Меню

Вот такая она ..... моя жизнь

AD
13 дек 2007, 21:40
Встретились мы с Ним 11 лет назад, зажигали, зажигали, мне было 21, а ему 27. В течении этих 10 лет мы периодически встречались, но у меня своя жизнь, а у него своя.Он учредитель крупной фирмы, я тоже в принципе не плохо устроена. Я вышла замуж 5 лет назад, через три года заскучала с мужем(дети не получаются, но и как человек он мне не интересен) спасает наш брак я думаю то, что в быту мой муж очень неприхотлив, не напрягает и работа связана с командировками. В общем все условия у меня так скажем есть. в общем пересеклись Опять с Ним наши дорожки и такого счастливого времени я не помню больше.Вот в это счастливое время я счастливо забеременела, Муж естессно ни очем не подозревает. А Он знал, бережно ко мне относился, витамины покупал, берег, встречались мы до 20 моих недель, то есть уже пузо есть и мальчик там шевелился, я очень хотела ребенка (от него очень...), у него жена и дочь 13 лет, я никаких планов на него не строила.Вобщем родила я прекрасного МАльчишку Димку,ровно через 10 лет нашего знакомства, но представляете, он чем то похож на моего мужа (хотя я точно знаю, что это не его) Муж в нем души не чает. А мне Он снится по ночам,Он знает что я родила , я ему смски писала, потом позвонила он не берет трубку, позвонила с другой симки он со мной таак разговаривал как будто я его... ну заразила чем или денег попросила, я претензий не имею, Я просто хочу с Ним иногда встречаться я соскучилась, что делать?
13 дек 2007, 22:06
Ну, а вы пробовали ему так и сказать, что ни на что не претендуете кроме продолжения периодических встреч!!?
13 дек 2007, 22:39
А как? я писала ему. Если бы я хотела разрушить его семью, я знаю его адрес, его дом. телефон, Моему сыну 1,5 года. Просто он не хочет, а может хочет,но совесть не позволяет,а я навязываться не хочу, но скучаюююю хоть вой
13 дек 2007, 23:44
Я тоже склоняюсь, что ему мешают угрызения совести которые будут при встрече с вами только обострятся и он не будет знать как себя вести спросить про сына не спросить, а мой ли он вообще сын!!! Наверно у вас снова возобновятся отношения только в случае если у него станут совсем плохие отношения с женой и он перестанет боятся потерять её, а так вряд-ли!!! А может вам пойти на обман, сказать ему, что мучились гадая чей это сын и сдали кровь, оказалось от мужа, тем более вы и правда сомневаетесь, а вдруг поверит и расслабится!!!
16 дек 2007, 22:13
Зачем вам это надо,неужели вы не поняли,что он не хочет никаких отношений и что ваше известие его не очень обрадовало.Растите ребенка и вот вам совет,постарайтесь позабыть о нем.
13 дек 2007, 21:56
За ошибки извините пишу в полутьме
14 дек 2007, 06:32
Мне кажется, боится он. Сначала просто посмотреть на сына и ничего другого не надо, потом потихоньку грузить проблемами начнете. А если еще с мужем не дай бог разведетесь...
14 дек 2007, 06:45
Трудно будет забыть его, точнее сказать практически не возможно, но надо постараться. Если за 1,5 лет он ни разу не захотел сына увидеть, то и пусть живет своей жизнью, отпустите его.
15 дек 2007, 16:58
Спасибо за советы. Наверное стоит о нем забыть. Только иногда встречаю на дороге его машину мимо проезжающюю, и живет он в нескольких кварталах от меня... и тоска. Почему так в жизни живем с нелюбимыми, а любимые мимо проезжают
16 дек 2007, 00:14
Вы не волнуйтесь насчёт жизни с нелюбимым. Всё очень может перемениться, коль скоро он наткнётся на этот Ваш расчудесный топ:-).
16 дек 2007, 07:49
Он не знает с какой стороны комп включать, какой там залезть в топ
17 дек 2007, 01:31
Как Вам уже указал автор заметки внизу моей, для того чтобы узнать, о чём Вы ведаете миру посредством евы.ру, Вашему мужу лично компьютер может и не понадобиться:-). Но мы Вас поняли: и про излияния души, и про отношение к мужу:-).
Anonymous
16 дек 2007, 19:04
Та-туля, у вас же сын растет, после стольких лет ожиданий, наслаждайтесь этим счастьем. Есть муж который и сына любит и ваша защита. Сосредоточьтесь на семье, у вас начался новый этап в жизни, разве это не прекрасно? А про Него забудьте, будьте ему благодарны в душе, что он изменил ващу жизнь, что у вас с Ним были радостные моменты, но все ведь проходит...и сохнуть по нему или строить планы с ним на будущее - это глупо. И еще... Вы пишите много личного в своем топике и в вашем паспорте фото ребенка и вас. Мир тесен, не боитесь, что *доброжелатели* донесут вашему мужу то что вы написали или ребенку когда подрастет, что его папа вовсе не папа и т.д. Я бы писала такие вещи анонимно или удалила бы фотки из паспорта.. на вашем месте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325