Меню

Первая любовь....

AD
Первая любовь
10 дек 2007, 08:49
Я и моя первая любовь(первый мужчина)растались много лет тому назад.Потомучто Я уехала в другую страну,первый год звонили и продолжали любить хотели пожениться. Молодость взяла своё он конечно не приехал я вышла замуж развелась сейчас замужем(счастлива и люблю мужа) второй раз есть ребёнок. Всегда вспоминала его тепло хотя мы не общались очень давно. Не кидаите тапками ... Нашла его в однокласниках :((не надо было...) Он сейчас живёт в другой стране поженился недавно во второй раз. Поговорили вроде нормально но как чужие совсем. Вопрос: я часто бываю там где он сейчас живёт стоит ли нам встретиться ? В первый день когда с ним поговорила была рада и хотела его увидить а сейчас перегарело... Я права? или стоит увидеть его если будет шанс?
10 дек 2007, 09:12
Можно, конечно, только зачем? У него своя жизнь, у тебя своя. То, что между вами было, уже прошло и заросло. Разве что есть желание начать сначала, но тогда особенно без разницы, с ним или с кем-нибудь другим.
Anonymous
10 дек 2007, 09:31
Я вот так встретилась, 20 лет прошло. Думала, ничего уже не может связывать. Думала, посидим, поговорим, интересно же как жизнь сложилась. А как увидились, так и накатило, будто и не было этих 20 лет. Ну, вот что теперь делать? у нас семьи, дети взрослые... а башню совсем снесло. Подумайте, стоит ли ворошить прошлое.
10 дек 2007, 11:48
Ну у тебя всё даже позитивно! @}->--
Anonymous
10 дек 2007, 17:09
ну, не знаю! Взрослая, состоявшаяся дама летит пулей на свиданье по первому свистку, бросив все дела... я сама себя пугаюсь:)
10 дек 2007, 17:17
Млин, ну почему у всех такой бзик насчёт своей взрослости?.. А если бы башку снесло от сожаления, что не решилась встретиться, было бы лучше? ;-)
Anonymous
10 дек 2007, 17:22
"не решилась" - это не про меня. Лучше сожалеть о содеянном, чем о не сделанном. Просто офигеваю, откуда столько эмоций и т.д. вдруг взялось... вроде давно уже жизнь устаканилась... а тут...
10 дек 2007, 17:27
химеры всегда привлекательнее, чем реальная жизнь. Вот и накатывает
Anonymous
10 дек 2007, 17:35
Это и есть реальная жизнь, реальней некуда.
10 дек 2007, 17:39
я когда маленькая была, тоже взаправду сочувствовала Изауре и ненавидела Луиса Альберто - для меня их история тоже была реальностью. Это потом уже узнала правду о латиноамериканских сериалах... разочаровалась конечно, но... лайф из лайф...
10 дек 2007, 21:21
Ага. А моя ГФ рассказала про знакомую, которая в 26 лет всё ещё воспринимает жизнь, как она сама в 16 и как в сериалах: "Ой, а почему он так сказал?" и т.п. Кто-то взрослеет, а кто-то не торопится. :)
10 дек 2007, 22:20
И торопились бы, да нечем... :)
11 дек 2007, 01:38
Тсс! Тайны мы знаем, но не выдаём! ;) :)
11 дек 2007, 09:28
:-# ;))
Anonymous
11 дек 2007, 12:14
Вот только поржать бы некоторым!
11 дек 2007, 12:24
:P P.S. Ну почему же - только поржать?? :) Мы ещё и пожрать не дураки... ;P ;))))
Anonymous
11 дек 2007, 12:35
Кто б сомневался!:) А мне что делать? Милый в командировке, скучаю... сижу пью с утра коньяк, работа стоит ( на бабки уже конкретно попала из-за этого)
11 дек 2007, 12:49
Что делать, что делать.. ВЕШАТЬСЯ!!! P.S. Только не на ком попало... ;))
11 дек 2007, 13:27
и не куда попало:)
11 дек 2007, 13:31
А какой смысл ей вешаться "куда не попало"?.. ;)
AD
AD
11 дек 2007, 13:33
когда страсть, о смысле как-то мало задумываешься:)
10 дек 2007, 14:23
Я думаю, не надо встречаться. Пусть это останется приятными воспоминаниями. Зачем все портить? :-)
такая же
10 дек 2007, 13:15
На меня тоже тут накатило насчет первой любви. Тоже нашлись на одноклассниках. Стали переписываться в аське. Накатило со страшной силой. Он и я женаты/замужем, есть дети. Наступила себе на горло и отказалась встречаться, зачем этот геморрой? Хотя так хочется, сил нет. Один плюс - похудела на 3 кг.
