Меню

Как оставить его в этом году?

AD
Зависимая
10 дек 2007, 11:51
Есть отношения , которые меня не устраивают или не удовлетворяют морально.Я пытаюсь себя убедить , что мне это не нужно, чтоя достойна лучшего, что пора с этим завязать, но.... он звонит я забываю все обиды, все данные себе обещания и лечу-лечу к нему... Хочу убедить себя , что эти отношения остаютяя в уходящем году, что в новый год я вступаю без него, свободная и счастливая. Может есть какие-то методики как мне это сделать? Как не сорваться когда он опять позвонит уже в новом году? Когда лучше ему сообщить о прекращении этих отношений до НГ или уже после ? Всем заране спасибо.Простите за крик души.
Anonymous
10 дек 2007, 12:00
У меня тоже похоже... и я решила, что с НГ у меня новая жизнь БЕЗ него. А сказать...скажу после НГ при первом же его звонке... У меня ситуация такая, что головой понимаю, что много позволяю непозволительного и пора поставить точку... и не хочется больше летать к нему (хотя радости уйма), пора подумать о себе, а не о всех вокруг. Так что счастливого НГ без "якоря"...в след. году всё будет офи-генно (П. Воля)))))
10 дек 2007, 12:05
Лучше сообщить ему об этом 23-го февраля. За крик души прощаем, хотя Ваших проблем не понимаем. Если Вас в этих отношениях что-то не устраивает, то зачем пытаться их завершить, вместо того, чтобы изменить их? И зачем искать методики, если достаточно составить список того, что не удовлетворяет, предложить ему работать над собой и регулярно интересоваться прогрессом, как по телефону, так и лично. Со временем он сам звонить перестанет, - взрослые люди не любят, когда их воспитывают. :)
Это скорее всего крик души любовниц женатых мужчин. А этим хоть какой список пиши.. все-равно новый год в одно лицо праздновать :-)
Зависимая
10 дек 2007, 12:37
Не угадала, звезда моя, я буду со своим мужем :))
Хамство Вас не украшает :-) Кстати, топик, выдавливающий слезу, был ведь о любовнике? Тогда я не сильно ошиблась. А гордиться, тем что Вы настолько не брезгливая и не гордая, что можете спать параллельно с двумя, вообщем-то не стоит.
Зависимая
10 дек 2007, 12:55
1- Я не хамила 2- Слезу никто не давил 3- У Вас комплекс обманутой жены, как о любовниках-любовницах речь Вам крышу сносит . Прям слезой прошибло :)
у меня нет комплекса обманутой жены, я просто не понимаю, зачем надо иметь двух мужиков, ни один из которых не устраивает.. глупость полная.
Зависимая
10 дек 2007, 13:03
Изменять или нет - каждый рещает для себя и эта банальная тема достала уже до зубовного скрежета :(
А тогда зачем страдать? Вам нужны были неприятности? Вы их получили.. наслаждайтесь :-)
Зависимая
10 дек 2007, 13:15
Почему же неприятности ? Сначала был офигенный драйв , потом пришло понимание ненужности этих отношений. Но движение души то есть , что уже приятно само по себе :)
Если отношения не нужны, то бросайте его без объяснений, находите нового и двигайте то, чем Вам так нравится двигать (это я про душу ;-)). Недостатка в ухажерах ведь нет? Вас же тянет еще раз 10 "помучиться", посомневаться, пожаловаться.. видимо именно для этого Вам и нужен любовник :-)
Зависимая
10 дек 2007, 13:23
Да, благодарю Вас, так пожалуй я и поступлю. Эх, люблю состояние влюбленности ! :)
13 дек 2007, 02:51
Вот и я не понимаю, зачем ДВУХ, из которых ни один не устраивает. Надо иметь столько, сколько нужно. Одного, двух, десять...И пусть КАЖДЫЙ устраивает:)) Кому какое дело, сколько у кого мужиков? А искать одного супер-пупер-идеального ? ну-ну... можно долго:))
Зависимая
13 дек 2007, 12:33
А меня один устраивает, а другой нет :)))
13 дек 2007, 23:59
Интересно, а какой вас не устраивает, тот к кому вы срываетесь и летите сломя голову стоит ему позвонить или тот который с вами будет встречать наступающий год крысы в костюме "оленя"!!?
