Меню

Быка за рога?

AD
11 дек 2007, 01:47
Познакомилась с парнем по инету, общались некоторое время где-то 2 месяца.Он живет в другом городе. Поехала отдыхать туда, встретились, ухаживал,устраивал мне экскурсии.Были близки, (через 10 дней). Тоже все замечательно. Очень понравился мне, да и вроде я ему.Но! Почему-то ничего не сказал на прощание в аэропорту, тока общие фразы, мол, мягкой тебе посадки.А мы торопились , да и я постеснялась напрямую спросить о его отношении ко мне. И теперь пишет он не так часто, как раньше.Просто такое ровное общение, типа как дела ? Здравый смысл говорит:финита ля комедия, а надежда не умирает...В общем, хочу спросить в лоб, ждать мне его или нет. Хотя все знают, что мужчины не любят подобные вопросы, и это их отпугивает и т.д.
А его бы Вы ждете от мужчины из другого города? Сможете к нему переехать, если он предложение сделает?
11 дек 2007, 11:13
То, что он в другом городе - это не принципиально. Мы с мужем так почти три года мотались, 900 км друг от друга, два раза в месяц. Приятного мало, но если чувства есть, то можно потерпеть. Правда мы до этого полгода встречались здесь, а только потом он уехал. А здесь пока ничего не ясно. Если разбирать ситуацию, то просто знакомый по интернету парень пригласил в гости, Вы хорошо провели время и все... пока по крайней мере все. Для серьезных междугородних отношений нужны: любовь (не влюбленность, а именно любовь), терпение (этого надо очень много)и настрой на серьезные отношения (иначе просто смысла не имеет все это, можно поближе найти). Ответьте себе на вопрос, чего Вы хотите? Хотите мотаться туда-сюда? Готовы ли Вы переехать к нему туда или принять его здесь у себя? Вы хотите с ним прожить какой-то отрезок своей жизни? Если хотя бы на один из этих вопросов ответ "нет", то мой Вам совет - забейте.
11 дек 2007, 15:15
+1
12 дек 2007, 14:03
+2
11 дек 2007, 14:53
Просто мне кажется ваш здравый смысл вам верно подсказывает...Интерне-любовь невсегда влечет за собой серьезные отношения,а вот намерение его у телесной близости понятны.Потребности были удовлетворены...а до серьезного чего-то он , наверное,может решить поискать и поближе...И один вам совет в дальнейшем:не доверяйте отношениям,которые зародились в сети,они очень редко влекут серьез
11 дек 2007, 17:59
+ 1. И не надо у него ничего спрашивать, вот еще, унижаться перед ним...
11 дек 2007, 19:14
А его спрашивать,наверное,и правда не стоит.
Anonymous
12 дек 2007, 16:36
Спросите, спросите. Мужчины такие вопросы просто "обожают". Так что проблему свою махом решите, продемонстрировав заинтересованность в нем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325