Меню

А есть ли жизнь после любовницы???

AD
Автор
12 дек 2007, 15:30
Семейная,я имею ввиду...Вообщем,образовалась у нас любовница и доказательства есть.Но он в отказ идёт и не признаётся даже при очевидных доказательствах,просто никак!Вообщем,поговорив по душам несколько раз ,я поняла,что жить он всё же намерен со мной,семьёй дорожит и т.д,а с ней обещает порвать.Так вот вопрос в том,что я сейчас очень обижена!Ну просто в гневе и рву и мечу и всё такое!Постоянно его задеваю,ну и понятное дело всё это отравляет жизнь нам двоим до нельзя!ЧТО ДЕЛАТЬ?Как повести себя правильно и при этом ситуацию до абсурда не довести?Кто как вышел из такой ситуации?Просто дайте совет...
12 дек 2007, 15:48
Может просто жить дальше, наказать его например своим молчанием, сухо отвечать да, нет. и реально не обижаться, хоть это конечно оч сложно. Держитесь все будет хорошо, все забудеться.
12 дек 2007, 16:02
Я понимаю, что Вам тяжело. Но Вы должны постараться делать вид, что всё хорошо, как и прежде (это, конечно, если Вы намерены продолжать семейную жизнь). Своими "уколами" Вы рано или поздно подталкнёте мужа к уходу.
12 дек 2007, 16:15
Да, только сегодня мнение психолога-сексолога на эту тему слушала, с помощью измены мужчина самоутверждается и повышает самооценку, зрелые партнеры относяться к этому с пониманием, типа подойдите поцелуйте мужа в щеку и скажите, я рада, что ты погулял и понял, что наши отношения для тебя важнее всего остального. Вот этого не ожидает ни один мужчина, все ждут истерек и т.п. поведения. Совет конечно дельный, но в реальной жизни все несколько сложнеее.. Удачи вам и терпения! А еще он сказал, что надо относиться к этому с юмором.
12 дек 2007, 16:48
Полностью согласна с мнением этого психолога. Если женщина чувствует, что не сможет простить измену, что будет напоминать и постоянно "тыкать носом" своего мужа в его измену - лучше сразу разрывать отношения.
13 дек 2007, 04:35
Эх, как хотелось- бы быть тем самым "зрелым партнёром". Но, в общем, всё верно замечено.
13 дек 2007, 20:56
+1
12 дек 2007, 16:16
Если решили сохранять семью (именно вы решили), то берите себя в руки, лечите нервы и делайте вид, что всё хорошо. Потому что нельзя на двух стульях сидеть - и семью оставить, и делать из мужа мальчика для битья.
12 дек 2007, 17:27
Простите его и заставьте себя об этом забыть, но только один раз. Если это случилось один раз, то может больше никогда не повториться, а если второй раз, то скорее всего будет рецидив...
13 дек 2007, 00:45
Принять как факт. Каждый из нас имеет право на ошибку (если это ошибка) и если вы готовы сохранять семью простите и живите без укоров. От вас, конечно, эта обида быстро никуда не уйдет, но и зациклаваться не надо. Обсудили, поругались. В этих вопросах повторения наказания приводят к обратному результату. Закрепляют негатив. Успехов и терпения!
13 дек 2007, 13:54
Если вам дорог этот человек и вы хотите и дальше состоять с ним в браке,перетерпите...но вот честно,судя по себе,я бы измену не перетерпела...
12 дек 2007, 16:54
Эээ, любовница - такая весчь.... которая нередко не исчезает из жизни виновного и посрамленного еще долго после клятв и уверений в искреннем раскаянии)))
13 дек 2007, 01:03
Особенно, когда жена ему про это без перерыва напоминает.
13 дек 2007, 08:56
ну и жену мона понять))
13 дек 2007, 09:04
а как можно расстаться с любовницей если её нет, я так понимаю в том что она есть он не сознался, и с кем вы его разлучать собрались?)
Автор
13 дек 2007, 13:48
Не,сознался.Тока так....эээ...завуалировано.Типа не напрямую.Он считает,что если скажет конкретно ДА,то этого я не прощу,а так вроде надежда есть...
14 дек 2007, 14:34
Грамотно. Не хочет Вас ранить. :)
14 дек 2007, 21:01
угу, молодчина..респект ему! :)
Автор
13 дек 2007, 13:50
Вообщем почитала я всё и поняла,что жизнь вообщем-то есть.Спасибо:-).
13 дек 2007, 13:55
Конечно есть! Счастья Вам!
AD
AD
13 дек 2007, 20:59
Точно есть!!! Живите счастливо, а то что не признается- это правильно!!!
14 дек 2007, 07:23
Единственное, что хочу добавить, так это то, что перестаньте его упрекать и задевать разговорами о ней. Знаю, что не легко, но учитесь. Иначе жизни не будет.
14 дек 2007, 12:11
Понимаю: пилить - только семью рушить. А с юмором относиться и мило улыбаться как-будто ничего не произошло - дает повод заводить любовниц постоянно (а чего - жена-то делает вид что все ОК)????
14 дек 2007, 12:15
тож верно
14 дек 2007, 12:58
Конечно верно. И не надо делать вид, что ничего не произошло. Но если хотите жить дальше и решили простить, видя его раскаяние, то тогда нечего пилить и вспоминать о том, что было.
Автор
14 дек 2007, 15:24
Да уж,ещё одна монетка в копилку жизненого опыта...Спасибо всем большое за участие:-)
14 дек 2007, 17:47
ну например я месяца 3-4 не могла с ним сексом заниматься, оочень долго вместе восстанавливали вместе отношения, но хотеть этого должны оба!!!
14 дек 2007, 18:27
Странно, не признаётся и обещает бросить.... несовместимо. Всё зависит от Вас, сможете ли пережить и жить с этим дальше, ведь это может и повторяться. Если в будущем Вас это не интересует - значит есть шанс спокойно спать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325