Меню

Странные эти мужчины

AD
07 Dec 2007, 18:14
Не понимаю поведение мужчин На сайте знакомств предложила мужчине пойти в театр, не могу найти спутника для похода в театр.Это было в начале октября.И вдруг он откликнулся 21 ноября, что дескать если не опоздал то с удовольствие пойдет. А я как на грех уезжала из города на 10 дней Ну я ему об этом сказала и уехала Приезжаю 1 декабря, мне сообщение от него мол дайте свой номер телефона я обязательно позвоню 1 декабря и договоримся о театре.Я естественно написала свой номер и вот жду звонка. Он уже с 2 декабря 3 раза появлялся на сайте но ни сообщений, ни звонка. Даже не знаю что и делать, так хочется сходить на "Маму--Мию" и вообще по анкете он мне понравился.
07 Dec 2007, 18:41
мама-мия с Вами, мало ли в Бразилии пэдров - найдите другого
07 Dec 2007, 19:45
:-D :-D :-D
07 Dec 2007, 23:27
Может он импульсивный или очень долого доходит :-)
07 Dec 2007, 23:37
Ну так и напишите, хочу "маму-мию" посмотреть, куда пропал, звони и пошли в театр. Все равно пока человека в реале не увидите, представления о нем правильного не составите. А там мало ли чего он молчит, может он не решительный или с моральной травмой ;-) с духом собирается :-)а может еще что...
08 Dec 2007, 02:23
Просто пока вы отсутствовали у него завязался очередной романчик, сейчас если не срастётся, он вам позвонит и пойдёте на маму-мию!!!)))
08 Dec 2007, 06:50
А что обязательно с кем то идти? Представте, встретитесь, он вам не понравится, а в театр то идти надо! Считайте, что вечер испорчен
10 Dec 2007, 10:03
В театр одному вообще неинтересно ходить - в буфете угощать некого. :-(
14 Dec 2007, 07:08
Зато можно в том же буфете с кем нибудь познакомиться :-)
15 Dec 2007, 02:36
Cо мной, например... :D
07 Dec 2007, 21:55
пошлите вы его нах)))))))))))))))
08 Dec 2007, 01:46
+100
08 Dec 2007, 12:24
Спасибо за советы, вы меня здорово успокоили, я ему вчера сообщение написала что мол может я тебя не так поняла и ты позвонишь 1 декабря 2008 года? Так он в 2 часа ночи был на сайте и не ответил Может точно завел романчик На нерешительного совсем не похож
08 Dec 2007, 12:56
Ну и ладно :-)Значит, не Ваш вариант, отсиживается, нет написать так мол и так, извините ;-)Проехали :-)Сходите в театр с подругой ;-)
08 Dec 2007, 13:19
С подругой по-любому лучше, т.к. на первое свидание лучше идти в место, где сидят друг напротив друга, чтобы друг друга разглядеть. Кафе, бар, ресторан. Но не театр, кино, музей, где надо смотреть в другую сторону, а то и пшикание от соседей выслушивать. Ну его нафиг!
08 Dec 2007, 14:51
совет бывалого! ;-) автор, прислушайтесь!
Anonymous
08 Dec 2007, 15:19
а нам на психологии говорили, что ни в коем случае не сидите друг на против друга на личных встречах, это вражеская обстановка, лучше сбоку. вот так вот)ну вы бывалый, вам видней)
24 Dec 2007, 16:11
Там не говорили, что расстояние меньше метра допускается, если сидеть напротив друг друга? :)
08 Dec 2007, 19:51
Больше всего меня возмущает его молчание. Сегодня опять был на сайте,даже смотрел мою анкету и молчит.Все дело в том что я в Москве недавно и подруг еще не успела завести.
08 Dec 2007, 19:59
Не заморачивайтесь. Вся проблема в том, что Вы в Москве недавно. И не знаете еще минталитета большинства наших местных мужчин:) Вот мне сегодня на сайте знакомств мужчина написал: "Обидно просто: смеха ради регистрируешься, и видишь нормальных людей... А твои соседи по даче через плечо такое о девушках с сайта говорят... что не буду ваши юные уши терзать. Они к собакам своим лучше относятся..... Эх, Рассея!! Каждый раз смотрю - каждый раз удивляюсь. Наверно, предназначание её такое. Мир удивлять. Добра вам надо побольше. Москва злой стала. Мне за месяц уже хужеет тут." Это так, к размышлению на тему.
