Меню

По следам топика "Как понять...."

AD
09 дек 2007, 22:07
Ну вот я решила тоже спросить. причем сразу с фотками:). Мне 32, с 17 до 30 была замужем, есть дочь 4.5 года. Расстались с мужем почти 2.5 года назад, и вобщем ни кого у меня нет. Работаю, себя и ребенка я обеспечиваю, ни от кого не завишу. Замуж пока не тянет, но мужчину в доме - и секс, и лампочку вкрутить - хочется. Не жить, но приходить с цветами и конфетами 2-3 раза в неделю. Вроде бы всегда было много вокруг меня поклонников, а вот как только понадобилось - никого. На одноклассниках зарегистрировалась - ну появились там мои школьные поклонники. Они мне как в школе не нравились, так и сейчас не особо. Куда пойти? Что делать? Бабушки у меня в Москве нет, всякие кружки и шейпинги мне не подходят, ребенок - мамсик. В инете зарегистрировалась - не пишет никто. Собрались тут как-то с подружкой в клуб (а я ни разу не была, за границей только в командировках, но это совсем другое, да и то - один раз и под надежным прикрытием:). И сразу масса вопросов - А КАК? а деньги куда? а телефон? а обувь как - зима ведь! как в театре, переобуваться в туалете? вот сидим и хохочем - ну куда мы припремся???? позориться только:) Вот и получается замкнутый круг. Отдыхать без ребенка не езжу, а с ребенком - в турции - одни мамаши. На детских праздниках и в кафешках с детскими развлечениями - тоже... Вот и сижу по вечерам в интеренете. Подскажите - ну что мне делать?
мне кажется, что интернет-сайты вполне нормальное место для знакомств, когда других возможностей нет, только конечно приходится много народу отсеивать, но ведь с ними совсем не обязательно общаться. Если никто особенно не пишет, пишите сами, это не страшно. :-) А на счет того, что невозможно выйти без ребенка, не переживайте. У Вас будет своеобразный фильтр тех, кто может плохо относиться к Вашему ребенку.
12 дек 2007, 22:51
Вот писать и заходжить сама я как-то стесняюсь... понимаю, что комплекс, но привыкла, что первым знак внимания должен оказать мужчина. Когда пыталась сама или видела, что подружки проявляют инициативу - последствия были так себе. Что утвердило меня в теории самца-завоевателя... Наверное, мне нужен именно сильный мужчина, способный вести меня по жизни, а не наоборот
10 дек 2007, 08:01
Мне кажется вся проблемма именно в зациклинности. Никогда не замечали как только перестаешь чего либо сильно желать, уже махнешь рукой, а оно вот само как то и приходит? В душе надо освободить место для нового, а это значит расстаться со старым и думать только о хорошем. Отвлекитесь и все прийдет. Сайт знакомст, кстати, не такое уж и плохое место для знакомства.
12 дек 2007, 22:48
Я бы не сказала, что зациклена сейчас на знакомствах или на каком-то одном желании. Я вполне самодостаточный человек, у меня много друзей (семейных), интересная работа, самая лучшая в мире дочь, семья (родители, три брата и сестра, мы все очень дружны). Просто в какой-то момент поняла, что вобщем я не вижу в своей жизни ту дверь, через которую может войти что-то новое
11 дек 2007, 20:31
У Вас на сайте знакомств есть Ваша фотография? Старайтесь поднимать Вашу страницу или как делает моя сестра....в поиске вводит кретерии мужчины,а дальше она просто проходит по страницам особо не вчитываясь в их данные,а потом мужчины,на страницах которых она засветилась,сами ей пишут. Сама часто ходила на свидания с ребенком. А по поводу клуба...Никто не переодевается или обувь осеняя или в том в чем есть.Танцевать рядом со столиком,с которым сидишь или чуть поодаль.Либо деньги в кармане одежды
12 дек 2007, 10:59
Совершенно согласна. Не заходит никто на страничку, так покажитесь первая.
12 дек 2007, 11:33
Деньги можно в карман джинсов положить. Берите минимум предметов. Только деньги, мобильный и ключи. Их по карманам можно распихать. Можно взять маленькую сумочку, которая носится на плече. С ней танцевать совсем не сложно. Или идти в компании подруг и танцевать посменно: кто-то танцует, кто-то сумки сторожит. Еще сумки в гардероб можно сдать. Некоторые девушки ставят сумку на танцпол и отплясывают вокруг нее.
12 дек 2007, 16:37
Сори,но сообщение не по адресу
12 дек 2007, 22:56
Да вот как раз я и представила - брюки в обтяжку, а в карманах ключи и мобильник:)) Наверное, надо идти довольно большой компанией, но в нашем возрасте (мужья, дети маленькие) это звучит маловероятно:(
12 дек 2007, 11:27
Три раза в неделю с цветами?????????? Еще и лампочку вкрутить?????????? Ни фига себе у вас запросы! Если вы их в анкете на сайте изложили, то не удивляюсь, что вам не пишут. Снижайте планку. Скажите, что согласны без цветов и лампочки ;)
12 дек 2007, 12:01
Лампочку тоже три раза в недeлю вкручивать? :-D
12 дек 2007, 22:54
Ну это же все так, образно:). Всегда в трехкомнатной квартире есть что-то, к чему хочется приложить мужскую руку... И цветы - это образное название для знаков внимания... не может же мужчина прийти к женщине с пустыми руками - вот он я? или может? даже в конфетно-букетный период?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325