Меню

Настроение

AD
Лайма
07 дек 2007, 10:54
Я общаюсь с молодым человеком, он мне нравиться и я была бы не против с ним иметь отношения. Общаемся мы дружески, ходим вместе с работы обедаем вместе и иногда в обед гуляем по окрестностям. Он весьма скромен и , как я поняла у него была не так давно история с девушкой, он с ней встречался и что-то там у них не сложилось.Никаких поползновений в мою сторону он не делает. Это длиться пару месяцев. Как перевести отношения в более романтичные?
07 дек 2007, 11:15
Постарайтесь как бы невзначай приобнять его, как-то нежно дотронуться, посмотреть особенно. А Вы уверены, что он хочет более романтичных отношений с Вами?
07 дек 2007, 11:26
"посмотреть особенно" Вот только не нужно этих выпученных глаз!.. ;P ;)))
07 дек 2007, 11:37
:)
07 дек 2007, 12:00
;P :))
Дуся
07 дек 2007, 18:22
Почему женщина смотрит на мужчину как не доенная корова :-)
07 дек 2007, 23:39
Просит, чтоб ее подоили ;-)
08 дек 2007, 00:41
;))
08 дек 2007, 00:40
Хи.. ;D ;))) Такое даже мне в голову не пришло... ;P ;))))
08 дек 2007, 13:05
И хорошо :-) Такое может прийти в голову только злой, обиженной женщине( я так думаю).
09 дек 2007, 08:32
Или просто женщине, не лишённой чувства юмора... :)
09 дек 2007, 12:45
Я эту так называемую шутку впервые услышала, когда еще в детский сад ходила :-) была свидетельницей, когда одна женщина оскорбляла другую и употребила именно эту фразу :-) Скажите,Александр, а Вам было бы смешно, если бы Вы смотрели влюбленными глазами на женщину, а она решила бы пошутить, скажем, таким образом : "Милый, ты что так на меня смотришь, как телок с переполненным мочевым пузырем? " ??? (Вы сейчас какие эмоции испытываете? ;-) )
09 дек 2007, 13:06
Вы знаете, мне в своей жизни доводилось выслушивать слова, куда как меньше походящие на шутку - и ничего, я жив.. :) А эмоции... Да никаких особенных, в общем-то.. Ничего нового в последние дни.. :) Я, скажем так, довольно сдержан в последнее время.. :))
09 дек 2007, 13:46
И слава Богу, что выжили ;-)(надеюсь, я Вас не обидела? Хотела показать, что некоторые шутки бывают больше похожи на оскорбления, поэтому надо иметь очень тонкое чувство меры в шутках: они ведь бывают разные :-) ). В жизни случается разное и люди встречаются на нашем пути разные, думаю, здесь главное самому не очерстветь внутри, не обозлится: мол я испытал эту боль - пусть и другие попробуют ее на вкус и цвет, а наоборот, если человек знает что такое боль, обида, он начнет относится к другим более бережно, чтобы они не прошли через это же. Конечно, так хочется, чтобы все происходящее с тобой вызывало именно лучшее, позитивное в тебе, но, к сожалению, так случается не всегда, вот и приходится себя или сдерживать или, устав, идти на поводу негативных эмоций, ведь они каждому из нас присущи :-). Но, наверное, в этом и сила человека - преодоление...
