Меню

Поступила правильно

AD
Anonymous
15 Dec 2007, 14:18
Я его люблю, как никого и никогда. Он любит меня. Он женат я замужем, у обоих маленькие дети. Семьи ломать нельзя. Жить без него не могу. Вчера сказала, что расстаёмся, проревела всю ночь. Сегодня жить не хочу, но буду. Знаю поступила правильно, ищу поддержки.
15 Dec 2007, 14:29
Поддерживаю! Очень правильно. сама через это прошла. семей, правда, у нас не было, но мы то сходились, то расходились, то люблю, то не можем быть вместе... измотались оба. прошло уже 5 лет. рада, что тогда так поступила.
Автор
15 Dec 2007, 14:31
А где вы нашли силы это перенести. Я просто реву белугой,а мои не понимают, что происходит.
15 Dec 2007, 14:37
и я ревела. ночью в подушку. время все лечит. надо найти занятие чтобы не оставалось времени об этом думать. я тогда поступила на второе высшее - параллельно с первым. т.е. универ утром, другой универ - по вечерам - вот уж времени не оставалось. Пойдите на какие-нибудь занятия с ребенком.
Автор
15 Dec 2007, 14:39
Руки пока поднять не могу. С силами собраться, может успокоительное попить? Завтра в доме у меня гости, праздник - а я рыдаю, как по покойнику.
15 Dec 2007, 14:42
успокоительное вряд ли поможет. займитесь лучше самовнушением или фантазируйте, к примеру, что завтра он среди гостей и поэтому Вы хотите подготовить праздник идеально - вот этим приготовлением и займитесь. а гости Вас немного отвлекут
20 Dec 2007, 17:29
Не могу поддержать это решение, мы чуть юыло не разошлись вот так же. Ноне смогли друг без друга- поженились. Теперь у нас трое детей на двоих (надеемся, еще свой "общий" будет), туссуются у нас все выходные и вечерами. Квартиру на уши ставят. Мы счастливы :)
21 Dec 2007, 11:12
эххх....Как здорво!!! :) Очень очень рада за вас! :)
20 Dec 2007, 17:38
Только Вы сами можете знать, какое решение здесь правильное! Вы решили для себя, что так правильно - значит действительно ПРАВИЛЬНО! Все будет ХО-РО-ШО! Поддерживаю Вас!
21 Dec 2007, 23:06
Молодец!!! поддерживаю,поступок правильный и достойный...хотя понимаю чем он дается!
Anonymous
21 Dec 2007, 23:58
Правильно .Время лечит , забудете.В своё время я тоже так решила (не ломать семью) и все- всё забыто
22 Dec 2007, 09:14
А откуда ж Вы знаете-то, что "в своё время я тоже так решила", ежли "всё забыто"??.. ;P ;)))
15 Dec 2007, 14:25
Конечно,правильно поступили!!!!Если знаете,что будущего нет,что ни Вы , ни он не собираетесь рушить свои семьи, то это был единственно правильный выход из ситуации. В конце концов эти отношения измотали бы Вам всю душу. понимаю,Что сейчас очень тяжело, но надо держаться, на это необходимо время, возможно , немалое.(сама нахожусь в похожей ситуаци).И пусть эти отношения оставят в Вашем сердце только положительные эмоции. А, если , как говорится, СУДЬБА, то будете все равно вместе, жизнь ве расставит по своим местам. ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!
Anonymous
15 Dec 2007, 14:30
Спасибо за понимание, я скорее ожидала гадости и проклятия в свою сторону. Больно так, что мир не вижу. Такое потрясение терять любимого человека.
15 Dec 2007, 14:34
Я вообще не понимаю, когда в таких случаях люди начинают писать гадости и осуждать. Ведь это же чувства, это не совсемподдается разуму.Конечно, в наших силах это закончить или не начинать,НО это сложно. Сегодня только первый день, постарайтесь себя уговорить тем,что так лучше, постарайтесь это ОСОЗНАТЬ. Кстати, а что Ваш любмый сказал на это?
Автор
15 Dec 2007, 14:36
Что любит, что против. Что то про принца Чарльза, про то что дети вырастут.... Ужас в том, что мы время от времени будем неизбежно встречаться, и тогда мне будет просто невыносимо.
