Меню

Неразделенная любовь длинною в жизнь..

AD
скроюсь
10 Dec 2007, 10:56
Здравствуйте!Я лет с 14 влюбленна в юношу.Тогда он меня есстественно не замечал,я была слишком юной..Подросла,продолжала с ним общаться (по моей инициативе,он никогда со мной дружить не хотел),втерласьт к ниму в компанию..В итоге в 16 лет (моих0 он переспал с моей лучшей подругой:( а меня так и не заметил..Я не то что бы красавица,но и не страшная..В общем сейчас мне 24,ему 28.Мы вообще не общаемся,у меня дочка,муж.Я их очень люблю.. Нашла его на одноклассниках,не буду называть имени,но он стал очень богатым и знаменитым человеком,встречается сейчас с одной из Сливок.Понятно,что мне с ним ничего не светит :( :( Но я его люблю до сих пор,захожу,смотрю его фотки,ищу инфу в интернете про него :(.Это мазохизм какой-то...Что мне делать? Как с этим бороться? Он мне по ночам сниться ,я мечтаю хотя бы просто увидеться с ним :( Мне так стыдно перед мужем за такие мысли..Но почему он не отпустит меня?? Это когда-нибудь пройдет?
10 Dec 2007, 13:02
Если это не пораноя то пройдет! Вам просто нужно с ним встретиться и понять что ни такой он замечательный как был раньше, вы любите образ, поскольку сами его создали... как можно любить человека не зная его... глупо
я
10 Dec 2007, 13:50
я знаю ,что глупо.Встречаться боюсь :) он очень красивый,успешный и жутко обаятельный..И встретиться можно если только в его клуб прийти и там случайно его увидеть..боюсь хуже будет.
10 Dec 2007, 14:19
не он должен отпустить, а Вы. Он скорее всего о вашем существовании и не помнит. Задайтесь целью и отпустите. Легче будет.
Anonymous
11 Dec 2007, 18:10
Это называется нереализованное желание. Вам бы с ним встретиться и трахнуться (извините). Любовь как рукой снимет. Бывают конечно исключения, но редко.
Anonymous
14 Dec 2007, 21:52
Вы молодец, что нестандартно видите проблему! Резко, но здорово,и, возможно, вы правы!
18 Dec 2007, 00:51
У меня эта ситуация 20 лет длиться. И решаю ее предложенным способом))) пока безрезультатно)))
18 Dec 2007, 02:10
Погодите, в соседнем топе Вы 7 лет были влюблены, а в этом 20. Итого 27. Получается, что Вы с 10 лет до 17 были влюблены в первого мущщину, а с 17 до 37 - во второго? Или 7-летняя любовь у Вас была параллельно с 20-летней, типа, например, любовника? :-О Совсем я с этой арифметикой уже запутался! PS: В меня не хотите тоже влюбиться? :) После первых 5 лет я буду Вами уже официально гордиться и показывать Вашу фотографию друзьям!
19 Dec 2007, 19:13
Если у вас несколько детей, то вы сначала первого любите, потом заводите второго и любите уже второго? Первая любовь, она на всю жизнь, независимо от появления и ухода других мужчин))
19 Dec 2007, 19:55
А, понимаю! Вы любите ВСЕХ Ваших мужчин! :)
19 Dec 2007, 22:13
Вы необычайно догадливы! Уточню всех, кого любила))
11 Dec 2007, 19:20
Это пройдет,когда вы сами этого захотите!Просто вы привыкли жить и думать,что влюблены в него.Вы просто сами себе это навязали и не хотите это от себя отпустить.Хватит травить себя мыслями о нем,подумайте лучше о муже,а лучше всего о детях! http://post.kards.ru/list/show/56/977/9/udachi.html
Anonymous
14 Dec 2007, 21:48
Присоединяюсь, та же фигня, тоже на одноклассниках, нашла первую любовь, у меня муж и ребёнок , да и он занят, тоже мучаюсь ужасно. Постою послушаю, что девочки вам скажут...
я
10 Dec 2007, 11:42
36 просмотров и ни одного ответа..Неужели не будет советов? Мне они очень нужны,правда...
10 Dec 2007, 12:00
"Неразделенная любовь длинною в жизнь" Вам всего 24 года, пройдёт ли не знаю , но страшного ничего нет, раньше он для вас был мечтой, а теперь осталься приятным воспоминанием о мечте , все имеют на это право, так что чувствовать себя виноватой не стоит. (с транслита)
10 Dec 2007, 12:04
Нужен совет? Обратитесь к хорошему специалисту, девушка. Он поможет изгнать Ваших призраков...
10 Dec 2007, 16:08
+1
10 Dec 2007, 16:12
...или громко крикните "Призраки, уходите!" и 3 раза через левое плечо. ( это для экономии на специалисте)
10 Dec 2007, 16:27
+2. Хотела это же посоветовать. Увы! Любить всю жизнь человека, которого даже не знаешь толком - это уже болезнь.
А че не напишите? Всего делов-то.
AD
AD
10 Dec 2007, 15:31
В 14 лет придумала принца. Десять лет прошло, а вы все в сказку верите. Мужчина, который нас не замечает - это не наш мужчина. А вам просто хочется сохранить переживания "любви" из далекой юности. Занимает силы, эмоции, время и мозги безтолку. И не замечаете, что рядом с вами люди, которые вас любят, которым вы нужны (почитайте Унесенные ветром).
10 Dec 2007, 16:24
Неразделенной любви не бывает! если ваши чувства безответны то эта не любовь! это моё твердое убеждение) Это дурь!
