Меню

не знаю, что происходит

AD
запуталась
04 дек 2007, 21:09
С мужем познакомились около года назад с семейной парой и очень быстро сблизилсь. Стали проводить вместе свободное время. Они нам обоим очень нравятся. Но то, что сейчас происходит меня тяготит. Я почувствовала, что он смотрит на меня по-особенному. И началось... При удобных случаях мы уединяемся, целуем и ласкаем друг друга, молча, без слов. Как по молчаливому согласию. На следующий день оба делаем вид, что ничего не происходило. Общаемся дальше, как ни в чем не бывало. Планируем все вместе предстоящий отпуск. Но ни разу, ни он, ни я друг другу ни слова не сказали об этом. Он очень хорошоший. Он не бабник. Да и я тоже люблю свое мужа. И у меня нет планов менять что-то в своей жизни. Но я уже думаю о следующей встрече... Я даже не совета прошу. Знаю, что от меня все зависит.
Anonymous
04 дек 2007, 23:51
про свинг что-то слыхали?
05 дек 2007, 01:04
В зеркало - посмотритесь...
автор
05 дек 2007, 09:51
Смотрюсь в зеркало регулярно. Я умница и красавица))) И семья у нас замечательная. И они оба мне очень нравятся. Но я все больше и больше о нем думаю. Прибежала на работу и обсуждаем с ним в аське предстоящий отпуск, а о том, что было ни слова. Вот я и думаю, пусть так все и происходит и постараться все это закончить, так и не поговорив? Или поговорить?
m
05 дек 2007, 10:02
Не осуждаю вас, но скажите как вы потом общаетесь с его женой(вы дружите семьями,да?) , как , вас совесть не мучает? (с транслита)
автор
05 дек 2007, 10:06
Мучает. Ещё как. Если бы не мучала, то и топика бы не было.
05 дек 2007, 10:40
Ну так и не оставайтесь с ним наедине, в чем пролема то? (с транслита)
05 дек 2007, 18:23
В зеркало смотрят ещё и тогда, когда возвращаются с половины пути...
автор
06 дек 2007, 15:13
Спасибо за совет))) Думает ещё не поздно?
06 дек 2007, 23:20
Спустя годы, как правило, анализирую многие ситуации, в которых было право выбора... Часто склоняюсь в пользу альтернативного варианта. У Вас, как у аэроплана... ещё есть возможность. Сейчас находитесь в точке возврата, ещё немного, и горючего на обратный путь - не хватит!
Anonymous
05 дек 2007, 02:06
Дайте отношенияям "созреть". Либо все умрет так и не начавшись, либо появится новая пара, а распадутся две старые.
05 дек 2007, 10:21
я знаю что происходит!!!!! вас надо хорошенько выепать)))...а муж видимо не может этого сделать... PS жалко мужа...(((
05 дек 2007, 10:39
А женщину не жалко(что её муж не может хорошенько в....ть)? (с транслита)
05 дек 2007, 10:43
жалко
Anonymous
05 дек 2007, 12:04
Какая ты глупая малолетка. Жизни не знаешь, а совтеы раздаешь.
06 дек 2007, 01:06
Устами младенца иногда глаголит истина)))
Anonymous
07 дек 2007, 11:32
Пусть лучше этот "младенец" пользуется своими советами сама.
05 дек 2007, 12:34
доктор Курпатов подоспел)))
06 дек 2007, 23:02
:-))))
автор
05 дек 2007, 10:44
Как буд-то святоши вокруг одни. А если я влюбилась? А если он влюбился? Или вы все убеждены, что у вас отношения и мужья с пожизненной гарантией. Я просто не знаю, как мне себя дальше вести, чтобы это не привело к серьезным последствиям. Я уже писала, что не хочу менять ничего в своей жизни. Муж у мня замечательный! И с сексом все в порядке!
AD
AD
Anonymous
05 дек 2007, 10:50
нужно быть очень умной и хитрой...чтобы сохранить отношения с мужем , любя другого...
05 дек 2007, 10:52
Да какие святоши:), где? Вы же писали что у вас всё молча, а про влюблённость ничего. Но как можно и семью сохранить и с другом семьи роман вести , без последствий? (с транслита)
автор
05 дек 2007, 11:07
Молча, потому что я боюсь, что если мы начнем разговаривать, что не сможем скрывать то, что между нами происходит. Начнем друг другу говорить разные нежности. Придумаем что-нибудь, чтобы оказаться где-нибудь совсем одним. Любовью займемся. И все вокруг рухнет! Потому что не сможем скрывать
05 дек 2007, 11:12
просто противно, разводись.
05 дек 2007, 11:21
чет я видимо не докнца вашу ситуацию поняла. Мне вообще показалось, что вы познакомились с парой для свинга... Да?