15 Dec 2007, 14:39
Я была права,что вы не собираетесь уходить от своих супругов? ВОт если бы он Вам сказал, что уходит от жены,Вы бы ушли от мужа? или это вообще не обсуждается?
Anonymous
15 Dec 2007, 14:44
Это обсуждалось. Пока это не возможно, и ближайшие лет 13-15 тоже. А 13-15 это вся жизнь. А на это время он выбирает детей. Вобщем мы не можем быть вместе, но вот отказаться от любви оказалось очень трудно.
15 Dec 2007, 14:48
Автор, милая, не обижайтесь, но по-моему тут о любви с его стороны надо задуматься. может это просто эгоизм? ему так удобно - дома жена, которая обслуживает, вне дома -Вы, женщина, с которой просто хорошо. менять он ничего не хочет. а страдаете от всего именно ВЫ
15 Dec 2007, 14:49
тогда тем более,Вы просто УМНИЦА!!!!! если нет ближайжей перспективы.... Хватит мучить себя, надо избавляться от этого :-( Вы правы,что 13-15 лет - это очень долго. и неизветно,что будет по прошествии этих лет. А Вам надо жить, жить нормальной жизнью, а в этой ситуации это просто невозможно
AD
AD
Автор
15 Dec 2007, 14:53
Девченки, милые спасибо Вам. Никому не могу сказать про это. Может и правы, что о любви с его стороны можно задуматься и усомниться. По многим причинам сказала я вчера, что конец. Никогда не понимала как из за любви умирают, а сама еле держусь из за детей, из за близких. И зачем она пришла , любовь.
15 Dec 2007, 14:58
если будет очень тяжело, если захотите - пишите в личку или аську 369429885 поболтаем. держитесь. удачи Вам
Автор
15 Dec 2007, 15:00
Спасибо, сейчас с мужем в ресторан еду, так сказать время буду убивать. Только очень сомневаюсь, что это поможет.
15 Dec 2007, 15:14
а попробуйте чувства к тому человеку перенести на мужа. ну как будто муж - тот человек, без которого вы не можете. но это опять таки самовнышение и надо над этим работать
15 Dec 2007, 15:16
ой это ужасно сложно, я думаю... и ни к чему, так всегда он будет в голове и сердце:-(
15 Dec 2007, 15:12
Хорошо, что Вы сама понимаете,что может, и нет с его стороны таких чувств,как у Вас. Я думаю,что если реально сильная любовь, то дети не могут быть помехой. Он также может с ними общаться и содержать. Вопрос только в желании сделать какой-то серьзный шаг, и его сделали именно Вы, а не он. Конечно,когда любишь человека, то на многое закрываешь галаза и каждый его поступок можешь чем-то оправдать,НО для Вас сейчас лучше посмотреть реально на все это.
Anonymous
15 Dec 2007, 15:26
У меня такая же ситуация,не знаю,чем себя занять, что бы не делала, всё равно о нём думаю, уже забыла когда последний раз ночью спала... Дети может и не помеха,но мой сам без отца рос, поэтому сказал, что ребёнка никогда не бросит,и жена у него та ещё, она не даст ему с ребёнком видеться...
15 Dec 2007, 15:30
почему сразу "бросит ребенка"? он бросит мать ребенка,но необязательно бросать ребенка (то есть совсем не нужно) На то он и мужчина,чтобы делать шаги и выставлять приоритеты. Если он любит женщину, то не должен причинять ей боль,правильно? просто дело в том,что мужикине могут ни на что решиться. ИМХО. не думайте я не ярая феминистка:-)) просто они слишком хорошо устраиваются, их не парит такая жизнь, а вотженщинам в такой ситуации намного сложнее...
Anonymous
15 Dec 2007, 15:36
Просто знаю его жену, гадина та ещё, она ему не даст видеть ребёнка...
15 Dec 2007, 15:39
ну бывают сумасшедшие женщины...им видимо все равно как жить,главноечто не одной. а по-моему, это унизительно-знать,что с тобой живут только из-за ребенка
Anonymous
15 Dec 2007, 16:00
Мне кажется, что она и замуж за него по этому же принципу выходила.Гуляла, гуляла, а тут он подвернулся(он не из нашего города был)...Она про нас не знает...
