Меню

Как влюбить

AD
Anonymous
10 дек 2007, 22:36
Подскажите, пожалуйста!такая ситуация..познакомились на сайте знакомств.Три месяца общения..больше по его инициативе.Когда я на несколько дней изчезала из аси-говорил-"вернись, сколько общения было с другими-одни приколы- а с тобой серьезные разговоры по душам"..ему нравилось.Через 5 месяцев знакомства встретились и сразу секс.Он был волшебным.После секса потеряла голову уже я :-(Сознаюсь, показала это сразу, потом поняла свою ошибку.на данный момент прошло 3 месяца после первой встречи.Он очень хочет со мной общаться,говорит я умная и интересная.Не хочет отпускать.Но секс очень редко.И сказал сразу, что чувств серьезных нет:-(Но в асе всегда меня ждет и если долго не захожу-отправляет смс.Что это?Есть ли шанс что влюбится после долгого общения в асе-разговоры интересные с ним всегда!А секс и встречи редко.Вобщем запуталась я..
10 дек 2007, 23:53
Что-то мне подсказывает, что у него есть другая жизнь... О которой вы не знаете.
Anonymous
11 дек 2007, 06:26
Холостой, точно.Кого то близко тоже нет.Разумеется живет полной жизнью.Но вот как понять отношение ко мне, говорит общаться ему со мной нравится(не скажу что прям сидит в асе часами-занятой человек), и просто секс его не интересует.И не держит и не отпускает.Очень хочу ответных чувств.Или они сразу если не появились то все?(встречи-3-4 раза в месяц).остальное время почти каждый день стучит в асю.Нам под 30 обоим.
Anonymous
12 дек 2007, 16:33
Откуда Вы можете быть уверенны, что у него нет другой жизни? Если у него нет серьезных чувств ( как он Вам сказал ), а просто секс ему не интересен, то, что его вообще держит около Вас. Я бы задумалась над этим. "Просто разговоры" - это смешно.
Anonymous
12 дек 2007, 19:02
Я и сама толком не пойму, говорит я ему очень интересна, разговоры у нас действительно интересны, я склоняюсь к тому что просто тороплю события, в какой то момент просто захотелось все ускорить, уж очень он мне дОрог.И в то же время много вопросов..вот и написала, вдруг у кого то было что то подобное.А насчет живет своей жизнью-ну конечно живет, но нет никого близкого-точно знаю..у всех на виду.
12 дек 2007, 23:43
"Холостой, точно.Кого то близко тоже нет." Почему вы в этом так уверены? Из того, как вы описали ситуацию, как раз проситься другой вывпд. (с транслита)
Anonymous
13 дек 2007, 06:54
Его личная жизнь у многих на виду.
11 дек 2007, 08:56
а зачем вам это влюбить неужели нельзя оставатиься сама сабой не строя никого из себя, и если полюбит такой тогда интереснее жить вместе будет а иначе ничего путного не выйдет...
12 дек 2007, 14:04
+1
11 дек 2007, 15:04
Сходите к шаману и все дела. Ваще, странный товарищ Вы, автор, вместо того, чтобы ставить перед собой реальные задачи, витаете где не попадя. Почему не задаться вопросом изучения субъекта для того, чтобы стать ему интересной или на худой конец, изучить его и послать куда подальше. Нет. Сразу подавай любовь.
12 дек 2007, 16:45
Зелья ему приворотного в кофий плесните, клок волос отстригите и дальше по схеме.. чё там их.. поджигают или закапывают, чё там магия нам советует, духов этих... афрозодиаки.. так чтоль.. накупите. полейте на голову себе, и не тока...кстати, вчера в аптеке и шампунь такой видела, можа его тоже, хуже не будет. и пирожков с корицей ему напечь нада. Воот.
Anonymous
13 дек 2007, 06:53
Я понимаю вас, что очень хочется блеснуть остроумием, но извините, я не этого ждала.Хочу хоть каких советов.Привораживать мне никого не надо, а вот сущесвуют какие то хитрости, которых Вы тоже не знаете..как и я..
13 дек 2007, 08:54
Остроумие еще никада никому не мешало, особенно в любовных делах - чтобы к себе так серьезно не относиться хотя бы. Или к своему молчелу. Многие занимаются сексом, но мало кому дано испытать сильную и взаимную любовь. А многим этого просто НЕ НАДО. И среди них оч много мужчин)). Так вот, если человеку САМОМУ этого не надо, влюбить его в себя практически невозможно. Я могу Вам дать совет серьезный, если уж у нас тут семинар по квантовой физике и шутить запрещено - чтобы ПОПЫТАТЬСЯ кого-то влюбить в себя надолго, надо просто искренне и ничего не ожидая взамен любить самой. Если у самой есть та самая настоящая любовь к человеку - никакие уловки для её проявления не нужны, человек со временем либо поймет, что ему это нужно, либо скажет, что он предупреждал - ничего серьезного с самого начала.
Anonymous
13 дек 2007, 10:02
Спасибо большое за совет!Сейчас примерно так и есть..я как бы смирилась чтоли
Anonymous
13 дек 2007, 10:04
Можно тему закрыть.Всем спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325