Меню

Как мне его не спугнуть?

AD
Anonymous
13 Dec 2007, 11:34
Расскажу сначала. Я замужем пока, но мы с мужем в стадии развода, делим имущество и прочее. Проблемы у нас уже давно, этой весной был кризис отношений, и муж хотел развестись. Так как я говорю темы были давно и вроде бы точка была поставлена я разместила анкету на сайте знакомств. Мне написал очень приятный молодой человек по имени Игорь. Мы переписывались и стали общаться по телефону. Потом встретились, сходили в кафе. Не скажу что шибко понравился с первый раз, показался слишком снобистым, но второй поход в театр улучшил мое мнение о нем. Потом он предлагал еще раз встретиться, но у нас с мужем начались улучшаться отношения и мы решили сохранить брак. Я сказала Игорю что не могу продолжать с ним дальше отношения и пока они ни к чему не привели большему то стоит все прекратить. Прошло месяца 3 до лета, опять муж стал мучаться и меня мучать и я позвонила Игорю. Мы встретились , он приехал сразу. Договорились ехать в выхи на природу гулять, и опять мой муж что-то учуял, стал предлагать попробовать снова. И снова я отказала Игорю, просто отослала смс, что заболела. Он больше не позвонил. Мы ходили с мужем к психологу, ничего не помогло и мы уже четко приняли решение расстаться. Окончательно. И я очень боялась, но все таки позвонила Игорю, он был рад меня слышать. Я сказала что развелась, что в общем все гуд. Мы встретились, сходили в кафе. Он был очень уставший, но все равно сходили неплохо, кроме того что он меня не отвез домой, а поехал по своим делам. Я улетела в командировку, вернулась, скинула смс, что вернулась он перезвонил и сам предложил встретиться, сказал что меня ждет сюрприз. И вот как раз пару дней была эта встреча. Он пригласил меня в ресторан, все так классно оформил, заказал столик в отдельном помещении, мы лежали на подушках, у нас кстати до этой встречи ничего не было. Мы сидим, я чуть напряжена, а он меня взял и положил себе на колени, стал гладить, голову, волосы..ну в общем ничего пошлого. Нам очень интересно вместе. После ресторана он предложил погулять, а когда мы шли он резко меня повернул к себе и стал целовать. Я давно такого не испытывала, как током ударили. Я готова была уже там на снегу отдаться. Вот так и целовались мы, а потом он отвез меня домой. В ресторане он предложил поехать в выхи за город, погулять…а потом так сказал и хотелось бы переночевать там и на меня посмотрел. Я согласилась, вай нот? Он снимет номер в хорошем Отеле и все такое. Отвез меня потом домой, раздетый вышел из машины, довел до лифта, там стал целовать. В обще улет. И все..на следующий день молчок. Я ему скинула смс типа как добрался? Он ответил что все окей, что скучает и целует. Я вечером ему позвонила, он вроде был рад. Я спросила его все ли в силе насчет выхов? Он ответил, что конечно. Вот я сижу и думаю, с одной стороны мне сейчас серьезные отношения и нафих не нужны, с другой стороны уж больно мч хорош. Он еще и рыба по гороскопу. Как бы меня себя с ним вести чтобы не спугнуть? Ведь вроде заинтересован во мне, много о себе рассказывает, да и знакомы мы с марта, он меня еще тогда к себе в гости пригласил, я отказала да и водила его за нос, это я к тому что в доступности меня не упрекнешь. С другой стороны мне 29 и ему 28, какая к черту тут скромность и ломание? Ждать самой пока он будет проявлять инициативу? Как думаете? Вот впервые такой субъект, да и в замужестве потеряла все навыки общения.
13 Dec 2007, 12:04
Ждите МУЖСКОЙ иниуиативы и ТОЛЬКО ТАК! Если хочет и готов - все сам сделает. Если не хочет или не готов - только время потеряете. В свое время я была очень инициативна, потом многое переосмыслила и не жалею. Желаю счастья!
