007, 21:28
Серьезна ася. Действуйте. Хитрости, уловки.. Случаев полно! В жизни люди часто так не сближаются как в асе, она может стать главной для него
AD
AD
08 дек 2007, 22:01
очень серьезно...именно так сейчас многие и заводят романы)
автор
10 дек 2007, 09:06
ситуация в корне поменялась! я просто поражена - спасибо всем, кто советовал! наверное подсознательно все таки следовала рекомендациям) МЧ в аське стал больше времени мущщинам уделять, да и в разговоре все чаще: она тупее меня и с ней ему было бы гораздо хуже. о как! )
12 дек 2007, 16:10
Значит, он все-таки представляет себя с ней вместе...
автор
13 дек 2007, 08:38
гм... ну вот( ведь правда думал значит о них вместе (
Anonymous
12 дек 2007, 16:02
c мужем по аське познакомились
автор
13 дек 2007, 08:42
уважаемые посетители этого топа, особенно те кто писал что аська - это серьезно (ну т.е. 99% ;)). я ТОЖЕ ХОЧУ познакомиться с кем-нить по аське! ни разу ни с кем :( за все 5-6 лет что она у меня есть :( Подскажите КАК? может у меня ник не подходящий ( или вы все таки не в аське находили -а аська была лишь продолжением общения? З.Ы. понимаю, что вопрос несколько глуп :) у каждого свой путь был, но мож хоть что нить полезное выцеплю :)
ни разу не знакомилась в аське. у меня стоит статус "видима только для авторизованых контактов". вы же не бегаете по улице и не знакомитесь со всеми, кто вам встречается на пути - в метро, магазине, в подворотне. вы где то завязываете знакомства с людьми, имеющими с вами общие точки соприкосновения
автор
13 дек 2007, 09:48
в том то и дело - все как вы написали, так и знакомлюсь...потому и вопрос задала- не понимаю как люди умудряются в аське знакомиться!
13 дек 2007, 09:29
аська это не серьёзно а вот впечатлительные и самонеудовлетворенные люди это посерьёзнее будет, мне кажется что люди которые часто проводят время в сети очень закомплексованы, и постоянно ищут тех кто ближе к их интересам чтобы порадоваться что не одни они такие...
автор
13 дек 2007, 09:51
раньше я бы с вами была полностью согласна. но сейчас - у меня много примеров, когда на самом деле состоявшиеся в реале люди буквально "живут" интернетом (в реале у них семьи, дети, высокоплачиваемая работа, друзья), НО интеренет предоставляет все же больше возможностей чем реал в плане общения, удовлетворения интересов
почти живу там
14 дек 2007, 19:53
в аське многие находят то, чего им не хватает в реале, но это очень редко бывает, длительные и серьезные отношения не так легко завязываются, но мне лично аська помогает чувствовать себя желанной, мне нравится флиртовать, писать письма и получать их, это мой тайный мир, с моими фантазиями и желаниями:-) я прекрасно осознаю, что это только придуманный мною мир, но меня на данный момент он устраивает, и я люблю его
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325