15 Dec 2007, 20:00
а он-то что говорит? любит ее? что Вам говорит?
Anonymous
15 Dec 2007, 20:13
Говорит, что любит нас обеих...
15 Dec 2007, 20:22
да...тогда понятно:-( мне кажется, что это вы обе его любите... а ему так хорошо:-( а Вы одна?
Anonymous
15 Dec 2007, 20:29
Я с ней довольно часто общаюсь, это подруга моей сестры.Смотрю на неё, и понимаю, что она его не любит...Я не одна, замужем, двое детей.
15 Dec 2007, 20:40
А Вы его любите?
Anonymous
15 Dec 2007, 20:43
Не то слово...Всё началось 9 лет назад,мы ещё свободные были, но он уже жил со своей теперешней женой, она к нему быстро переехала,даже месяца они не провстречались...
15 Dec 2007, 20:46
а Вы тоже обоих любите?
Anonymous
15 Dec 2007, 20:53
Сложный вопрос, он не чужой мне человек...Люблю его, но своей, какой-то другой любовью. Дети мужа обожают...И даже его жена на него заглядывается...Все мне говорят, что такого раньше не видели, как мне повезло и всё такое...
15 Dec 2007, 20:56
А почему тогда Вы не поженились? почему он женился на другой и Вы вышли замуж за другого? что-то вообще все сложно очень
AD
AD
Anonymous
16 Dec 2007, 10:33
Молодость...Ему было 18лет мне 16 лет, много денег, дорогие машины, девки на него вешались...Как же я ненавидела это его богатство, эти машины...Я с ним встречалась(не спала), но мы не говорили о любви...И не хотелось быть одной из...А тут вдруг звонит весной, просто так, я дома одна, с детьми, разговорились, и он мне говорит, что любит, только потом это понял, когда я уже с будущим мужем встречалась...
Автор
15 Dec 2007, 20:51
Вы вместе 9 лет?
Anonymous
15 Dec 2007, 20:57
Нет, расставались с 2001 по 2007год, когда я замуж вышла, забеременела, но всегда были в поле зрения друг друга...
Автор
15 Dec 2007, 20:58
Господи, какая сложная жизнь. Где взять сил и терпения?
20 Dec 2007, 17:31
Так не надо отказываться от детей! Будьте и вместе и с детьми. Это же возможно. Проверено. Желаю вам счастья.
Anonymous
15 Dec 2007, 14:38
Семьи уже сломаны. Нелюбовью и враньем.
15 Dec 2007, 14:40
ну не скажите. тут есть такие, кто заставал с любовницей и прощал и жил дальше. а тут, никто ни о чем не узнает если она сама не расскажет. тем более, что она решила все порвать. а то что было - останется только в душе у автора
сердце разбито
15 Dec 2007, 19:58
у меня абсолютно такая же ситуация.плачу каждый день. похудела.стала похожа на тень.он мне сказал что из-за детей мы не можем рушить семьи. мысль растаться с ним кажется мне невыносимой. я была уже однажды влюблена. забыла человека через 7 лет! даже если расстанемся- 7 лет мучений!!! люди- ну должен же быть какой то выход?!!!!!
15 Dec 2007, 20:01
а Вы встречаетесь или он сказал что надо расстаться, я просто не очень поняла
сердце разбито
15 Dec 2007, 20:31
я действительно как то сумбурно написала.мы встречаемся.расставаться не пытались.просто сама мысль об этом мне невыносима. мы если 4 часа не пообщаемся то такая тоска наступает у обоих.он любит только меня а я только его.супругов своих не любим. я знаю что подло и плохо вести двойную жизнь. но он сказал что потому что у нас дети мы не в праве ничего менять. то есть он видимо думал о том чтобы нам быть вместе но понял что невозможно.
15 Dec 2007, 20:42
Блин, так если вы действительно друг друга любите,а супругов нет, то надо что-то делать!!!
сердце разбито.
