Меню

а есть ли жена

AD
Anonymous
08 дек 2007, 18:21
МЧ из другой страны.Приежает раз два в месяц.Созваниваемся и переписываемся каждый день.Говорит что очч влюблен и скучает.Но проблемма в том что он почти никогда не берет трубку после 10-11 вечера.Вроде бы признак верный.Я уже начала звонит настойчивей раз 5 подряд,нет перезванивает только с утра.Говорит уже спал и звук отключен.С жильем не понятно у него,разошелся с гражданской супругой у которой от него ребенок.Жилья своего у него нет,остаеться по его словам или у мамы или у друга.На мой вопрос почему он не снимет квартиру что бы я могла приехать,говорит что дорого,и если я приеду то останусь с ним у его друга,типа места там всем хватит.Странно но такой экономии я за ним не замечала,тратим не мало вроде.То есть если я все таки соберусь проверить как он там живет,остановлюсь у друга...ладно...но как мне его вывести на чистую воду,мне он говорит что естественно никаких других женщин у него нет
08 дек 2007, 18:34
Интересно, а как в дальнейшем вы видете развитие отношений? У вас есть планы переехать в его страну?
08 дек 2007, 19:31
А вы точно хотите с ним отношений? или так что б был, а зачем пока не точно знаю, пригодится. Но если точно хотите вывести на чистую воду - выводите, обязательно выехав на место. Там все сразу станет ясно. Может он вас приглашает пока вы не очень собираетесь ехать. А как тольно начнете точно собираться, так все и прояснится :-)
09 дек 2007, 13:15
а вы уверенны, что у него нет семьи...??? как то это все мутно и странно...
11 дек 2007, 20:24
А из какой он страны?И сколько ему лет?Если не секрет конечно.
автор
08 дек 2007, 18:37
вообще то не планирую.и он пока тоже,у него есть здесь кое какие дела,но основной источник дохода все таки там.Меня такой вариант пока устраивает.вот только делить мне его ни с кем не хоцца-((
08 дек 2007, 19:46
Ну это какие-то сложные отношения. Если сейчас есть сомнения и недоверие, и если окажется, что жены в данный момент нет, потом начнете заморачиваться на тему "А не завел ли он кого". На большом расстоянии (учитывая, что переезжать никто никуда не собирается) блюсти человека невозможно.
автор
08 дек 2007, 20:08
я не хотела сама все так затягивать,это было как небольшое романтическое приключение.Но когда после разлуки в 3 недели я шла на свидания я все еще была уверенна что это у нас так...несерьезно...чистой воды секс и хорошая культурная програма-))Но когда я его увидела с этими дурацкими ромашками у меня прям земля из под ног уехала,в ушах стоял гул и я слова сказать не могла,первый раз такое со мной,хоть и не девочка уже.У него видимо то же самое.Только вот ни он ни я переежать не собираемся,у него бизнесс там ,я здесь только устроилась хорошо,решила закончить высшее уч.з и вот-(( да и не хочу я в другую страну ехать-(незнаю как быть.Я по нему очень скучаю
08 дек 2007, 20:16
Может ромашки были оригинальной идеей, за которой ничего кроме ваших фантазий не было. А было просто желание секса с привлекательной женщеной? Что бы решить проблему секса во время поездок, а вы напридумывали, есть за нами, женщинами, такой грешок :-)
автор
08 дек 2007, 20:20
ну помимо ромашек он еще в дом привозит какие нибудь мелочи всегда,вроде бы внимания много а по деньгам не дорого выходит-)) звонит стабильно раз в день .Строит планы на совместный отдых,только вот НГ скоро посмотрим как он выкрутиться_)
08 дек 2007, 20:26
Знаете мне понимание другого всегда мешает. По-пробйте не понимать и не прогнозировать, что ему лучше и удобнее. Сможет ли он подстраиваться под ваши желанияю Это очень показательно. Молодежь сейчас говорит - мороз спасал меня не раз :-)
автор
08 дек 2007, 20:33
он мне вообще не подходит как спутник жизни,у нас во многом разные взгляды...но тянет тянет меня,мне кажеться я даже жену ему прощу.-((Я как зависимая от него стала.Вроде умом понимаешь что все это бред а вот какие то другие органы протестуют и требуют его обратно)((
08 дек 2007, 20:37
Это потому что все на расстоянии кажется лучше, прекраснее. Знаете, когда едешь по дороге так красиво, остановишься - один мусор и объедки вокруг. А жену прощай-не прощай, если она есть, то она есть :-( Я за дружбу чувств с мозгами :-)
автор
08 дек 2007, 20:42
Мдааа...и шош мне делать то???у меня даже аппетит пропал и курю по 2 пачки в день.А может это просто хороший секс меня так задел,непонятно вообщем...но постоянно о нем думаю-((
09 дек 2007, 18:02
Есть предложение :-) Бросить курить и думать о нем. :-)
а еще лучше бросить курить и бросить его. Мысли об одной дурной привычке будут отвлекать от мыслей о другой дурной привычке. Если чередовать, то можно бросить обе :-)
09 дек 2007, 23:08
+1! Я это и имела в виду. Бросить и курить, и думать о нем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325