Меню

Как долго переживаем "разрыв"?

AD
Anonymous
13 Dec 2007, 04:44
На днях бросила мужчинку. Во второй раз. В первый раз сам начал настаивать на встречах где-то через месяц примерно... Весь месяц переживала сильно, хотя сама не знаю люблю - не люблю... Сейчас решила окончательно - трубку не брать и т.д. Вот и думаю, сколько нужно мне крепиться? Потому и возник вопрос, сколько кто по максимуму переживал разрыв отношений?
Смотря насколько Вам нравится себя жалеть и чувствовать себя несчастной. Мазохизм - занятие захватывающее :-) Если мужчина Вам надоел и Вы его бросили, то нет повода "переживать" разрыв. Живите дальше и радуйтесь жизни. Если он Вам нужен, то зачем Вы тогда уходили?
Anonymous
13 Dec 2007, 08:30
Спасибо! Ваш ответ взбодрил! И действительно - любила-бы - боролась-бы за свою любовь и за отношения, а так.. Всё правильно. Респект!
18 Dec 2007, 02:05
Хорошо про мазохизм сказано! Душевно так! :)
Anonymous
17 Dec 2007, 23:55
я 2 мес назад рассталась, как кусочек себя оторвала, но не скажу,что прям сильно переживаю)))просто преживаю от того,что пока не встретила того,к кому чувства будт,и с кем сложатся замечательные отношения((((пробовала через инет, что-то не клеится(((
18 Dec 2007, 00:45
сильную любовь - переживала 7 лет. Уже пару лет, как отпустило... а так , интерес, пара недель - и жизнь наладилась))
18 Dec 2007, 02:06
Ужас какой, 7 лет страдать! :(
19 Dec 2007, 10:10
угу :(
19 Dec 2007, 19:11
почему же страдать. Просто переживала. Прошло же ведь))
так сама бросила чё переживать то? темболее второй раз, у вас у женщин это как привычка бросать чтоль, и переживать))))) я вообще все эти разрывы всю жизнь переживаю, и чем больше разрывов тем становлюсь холодне и циничнее...
19 Dec 2007, 10:38
Ты не один такой. Я тоже потихоньку перестаю запариваться на эту тему. Пускаю на самотёк, пока не становятся видны непреодолимые разногласия и расстаюсь. Формально инициатор я, но на самом деле дамы внутренне ещё раньше уходят (или просто не приходят). А внешне стараются быть рядом, - им это выгодно. :) Чувствую себя иногда, как 20-летняя красавица, которую куча мужчин хочет отыметь, рассказывая красивые слова о любви, а думая о сексе. Мне тоже рассказывают про любовь, думая о финансовой стабильности.
19 Dec 2007, 10:41
"Но ведь она - не твоя, хоть с тобой она Даже иногда и бывает... Она - не твоя, как глоток вина Так тебя она выпивает Она - не твоя, ты - играешь с ней, А она с тобой... Потому, что знаешь ли ты, Что в себе таит женская любовь" (с) :)
19 Dec 2007, 10:38
иначе неинтересно) надо чтоб Санта-Барбара каждый день)
Автор
20 Dec 2007, 07:25
Этта верно, иначе скучнаааа..
Anonymous
19 Dec 2007, 12:19
Был у меня мужик, умный-красивый-самодостаточный, с характером, любила его очень. Слово наперекор боялась сказать!!! А он творил, что хотел, - и с ребенком моим не хотел общаться, типа пугался чужого, и домой не хотел ко мне приезжать, и не думал, что он меня этим ранит. Ну в итоге я другого встретила, доброго-хорошего, и бросила этого. Потому что увидела, что меня можно по-настоящему любить. И считаться со мной. Но как мне было стыдно и больно сказать первому, что я ухожу! Жалко было очень причинить боль человеку. Просто живому человеку, который по дурости своей многого не понимал и разрушил то, что имел.
Автор
20 Dec 2007, 07:24
В том и проблема, что жалко можт и не себя, а того человека.., которого и жалеть скорее всего и не стоит.
Автор
20 Dec 2007, 07:21
Да, типа привычка.. А у вас у мужчин, привычка возврашаться, особенно когда уже не надо-бы. Или это мне одной так везёт?
19 Dec 2007, 21:32
Самое долгое 2 года...А потом все пошло быстрее,около полугода,месяца...Если не будете возобновлять отношений,посторайтесь забыть побыстрее.
Автор
20 Dec 2007, 07:28
Если б только от меня всё зависело.. Вчера вот опять звонил.. Я сказала, что занята и перезвоню позже. Естественно не перезвонила.. Уходя, как говорится, уходи. Сижу теперь думаю, что дальше делать... Ну не номер-же менять..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325