15 Dec 2007, 20:51
ну а что делать? а дети как же? он сказал мне что однозначно ничего нельзя поделать из-за детей. я это понимаю.ведь если предположить что я не могу без него жить а моя дочка не может жить без своего отца получается что я заставлю страдать ребенка лишь бы самой не страдать? вижу что моя дочка совершенно к нему не тянется.он ее побаивается как-то.
15 Dec 2007, 20:54
детям лучше жить с любящими друг друга родителями. Детей бросать никто не заставляет, можно с ними часто общаться и тд.
Автор
15 Dec 2007, 20:56
Нет не всегда это верно. Я представить себе не могу, как своим детям бы все сказала.
Автор
15 Dec 2007, 20:49
И мой любимый тоже говорит, что нельзя друг друга терять. Что надо ценить каждую минуту. Я без него не могу, но не могу жить без надежды на будущее. А вот в отношении наших законных супругов , как не странно не у него не у меня угрызений совести нет. Сижу слезы в глазах, ведь правильно поступила, а такое чувство, что предала себя и его тоже.
15 Dec 2007, 20:51
нельзя терять друг друга....так значит пусть что-то для этого сделает...если ему это реально надо. все правильно сделали.я Вам уже писала, что если СУДЬБА, если он хочет быть с Вами, то все будет, он сможет сделать этот шаг. А эти разговоры про то,что нельзя рушить семью-это просто лапша на уши,я так думаю:-(
Автор
15 Dec 2007, 20:54
У него 3 маленьких детей, у меня тоже. 6 маленьких человечков станет несчастными, так нельзя.
сердце разбито
15 Dec 2007, 20:56
почему лапша? просто начинаешь думать о последствиях.думаешь что ради детей обязан задавить в себе эту неправильную любовь. помнишь что надо жертвовать ради детей. потом последущая жизнь если разрушить семьи не будет спокойной.всю жизнь надо будет сохранять связь с бывшими.делить с ними детей. их внимание.
15 Dec 2007, 20:58
А жить так легче? спать с мужем и думать о другом? это же еще хуже,по-моему.
Автор
15 Dec 2007, 21:00
Не легче. Поэтому я и рву себя. А он говорит что по другому невозможно, что живет мечтами, что просыпается и знает, что встретимся.
AD
15 Dec 2007, 21:01
про лапшу я имела в виду,что он просто не хочет ничего менять
Автор
15 Dec 2007, 21:03
Вы знаете за него ответить не могу, а за себя да. Я хочу быть с ним просыпаться и засыпать жить и смотреть в его глаза, но я не могу разбить свою семью.
15 Dec 2007, 21:05
тогда надо забыть, Вы сами сейчас это подтверждаете. грустно и хреново, что так зачастую бывает...
Автор
15 Dec 2007, 21:08
Пытаюсь. Силюсь. А в груди что то дрожит, как перед экзаменом... Только и думаю о нем. Скорее бы это прошло, если это может пройти. И знаете, я не хочу его терять.
15 Dec 2007, 21:10
я знаю и понимаю...НО надо.а вы долго встречаетесь?
Автор
15 Dec 2007, 21:15
Знакомы около 2 лет, отношения начались год назад , но мы не могли сблизиться я бежала от себя он от себя, но от себя не убежишь, 3 месяца назад мы стали близки.
15 Dec 2007, 21:17
да, это точно ,что т себя не убежишь. но правильно,что сделали это сейчас
Автор
15 Dec 2007, 21:18
Пока только пытаюсь, хочу чтобы сил хватило.
15 Dec 2007, 21:19
Обязательно хватит!!!
15 Dec 2007, 21:20
а он не объявлялся пока?
Автор
15 Dec 2007, 21:22
Он уехал с семьёй, вернется в понедельник. Он знает, что я с мужем, выходные и т.д.
15 Dec 2007, 21:25
Ясно. прислушайтесь к нижевысказавшемуся человеку. я просто так не смогла написать:- ) но это верно, только в случае ЛЮБВИ с его стороны
сердце разбито
15 Dec 2007, 21:30
господи- да вы про меня все пишете слово в слово!!! как же это все трудно и больно! если у вас получится расстаться с ним. если вы выстоите я буду брать с вас пример.
