Меню

посоветуйте пожалуйста...

AD
04 дек 2007, 18:11
как мне жить дальше? 7 лет встречалась с парнем...5 лет были самыми чудными, на 6 год он мне изменил,естественно я все узнала, долго мучалась рыдала, рвала фотки...короче все было...мы не виделись больше месяца, потом встретились( как сказал его друг он хотел тогда со мной расстаться) не разошлись...начали опять все заново...я почти забыла, даже прости...честно простила...было легкое недоверие...но я справлялась кое-как...а потом появился молодой человек другой, не такой как первый...все для меня делал, ему было все ранво что у меня есть парень...закрутились какие-то отношения...и это было здорово...про первого я не забывала, кажду день мы общались..просто как-то это стало все реже и реже... короче говоря, в какой-то момент я решилась поговорить с первым и уйти от него...поговорила...он не отпустил, довел меня до слез, вернее мы оба плакали, он говорил что я дороже всех на свете, что он виноват но любит меня и только мнея...и так продолжалось еще пару недель...он сделал мне предложение которого я ждала так долго...я сказала что подумаю...в итоге состоялся просто ужасный разговор с мамой первого МЧ, где на меня вылили ужат такого д***ма после чего я реша расстаться с ним раз и навсегда...еще 2 недели он звонил, плакал, умолял не бросать его, сказал что никогда не даст меня в обиду, что хочет детей и т.д и т.п..даже цветы в универ присылал... сейчас я встречаюсь с мальчиком, который был рядом со мной в тот год, когда была измена...и все у нас вроде бы хорошо, и люблю я его...только вот первого забыть не могу, скучаю, жду звонка,встречи...порой зада себе вопрос а правильно ли я поступила, ведь все было у меня в руках...помогите пожалуйста понять что к чему и почему именно так?!
04 дек 2007, 19:09
Мое мнение, что все беды подобного рода от того, что люди пытаются распространить свои собственнические чувства на других людей, а это уже отдает не любовью, а эгоизмом. Относитесь легче к взаимоотношениям с мужчинами. Человек - существо свободное и другой распоряжаться им не вправе. Это к слову об измене и расставании. За 7 лет, конечно, вы привыкли к парню, но это ж не повод, чтоб всю жизнь зависать на нем.
04 дек 2007, 19:11
да я и не пытаюсь на нем зависать!!! псама же ушла по доброй воле...почему я скучаю?! почему хочу видеть и слышать?! привычка??? или все ще люблю?!? И потом, поясните пожалуйста, каким образом я пыталась на него свои чувство распространить??? то я Вас не правильно поняла, то ли Вы имеет ввиду что-то что я не понимаю
04 дек 2007, 21:16
Я думаю это привычка. Я когда-то рассталась с молодым человеком, с которым мы провели вместе почти 6 лет, было очень тяжело, хотя расстались по обоюдному желанию, несколько раз было желание вернуть все назад, хотя уже были новые отношения... До сих пор его вспоминаю, а ведь прошло уже 5 с половиной лет...
04 дек 2007, 22:09
а Вы сейчас вспоминаете как просто приятное прошлое или же что-то большее??? я просто надеюсь, что это пройдет со временем...потому что пути назат нет...по определенным причинам
04 дек 2007, 23:17
Я даже не могу точно сказать как я его вспоминаю, наверное с оттенком легкой грусти) У нас там все сложно было, уже после расставания. Мы уже давно не поддерживаем отношений вообще, а я такой человек, что мне очень тяжело терять близких людей, даже если пути разошлись, наверное из-за этого и вспоминается... Пытаешься в голове прокрутить а что было бы если бы и тд...
05 дек 2007, 08:33
Я, собственно, больше вашего мч имела в виду... А думаете про него, скорей всего, по привычке
05 дек 2007, 09:28
Согласна с jaimsa и по первому и по второму пунктам :-) Мы часто забываем, что-то особенное что развело нас в разные стороны, а, как сказал один великий (не помню кто): "как замечательны, интересны, оригинальны люди - на расстоянии".
05 дек 2007, 09:54
знаете, ваши первые отношения больше смахивают уже на привычку, привычка ждать звонка, привычка видеть его... и т.д. нужно избавляться от ненужных привычек, понимаете.. окунитесь с головой в ваши новые отношения, и вы увидите всю полноту, всю прелесть и новизну:) удачи вам и пусть все будет хорошо!;)
05 дек 2007, 12:07
возникли некоторые вопросы: по какому поводу мама МЧ на вас выливала ушат грязи? Вы пишете, что парня, с которым были в год расставания, это который: тот второй, или уже третий? Не совсем поняла, простите
05 дек 2007, 13:57
отвечаю на ваши вопросы..мама моего первого МЧ вылила на меня ушат всякого по многим причинам: 1-я ей никогда не нравилась и все 7 лет она настраивала МЧ против меня, всячески гадила нам,говорила про меня такие вещи что даже страшно...к примеру, вы бы стали считать чужие деньги, и делить чужое наследство??? а она стала... 2- когда она узнала что он сделал мне предложение она готова была застрелиться... 3-она позвонила уговорить меня уйти он МЧ и сказала следущее цетирую " тебе решать говорить ему о нашем с тобой разговоре или нет..." я и рассказала... сейчас я с тем МЧ который был со мной год рядом и когда мне было плохо и когда хорошо..то есть со вторым...
05 дек 2007, 10:34
супер!!!! правильно все сделали....забудите первого как страшный сон...у меня была почти такая же ситуация...)я сейчас первого иногда встречаю и мне смешно...такое чудо мне так пропарило мозг когда-то...ух)))...а так рыдала...умереть хотела...(тоже были вместе 5 лет)
05 дек 2007, 12:29
Вы всё ещё любите его. имхо)
05 дек 2007, 12:35
Она любит его имхо?? Оригинально-с...
05 дек 2007, 12:39
Если бы она любила его имхо, может быть, все было бы хорошо...
05 дек 2007, 12:47
Хых... :( Ей не пондравился его имхо... :((
05 дек 2007, 12:53
его имхо не оправдал ее ожиданий, но она продолжает его любить :) зы. форум "секс" Вас испортил :))...
05 дек 2007, 13:03
Хых... :(( ;))) "зы. форум "секс" Вас испортил :))..." Тоиссь?? :) P.S. Ну, во-первых - эт ещё кто кого!.. ;P ;))) P.P.S. А во-вторых - ну при чём здесь какой-то форум?.. :) P.P.P.S. А раньше у Вас было так много хороших снимков...
05 дек 2007, 13:09
уходИте оттуда,гиблое место :)))) зы.есть немного фоток...ща ссылку дам, раз Вам интересно :)
05 дек 2007, 13:13
"уходИте оттуда,гиблое место :))))" Да вроде вообще не так часто тут бываю... :) А "место" - может, и гиблое, но - весёлое!. ;))) P.S. Интересно!.. :)
AD
AD
05 дек 2007, 13:21
у нас тут тож не скушно ;) :)))...
05 дек 2007, 13:54
:)) ДА как-то не то в последнее время... :)) А может, просто надоело... ;))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325