10 дек 2007, 17:31
А заведите его себе как любовника, тогда он вам со временем станет таким же скучным, как муж. Будете просто хорошо относиться к обоим. А для любви третьего найдёте. Потом четвёртого и т.п. Но не вздумайте хоть с одним расставаться, а то потом опять поймёте, что вот она, - настоящая любовь! Как вариант можно сейчас расстаться с мужем и уйти к первой любви. Потом поймёте, что настоящая любовь - муж, и вернётесь к нему. Потом снова обратно. Так нескучно жить, - Вы всё время чем-то заняты и всё время накатывает чувство, езумная любовь! Эх, завидую! PS: Только нечасто их меняйте друг на друга и обратно, слишком маленький вес тоже вреден для здоровья. :)
10 дек 2007, 17:33
карусель любви просто-таки:)))
10 дек 2007, 21:17
:) Тогда уж колёса. "Мы ложимся, как хворост, под колёса любви." (С) :)
10 дек 2007, 21:25
любовь представляется сразу такой крестьянской телегой:)))
11 дек 2007, 01:35
А у меня с крестьянской телегой сразу ассоциируется сеновал. Большая и чистая любовь на сеновале. :) Что-то я всё о любви, да о любви сегодня. :)
11 дек 2007, 10:32
"любовь нечаянно накатит, когда её совсем не ждёшь..." ах, и у меня настроение донельзя лирическое:)))
11 дек 2007, 11:52
Наедет... ;D ;)) И разда-а-а.... ;P ;))))
10 дек 2007, 13:34
Это ж так понятно. Когда-то Вы очень хотели большую куклу, с розовым бантом и хлопающими глазами, но мама не купила, денег не было, не сложилось, не случилось, а вы мечтали. Годы, революции, престижная работа, большая зарплата. И вдруг неожиданно в детском магазине та самая кукла, ну клон просто, и сердце замерло. Теперь мона уж и 2 таких себе позволить, да только с ней уж так не поиграешь)). Вздохнете, улыбнетесь. Проехали. Всему свое время.
11 дек 2007, 10:59
вобщем то можно и трахнуться с ним чтобы понять что не надо было этого делать)))))
Ну и я пожалуюсь :) Тоже на "одноклассниках" меня разыскал человек, который был влюблен с 1 класса, мне тоже нравился, хотя с моей стороны влюбленности не было. А сейчас как накатило! Я замужем (с мужем отношения не сложились :( ), он разведен, писал письма каждый день, стихи, нежные слова...телефонами обменялись. Ну я и спросила его в лоб - хотел бы он со мной встретиться, ответил - да. Я спрашиваю - что, от меня инициативы ждешь? Он - типа, ну как я могу, ты же замужем...Перезвонил тут же, какой-то набор общих фраз, конкретного ничего... А мне так обидно, напрасно я первая предложила встречу...Мне собственно хотелось только секса и более никаких иллиюзий...Думаю, на этом наша нежная переписка и закончится, все ушло в слова :(
11 дек 2007, 11:51
а вам бы лишь бы потрепаться да? чтоб всякой ласковой ерунды на уши повесили ага?))) а тут сразу секс блин))))
11 дек 2007, 12:14
Вот такой облом... :))
11 дек 2007, 12:16
Так назначайте встречу-то! там по месту и разберетесь.
11 дек 2007, 12:28
не, ну какие все ж таки романтизмы в головах пошли у народа с этими "одноклассниками.ру")))) с ума сбежать)) Такое ощущение, что в настоящей жизни те мужчины, которые рядом ну совсем не годятся "только для секса и более никаких иллюзий"))), а они все там ,в детском саду в старшей группе со своими признаниями в любви, остались, и только с ними и романтично. Скучно как-то в прошлом пытаться откопать настоящие чуувства)). Сказал "любил с первого класса", будь добр как минимум назначить встречу и делом доказать)). Он уж, поди, не рад, что флиртанул, она же замужем, нафик проблемы....
11 дек 2007, 12:37
дык, просто скучно. поживешь замужем лет 20 - на стенку полезешь, а тут, понимаешь - Приключение.
11 дек 2007, 12:53
да оно понятно, тока чеж за этим приключением на машине времени-то кататься?
12 дек 2007, 11:03
Почему нет? По крайней мере уже знаешь, с кем имеешь:)
AD
AD
Такое ощущение, что все высказавшиеся внимательно читать не умеют. Мне хотелось секса конкретно с этим человеком, а не с кем угодно, лишь бы потрахаться. А ему, видимо, хотелось просто флиртовать...Я утопала в его письмах несколько месяцев, ну надоело уже в конце концов. Попыталась договориться о встрече - видимо, в его планы это не входило. Вот и все. А романтические письма с розовыми соплями, чесслово, уже надоели. Не в школе же мы, блин. Хорошо, что ситуация разрешилась, я даже рада.
11 дек 2007, 13:25
<Не в школе же мы, блин> Именно в ней.
11 дек 2007, 13:41
Век живи, век учись, дураком помрёшь. (с) Какой-то дурак по определению :-)))
11 дек 2007, 13:46
а ежли не жить и не учиться, стало быть - и не помрешь))
11 дек 2007, 13:48
логично:))))
12 дек 2007, 11:59
Совершенно правильно! "А если Вы не живёте, То Вам и не... То Вам и не... То Вам и не умирать." (с) "Ирония судьбы или С лёгким паром" ;-)
11 дек 2007, 13:31
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11 дек 2007, 14:27
А я эмоциональный и дотошный. Если меня человек разочаровывает, то из-за моей эмоциональности и достаточно глубокого знакомства с человеком это разочарование сидит прочно, вернуться туда не тянет. Хотел сначала написать, что мне повезло, но потом подумал, что это повышенная эмоциональность может быть и отрицательным качеством, - чувства к другому человеку больше подвержены опасности быть утерянными под напором негативных эмоций.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325