AD
AD
Anonymous
21 Dec 2007, 16:39
Хм...не мужчина, а нытик какой-то. Гастарбайтер чтоль какой - неудачник, да? Соседи его о "девушках с сайта" отзываются хуже, чем о собаках. Смысл этой фразы в чем? Нормальному человеку всегда ясно, что как на сайте, так и в жизни, полно людей РАЗНЫХ, что ж всех под одну гребенку-то? И пущай определится, что ему конкретно не нравится - Москва или вся аж Россия...силком ни там, ни там, никто никого не держит.
08 Dec 2007, 21:26
Все образуется :-)
09 Dec 2007, 17:07
Тут забыли о кое о чем упомянуть. Есть на сайтах категория мужчин, которым интересно в первую очередь не в театр сходить или на свидание, все это только предлог, а получить от девушки принципиальное на то согласие.)) Телефон тому подтверждение. Как правило такие кадры, получив номерок тут же растворяются в толпе.)) Номальный, серьезно настроенный мужчина сначала оставит свой номер и в ответ попросит тут же ваш. Так что не парьтесь, и продолжайте общаьтся с другими кандидатами. )))
13 Dec 2007, 21:27
Полностью согласна,прислушайтесь и следуйте умному совету
09 Dec 2007, 14:24
Еще раз спасибо всем большое, открыли мне глаза Я удалила свою анкету из сайта знакомств, поняла что с тамошними мужчинами ни на что серьезное нельзя расчитывать
09 Dec 2007, 17:08
А вот здесь Вы не правы. Везде встречаются не порядочные люди, а на таких сайтах просто очень велика их концентрация.)))))
09 Dec 2007, 22:13
Ну из-за одного человека нельзя всех под одну гребенку :-)Зачем же сужать круг поиска?
10 Dec 2007, 10:04
Ну не со всеми. Со мной, например, можно... ;-D
13 Dec 2007, 20:15
Вы имеет в виду что Вы составите мне компанию в театр?
13 Dec 2007, 23:16
Sorry, это ко мне вопрос? А на когда? ;-) @}->--
14 Dec 2007, 00:08
К Вам конечно.Вопрос когда ? На МАММУ-МИЮ я уже нашла компаньона - свою одноклассницу через сайт.Как раз сегодня приобрели билеты на 22 е число. Но я теперь Вас буду иметь ввиду.А Вы что предпочитаете? У меня еще есть задумка сходить на продолжение фильма "С легким паром"
15 Dec 2007, 02:36
Следующая суббота? 22 декабря? Как раз уже будет премьера. Сообщение можно в личку. @}->--
15 Dec 2007, 09:35
Ну вот и компания нашлась :-)
14 Dec 2007, 00:35
Фсё...спугнули кавалера...:)
14 Dec 2007, 06:51
:))
14 Dec 2007, 20:34
Я же говорю что они очень странные. Я написала правду Что мне постоянно нужно с ними хитрить, но я хочу быть естественной
14 Dec 2007, 22:36
хочешь быть естественной - будь! :)
15 Dec 2007, 00:37
По поводу того мужика, вы не написали кто бы платил за билеты на этот мюзикл "Миа-Мия"? Если он , то это нормально реакция , у него наверное есть альтернативный вариант! А если платите вы , то чего переживать?На крайний случай я могу с вами на концерт сходить! Только учтите , что цивильного костюма у меня уже нет! Надеюсь что и в джинсе на концерт пускают!
15 Dec 2007, 15:54
О билетах речи не шло. Но у него в анкете было сказано что готов быть спонсором.Естественно я за свой билет сама буду платить, просто мне не с кем ходить в кино или те5атр. Спасибо вас буду иметь в виду
16 Dec 2007, 00:06
На сайтах знакомств таких лав-киллеров много )). На фюзеляже своего боевого самолёта они отмечают число дам, которых заинтересовали и довели до стадии "давайте встретимся". Этим виртуальные ловеласы (и просто нерешительные) повышают самооценку в своих глазах. В ином контексте знакомства на сайтах их не интересуют. Это такая форма общения - она за рамки виртуальной не выходит. Не пошлО сначала - явный признак того, что нет смысла "дожимать" этот вариант... Забыть и идти дальше, не тратя времени и эмоций.)