Зависимая
14 дек 2007, 10:40
Олень устраивает :) Другой козел - нет :)
14 дек 2007, 10:50
Да в любви к животным вам не откажешь, сплошное животноводство!!!))))) Ну если вас так устраивал "олень" зачем вам "козёл" то понадобился, бешенство!!?)))
Зависимая
14 дек 2007, 11:37
Вот я и поняла что козел мне вовсе не к чему :)
Anonymous
10 дек 2007, 13:10
Не забудьте украсить рога мужа праздничными гирляндами, золотыми шишками, шариками, елочными игрушками. Будет очень нарядно! :)
AD
AD
Зависимая
10 дек 2007, 13:13
Я уже ему специальную шапку с рогами купила, изображающюу оленя . А Вам завидно, что кроме мужа на Вас никто с интересом не смотрит? Не переживайте не так уж эта ноша и легка.
Anonymous
10 дек 2007, 13:17
Шапку не дарите. Слишком толстый намек :)
Зависимая
10 дек 2007, 13:18
Вот он здравый совет ! :))))
Зависимая
10 дек 2007, 12:36
Весь текуший год пыталась- и беседовала, и на испуг брала,и исчезала и назло делала. НИФИГА! При беседах он клянется, что я ему так нужна- так нужна, прям свет в окошке, что все будет чики-пики, что все объясняется его чрезмерной заруженностью на работе . И все начинается по новой 1 неделя все ок, потом погнали по старой дорожке:(
Anonymous
13 дек 2007, 09:44
Как же мне это знакомо... клятвы, неделя любви, а потом пропадает... По своему опыту скажу, сколько я не пыталась его бросить, проходило время и всё возвращалось на круги своя. Длилось это до тех пор пока я осознанно не созрела закончить эти отношения. И закончила. Просто поняла что последние встречи уже не приносят той радости, что с ним я постоянно на нервах и в расстройствах... в общем, послала я его мысленно куда подальше и как отрезало.
10 дек 2007, 12:55
" зачем искать методики" Вы ничё не понимаете, это не "методики", это так по-женски - провести церемонию расставания, выбрать дату, место, форму, сценарий наконец!)). Пофантазировать, КАКОЕ у него буит лицо в момент оглашения приговора, как он потом будет себя чувствовать ( разумеется полным идиотом) и пр.))) Это у вас все или молча, или просто без затей))
10 дек 2007, 12:58
Лучше просто послать его на хер, без объяснений и предисловий
Зависимая
10 дек 2007, 13:01
Нет , сцену устраивать не хочу- не мой стиль. Просто хочу дать себе такую сильную установку чтоб опять не броситься к нему, в спокойно сказать, что нашим отношениям конец.
10 дек 2007, 12:59
Я думаю если есть сильное желание разойтись... ни чего не надо придумывать нужно просто разойтись! сказать себе ВСЕ!
Зависимая
10 дек 2007, 13:02
Говорила уже,а потом опять придумывала причину чтобы сделать себе шаг назад.
10 дек 2007, 14:25
Ну и о чем это говорит? О том, что вы не хотите с ним расстаться
11 дек 2007, 19:33
Побыстрее завязывайте с такими отношениями.Я так промучалась полтора года,просто мука.Он обидет,а как позвонит,я как ни в чем не бывало к нему,сама не понимаю,у меня как пелена перед глазами.А он так и продолжал обижать.Ну и как-то обидел очень сильно,встала ушла,сказала что все хватит.На следующий день сменила симкарту.Когда так нашел,сказала,чтобы просто спокойно исчез из моей жизни,сказала уверенно и конечно немного жестко.Понял он что все ... и отстал
10 дек 2007, 14:48
Плохо Вы себя убеждаете. ;)
Зависимая
10 дек 2007, 15:01
Вот и прошу убедить хорошо :)
10 дек 2007, 15:22
Если надо себя убеждать - это зря потраченное время. Вы хотите, что бы мы вас убедили или доказать себе, что это невозможно. Если решение принято осознанно и однозначно - убеждений не требуется. А если хочется пококетничать - то убеждайте, если времени не жалко :-)
Зависимая
10 дек 2007, 16:38
Кокетничать уже не хочется.... Хочется чтобы все закончилось
12 дек 2007, 10:32
Прочтите "Нить Арианды" может этот метод поможет http://didkovsky.nm.ru/ll.html Удачи!
14 дек 2007, 01:46
такая же х..ня))) надо встретиться и проводить старый год как можно раньше и как можно заливней;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325