Автор
15 Dec 2007, 21:31
Я уже сама не знаю, что делать. Сейчас бы в спячку лет на 10. НЕ могу в зеркало на себя смотреть за сутки постарела на 5 лет.
сердце разбито
15 Dec 2007, 21:35
а мне помогает успокоительное.там что то типа боярышника валерьянки. ( в одной таблетке вместе собраны) когда совсем невмоготу сначала проревусь. потом выпью таблетку- часа на 4 отпускает.
Автор
15 Dec 2007, 21:47
Завтра куплю
???
15 Dec 2007, 21:22
Вот вы пожертвуете своей любовью ради детей а где гарантия что в один прекрасный день ваш муж не прийдёт и не скажет что любит другую и жить с вами не будет? А когда дети вырастут и уйдут из дома?А вы останетесь с нелюбимым мужем? Да вы к тому времени возненавидете друг друга!! Я считаю если действительно Любовь,то надо менять жизнь,а если так,интрижка,то конечно рвать,чтобы не жить в этом обмане и вранье!
Автор
15 Dec 2007, 21:25
Нет не могу, пока не могу. Дети маленькие совсем. Мне его жаль. Он мне говорит, что моих детей любить будет, но я то знаю, что такое родная кровь. А как он мучится будет по своим...
????
15 Dec 2007, 21:36
Вообще то в практике таких примеров, чтобы мужиков родные дети останавливали уйти из семьи практически нет.А вот как раз других примеров я знаю массу.и при этом некоторые детей просто забывали, но были случаи что и очень тесно общались с детьми,даже больше чем родная мать.Может для вашего друга семья-это просто отговорки,а на самом деле он не способен на такие поступки и перемены в жизни,так ему гораздо проще и удобнее.Зачем лишние проблемы,зачем напрягаться?Поэтому и не переживайте из за него.
Автор
15 Dec 2007, 21:42
Если бы не дети, он бы был со мной это я знаю. Не бросать семьи это и моё решение.
AD
AD
сердце разбито
15 Dec 2007, 21:48
если бы у вас полностью была исключена возможность с ним видеться то совершенно точно вам бы через какое то время стало бы легче. конечно речь идет о нескольких месяцах. я вот думаю ну а что нам остается ждать в нашей ситуации- что у кого то перегорит? угаснет чувство? и тогда отношения завершатся и все станет на свои места. извините но мне кажется искусственно нельзя убить любовь даже во имя детей. просто не получится.
Автор
15 Dec 2007, 21:50
Возможно вы правы, это мой первый опыт. Пишу о нем вроде забываюсь, а вот сейчас подумала , что его больше не будет в моей жизни и страшно, Боже ну за что нам такое?
сердце разбито
15 Dec 2007, 21:54
сколько Вам лет? видимо вы тонкая натура. впечатлительная.в детстве какие то проблемы возможно. да что уже в этом копаться..........толку нет. ( я по себе сужу) по-жизненное страдание мне гарантировано. я уже поняла. зачем то бог посылает это испытание.
Автор
15 Dec 2007, 21:57
Мне хорошо за 30 ть, а такая любовь впервые.
сердце разбито
15 Dec 2007, 20:53
тут получается как не поступи- все плохо!!! я вот только знаю что время всегда расставляет все на свои места. ( это я сейчас слабо пытаюсь успокоиться и Вас успокоить) живу и надеюсь на чудо. только в это и верю.
20 Dec 2007, 17:36
Когда мы хотели (?) расстаться - я за месяц похудела на 7 кг. Не ела вообще. А он через месяц приехал и сделал предложение. Ради чего умирала... Даст бог, больше никогда не дам самой себе так себя же истязать!
Автор
15 Dec 2007, 21:29
Вот думаю я , читаю Вас. И не понимаю правильно ли я поступаю, совсем голова кругом. Может я и в правду жестока, как он говорит и не умею ценить то счастье которое мне дается?
сердце разбито.