AD
AD
18 Dec 2007, 00:00
Послушала всех советов и по новой зарегистрировалась на этом же сайте. правда образ кардинально изменила. Весь день не успеваю отвечать на сообщения. Но мне все же хочется зацепить того товарища. Вот написала ему такое вежливое сообщение Будем ждать ответа
19 Dec 2007, 10:11
держите нас в курсе :)
19 Dec 2007, 23:09
Взрослая женщина, а ведетесь на такие вещи :-)Он ведь просто Вас заинтриговал, своим отказом, молчанием, ну ладно б Вы его, действительно, знали, понимали бы за что "боретесь", а то ведь кот в мешке ;-)Не тратьте зря время, присмотритесь к инициативным, интересным мужчинам :-)
20 Dec 2007, 12:20
адреса, пароли...Ждем-с)
20 Dec 2007, 12:28
щАс :-P Я вот все брошу и начну надиктовывать ;-))) "Хороший грибник не выдает грибные места" :-)
21 Dec 2007, 00:04
хороший грибник места не выдает, но может грибами поделиться с ближними, котор грибных мест не знают ;) :))))
21 Dec 2007, 13:10
ОК, я только их понадкусываю ;-)))
21 Dec 2007, 13:14
само собой...где ж взять не надкусанных :))...если только подросток какой-нить в грибном месте залежался :)
21 Dec 2007, 13:33
возьмем шефство?? :think (шепотом: "А нас не посадЮть??") ;-)
21 Dec 2007, 13:35
не, с малолетками проблем много...До 30-ти у мужчин детство в жопе :), поэтому давай постарше и понадкусаннее :)))
21 Dec 2007, 16:24
А после 30 у них это "детство" в каком месте, как думаешь? ;-)
21 Dec 2007, 21:20
я знаю, в каком оно после 70-ти - 80-ти :))) А ты скажи, в каком месте ты его видела у 30-35-летнего? :)
22 Dec 2007, 11:06
Я - видела ? :-O Не я ничего подобного не видела :-)Если говорить серьезно, то считаю, что это все-таки не от возраста зависит, а от самого человека как такового, будь то хоть М, хоть Ж - одни уже с пеленок взрослые, серьезные, практичные, другие- со временем, третьи- с опытом, а четвертые - всю жизнь дети :-)А по большому счету в любом взрослом живет ребенок, просто некоторые очень удачно это научились скрывать ;-)
22 Dec 2007, 13:08
Нууу, если мы таки будем серьезно говорить - не могу с тобой не согласиться...Конечно, от человека зависит.
22 Dec 2007, 13:32
Какие мы с тобой мудрые женщины!!! :-) P.S. (шепотом) вот увидишь, скоро придет Ворчун и скажет " И главное - скромницы какие" ;-))))
22 Dec 2007, 13:38
угу, и ясновидящие :))) Насчет мудрости - ну да, мудрая, только иногда забываю об этом :)))
22 Dec 2007, 13:40
Признаюсь, я тоже иногда забываю тумблер "эмоция-мудрость" переключить ;-), а про ясновидение - это ты молодец, хорошо сказала :-))))
22 Dec 2007, 13:45
я, кажется, знаю, где расположен этот тумблер :))))))))
23 Dec 2007, 15:14
Хм, дай-ка я догадаюсь :-)
21 Dec 2007, 16:38
Думаю, что мы с тобой о многом просто даже не догадываемся, что бывает после, скажем, 40 и т.д. ;-)Я вО чЕ нашла, весьма познавательно ;-) Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 22 1. Красивый 2. Очаровательный 3. Материально успешный 4. Внимательный слушатель 5. Остроумный 6. В хорошей физической форме 7. Стильно одет 8. Ценит прекрасное 9. Готов на приятные сюрпризы 10. Яркий, романтичный возлюбленный. Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32 1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове) 2. Открывает автомобильные двери, подает стул 3. Имеет достаточно денег на хороший обед 4. Слушает больше чем говорит 5. Смеется от моих шуток 6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью 7. Имеет по крайней мере один галстук 8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу 9. Помнит дни рождения и годовщины 10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю. Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42 1. Не слишком уродливая и лысая голова 2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль 3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда 4. Кивает головой, когда я говорю 5. Обычно помнит изюминки шуток 6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель 7. Носит рубашку, которая закрывает его живот 8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой 9. Не забывает опускать сиденье от унитаза 10. Бреется к большинству уикэндов. Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52 1. Стрижет волосы в носу и на ушах 2. Не рыгает и не портит воздух публично 3. Не слишком часто занимает деньги 4 :-))
AD
21 Dec 2007, 21:48
1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове) В целом, да. Согласна. В качестве дополнения к ухоженным волосам должны быть новые (или выгляд новыми) носки и чистые ботинки. Еще много пожеланий, касающихся одежды, но это тема отдельного топа) 2. Открывает автомобильные двери, подает стул Неплохо, но не обязательно) 3. Имеет достаточно денег на хороший обед И на завтрак, и на ужин. И на цветы, и на конфеты...и на т.п.) 4. Слушает больше чем говорит Устроит 50/50. С 17-00 до 18-00 он говорит, а я слушаю, потом меняемся :)... Недавно общалась с одним интересным персонажем. За 2 часа сказала пару-тройку фраз :) Так что невозможное возможно) 5. Смеется от моих шуток Наличие ч.ю. - обязательно. И желательно, чтоб нра и смешили одни и те же вещи. Если я лю Комеди-клаб, то передачку Аншлаг с ним смотреть мне будет тяжко..) 6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью Главное - несёт! :) как - не важно) 7. Имеет по крайней мере один галстук Да, вобщем-то, если вообще не будет ни одного, не расстроюсь) 8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу И не очень хорошо приготовленную тоже ценит и хвалит, как хорошо приготовленную) 9. Помнит дни рождения и годовщины Не обязательно. Если что - напомню)) 10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю. А что такое нежные отношения?) Это он обнимать раз в неделю будет?) Нетушки, даешь нежное отношение каждый день!)
22 Dec 2007, 11:20
Присоединяюсь к тебя с маленькими добавлениями проецируемыми на меня ;-) 1.хм, насчет одежды, конечно, очень хочется опрятно, чистенько, выглажено :-)Ну если что, то хотя бы не сопротивлялся, когда я его переодевать начну ;-)(конечно же с учетом и его мнения, вобщем компромисс будем искать ;-)) 4. может говорить сколько душе угодно - я люблю слушать :-)Только не абсолютную чушь, чур ;-) 7. галстук купим ;-) и костюм к галстуку и рубачешку в тон ;-) 8. умеет сам готовить, ну хотя бы в экстренных ситуациях ;-) 9. Для меня обязательно - это показатель его отношения к нашим ;-)Первый раз - напомню, второй - обижусь (для видимости, вооще-то я отходчивая :-), третий - устрою скандал :-) 10. Даешь нежные отношения три раза в день!!! ;-)))
22 Dec 2007, 13:12
по 10 пункту хочется обратиться к форумчанкам - Кто больше?? :)
22 Dec 2007, 13:20
Да я просто из жалости на три раза согласная ;-))), загнется еще бедненький от большего количества.. Мда.. Надолго может не хватить, сбежит ведь, ей Богу, сьежитЬ ;-)
22 Dec 2007, 13:22
угу, мне тож себя жалко :)))))))
22 Dec 2007, 13:27
:-))))
23 Dec 2007, 05:37
"10. Даешь нежные отношения три раза в день!!! ;-)))" За полчаса до еды... ;D ;))
23 Dec 2007, 15:12
Ха, переходим на пятиразовое питание :-P
22 Dec 2007, 11:32