автор
05 дек 2007, 11:31
нееееееееееееет))) Вы меня не правильно поняли. Мы познакомились с парой на отдыхе. Просто бывает, что встречаешь близких по духу людей. Нам весело и интересне проводить вместе время. Ездить отдыхать. Наше такое шапошное знакомство перерасло в хорошую дружбу.
05 дек 2007, 12:00
ну в таком случе все очень грустно :(
06 дек 2007, 08:21
Во блин! Отличная дружба! Это у вас с мужем знакомой отличная дружба. А вот у вашего мужа с ней что то не очень.
06 дек 2007, 15:31
Ну, про последнее утверждение мы ничего не знаем)))))))))))))
06 дек 2007, 23:08
Так пусть эти отношения и останутся хорошей дружбой ;-)Он играет, Вы играете,не заиграться бы, Вы можете потерять не только дружбу пар, но и любовь и доверие близких людей :-) Стоит ли эта игра того????
05 дек 2007, 11:20
ну уж и вдруг! Вы определитесь все же - влюбились или нет :)
автор
05 дек 2007, 11:37
Черт его знает... Сама не могу разобраться. Думаю о нем. Вспоминаю. Может не париться? Но, не видеться мы не можем, так как они стали очень близки с мужем. Могут часами разговаривать при встрече. Он умный. С ним всегда интересно. У него потрясающее чувство юмора. Как я скажу мужу, что я не хочу больше с ними общаться, от греха подальше? А когда встречаемся, вижу как он смотрит на меня, тянет меня за руку куда-нибудь в укромное место, сама готова его туда затащить...
05 дек 2007, 11:46
А чего вы хотите, какого развития отношений? (с транслита)
05 дек 2007, 12:03
смею предполагать, если этот друг обладает таким яркими и интересными качествами, то и ваш муж ему не уступает :) Очень сильно подумайте, что вам нужно: либо счастливая семейная жизнь, в которой есть место и для хороших друзей, или... Ну что скрывать, - как минимум скандал, разрыв с друзьями, а возможно, развод и не факт, что останетесь вы с этим страстным обожателем :(
07 дек 2007, 23:23
Жалко только, что такому замечательному мужу досталась такая ветряная и не надёжная жена!!! Святоши, а вы как думаете люди не способные на измену и предательство могут вас поддержать!!! Лучше всего если вы найдёте причину поругаться с его женой, и потом склонять своего мужа не общаться с этой парой!!! Молчуны блин!!!
автор
05 дек 2007, 12:18
Я как нормальная женьщина не хочу, чтобы ситуация вышла из под контроля и произошли все те возможные ужасы, о которых вы написали. Хочу, чтобы мы по-прежнему оставались хорошими друзьями. Как человек он мне тоже очень интересен. Может мне все-таки стоит поговорить с ним? Сказать, что так не может больше продолжаться. Что такого больше не должно повториться. Но для этого мне нужно самой себе сказать, что я этого не хочу. А у меня перед ним, прям слабость какая-то... Млин, и он ведь тоже молчит!!! Так уже 5 месяцев продолжается.
06 дек 2007, 22:29
то есть то, что вы вытворяете в углах, это есть ситуация под контролем? А мужчинка этот жук еще тот - молчит он, видите ли!
автор
07 дек 2007, 09:46
Да, конечно, Вы правы. Так это не назовешь(((
05 дек 2007, 17:57
хм... а у вашего мужа с женой друга искры есть? или это только вас перезамкнуло? а в той семье отношения как - хорошие?
автор
06 дек 2007, 15:16
Нет, она абсолютно не во вкусе мужа. Он меня любит, я без него своей жизни не представляю. У них тоже отношения очень близкие, они вместе 10 лет. Прям перемкнуло нас с ним.
AD
AD
06 дек 2007, 15:35
Это он сам вам сказал? Что не во вкусе? ;) Автор, вы хотите и рыбку съесть и на люстре покататься
06 дек 2007, 22:32
нет, она хочет как минимум в углу позажиматься! :)
06 дек 2007, 22:31
автор написал(а): Нет, она абсолютно не во вкусе мужа. Он меня любит, я без него своей жизни не представляю. ... *** Откуда вы все это знаете? Ведь он же молчит!
Anonymous
06 дек 2007, 16:11
У меня была такая ситуация, тоже общались с семейной парой, я видела, что мущщина мой подруги проявляет ко мне явный интерес и мне он был очень симпатичен. Мне даже сны эротического содержания с его участием снились. Потом я развелась с мужем, моя подруга рассталась с ним, а мы (он и я) продолжали общаться. Потом случился секс, верите - ничего интересного. А самое главное я поняла, что отношения невозможны, потому что единственная тема для разговоров у нас - мой бывший муж и его бывшая любимая девушка. Мы остались друзьями.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325