Меню

просто пожаловаться (длинно)

AD
жалуюсь
15 Dec 2007, 16:54
можете закидать тапками, знаю что в сложившейся ситуации виновата в большей степени сама,очень хотелось бы что -то изменить, и ни как не могу. встречались ок 2 лет. было всякое. расходились, чаще по моей вине, и я же его возвращала. в 2006 году вместе пережили сорвавшуюся беременность, в этом году я снова забеременела, беременность проходила тяжело, с психами, на нервах, с лежанием в больнице и всем прочим. такое чувство, что он просто надо мной издевается. раньше жили в моей кваритре. он периодически собирал вещи и уходил.я его возвращала, просила прощения, даже если виноват был он. сейчас живем у него в квартире. так он периодически выставляет меня за дверь. говорит что если я уйду, то он держать не будет, и мол ему без разницы вообще - уйду или нет. в конце беременности он предложил расписаться. поженились. недавно я родила сынишку. мало того что помощи от него толком не допросишься - лучший друг компьютер и интернет - проверяла - сутками может спиной ко мне сидеть в инете, хер пошевелится! так за две недели после рождения он уже несколько раз мне говорил, что если что не нравится могу быть свободной! ну разве это нормально? за молоко борюсь, ребенка толком кормить нечем, не знаю уже что и делать, куда бежать! может плюнуть на все! до свадьбы думала что стану самомамой, так не хотела записывать его в отцы, после его предложения думала все наладиться, измениться... ХЕР! ничего не изменилось! сегодня ребенок как не заплачет бегу к нему, а этот херов папаша на диване лежит, спрашиваю - неужели трудно подойти к ребенку - а он в ответ - ты же мать! короче говоря - в итоге, я осталась гадиной, могу и не готовить, что б не бить себя в грудь пяткой (как он сказал) что я тут переработала! короче полный пипец!
15 Dec 2007, 17:03
а своя квартира у Вас осталась? может переедете? все равно от него помощи никакой. а без него будет легче. по крайней мере - нервы сбережете
15 Dec 2007, 17:15
Лучше сейчас уйти, чем потом, когда сынок будет за ним хвостиком бегать. Или слушать ваши скандалы.
автор
15 Dec 2007, 19:21
уйти не могу пока, т.к. мою квартиру сдаем, и для меня эти деньги единственный хлеб. вернусь к себе - останусь без денег. тупик
Снимите себе маленькую квартирку на окраине, можно в складчину с какой-нибудь мамой с малышом. А на разницу арендной платы жить будете, пока на работу не выйдете... иначе потом разоритесь здоровье после постоянной длительной нервотрепки восстанавливать.
20 Dec 2007, 19:24
очередной пример материальности мыслей. Вы хотели быть самомамой и стали ей. Меняйте срочно свои мысли, а то так и будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325