15 Dec 2007, 21:33
вот мне любимый тоже говорит- раз мы ничего сделать не можем воспринимай как подарок судьбы. это не вы жестоки. это судьба жестока. посмеялась над нами. вот если бы правда можно было встречаться время от времени. наслаждаться этими счастливыми часами а потом спокойно жить дальше. может есть какой то способ настроить себя на это? а как вы находите время и место для встреч?
Автор
15 Dec 2007, 21:38
Отели,рестораны,квартиры, его работа,поездки, отпуск. За последний год он провел времени со мной больше чем с женой. Он уходит очень рано на работу и приходит очень поздно. Когда не видимся звонки , смс.
сердце разбито
15 Dec 2007, 21:42
а детки с кем ваши остаются? как вы ускользаете из дома? муж ничего не замечает? я спрашиваю потому что мы не можем после работы видеться практически.вечерами сидим по домам.
Автор
15 Dec 2007, 21:46
Мы тоже днем в основном встречаемся. Но бывает встречаемся официально, тогда просто взгляды, незаметные для всех жесты, и это счастье взяться за руки, быть просто рядом.
сердце разбито
15 Dec 2007, 21:50
читаю вас.вы для меня словно инопланетяне. в том смысле что я поняла что не одна во вселенной. что есть такие же люди в такой же ситуации как я. мне кто то сказал что мои страдания это просто расплата за то неимоверное счастье которое получаю от любви. ну почему за счастье должна быть расплата?
Автор
15 Dec 2007, 21:55
Я тоже свои грехи перебираю. И вопрос, за что, из ума не выходит.
сердце разбито
15 Dec 2007, 21:59
кто то скажет что это счастье любить и быть любимой..... любовь время не выбирает. пришла и все тут. я вот думаю ну вот не факт что вы бы в совместной жизни были бы счастливы.может это иллюзия? запретный сладкий плод?
Автор
15 Dec 2007, 22:01
Я не знаю как мы могли бы жить, жене его не завидую, он ее не любит, старается реже бывать дома. Так, как она жить не хочу.
15 Dec 2007, 21:34
про какое счастье он говорит?
Автор
15 Dec 2007, 21:40
Я счастлива слышать его голос, видеть его глаза, а знаете как глупо выглядит счастливый мужчина? Это такое счастье видеть его таким.
15 Dec 2007, 21:42
знаю:-) но Вы также и несчастны одноврменно. Он же должен понимать,что Вы так мучаетесь
сердце разбито
15 Dec 2007, 21:44
но также он видимо понимает что если он уйдет то будут мучаться его жена дети родители. вот я думаю в моем случае именно такие факторы играют роль. я встречаюсь с родственниками мужа и представляю какой страшный удар могла бы я нанести им всем.
Автор
15 Dec 2007, 21:46
А я об этом и думать боюсь
AD
AD
15 Dec 2007, 21:49
В общем, могу Вам пока посоветовать одно- придерживайтесь этой линии, а там как пойдет, действуйте по обстоятельствам и по силам.
Автор
15 Dec 2007, 21:53
Я очень красивая, яркая женщина. Всегда у ног море воздыхателей. А теперь сама у ног мужчины. ЛЮБЛЮ!!!
15 Dec 2007, 21:58
да..любовь делает с людьми невероятное... но с другой стороны, это же счатье, испытывать эти эмоции
Автор
15 Dec 2007, 21:59
Счастье быть с ним, а без него больно.
15 Dec 2007, 22:01
и Вы хотите найти зацепочку какую-то,какой-то повод,что вы не должны расставаться
Автор
15 Dec 2007, 22:03
Наверное подсознательно. Пока полна решимости разорвать круг. А может я просто схожу с ума?
15 Dec 2007, 22:06
нет, не сходите... пока терпите, возможно,станет легче. просто,если Вы точно уверены в невозможности перемены жизни, тогда убеждайте себя в этом, пытйтесь отвлечься. кстати, как сходили в ресторан? муж ничего не заметил?
Автор
15 Dec 2007, 22:07
Сходили, конечно заметил. Плету ерунду про депрессию. Он успокаивает одаривает, цветы, любой каприз. А мне не в чем радости нет.
