Меню

Я любви не знаю?

AD
Автор
05 дек 2007, 11:42
Здрасьте все! У меня тут появился повод задуматься. Краткая предыстория: мне 26 лет, молодая, симпатичная (некоторые даже считают красивой), работаю на хорошей работе, живу с родителями, шмотья много, - короче, ни забот, ни хлопот. Кроме одной - личная жисть че-то не хочет складываться. В плане замужества и детишек, я имею ввиду. Мужиков достаточно было, но все не те, - или я сама уходила, или они. А тут 2 с небольшим года назад познакомилась с парнем на работе. И тут бах - ЛЮБОВЬ! И вот мы уже 2 года вместе, все было - и беджы, и радости, и трудности вместе переживали, и ссорились-мирились, и все вроде хорошо - а вот живем раздельно! И не предлагает он ничего! Я как-то завела окольным путем разговор на тему "взглядов на семью", а он сказал, что еще "не готов". Я, естессно, больше не заводила таких разговоров, он тоже. И вот теперь спокойно мне не живется! Страшно у разбитого корыта остаться - семью и детей хочу, и именно с ним, а он, видать, не хочет! Люблю его, жить без него не могу, если пару дней не видимся - на стенку лезу, хочется обнять, поцеловать, а его нет рядом... И не хочет он рядом со мной быть каждый день! Надо было бы - предложил бы! Доходы позволяют, жилплощадь есть! А ему - не надо! Иногда так хочется, чтобы он на своей шкуре понял, как это - быть ненужным, когда так сильно любишь, и бояться потерять! Разговаривала вчера с мамой. Он умная женщина у меня, замечательная. И вот она мне и говорит: "Либо радуйся тому, что есть, и живи сегодняшним днем, либо уходи и ищи другого, кто захочет с тобой семью. А любви настоящей ты не знаешь: когда любишь, человеку не желаешь боли испытать". А я злюсь на него, когда не звонит, не пишет, не зовет... Думаю уже, что, может, просто я вздорная баба и действительно "любви не знаю"... А как по-вашему, любовь - это всепрощение и принятие всего? Или хотеть чего-то для себя - нормально? Я запуталась. И не знаю, что делать. Боюсь, что еще через год-другой таких отношений он меня бросит и я останусь одна. Как быть?
Anonymа
05 дек 2007, 12:01
Вы не правильно разговор начали с мч - надо с ним не про семью разговаривать, а про "давай вместе поживем", или просто не разговаривая начать вместе жить. А то мужчины как-то болезненно реагируют именно на слова о браке, семье и совместных детях. Мама ваша действительно дала вам мудрые советы. На счел того, знаете ли вы любовь, точного ответа вам никто не даст, потому что у всех сво6е понятие любви.
Автор
05 дек 2007, 12:13
Это что ж, к человеку в дом самой набиваться? Э, не, я так не могу, - ваще бестактно... Тем более что я с ним разговор начинала не так: "когда мы поженимся?", а окольно, чтобы узнать его мнение на этот счет. Говорили о семье друзей, вот я так в тему и спросила. Даже не помню уже как, но не напрямую. Думаю, что мужчина сам предложит вместе жить, если ему это надо. А так, самой предлагать - нарываться на отказ и унижение. Не хочу потом по углам рыдать.
Anonymа
05 дек 2007, 12:59
Да не напрашиваться... Вы у него ни разу ночевать не оставались, а он у вас? Я, например, у мужа один раз осталась, другой, а потом он сказал: а зачем тебе уезжать, если завтра все равно приедешь? Так я и осталась, потом вещи сами собой как-то перевезлись... А напрямую никто никому не предлагал вместе жить
Автор
05 дек 2007, 13:04
Оставалась. И он у меня тоже. Только вот уже 2 года прошло, а он мне так и не предложил остаться насовсем. Пришла и ушла...
Anonymа
05 дек 2007, 13:37
А скока годиков мч? Может он и правда не готов к совместному быту?
Автор
05 дек 2007, 13:46
27!