09 дек 2007, 13:53
"И слава Богу, что выжили ;" Ну, я не жалуюсь.. :) "надеюсь, я Вас не обидела?" Ну что Вы, нисколько :) "Но, наверное, в этом и сила человека - преодоление..." И в этом, думаю, тоже.. :) P.S. Вы так прочувствованно пишете - эта тема, видимо, близка Вам? :)
09 дек 2007, 13:59
P.S.Мне надо убегать, продолжим разговор позже :-)
10 дек 2007, 00:05
Хм, видно, я опять запараллелила несколько мыслей (дурная привычка делать одновременно несколько дел)и без перехода от объяснений моего восприятия данной шутки я рванула в рассуждения, на которые меня натолкнули Ваши слова:"Вы знаете, мне в своей жизни доводилось выслушивать слова, куда как меньше походящие на шутку - и ничего, я жив." А прочувственно я ко всему отношусь, что мне интересно и во что вникаю, да и, собственно, я уже не маленькая девочка, тоже уже много пережила и передумала, так что мне все это близко :-)
10 дек 2007, 01:42
"я рванула в рассуждения, на которые меня натолкнули Ваши слова" Это куда это я Вас "натолкнул"?.. :) "я уже не маленькая девочка" Мда?.. ;) :think ;))
10 дек 2007, 15:27
:-P
09 дек 2007, 18:08
Это ваше субъективное отношение к фразе (дедушка Фрейд прав - все из детства). Просто иногда взгляд женщины действительно таков. Я думаю, что к некоторым событиям мы относимся слишком серьезно :-)
AD
AD
09 дек 2007, 18:56
Конечно, Вы правы - субъективное, как и ко всему остальному :-)Возможно, Вы, действительно, хотели пошутить, выпучили глаза, посмотрели на себя в зеркало, рассмеялись и Вам пришло на ум именно это сравнение :-)))) (представила и , правда, смешно стало :-) ) А я восприняла Вашу шутку, как злую, и в том же духе ответила :-)Ну не понравилась она мне, углядела я в ней оскорбление в адрес многих женщин и, заметьте, с выбором пола Анонима не ошиблась ;-)(как-то по жизни получалось, что редко я встречала мужчин, которые бы унизительно и оскорбительно шутили в адрес женщин, а вот женщины на такое очень даже горазды, конечно, не все, но более распространено :-) ) Да уж ладно, чего не бывает, я очень рада, что Вы не злая и не обиженная, беру свои слова обратно :-)
09 дек 2007, 22:13
:-D
10 дек 2007, 01:44
;P ;)))
ещё одна
07 дек 2007, 13:50
Ситуация идентичная была неделю назад. Только длилось всё две недели потом пошли в театр от работы: он, я и его друзья. Я там была в гордом одиночестве, он общался с друзьями. Я ушла раньше и одна. После всё поменялось.Перестал заходить писать и вообще общаться даже не смотрит на меня(((. Я ломаю голову, что я сделала не так?
07 дек 2007, 14:48
ну так надо было не уходить в гордом одиночестве, а общаться со всей чесной компанией
ещё одна
07 дек 2007, 15:11
Да вот теперь тоже так думаю. Наверное растерялась, места оказались в разных сторонах и иницыативы он не проявлял.Вот я и решила держаться особняком.
09 дек 2007, 22:15
может его друзьям не понравились? а он зависим от чужого мнения?
07 дек 2007, 15:14
Подумайте хорошо, Вы "были бы не против" или Вы этого желаете Всем Сердцем. Тогда действия сами собой возникнут!
07 дек 2007, 18:20
Не торопить события. Зачем сразу в романтические, зачем форсировать ситуацию - вдруг испугается.
07 дек 2007, 23:44
+1 ) Мужины - они такие :-) Пугливые :-D ....
10 дек 2007, 14:21
точно!!!!! они таааакие пугливые, что просто ужас! и сами боятся начинать отношения! и когда девушка берет инициативу в свои руки - тоже боятся! над аккуратнее.
07 дек 2007, 23:46
"у него была не так давно история с девушкой, он с ней встречался и что-то там у них не сложилось." может тоже долго никаких поползновений, вот она и дала деру ;-), побоялась, что так и состарится, а акромя романтизмУ в жизни больше ничего не попробует :-) А если серьезно то, сначала надо узнать человека, а потом уже действовать или бездействовать, это уже смотря, что за человек окажется ;-)
08 дек 2007, 00:08
Даже очень скромный мужчина если бы очень хотел мог бы пригласить вне рабочее время куда-нибудь сходить, а я так понимаю вы видитесь только на работе!!?
Anonymous
08 дек 2007, 10:50
ГОсподи, девушки, я вам поражаюсь! Уж насколько у меня мало опыта с мужчинами и я верно-замужем куеву тучу лет, так и то я знаю как сделать так что бы понравиться мужчине, что бы ОН проявил инициативу... не забывайте, что женщина голова а мужчина шея, поверните его в своём направлении, нет ничего легче на свете!
Неопытная
09 дек 2007, 20:39
Ну...если Вы такая опытная, то поделитесь своими наработками по поводу "что бы ОН проявил инициативу..". Как его повернуть в своё "направление"?
10 дек 2007, 02:29
Подпоить?
10 дек 2007, 15:28
А вдруг он буйный окажется? :-O Лучше не надо :-)
10 дек 2007, 16:22
или уснет?
10 дек 2007, 17:16
А что и такое бывает :-OOO УжОс ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325