Меню

Встреча с бывшем через 8 лет

AD
Катя
14 дек 2007, 12:56
Ситуация следующая, лет 8 назад была у меня большая любовь с МЧ, страсти были африканские, встречались мы года три, а потом один раз сильно поругались, даже уже и не скажешь кто был виноват. Он гордый, никогда прощения не попросит, ну а мне тоже уже тогда как-то надоело первую скрипку всегда играть, в общем я тоже ничего делать не стала. Шло время, мы не общались и в моей жизни появился новый мужчина, через три месяца я к нему переехала и после этого через 2 недели нарисовался мой бывшей с пламенными признаниями, словами люблю не могу, хочу семью, детей и тд и тп. Всего с момента нашего расставания до момента когда он появился прошло 6 месяцев, в течении которых, он со мной не встречался и на звонки не отвечал. Наверное, я его любила сильно и конечно такое признание было лестно, но с другим мужчиной уже была гражданская семья, где были хорошие ровные отношения, африканской страсти в общем не было, но для семьи это не столь важно, как мне кажется. В общем бывшему я сказала, что извини я люблю другого. Сейчас у нас кстати семья и общий ребенок 5 лет. К чему вся предыстория, дело в том, что в следующую пятницу у нас будет общая вечеринка по поводу дня рождения моей очень близкой подруге и там будет мой бывший, которого я не видела 8 лет. Не пойти я туда не могу, да и он тоже, и мы оба знаем, что там встретимся. Честно сказать, мне страшно, чувство вины какое-то появилось вдруг через 8 лет, аж ночью плохо сплю. На вечеринку я пойду с мужем, которой об этой истории знает, и относиться просто как к части моего прошлого. Бывший до сих пор не женат и постоянной подруге у него нет. В общем встретиться страшно и вроде как хочется, боюсь, что даже здороваться со мной не захочет. Наверное надо было выяснить все лет 8 назад, а теперь уже люди взрослые, и семья свои есть глупо что-либо выяснять. Написала, просто чтобы высказаться, спасибо, что дочитали.
14 дек 2007, 12:59
это Вам сейчас страшно. Придете, выпьете, узрите то, что стало с человеком за 8 лет.... Обхохочетесь.
Юля
14 дек 2007, 13:14
Некоторые оч. сильно меняются. Я вот свою первую любовь встретила тоже через 10 лет. Даже не узнала бы, если бы мне его не представили. Он то меня узнал, только побаивался заговаривать первый. Так изменился. Кошмар. Старый какой-то и толстый. ТОже не женат. Смешно, как я могла в такого влюбиться. Не забивайте себе голову прошлым, у вас вся жизнь впереди!
15 дек 2007, 07:23
Ну и что вы так переживаете? И откуда , собственно, чувство вины? Что вы то плохого сделали? Отнеситесь к нему как к прошлому. Настройтесь на хорошее настроение на вечеринке в независимости от того, как ваш бывший себя поведет. Удачи!
15 дек 2007, 17:18
Самое главное ни чего не боляться, хочется напишите! вы сами сказали что столько времени прошло!
16 дек 2007, 15:52
Чувство вины выкиньте из головы. Три года для мужчины в этом возрасте - это несущественная потеря, и пустяки в сравнении с теми эмоциями и чувствами, которые Вы ему дали. А что он до сих пор один, - это его собственные проблемы. Пока не поумнеет и не научится строить отношения, так и дальше будет. Но Вы не его личный психотерапевт.
14 дек 2007, 22:00
Да, большинство мужчин через такой промежуток невиденья их изменяются в худшую сторону. Загадка просто.
15 дек 2007, 00:40
А что здесь страшного?Спокойно идите на вечеринку.Ибо Прошлое это прошлое и оно ушло!Вполне нормальное явление. Достаточно показать что все страсти в прошлом и он сам отстанет.
Anonymous
15 дек 2007, 20:58
На вашем месте единственное что меня бы страшило, это что за 8 лет я постарела и он подумает"что это за бабака тут пришла"И вдруг он придет не один , а с подругой?Нет, автор, я бы ни за что на эту встречу не пошла.
16 дек 2007, 00:57
Я бы тоже не пошла
Anonymous
16 дек 2007, 15:17
Я бы пошла,точнее я была уже в такой ситуации.Через 2 недели была свадьба подруги когда я узнала что ОН все таки будет,я поднапряглась с деньгами,подстриглась и покрасилась в хорошем салоне,походила на супер процедуры,сшила обалденное платье,фотки с этой свадьбы увеличены и висят у нас в гостинной теперь,я там без ложной скромности принцесса,а была замарашка-))И + после этого мне понравилось быть в центре внимания и я теперь очень усиленно за собой ухаживаю.Мне теперь не с каким бывшим встреча не страшна!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325