05 дек 2007, 18:48
нда. не созрел фрукт :) а вам, барышня, надо двигаться дальше, а то ситуация такая может затянуться. 2 года - первые гормончики прошли, пора бы отношения переводить в другую плоскость. И не надо бояться - просто скажите "хочу с тобой семью". И не дайте ему уйти от ответа. Думать тут много не надо - 15 секунд хватит :) Поверьте, характер мужчины проверяется как раз в таких стрессовых ситуациях ;)
05 дек 2007, 20:07
Хм, как бы он (фрукт), вообще, не из вечнозеленых оказался ;-)
06 дек 2007, 00:29
:D Вечнозелёный мужчина. :D
06 дек 2007, 00:37
Аха ;-)
Автор
06 дек 2007, 10:52
Кактус чтоль? :0
06 дек 2007, 16:44
Неее, не кактус,т.к. он - фрукт. Я вот тоже не могу припомнить каки-таки фрукты есть, которые не вызревают :think . Загадка природы, прямо-таки :-)
06 дек 2007, 21:18
Авокадо??:oops
06 дек 2007, 22:54
:-))) Думаю, подойдет ;-)
09 дек 2007, 18:14
Типа киви или фейхуа?:)
09 дек 2007, 21:03
Офейхуенный кивин :-D
06 дек 2007, 10:44
А если молча остаться и не ждать приглашения? Видеться будете каждый день.
Автор
06 дек 2007, 10:52
"Уважаемые гости, а не надоели ли вам хозяева?" ;)
05 дек 2007, 12:16
"Краткая предыстория:" Нда? (устраиваются поудобнее) "мне 26 лет" Старухааа... :( "молодая" См. выше ;D "симпатичная" Зрение - ни к чёрту! "(некоторые даже считают красивой)" Брешут, с#ки!.. :( "работаю на хорошей работе" Зрениеее... :(((( Да ещё и слух, похоже... "живу с родителями" Освенцим. Ж8-О "шмотья много" Свалка вторсырья... "короче, ни забот, ни хлопот" Пациент невменяем, не в состоянии критически оценивать ситуацию.. :( "Кроме одной - личная жисть че-то не хочет складываться." О!!! :))) Клиент небезнадёжен! :) "Я запуталась. И не знаю, что делать." Девушка, у Вас очень мудрая мама... :) Прислушайтесь к её словам.. :)
AD
AD
Автор
05 дек 2007, 12:28
Замучилася Вашу "этажерку" читать. :D Мона было сразу про мудрую маму написать и фсе! Вот, на форуме для теток попался юморной дяденька - не ожидала! :))))
05 дек 2007, 12:32
Ну, вот Вы уже и улыбаетесь... :) P.S. Вы не первая, кто ошибочно считает, что я попался... ;))
Автор
05 дек 2007, 12:37
Не то чтобы попался (в капкан), а водится тут мужчина! Ну, как вид, оказывается! Ареал обитания мужчин шире, чем я предполагала! :D
05 дек 2007, 12:46
Я - как вид? Это что-то новое.. ;D ;P ;)))
Автор
05 дек 2007, 12:53
Мужчина - как вид. ;) Даже сюда пробрался! :D
05 дек 2007, 13:04
Вот жы ж пронырливый жы ж!!! ;P ;))))
Автор
05 дек 2007, 13:07
Любопытный, видать, мущщина! :D
05 дек 2007, 13:09
:))
05 дек 2007, 17:39
Мдя, экземпляр - прелюбопытнейший, скажу Вам по секрету ;-))))
06 дек 2007, 00:15
Кгхмм?.. :)
06 дек 2007, 00:19
Подслушиваете? :-O
06 дек 2007, 00:28
... ;)
05 дек 2007, 17:50
"Замучилася Вашу "этажерку" читать. :D" Зато как прикольно было ;-) "Мона было сразу про мудрую маму написать и фсе!" Это было бы не так интересно ;-) "Вот, на форуме для теток попался юморной дяденька - не ожидала! :))))" Фи, что за вульгаризмы?? "теток"... :-)Как же ж мы без них??? ;-)без мужчин :-)
06 дек 2007, 00:18
"Это было бы не так интересно ;-)" Не знаю, насколько это было интересно, но вот нужного эффекта это бы не произвело совершенно точно.. :) "Фи, что за вульгаризмы?? "теток"... :-)Как же ж мы без них??? ;-)без мужчин :-)" И как же? (спрашивает заинтересованно, устраиваясь на диване с попкорном и прочими атрибутами, подтверждающими внимание и неуёмную жажду знаний) ;P ;))
06 дек 2007, 00:24
Хм, что со всеми знаниями делать собираетесь? ;-)
06 дек 2007, 00:29
По обстановке... :)
06 дек 2007, 00:31
.. значит, пока жуете попкорн ;-)
06 дек 2007, 03:08
Время от времени ещё и глотаю пережёванное.. :)
Автор
06 дек 2007, 10:00
У меня, понимашь, жизненные проблемы, а они - жрать! Во люди-то! (хнычет обиженно)
06 дек 2007, 11:38
Да Вы присаживайтесь, угощайтесь, топик-то - Ваш!.. ;)) (пододвигает мешок с попкорном) ;P ;)))
AD
AD
Автор
06 дек 2007, 11:41
А запить есть чем? :D
06 дек 2007, 11:50
пЫво годится? :)
Автор
06 дек 2007, 12:06
Не, я его не пью! Сочку бы! :)
06 дек 2007, 12:30
Не вопрос! Ща сгоняем!.. ;))
06 дек 2007, 16:41
Зато я пью (ненавязчиво вношу свою кандидатуру на рассмотрение ;-) )только не с попкорном, мешок можете себе оставить или раздать, мне бы креветочек, рыбки солененькой или вяленой, мож у Вас что еще поинтереснее найдется? раки в Ваших краях, наверное, не водятся?
