Меню

Вернуть любовь с помощью писем.

AD
Anonymous
15 дек 2007, 19:06
У меня в жизни сейчас очень черная полоса, разрушилась семья, но все же надежда еще живет и я даже думаю есть шанс вернуть ту любовь что была с мужем. Вот существуют амортизационные письма, может кто читал такого психолога Михаила Литвака, у него есть письма как вернуть мужа/жену...вот прибегал кто нить к таким письмам, руководствовался их методикой? Есть положительный результат? И вообще возможно написав письма человеку которого любишь вернуть?
16 дек 2007, 00:12
Ну смотря из-за чего расстались...
Anonymous
16 дек 2007, 08:18
Не знаю про Литвака и всяких, но я вернула любовь с помощью писем. И правильно написали внизу, искренность главное. Почему бы так и не написать мужу,что хотите вернуть ту любовь и отношения, что у вас были? Опишите там все хорошие воспоминания, забудьте обиды, признайтесь в ошибках...
15 дек 2007, 19:26
Если Вы будете хвататься за эти письма, как за соломинку - средство возврата, ничего не получится. Письмо должно быть написано не для того, чтобы вернуть, а искренне.
Anonymous
15 дек 2007, 19:31
а кто сказал что оно будет неискренним??? письмо должно быть с любовью, без упреков, без намека вернись любимый все прощу
16 дек 2007, 00:11
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было... Я считаю, что надо ити вперед с надежой на лучшее... Если не судьба, то никакие письма не помогут. Но! Каждая ситуация индивидуальна...
16 дек 2007, 22:30
Полностью согласна с вами http://post.kards.ru/list/show/61/305/9/zajats_s_tsvetami.html
16 дек 2007, 00:03
А стоит ли возвращать пройденные уроки жизни?
16 дек 2007, 12:53
ППКС! Надо новые уроки делать, а не сидеть по нескольку лет в одном классе!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325