15 Dec 2007, 22:09
да,это очень сложно. тем более,когда видишь,что человек тебя любит(я про мужа)
сердце разбито
15 Dec 2007, 22:04
просто надо как то разобраться с этим счастьем.определить ему место в жизни. отделить его от повседневности. просто наслаждаться. ( это я так пытаюсь успокоиться) я вообще почти научилась успокаиваться. просто сейчас я в страшном ударе.любимый едет с семьей в отпуск на неделю.
Автор
15 Dec 2007, 22:10
А мы с моим любимым были , только приехали. И на новогодние праздники, вернее после уезжать должны были, а теперь ужас путевки на руках, буду делать вид, что его не знаю. :(
15 Dec 2007, 22:11
а что же Вы мужу сказали????
Автор
15 Dec 2007, 22:15
У меня есть одна железная отмазка, озвучить не могу, но она на 100 процентов помогает. Это позволяет до 5 раз в год уезжать мне на 1-2 недели. Вернее это у меня первый такой год.
15 Dec 2007, 22:19
прям заинтриговали:-)))
Автор
15 Dec 2007, 22:21
Извините, сказать честно не могу, многое станет понятным. А я аноним :(
15 Dec 2007, 22:25
понимаю:-) можете мне личное написать:-Dтолько я не заню, можно ли там анонимно
сердце разбито
15 Dec 2007, 22:20
вау!!!! как же я вам завидую!! провести с любимым неделю вместе. это мне недоступно. самое большее сутки после которых отрываемся друг от друга с мясом. потом сутки после этого как в бреду.
Автор
15 Dec 2007, 22:22
Вы сейчас его словами сказали он тоже от меня с мясом отрывается, да и я от него.
сердце разбито
15 Dec 2007, 22:28
а Вы его к жене ревнуете?
Автор
15 Dec 2007, 22:30
Не всегда, скорее редко. Соперницу в ней не вижу. Понимаю, что она не счастливая женщина.
AD
сердце разбито
15 Dec 2007, 22:36
я просто как подумаю что с ней он ежедневно ложится ежедневно встает.с ней ходит в гости . с ней кушает. с ней смотрит телевизор. с ней сидит на диване. с ней ездит в отпуск.... знаю что не любит ее но ...... страдания жуткие я ревную просто к их совместной жизни. я хочу быть на ее месте.
Автор
15 Dec 2007, 22:40
А я на ее не хочу, рядом хочу, но не так как он с ней. Знаете он пить начал приходит домой к 10 напивается и спать. Или в 12 ночи мне смс пишет от нее таясь. Хотя порой мне грустно у нее прав на него больше.
сердце разбито
15 Dec 2007, 22:17
погодите! а как вы находите возможность с ним ездить?
Автор
15 Dec 2007, 22:19
В одном отеле разные номера, если я с семьёй то видимся немного, если одна всегда вместе.
15 Dec 2007, 23:56
Правильно? Это еще бабка надвое сказала... Вы поступили так, как посчитали нужным для себя, а вот во что все это выльется, будете посмотреть... ;)
Anonymous
16 Dec 2007, 01:21
УЖАСНО это всё,завидовать тут нечему.Мне так как то стало жалко не вас,бедных влюблённых,а ваши ,'вторые половинки'.Это же страшно даже представить,что я,например,с 3 детьми,ни сном ни духом,душу всю отдаю семье,а мой муж встречается с другой и там такая любовь!И терпят меня только из за детей!!Что в постель со мной ложатся, не потому что я Женщина,что меня хотят как женщину,а из чувства долга какого-то(если вообще конечно ложатся).Кошмар,нет,уж лучше пусть бы ушёл,так честнее,перед семьёй,детьми. Может я максималистка,но вот так жить в обмане.Ты как дурочка, ни о чём не догадываешься,а тут такое.Тоже самое и про вашего мужа можно сказать.Так что всё провильно сделали.Раз из вас никто не готов карты раскрыть,то правильно.
Anonym
17 Dec 2007, 05:04
Согласна, все это ужасно!!! Мне интересно, а детей он делал с нелюбимой женой тоже из чувства долга? Я не понимаю как так можно, нарожать столько детей с нелюбимыми супругами!!! Мне кажется все это отговорки и прикрытие детьми, потому что ему удобно так жить. Поэтому в данной ситуации самое правильное это расстаться. Да больно, да тяжело, но правильно!
serdce razbito
16 Dec 2007, 11:32
автор-ну как вы сегодня? есть новости?