07 дек 2007, 01:39
Скромная... ;)) И неприхотливая.. ;D ;P ;))))) "мож у Вас что еще поинтереснее найдется?" Поищем... вдвоём.. ;) потом... ;)) под столом... ;P ;)) P.S. Раки - водятся.. :)
07 дек 2007, 12:43
"Ворчун написал(а): Скромная... ;)) И неприхотливая.. ;D ;P ;)))))" и заметьте - щедрая ;-)(попкорн-то я Вам оставила, даже раздать предложила ;-) ) "мож у Вас что еще поинтереснее найдется?" Поищем..." Обещаешь =D> " вдвоём.. ;)" ой, девочки, держите меня :-7 " потом... ;))" Тююююююююююююю (разочарованно)... :-) " под столом... ;P ;))" Саш, а у тебя там что???? ;-)Подснежники под столом растут? :-) "P.S. Раки - водятся.. :)" В океане :-O Омары что ли? :-)А как их ловят???
07 дек 2007, 15:05
"попкорн-то я Вам оставила, даже раздать предложила ;-)" Так оставила, или всё-таки "раздаит"?.. ;-/ "Обещаешь =D>" Кгхмм.. :) "ой, девочки, держите меня :-7" Да. девочки, держите её. :) Судя по смайлу -как минимум, семеро... ;P ;))) "Саш, а у тебя там что???? ;-)" Как сближает людей застолье.. плавно перешедшее в подстолье.. ;D ;P ;))) "В океане :-O Омары что ли? :-)А как их ловят???" Раки обычно - в речках. :) А омары - в море есть, ловили их в своё время под Владивостоком прямо руками, в норах.. :)
07 дек 2007, 15:47
Только издеваться и можете :-(
07 дек 2007, 16:02
Не только... :) "А я ещё и на балалайке умею!.." (с) ;))
07 дек 2007, 16:19
Верю ;-)
07 дек 2007, 16:20
И напрасно.. :)
07 дек 2007, 16:37
Поверю и этому :-)
07 дек 2007, 16:43
:)
06 дек 2007, 00:24
Автор написал(а): молодая, симпатичная (некоторые даже считают красивой), работаю на хорошей работе, живу с родителями, ШМОТЬЯ МНОГО... Интересные критерии)))
06 дек 2007, 00:39
У меня тоже много шмотья, - после уменьшения веса на 31 кг три гардероба в подвале упакованы! Сегодня хоть родственники часть увезли. Но всё равно по количеству оставшегося я ещё очень привлекателен на рынке отношений! Выкину нафиг! Только вид на буммеровские стильные колёса в подвале скрывает!
06 дек 2007, 00:47
)))))))))))))
07 дек 2007, 20:06
выкидивай, только моё не трожь :-P :)
08 дек 2007, 00:09
История красного свитера ещё не окончена?.. ;))
08 дек 2007, 13:08
Да что это за красный свитер, уже второй раз за сег на него натыкаюсь!!!!
