Меню

заварила кашу и сейчас расхлебываю

AD
Anonymous
07 дек 2007, 00:42
Девчонки только не бейте тапками и так хреново... Короче я замужем, муж просто прелесть, но не люблю я его ну не могу себя заставить. Был у меня до сегодняшнего дня любимый человек, был почти 8 лет. Он не женат, тоже любил. но с недавних пор(года два назад)начал петь песню, что ему что-то не хватает, хочет семью, но меня терять тоже не хочет короче, то он со мной, то опять в своих мыслях. Я этого не могла допустить, чтобы он был с кем-то, пытался найти жену, а потом как ни в чем не бывало возвращался ко мне, мне от одной этой мысли ком к горлу подкатывал, и я его мягко говоря отпустила пару недель назад, он как-то сразу стал менятся, более внимательным стал, ласковым, но я попросила его определиться раз и навсегда, он со мной или уходит строить свою жизнь, он мне ничего сказать не мог, говорил, что еще не разобрался в себе. короче я с психу решила ему изменить, но дядька понял, что к чему выслушал, прочитал кучу нотаций, успокоил и разбежались, но мой бывший любимый умудрился меня выследить как я заходила в квартиру в другим и через 2 часа выходила, высказал, все что думает обо мне и ушел куда-то заливать горе, а теперь еще и телефон отключил, а я сижу его как дура жду и не знаю что делать... спасибо, что дочитали
07 дек 2007, 01:48
А вопрос-то в чём?.. ;) Ели он вообще есть... :)
07 дек 2007, 01:53
крик души! :-)
07 дек 2007, 02:09
Раскричааалися тут!.. (уходит, старчески шаркая ногами по полу и бурча себе под нос...) ;P ;))
Т.е. то, что Вы занимаетесь сексом с мужем его не волнует, а против еще одного мужика он против? А чего ему переживать, если он и так не брезгливый? Я думаю, что если бы любовник Вас любил, то при появлении желания завести семью начал бы думать, как Вас отбить, а не как другую найти. Значит Вы ему просто как любовница удобны. У Вас наверное много свободного времени, или очень занятый муж, раз успевают такие страсти кипеть ;-) Вот он и начал Вас "возвращать", когда Вы "ушли". Еще одну такую с удобный графиком еще и поискать надо, а тут все готовое. Ему ведь надо удовлетворяться, пока он подходящую для семьи женщину найдет? Я могу понять, когда люди на стороне секса добирают. Но когда делают вид, что на стороне у них вторая серьезная личная жизнь.. В таких историях больше всего мужа жалко. Он ведь хочет нормальную семью и нормальную жену, а имеет только даму с головой, забитой фиг знает чем :-(.
07 дек 2007, 08:13
Что вы мужику голову то задурили. Пусть женится себе. Он же вашего мужа терпит как то, вот и вы его жену примите как родную в ваш дружный коллектив.
07 дек 2007, 11:39
надумала изменить любовнику - просто прЭлесть! :) А муж... он же просто лапочка.
07 дек 2007, 11:45
То есть мужу ты изменяешь с любовником. А любовнику изменить собираешься... с мужем? :-D
07 дек 2007, 23:00
Нет, одного не могу понять если вы не любите мужа, зачем вы с ним живёте!!! Мне вообще обидно когда говорят, что все бабы .ляди, но читая такие топики, ужасаясь понимаю, что может и не все, но многие!!!
07 дек 2007, 09:52
Зажралися Вы, мадам. На двух стульях долго сидеть - седалища не хватит. Отпустите Вы мужика, пусть строит свою жизнь, потому что время идет, человек это чувствует, а главное сам семью хочет. Вы сами замечательно устроились - свой тыл уже обеспечили. Так либо не мешайте человеку обеспечивать свой тыл, либо уходите от мужа и живите с ним, раз Вы такая любящая.
07 дек 2007, 10:21
вам сильно плохо?
07 дек 2007, 14:10
А что вы от любовника ждали? Вы будете жить с лапочкой-мужем и встречаться с любовником? А любовник до пенсии будет хранить вам верность, довольствуясь второй ролью?
07 дек 2007, 23:32
Не перестаю удивляться. Почему к любимым и близким людям относимся как к собственности. Никому не дам (а зачем хотела дать?), а он (любовник) только мой, да совсем забыла, что и муж тоже только мой, т.е. я двоихняя. А им ни-ни. Не очень хотелось тапок бросить, но так получилось :-0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325