Обычная женщина
12 Dec 2007, 16:51
ППКС!!! Сходите в церковь, помолитесь Богу и скажите спасибо за вашу семью и за то что ребенок здоров, вам просто скучно и не чем мысли занять! Радуйтесь реальности, а не придуманным вещам. Прочитала ваш первый пост, так не приятно, бедная как вы живете во всем этом. Желаю выздоровления! от страданий. Молитесь Богу! а не человеку, я серьезно! Завешайте дом или спальню иконами, купите молитвослов - помогает. Читайте и плачьте, выплачитесь и страданья меньше станут. Вот все-таки дрянной сайт эти одноклассники, не первый раз говорю, наверно до фига семей и отношений уже разрушил.
13 Dec 2007, 10:44
Ага, сайт - дрянь: семьи разрушает; и ещё - эти автомобили, кухонные ножи.. Столько людей они убили!... ;D ;))
19 Dec 2007, 10:00
и не говорите :) забыли про самолеты,вездеходы,снегоходы и...еву :))
20 Dec 2007, 20:48
Забудешь тут.. как же... :)
19 Dec 2007, 09:59
а почему анонимно пИшите?)
10 Dec 2007, 16:25
«Но почему он не отпустит меня??» Да он вас не держит))) Да он вас толком и не знает, как и вы его))
10 Dec 2007, 17:52
Вы знаете, автор, на месте Вашего мужа я бы радовался Вашим чувствам и даже вместе с Вами рассматривал слайды с изображением этого мужчины на стене спальни вечером в постели. Под хорошую музыку. Проявил бы сочувствие и понимание. :) Утешал бы регулярно! ;) Это может очень освежающе подействовать на секс в семье! ;) Зачем же париться на эту тему, если можно наслаждаться эмоциями?
14 Dec 2007, 20:32
Вот и я все мечтала найти свою первую неразделенную школьную любовь. И что вы думаете НАШЛА Он живет в Казани, естественно семья дети А радости то нет В школе он был спортсменом, а теперь обрюзгший 110 кг. И думаю как хорошо что бог отвел меня от него Я терпеть не могу толстых мужчин
18 Dec 2007, 02:14
А я - толстых женщин! Мы с Вами едины в неприятии растолстевших первых любовей! :) Какая же это любовь, если они неэстетичны! ;)
16 Dec 2007, 00:40
В психологии это называется компульсивная привязанность (знаю, потому что сама такая) - это склад психики, не переделаешь, и дело не в нём, а в вас. Это надо осознать и: 1) брать потихоньку под контроль свои эмоции и желания (постоянным волевым усилием) и сдерживать фантазии (вы всё же любите (идеализируете, точнее) образ, миф, а не реального человека в том парне); 2) переключаться (много есть всего, что вас, человека с таким, как у вас, психотипом, может столь же сильно увлечь, как этот человек; вот и переключайтесь, расширяйте круг интересов. 3) в конце концов, есть явление переноса - приписываете мысленно мужу лучшие черты, которые видели в том парне и занимаететсь аутотренингом )), пока не поверите окончательно.
19 Dec 2007, 10:03
и где ж Вы раньше то были??) я б уже такого наприписывала)
19 Dec 2007, 19:09
Пикап.ру надо чаще читать! Обсуждать с кандидаткой её любимых актёров, глядя ей в глаза и обнимая за талию - стандартная техника. Дамы сами не замечают, как переносят. :)
20 Dec 2007, 12:22
положительные качества актеров на пикапера?)
20 Dec 2007, 12:44
Ага. Мечтается об актёре, а рассказывается об этом ПОНИМАЮЩЕМУ тебя мужчине рядом с тобой. ;)
20 Dec 2007, 20:51
Обнимающему мужчине... ;))
21 Dec 2007, 00:03
"чувствуется опыт" (с) :)
21 Dec 2007, 00:05
чувствуется твоё присутствие)))) ;) прив! :)
21 Dec 2007, 01:28
я совсем рядом :))) привет :*
AD
AD
22 Dec 2007, 02:53
O:-) ... ;)
21 Dec 2007, 12:12
Ну он же сочувственно обнимает. ;)
22 Dec 2007, 02:55
Дык!.. ;P ;)) ".. И он вошел в её положение, и вышел из её положения, и оставил её в её положении..." М.М. Жванецкий :))
22 Dec 2007, 14:17
;) Аха. :D
23 Dec 2007, 05:46
:)) P.S. Ща дамы накинутся и отпинаютЬ!.. ;P ;)))
23 Dec 2007, 14:16
Меня пинать не за что, - я не брошу женщину в положении без моей опоры и заботы. Даже если она не от меня беременная. Представь, моя БГФ залетела и я договорился с моей БЖ продать БГФ коляску и кроватку по весьма социальной цене и с доставкой на дом! Забавное чувство, когда твоя бывшая дама пользуется коляской и кроваткой твоего сына для своего чада. :) Наверное даже сделаю её маме приглашение на период родов в Германию, а то больше у БГФ некому сделать, - для этого нужно иметь определённый уровень доходов, а у этой голодранки нет знакомых с нормальными доходами. И вряд ли будут с её поведением. :D
23 Dec 2007, 16:32
Значит, отпинают за то, что не за что... :)
24 Dec 2007, 01:28
:)
24 Dec 2007, 01:34
б...яяя)))) как же я рада, что вы так дааалеко живёте)))))
24 Dec 2007, 13:55
Пачиму?.. ;))
19 Dec 2007, 09:57
А Вы поняли, что до сих пор любите его после того, как нашли его на одноклассниках и узнали что он знаменит? :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325