AD
09 дек 2007, 08:34
Это - уже практически легенда "Психологии"... ;)))
09 дек 2007, 12:38
Интриганты :-)
09 дек 2007, 13:03
Нискока! ;P ;)) Просто это - не мой "секрет", не мне и рассказывать.. :) И потом, свитер я ещё помню, как и факт его длительного обсуждения, а вот детали... :) Увы и ах! - стерлись в моей памяти, поскольку знаменитый красный свитер Тестера мне не так дорог, как... ;)) В общем, этот вопрос лежит вне области моей компетенции.. :))
09 дек 2007, 13:55
Ну что ж, мое женское любопытство немного удовлетворено :-) Спасибо :-)
09 дек 2007, 14:02
:)
08 дек 2007, 03:43
Ладно, пока не буду. :) Трудно тебе отказать. :)
Автор
06 дек 2007, 09:30
А чем не критерии? Не автобиографию же мне тут излагать? По-моему, критерии достаточно четкие, и их достаточно, чтобы составить общее мнение о человеке. Таким описанием я лишь хотела обратить внимание читающих на то, что я не "бедная Лиза", обиженная людьми и судьбой, а успешная женщина, у которой, в общем-то, все есть и голова ни о чем не болит. И при всем этом есть любимый мужчина и огромное желание иметь с ним семью.
11 дек 2007, 09:45
Не надо ждать когда он тебя бросит, больнее от этого будет... Попробуй вести двойную игру - и его не бросай, и к другим мужчинкам присмотрись!
Anonymous
12 дек 2007, 17:11
Любовь - это счастье и боль, это страсть и нежность, это желание оберегать и защищать, но иногда - и поддать хорошенько ( в прямом и переносном смысле ). Вы же любите своих родителей, но неужели ни разу в жизни Вы на них не рассердились, не появилось желание как-то постоять за себя, когда они были к Вам несправедливы? Каждый любит по-своему. И сделать вывод только по одному признаку, настоящая любовь или нет, - практически невозможно. И даже умные люди не всегда правы.
05 дек 2007, 12:33
Автор, а Вы вот в данную секунду счастливы? несчастны? не в прошлом, когда он Вам звонит/не звонит, не в будущем, когда Вы замужем/незамужем, а сейчас? Понимаете, ни замужество, ни чей-то звонок на самом деле не меняет нашу жизнь, НАШУ жизнь, вслушайтесь в это. Вы САМИ ставите свою жизнь и счастье в прямую зависимость от поведения другого человека. Вы сами дали себе установку на то, что отныне Ваше настроение, счастье или депрессия будут зависимы от другого. И от его желания на Вас жениться или жить вместе. Но даже начав жить вместе, Вам будет трудно остановиться. потом Вы будете страдать от того, что он не делает официального предложения, потом от того, что, расписавшись, не хочет немедленно ребенка и т д и т п. Сейчас НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ. слушайте свою маму - наслаждайтесь тем, что есть. Если это СЕЙЧАС, в данный момент, когда Вы это читаете - приносит счастье " я люблю. Точка.", если "я его люблю, а он....он!!!! он!!", подождите встречи с человеком, рядом с которым у Вас таких мыслей не будет.
Автор
05 дек 2007, 12:50
Я люблю! ДА, я счастлива оттого, что он есть. Просто как живой организм, набор хромосом - он вот такой, он есть, и другого такого нет! И я дико, жутко боюсь его потерять. Не представляю себя без него. Мне его не хватает, хочется каждый вечер приходить с работы домой, а там - он. Или чтобы он пришел, а я его жду. А ему этого, как видно, не нужно.
05 дек 2007, 13:00
ну тут уж.. как говорится, лошадь можно подвести к водопою, но пить она все ж таки должна захотеть сама))
Автор
05 дек 2007, 13:06
Вот в этом весь вопрос - он не хочет. Я тут вспомнила, как одна моя подруга говорила о человеке, с которым у нее не удались отношения: "Я его люблю... И я счастлива дышать с ним одним воздухом". А мне вот мало "дышать воздухом"...
05 дек 2007, 13:18
все не могут любить одинаково и ходить строем с одним лозунгом. И потом "дышать одним воздухом" - не более, чем слова, красивые, но так описать можно что угодно. Насколько ты поэтичен, настолько тебе поэтичной кажется твоя любовь. Все равно мы приходим одни, и уходим одни. так что настолько впасть в зависимость от другого - дело каждого. есть люди, которые в петлю от любви лезут. и чё? это сила любви - скажет кто-то))) И потом, даже если Вам сейчас немного страдается, ищите в том плюс - после страданий наступает радость. свидания, встречи, здОрово же!))