Кстати, мне вариант мужчины от 42 больше подойдет, сейчас туда загляну :-) Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42 Боже, какая тут безнадега :-(, чувствую править много чего придется ;-) 1. Не слишком уродливая и лысая голова Неее, лысыю не хочется :-( 2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль Пусть будет :-) 3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда Разоряться не надо, но постараться, чтобы мы не умерли с голода и было что одеть на себя, и где жить :-) 4. Кивает головой, когда я говорю Влюбленно глядя в глаза и тут же пускаясь в голоп, делать то, что я сказала :-) 5. Обычно помнит изюминки шуток И в состоянии пошутить сам :-) 6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель Ну мебель не обязательно - грузчиков позовем, будем беречь его спину и мужское достоинство (чтоб грыжу не заработал ;-)) 7. Носит рубашку, которая закрывает его живот ;-) Гы, прям и не знаю что сказать :-)Надеюсь, если живот будет, то не очень большой :-) 8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой В напитках однозначно разбирается :-) 9. Не забывает опускать сиденье от унитаза :-O И спускать воду :oops 10. Бреется к большинству уикэндов. Ну небольшая щетинка мне даже нравится, главное чтобы это было эстетично :-)
22 Dec 2007, 13:21
Мои требования к 42-летним аналогичные :)) Голова, правда, может быть и лысой...не принципиально))) /Игорь Крутой, кста, ничего так выглядит :)/ Насчет толчка и рубашки, закрывающей живот, - это ваще жесть :)) Я вот представила 42-летнего мужика в рубашке, не прикрывающей живот :))))) Слушай, если у женщин действительно такие скромные запросы, то как же повезло нашим мужчинам :)
22 Dec 2007, 13:24
Мдя, а они, бедолаги, об этом даже не догадываются ;-)
22 Dec 2007, 13:41
они не только догадываются, но и пользуются этим :))))
22 Dec 2007, 13:45
Ах вот кааааааааааааааак!!!! А я то ни сном, ни духом !!!!!!!!!! Спасибо, открылв ты мне глаза на их сущность мужу.жИ.с.Цку.хую :-))) (шутка, шутка, то не я :-)))
22 Dec 2007, 13:50
главное - сразу сообразить, чего дамочке нужно :)) Если ей романтику подавай - он даже парочку стихов выучит...если о своей нелегкой доле рассказать - он послушает, посочувствует и т.п.)) А потом, когда она влюбицца, тут уж он может расслабиться :)) и даже воду в толчке не спускать))...ужо никуда мадам не денется :)) ...Вот так вот :)) А ты как маленькая прям :)))), доверчивая :))
23 Dec 2007, 05:40
Три раза в день.. ;))
23 Dec 2007, 15:13
Все в наших руках ;-)
22 Dec 2007, 13:30
Кстати, насчет лысого, я тут подумала, если во всем остальном мне с ним комфортно - пусть будет лысый, так уж и быть, кстати, ты не в курсе как за лысинами ухаживать, чтобы они поэстетичнее выглядели, будоражили воображение ? ;-)
22 Dec 2007, 13:43
неа, не знаю...у меня залысин нет (плюй!) :) Но, думаю, главное - натирать до блеска))
22 Dec 2007, 13:48
Тьфу, тьфу, тьфу.... СлуХай,ты, дюраселовая батарейка, если я так часто плЮвать буду, у меня обезвоживание начнется, хто тогда тебя от сглаза сбережет... Ты уж там давай, это, не части ;-)))
22 Dec 2007, 13:51
ок :)...Обеденный перерыв ;) :))
AD
AD
22 Dec 2007, 13:53
Гы, спасибо ;-))) Пойду пару подвигов совершу, чтоб день был прожит со смыслом ;-)))
22 Dec 2007, 08:20
Я не стану уточнять, что и, главное - где - у женщин всю жизнь... :))
22 Dec 2007, 11:01
"Ребята, давайте жить дружно" (с) ;-) Женщины - мужчины, все мы - человеки ;-)и как показывает жизнь - практически одно целове ;-)
22 Dec 2007, 13:05
практически одно целое - это только по ночам, когда ребенок спит :)))))) зы. Да мы дружим, дружим...не переживай :)))...
