Меню

А смысл устраивать проверки?

AD
16 Dec 2007, 18:25
Этот вопрос уже не раз заинтерисовывал меня. Дело вот в чём. Уже третья моя подруга за последний месяц звонит мне и рыдая в трубку сообщает, что её муж просто сволочь. А дело вот в чём. На "Одноклассниках" создаёт клон, тупо придумывет какую-нибудь Машу Петрову, ставит красивую фотку, найденную в нете и начинает приставать к своему собственному мужу ("какой ты красавчек", "а может встретимся", "ты мне так понравился" и т.п.). Так вот, не долго мужья раздумывают, а начинают поддерживать этот флирт, и рано или поздно поддерживают желание девушки о встрече! Естественно у всех трёх моих подруг истерика, и дело чуть ли не до развода доходит. А вопрос мой собственно вот в чём. Зачем это делать? Зачем такие проверки? Я лично не считаю, что это показатель того, что муж сволочь. Просто, наверное, каждого мужчину при желании можно закдрить. Как вы считаете? И стали бы Вы совершать такую рисковую и с неприятными последствиями проверку? Мне, например, это чуждо однозначно.
16 Dec 2007, 18:42
я тоже считаю не стоит будить лихо, пока оно тихо)
16 Dec 2007, 22:08
Полностью с вами согласна.Считаю,что жены сами виноваты,и делая так по-свински поступают с мужьями,не доверяют им да еще и проверяют,а потом еще и на что-то обижаются.Как говорится,за что боролись на то и напоролись.
16 Dec 2007, 23:57
Это банальная женская глупость, пытаться завладеть всем личным пространством мужчины!!! Ещё не известно устояли бы они сами, разведи их кто-нибудь так-же!!!))))
Anonymous
20 Dec 2007, 12:23
утром почитала ваши домыслы, залезла на одноклассниках к мужу, и вижу, что он сегодня втихаря намылился встретится со своей бывшей знакомой, при этом сегодня два раза ходил с утра в душ, одел новый свитер, начистил ботинки, т.е. вел себя так как будто идет на свиданнку. говорил, что сегодня за старшего на работе , начальство уехало. Я зашла на сайт и тут ваш топ. Ну думаю, дай ка я посмотрю , может ..... Я в шоке!!! Мы в ссоре, я ему позвонила и сказала, что я жопой чувствую, что ты к бабе едишь. и если приедешь домой поздно, то можешь сразу уматывать на все четыре стороны. Сейчас названивает мне целый день. Вышла на одноклассниках, так он мне туда написал целую тираду, мол что ты фигней страдаешь, влезла ко мне на ящик,мол ай ай а й какая я подлая. С утра не могу ничего делать, послала его куда подальше. Он говорит, что это просто знакомая давняя, вместе учились. На мой вопрос, почему не сказал....молчит. И говорит, что он сегодня вообще с ней не будет встречаться, там у нее планы изменились, мол в след раз поедет к ней. От такой вот наглости меня просто всю воротит. Я жалею, что опять вернулась к нему, до этого год не жили, подала на развод - прибежал умолял вернуться. Что самое главное,интересное - что даже если это просто знакомая, меня убивает тот факт, что он мне врет....все....
20 Dec 2007, 12:31
о Боже! Зачем же Вы восприняли мой топ как руководство к действию? :-О
Anonymous
21 Dec 2007, 07:51
и теперь собираюсь подавать на развод муж ушел в жесткую оппозицию. Мол пошла бы ты нах, говорит, что я подленькая, что б сама шла на все 4 стороны. Так что ухожу к себе домой, в выходные буду собирать вещи. А вы говорите проверки. Наверное , мне давно надо было от него уйти, а лучше не возвращаться к нему 2 года назад. Я сижу сейчас и реву, но не потому что узнала что он хотел намыливаться к другой, нет От обиды, что это происходит со мной, под Новый Год,и что в принципе на этого человека нельзя было положиться, в любую минуту может предать, и конечно, потратила на него свое ВРЕМЯ, которое к сожалению уже не вернешь... Сорвался его вчерашний поход, звонил мне вчера весь день, мол что ты себе надумала , глупенькая. А сегодня с утра, когда я сама хотела с ним поговорить - послал меня куда подальше. Когда меня возвращал,два года назад, бегал за мной , в ногах валялся, мол только не уходи. Перекачал по блютусу всю мою записную книжку, ездил даже к одному знакомому, которого подозревал, что тот со мной встречается - на разборки....Дрался даже с тем парнем. Я ему вчера напомнила, как он брал мои распечатки телефонов, как в книжку тел мою лазил - говорю ему считай что мы квиты, ты сам меня вынудил в тебе засомневаться.................. Вот вы и получили ответ на свой вопрос, проверки нужны, но не для того что бы попугать человека.... Правильно здесь кто то сказал на форуме : "Если подаешь заявление об уходе начальнику на стол, чтоб попугать, готовься к тому , что он его сразу подпишет" :-) :-) :-) ржу и плачу , истерика :-)
21 Dec 2007, 09:23
Подождите... Может не стоит принимать таких серьёзных решений так поспешно??? Вы сейчас на эмоциях, может стоит переждать несколько дней, а там будет видно?