Автор
05 дек 2007, 17:07
"Насколько ты поэтичен, настолько тебе поэтичной кажется твоя любовь." Подружка моя жуткая матершинница, на поэтичную не тянет, - это ей выпендриться захотелось "в минуту жизни грустную". Она, кстати, замуж вышла недавно. :D Свидания типа "встретились-переспали-разбежались по своим углам" меня не совсем устраивают, нездОрово это уже для меня. Семью хочу, именно с этим человеком! Чувствую в этом сильную душевную потребность. Вот. Жаль, если придется "фейсом об тейбл" приложиться... :(((((((((
05 дек 2007, 17:46
Максималистка? ;-)Или все или ничего? :-)
Автор
06 дек 2007, 09:33
Ну почему же максималистка? Я ж не настаиваю на пышной свадьбе с сотнями гостей и дальнейшем безбедно-беззаботном существовании за счет мужа! Я деловая женщина, хорошо зарабатываю, в состоянии вносить адекватный вклад в семейный бюджет. Я все умею, могу содержать дом в порядке. С детьми - научусь, ничего страшного. Я просто хочу быть с ним всегда вместе. Иметь семью. Разве это что-то сверхъестественное?
05 дек 2007, 20:35
Мужчина должен принят решение самостоятельно, а вот задача женщины обеспечить движение по этому пути. И здесь рецептов нет. Или что-то делаешь, или ждешь, когда созреет. Ответ не созреет. Типично для мужчины - не напрягаться, а тут придется что-то менять... Думаю, мама права (и это обычное дело) надо принять решение и действовать, а как "нама туту не видно" Это же ваш мужчина и вы с ним 2 года Успехов :-)
06 дек 2007, 08:10
С вашей мамой полностью согласна. Когда любишь человека, то зла ему не можешь желать. В вашем случае это скорее сильная зависимость и собствинические чувства.
Автор
06 дек 2007, 09:27
А по-Вашему, любовь - это всепринятие и всепрощение? А если тот, кого Вы любите, ведет себя как эгоист, Вам разве не захочется, чтобы он понял, как Вам больно? А понять это можно только испытав на себе. "Сытый голодного не разумеет", как говорится, - увещевания и душеспасительные беседы тут не помогают, а лишь вызывают раздражение.
AD
AD
07 дек 2007, 08:21
Не считаю, что любовь это всепрощение и восприятие всего неприятного для вас. Совсем так не считаю. Но точно знаю, что когда любишь, зла не желаешь. А что то доказывать, это занятие не благодарное, себе же боком может выйти. Если что то не нравится и разговоры и убеждения не помогают, то надо расставаться и все.
Автор
07 дек 2007, 09:40
Хых... Расставаться... Это со стороны легко сказать! И вообще: ломать, как известно, - не строить.
07 дек 2007, 10:38
Я не со стороны. Я по личному опыту говорю. После расстования люди очень многое переосмысливают и тогда можно пробовать строить все заново. При желании обоих, естественно. Я знаю чего вы боитесь. Что если вы с ним расстанитесь, то он не захочет что то возвращать и строить? Так если не захочет, то и пусть. Зато вы точно будите знать нужну вы ему или нет. Так что если разговоры и убеждения не помогают, то выход один - расстаться.
Автор
07 дек 2007, 10:56
Я же не говорила, что я с ним вела разговоры-убеждения и они не помогли. Я как раз-таки на него не давила и не убеждала - хочу, чтобы до всего сам дошел. И не вела душеспасительных бесед на тему "Когда же ЗАГС". И не хочу их вести, т.к. это ничего не даст.
08 дек 2007, 06:45
Душещепательных бесед и не надо вести. А вот разговаривать надо. Я тоже за то, чтобы человек сам до всего доходил, но в некоторых случаях это не помогает. Нужно говорить.
Автор
10 дек 2007, 17:07
Боюсь услышать что-то в духе "Я еще не готов" и т.п. - судя по топикам, эта фраза очень популярна у мужчин. Конечно, он не скажет "в лоб", что не хочет со мной семью создавать, - ему ведь со мной по крайней мере неплохо, не захочет прям так враз потерять. А вот сказануть че-нить типа "не готов", "потом" и тп. - вполне может. А я еще не придумала, как на такое реагировать.