22 Dec 2007, 13:39
Да я не за твои отношения с Ворчуном переживаю, а за ваши, иногда проскальзываемые неоднозначные "ярлычки"(скажем так) в адрес противоположного пола :-)Ну не думаю я, что проблема в принадлежности к тому или иному полу, а дело всегда в самом человеке, будь то хоть Ж, хоть М . Вот. Не знаю, удалось ли правильно сформулировать свои ощущения :-)
22 Dec 2007, 13:59
без "ярлычков" было бы скуШно ;)
23 Dec 2007, 05:44
Нам шо, уже и поглумиться низзя??.. ;)) Тут главное, что собеседник понимает.. :)
23 Dec 2007, 15:16
Я подумаю об этом, свое решение сообщу позжА ;-)
23 Dec 2007, 16:47
Аха.. сообщите... :) Письменно.. в дАрАгУю рИдакцЫю.. ;P ;)))
23 Dec 2007, 21:45
Нет уж, я лично Вам сообщу, вот и араматизированные листочки уже закупила, по совету из соседнего топика (принюхиваясь к каждому листику и придирчиво морща нос):-)
24 Dec 2007, 16:02
ароматизированный рулон покупать выгоднее)
24 Dec 2007, 16:04
;D
24 Dec 2007, 20:02
а чЕ там мелочиться-то - рулон..., для хорошего человека пару вагончиков отправлю, и в твою сторону парочку - чтоб на бумаге не экономила ;-)
22 Dec 2007, 13:03
нет уж...уточните пожалста :)) Просим, просим ;) :))
23 Dec 2007, 05:45
O:-)
19 Dec 2007, 23:02
Так вот написала я ему сообщение типа была в обидках и передумала решила выяснить причину. Что мол поход в театр вас не к чему не обязывает и за билет я могу сама заплатить Просто одной как то в театр идти не хочется да и понравился мнеПожалуйста ответьте мне вы же интелегентный человек. Вчера появился проигнорировал . Сегодня опять появился смотрел мою анкету но снова молчок. Я ему еще 2 сообщения накатала вежливых.Боюсь дождется он у меня и я ему все скажу о своих догадках Может подскажете чем его пронять чтобы он хотя бы послал меня куда подальше.А может у него принцип такой ,отвечать через месяц, как было с самым первым сообщением
20 Dec 2007, 07:04
Да оставте вы его в покое. Видимо посещение театра не входит в его цели знакомства :-)
Anonymous
20 Dec 2007, 15:58
Бедный товарищ, мне его жалко... Ну и напор у вас.
20 Dec 2007, 16:02
Я бы на Вашем месте давно бы удалила его. Зачем он Вам нужен? Не унижайте себя, не пишите ему, а то создается впечатление, что Вы за ним бегаете. Знаете, у меня в институте подруга была, ее поведение с мужчинами очень на Ваше было похоже, она выступала инициатором какого-то мероприятия, а когда ей отказывали, не могла успокоиться, пока досконально не выясняла причину, почему. В итоге, ей сейчас за 30, ни мужа, ни детей. Не надо за ними бегать, пусть они сами за Вами бегают!:) Ищите другого.
21 Dec 2007, 02:13
Ой девченки есть и те которые бегают. Но здесь у меня уже пошел принцип. Хочу понять психологию мужчин Изначально я ему не предлагала секса а спросила "А Вы пошли бы со мной в театр?" Так он же мне написал " С удовольствием, дайте свой номер телефона и я позвоню" Так я была уверена что все это серьезно. Вот еще скину ему стихотворение Евтушенко и занесу его в черный список Он не понимает какой шанс он упустил! ( от скромности я не умру)
AD
AD
21 Dec 2007, 16:34
хотите понять психологию))) может он просто на другую переключился которая под театром имеет в виду что-нибудь более откровенное) PS: а ваши дочки не хотят в театр сходить?)))
23 Dec 2007, 01:45
Что вы так прицепились к нему. Может и хотел сходить, когда писал, а потом передумал. Он вам ничего не обязан объяснять, это интернет и вы незнакомые люди. К тому же вы бы продлжали писать и цепляться, если бы он ответил. Так что правильно он промолчал.
21 Dec 2007, 21:57
Да с дочей не получается так как она оч занята, как и вся молодежь, да и дете маленькое не с кем оставить. Все закрываю эту тему Я его занесла в черный список.Так и не поняла ничего из его поведения Просто написал бы мол я передумал.
24 Dec 2007, 11:10
А помоему они все на сайтах такие со странностями, хотя вроде и живые люди как и все, но вот с тараканам какими то(((( Так, что забейте и не мучайтесь;-), не факт, что там вообще все по правде написано, да и вообще сайты знакомст немного опасны, слишком много афёр. Удачи вам)
24 Dec 2007, 12:33
Вам действительно театр нужен был или это только повод познакомиться? Просто ТАК доставать мужика...:mda Мне кажется удивительным, что он Вас не послал..,но в общем то Вы этого именно усиленно добивались.Так же нельзя. С таким напором с мужчинами не общаются ни в реале, ни в виртуале.
24 Dec 2007, 14:17
эт постель - не повод для знакомства)), а театр наоборот. там еще буфет есть))
24 Dec 2007, 21:36
Так я же говорю послал бы лучше, я бы поняла что не в его вкусе ато весь растилался и на тебе молчок Да я его уже в черный список занесла и забыла про негоСделал вывод (потому как не единичный случай таких странностей) что на этом сайте есть мужчины с тараканами в головеп Спасибо все за участие

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325