Anonymous
21 Dec 2007, 10:24
Я на эмоциях, но по поведению моего мужа я могу понять, как он ко мне относится. Во первых , он послал меня..... во вторых - он все равно собирается поступать, так как ему надо, т.е. он поедет на встречу....... в третьих - чувствую, что жила с ним просто что так было удобнее....... после сегодняшнего разговора, если я не уйду..то 1. он будет меня гнобить 2. он прекратил давать деньги на семью 3. он возможно скоро начнет прикладывать ко мне руки, так как сегодня я узнала, что я - дура, второе что я - подлая, 3 - что я якобы изменщица - вспомнить все называется. И потом , я не смогу еще раз пережить его "пофигизм" - он так и сказал, что мол я все для себя решил, а ты живи как хочешь........ Ну и смысл мне это терпеть? тем более в очередной раз?!!! Да , я на эмоциях, увезу сегодня ребенка к родителям, а сама за выходные постараюсь съехать. Мне кажется, что он просто уедет к этой бабе на выходные, вот так вот. Нет у меня ощущения , что он будет меня останавливать.....Понимаете?
21 Dec 2007, 10:47
Ну если всё на самом деле так пессимистично как Вы пишете - тогда действительно лучше уйти :(
21 Dec 2007, 11:51
Блин, только сейчас прочитала про Вашу Санта-Барбару развернувшуюся.. :-( Ну и наворотили Вы там дел :-( Возможно, у него это идет защитная реакция, Вы его поймали с поличным, не каждый человек способен признавать свои ошибки :-)И едет он на встречу - хочет Вам доказать что-то, типа ну узнала и что? все равно поеду :-)(детсад, чес слово :-))Все равно ничего там не будет, он сейчас сам на взводе и под жестким прессом :-)Успокойтесь, посмотрите на ситуацию с юмором, никуда не уезжайте :-)Я вообще стороница того, что если надо, пусть мужчина уходит, а мой дом - моя крепость, я с места никогда никуда не двинусь, и Вам советую это :-)
20 Dec 2007, 12:35
Да уж, представляю Ваше состояньице, ну да, как говорится вовремя остановили его ;-)- будет ему наука на будущее :-)
Anonymous
21 Dec 2007, 07:55
а мне то какая наука :-) у меня истерика сейчас просто.
21 Dec 2007, 11:31
Закатите ему истерику, покапризничайте, пусть поприносит кофе в постель, купит Вам новое эротичное бельишко ;-), забросает цветами, пронесет на руках несколько раз с первого этажа на десятый, простоит у плиты пару часиков, проведет в постеле с Вами все выходные - и простите его, он больше так не будет ;-)))
21 Dec 2007, 21:35
:D :D
22 Dec 2007, 09:03
Пусть купит это самое бельишко, собственными руками наденет его, потом - забросает цветами, как и было заявлено уже, а потом - теми же самыми руками - с десятого этажа на первый... через балкон... Это наверняка должно сильно разнообразить их отношения.. ;D
22 Dec 2007, 10:14
Рука не поднимется, через болкон-то :-P
23 Dec 2007, 05:21
Подымется, подымется!.. Усё, шо надо, подымется.. ;P ;)))
23 Dec 2007, 14:59
Ну тадЫ до балкона дело не дойдет ;-)уверена :-)
20 Dec 2007, 15:41
А мне вот интересно. Ну переписка, ну флирт в Интернете, ну согласился на встречу. А дальше то что? Они договаривались о конкретном месте и времени, и мужья приходили?! Если - да, то может муж - "сволочь этакая", а если нет, то чего беситься то? :)
AD
AD
20 Dec 2007, 15:56
Дык, не доводили они до встреч, жёны их, в смысле. Как только по смыслу понимали, что мужья в принципе согласятся - тут же дома скандал и , как говорится, карты на стол!
20 Dec 2007, 16:05
Ну так не интересно... Если уж устраивать такие проверки, то уж до конца идти! :) Загримироваться, парик прикупить, ну в общем полностью перевоплотиться и посмотреть что там муж "сво.." или как :)
20 Dec 2007, 16:09
Странные существа женщины - сами намутят, а потом какие-то к мужчинам претензии предъявляют... ;-)
20 Dec 2007, 16:17
конечно, это мог написать только мужчина)))))))))))))))))))
20 Dec 2007, 16:30
Но, если бы мы были другими - мужчины нас бы не любили ;)
20 Dec 2007, 16:59
Да просто этим "странным существам" очень хочется, чтобы вы были кристально идеальны по отношению к ним, а не "мутными" ;-))), тогда б и мутить нечего было :-P
20 Dec 2007, 16:11
Про загримироваться и парик - сУУУпер! Я просто под стол свалилась, представив эту сцену))))))))
20 Dec 2007, 16:33
:) И вообще, даже если муж прийдет на встречу - не факт же, что он сво.. Надо ждать самого финала и карты раскрывать уже при романтическом продолжении вечера.