06 дек 2007, 09:53
Желание создать семью - отличное чувство, правда с романтической жертвенной любовью имеет мало общего. Ну и нафик её :) розовая пена пройдёт - а семья останется.
Автор
06 дек 2007, 09:59
Я считаю, что любовь не должна быть жертвенной - оба должны быть счастливы. А когда один живет так, как хочет, а другой - так, как вынужден, то ничего хорошего не выйдет. Это тока книжки сентиментальные про "жертвенную любовь" хорошо читать - прослезился и отложил. А в жизни это тяжело.
06 дек 2007, 10:29
давайте уже смелее. куда он от своего щастья денется? :)
06 дек 2007, 20:09
Интересно, Вы его вынудите или он Вас??? ;-)))
Автор
07 дек 2007, 09:39
Я надеюсь, что никому не придется никого вынуждать. Хочу взаимного согласия.
07 дек 2007, 13:41
Удачи :-)
Автор
07 дек 2007, 13:49
Спасибо. :)
07 дек 2007, 14:37
:-)А любовь Вы знаете ;-)Просто каждый способен любить по-своему, в силу своих личностных качеств, духовности, душевности и т.д. и т.п., причем, с опытом эти способности совершенствуются, трансформируются (хотя, у кого куда :-) )
06 дек 2007, 20:59
А он ВАс любит?
Автор
07 дек 2007, 09:38
Да.
07 дек 2007, 17:46
Мне кажется, что с этим юношей Вы напрасно теряете время. Вы к нему прикипели, привыкли, не исключено, что любите. Но, человек, который не хочет просыпаться каждый день со своей любимой, вряд ли любит по- настоящему. Вам надо пересилить себя, перестрадать и забыть наконец этого молодого человека. Если он не захочет вас терять, то сам приложит все усилия, чтобы быть с вами. А если нет, то не о чем жалеть. А так вы можете долго ждать у моря погоды, пока он не скажет "извини, так получилось" и не уйдет к другой. Я была в похожей ситуации и так не смогла уйти первой. Когда он ушел, мне было больно, обидно и жалко, что не ушла раньше сама.
08 дек 2007, 01:18
Может Вам сказать, что вы хотите пожить отдельно от родителей и подумываете снять квартиру. И посмотреть как он отреагирует?
Anonymous
10 дек 2007, 04:21
Как часто вы у него ночуете? Ваши вещи у него есть, много? Или вы каждый раз с чемоданчиком?
10 дек 2007, 16:40
Спросили бы уж сразу: в каких позах и сколько по продолжительности... ;)
AD
AD
Anonymous
11 дек 2007, 05:48
Почему? Часто процесс переселения происходит незаметно и нетравматично, почему у автора так не выходит? Он как мистер Биг все вещи ей сразу возвращает, чтоб не дай бог не завалялся фен где?
Автор
11 дек 2007, 09:28
Я стараюсь не оставлять у него вещи. Только минимальный набор косметики, комплект домашней одежды и костюм+блузка на смену, чтобы на работу в одном и том же два дня подряд не приходить. Не хочу, чтобы он подумал, что я хочу к нему переселиться. Хочу, чтобы он предложил.
10 дек 2007, 16:42
Автор, а почему Вы думаете, что при таком раскладе вы через пару лет расстанетесь? Вы в курсе, что брак состоится из страха, а отношения из любви? :)
Автор
10 дек 2007, 17:03
"Автор, а почему Вы думаете, что при таком раскладе вы через пару лет расстанетесь?" Я знаю, что то, что не развивается, - умирает. "Вы в курсе, что брак состоится из страха, а отношения из любви? :)" Нет, я считаю, что если присутствует страх, брак заключать не следует. Считаю заключение брака не своего рода гарантией, а началом нового этапа в жизни - семейного. И разве брак - это не род отношений?
10 дек 2007, 23:22
Страх сейчас присутствует практически у всех, потому как народ привык жить стереотипами, которые ограничивают человеческое мышление наухнарь. Существует некая разница в запросах. Мужчина женится для того, чтобы иметь жену, а женщина - для реализации своего материнского инстинкта. Почувствовали, насколько Вы обладаете более обширной свободой действий? Ну, а если более приземленно, то при определенной доле доверия можно просто рассказать МЧ о своих взглядах на происходящее, не требуя ничего взамен. Наверняка, если он не полностью деревянный, это подтолкнет его на определенные мысли, а возможно и действия. :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325