Автор
16 Dec 2007, 12:16
Новостей нет :( Рыдаю, как и вчера. Как же не справедливо встретиться не в то время.
serdce razbito
16 Dec 2007, 12:56
крепитесь.а мне муж сказал что не может больше выносить моей холодности и если дальше так продолжу-уйдет.так что видимо скоро прийдется мне расстаться с кем то.если муж уидет то видимо я останусь одна и буду полной дурой самое ужасное- оба меня обвиняют что мучаю их
Anonymous
16 Dec 2007, 13:30
Девочки, а может с ним просто общаться по телефону, ну не встречаясь, а так, по дружески??? Ну не могу я СОВСЕМ без него???
serdce razbito
16 Dec 2007, 14:00
ну вы же понимаете что он начнет уговаривать вас.воздействовать на вас.и все по новой
Anonymous
16 Dec 2007, 14:08
Вот именно так и происходит...Я соскучился, я тебя люблю, я тебя хочу, я всё равно тебя буду ждать...Где взять силы не реагировать на это?!
Anonymous
20 Dec 2007, 12:31
Девочки, я сдалась, он позвонил-я ответила, опять договорились вчера встретиться, хорошо он не смог...Поговорили мы с ним на эту тему, он тоже всё понимает, что надо расстаться, договорились что всё, с сегоднешнего дня больше не общаемся вообще...Девочки, схожу с ума, когда станет легче???
20 Dec 2007, 19:58
если оба будете держаться то через какое- то время станет легче. зависит еще от внутренней работы вашей над собой. главное вам не видеться. по телефону мне кажется можно говорить время от времени.
Anonymous
20 Dec 2007, 20:05
Начинаешь с ним разговаривать:сначала не о чем, так просто как дела, потом он резко переключается, и начинает договариваться о встречи...Вот отказываю ему, а такое чувство, что предаю, и его и саму себя...Ну не могу ему отказать, если есть возможность встретиться(это бывает не так часто, 1-2-3раза в месяц)...
21 Dec 2007, 22:14
Я думаю,что станет легче тогда, когда Вы сами осознаете правильность своего решения. Это нужно понять и принять
16 Dec 2007, 16:22
Ох, Автор, я очень сомневаюсь, что вы поступили правильно:( Если это настоящая любовь, то ее дорожить нужно и ценить каждую минуту, проведенную вместе. Кому сейчас легче от вашего "правильного" поступка?
сердце разбито
16 Dec 2007, 18:30
то есть дорожить несмотря на обстоятельства. я так понимаю что когда такая любовь- окружающий мир становится незначимым.все подчинено одной цели- воссоединиться с любимым. а если воссоединения нет то.............. то что это за жизнь?
17 Dec 2007, 01:17
Любовь живет и без "воссоединения"... Не путайте с желанием обладать, т.е. с собственническими мотивами. Да, я бы дорожила не смотря на обстоятельства, как бы редки эти встречи не были.
AD
AD
Anonymous
16 Dec 2007, 18:39
Я вот тоже считаю, что всё тайное рано или поздно становится явным. Что будет если узнает муж???Меня убьёт...
16 Dec 2007, 18:59
вот это Вы точно подметили пр тайное.... я вот раньше не очень в это верила, а зря:(
Anonymous
21 Dec 2007, 11:06
+1000
сердце разбито
16 Dec 2007, 19:12
я вам хочу посоветовать ссылку.я вот прочитала и мне полегчало. http://www.mariamm.ru/doc_937.html
Anonymous
16 Dec 2007, 19:46
Вообщем нам к доктору похоже...:-(
20 Dec 2007, 21:21
Я вас понимаю, и могу сказать, что все проходит, и вот эта тоска тоже. Раз вы остались с мужем, а он с женой, значит силы в вас разрушить эту цепочку нет, проще все пережить в себе. Так многие поступают.
тоже тяжело
22 Dec 2007, 11:20
Автор как дела?Как Вы себя чувствуете???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325