"..Вот я сижу и думаю, с одной стороны мне сейчас серьезные отношения и нафих не нужны, с другой стороны уж больно мч хорош." Во-первых надо расслабиться. Никто ведь Вам еще серьезные отношения не обещал? Может он покрутит красивую романтику, пока чувства горячи, а потом растворится. ;-) Во-вторых, я думаю, что не надо сильную активность проявлять. Пусть он все-таки играет роль прЫнца на белом коне, а не роль белого коня ;-)
13 Dec 2007, 17:38
+1
13 Dec 2007, 14:12
Вам не стоит, по-моему, сейчас проявлять гиперактивность. Вы обозначили ему своё желание быть вместе и симпатию. Теперь его ход. Пусть он сделает его без вашей помощи.
13 Dec 2007, 17:36
Сижу смеюсь :-) А Вы что думаете, он Вас пригласил за город в отель с ночевкой для того, чтобы полюбоваться как Вы во сне улыбаетесь? :-))) Я к тому, что причем тут спугнуть? и проявлять ли инициативу? Вроде, пока инициатива полностью идет от него и ничто не предвещает того, что он, вдруг, остолбенеет в самый ответственный момент :-)Или у Вас есть идеи по поводу того, чтобы уже в мащине лишить его "девственности"? ;-)Не. На первом свидании надо присмотреться, притереться, почувствовать партнера, сходу эксперименты не прокатят - цирк один будет :-)(Вы доверяете ему?)
14 Dec 2007, 05:49
"А Вы что думаете, он Вас пригласил за город в отель с ночевкой для того, чтобы полюбоваться как Вы во сне улыбаетесь?" А why бы и not? ;)) Это же такое прекрасно зрелище - женщина, улыбающаяся во сне... тебе... после того, как ты сделал для этого всё, от тебя зависящее.. ;)))
14 Dec 2007, 06:51
Да Вы , батюшка, романтик однако :-)
14 Dec 2007, 07:54
Не то слово, матушка!.. ;)
14 Dec 2007, 11:40
Лично я только "за" :-)
Автор
14 Dec 2007, 08:58
да понятно зачем он меня приглашает, я даже и не против...а только за, взрослые же люди. Слава богу что хоть романтически уик-енд делает, а не так чисто в койку домой после Макдональдса. Только вот третий день пошел, а он не звонит, позвонит видимо перед самым отъездом. Я просто привыкла что если у меня с мужчиной идет намек на близкие отношения, то этот как минимум один звонок в день от него.
14 Dec 2007, 11:43
Мужчины разные, цели взаимоотношений с Ж у них разные :-)Вы ведь его еще совсем не знаете...
14 Dec 2007, 12:56
Проблемы не вижу, что тут придумывать,когда и так все "как положено"????Другое дело Вы торопите время...
14 Dec 2007, 15:42
а мне бы наверное просто страшно было ехать за город с практически незнакомым человеком. вы хоть знаете где он работает и его ФИО ?
14 Dec 2007, 16:34
Я присоединюсь к Вам ;-)
14 Dec 2007, 16:55
+ столько всяких историй неприятных слышала ((
14 Dec 2007, 23:39
Вдвоём не так страшно?.. :)
17 Dec 2007, 16:16
:-)
18 Dec 2007, 02:29
Девочки, можно я тоже с вами? :)
19 Dec 2007, 09:54
девочки уже давно уехали...им вдвоем море по колено :)))
AD
AD
20 Dec 2007, 12:37
Ты уверен, что справишься??? ;-)))(если что)
20 Dec 2007, 12:45
:)
Автор
17 Dec 2007, 09:07
мне не страшно потому что я с ним знакома уже полгода, мы в это время все равно общались. Потом я уже съездила. Просто супер
20 Dec 2007, 12:44
Вот и хорошо, что у вас все хорошо :-) Не маньяк, значит?
21 Dec 2007, 13:50
)) слава богу )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325