20 Dec 2007, 16:46
:)))))))))))))))))
21 Dec 2007, 08:56
Если он и тогда ничего не заметит, то, пожалуй, не стоит раскрывать инкогнито. ;-)
21 Dec 2007, 11:23
Именно к этому я и веду! Раскрываться только в крайнем случае! В конце концов получается же, что он и вовсе не сво... потому как жене то не изменяет ;)
21 Dec 2007, 11:34
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
21 Dec 2007, 11:43
Гы, фильм вспомнила, со Шварценегером, он там секретный агент, а жена домохозяйка, со скуки умирает, и он ее как бы завербовал и свидание в гостиннице назначил, и она его совращала , не зная, что это ее муж :-))) Не помню, как называется фильм :-)
20 Dec 2007, 17:05
Да уж, если авантюрка зашла так далеко, что наметилось свиданьице, наверное, я б лучше знакомую какую-ниб отправила ;-), а потом бы зашла в тот же бар, к примеру, и села за соседний столик с каким-нибудь Бандеросом, местного разлива - вот интересно было бы посмотреть на реакцию супружника ;-))))
22 Dec 2007, 19:05
Тогда заодно нужно было бы карету скорой помощи вызвать, чтобы у входа дежурила :):):)
23 Dec 2007, 15:25
:-)
22 Dec 2007, 14:19
ох, хорошо правило, не спрашивать того, чего на самом деле не хочешь знать.:mda
23 Dec 2007, 23:19
простите, но видимо вашим подругам нечем заняться)))))))))))))))))
16 Dec 2007, 18:43
Это такой вид экстрима! Для остроты ощущений. Скучно жить, вот и развлекаются. Один мой начальник говорил: "Если пишешь заявление об уходе по-пугать начальника, знай, что оно может быть сразу им подписано!" Это из той же серии. Я хочу узнать, а потом - сволочь. И почему-то сволочь - он, а не она.
16 Dec 2007, 18:48
Им, как я понимаю, очень хочется прочитать в ответ о мужа "Пошла в ..опу" или чего-то подобного. Чтобы потешить своё самолюбие. Но на практике такого не происходит, к их сожалению)
AD
AD
16 Dec 2007, 18:57
А, что они предполагают только правильный ответ! Не тревожь медведя в берлоге, а то последствия будут не желательные. За что боролись...
17 Dec 2007, 06:15
Аха... Вот бы им прочитать в ответ: "Пошла нах, дура, за$..ла уже своими экспериментами! Приду домой - дам в лоб. А заявление о разводе уже пишу..".. ;D ;))
17 Dec 2007, 08:11
Умный мужчина в ответ ничего писать не будет, просто проигнорирует или мягко отступится :-)
20 Dec 2007, 21:13
Ну да.. ну да... как жы ж...
20 Dec 2007, 21:15
Ворчунчик, куда же Вы пропали?? :-)))
20 Dec 2007, 21:29
Работалчик. ;P :)
20 Dec 2007, 21:33
.....
17 Dec 2007, 09:28
Ворчун, Вы как всегда неповторимы))))))))
20 Dec 2007, 21:12
Вовсе нет!.. :) Повторить это может любой, только вот - а смысл?.. :)
20 Dec 2007, 21:16
И то правда, лучше промолчать ;-)))
20 Dec 2007, 21:30
Аха.. Побережём бижутерию.. :)
20 Dec 2007, 21:36
"Слова не мальчика, но мужа" ;-)
20 Dec 2007, 21:40
Или - жмота.. ;D ;P ;)))
21 Dec 2007, 11:57
"Хозяйственный, домовитый..." :-)))
22 Dec 2007, 09:04
O:-) ;)
16 Dec 2007, 20:34
Возможно, это не проверки,а таким образом женщина хочет еще раз получить подтверждение любви и преданности близкого мужчины :-)Каждой из нас хочется быть единственной и самой-самой для мужчины. :-)А получает щелчок по лбу :-)Грустно это. Хотя, не думаю, что все мужчины так себя поведут.
17 Dec 2007, 06:17
На что напрашиваются, то и получают. Ибо дура - она и есть дура.
17 Dec 2007, 07:52
Точно дура. На красивую фотку любой поведется. Надо было фото обезьяны размещать :-)
17 Dec 2007, 08:09
Хотите сказать, все мужчины как бараны, тут же ведутся на смазливых милашек ? Уверена, что нет. Мужчина, которому дорога его любимая женщина, он ее уважает и никто кроме нее ему не нужен, найдет возможность и ввязываться в подобного плана авантюры не будет. :-)И ни на что они не напрашиваются. Я уже сказала, что не исключаю вариант того, что это не проверка, а как бы игра :-) Посмотреть, как твой любимый ведет себя в общении с другой женщиной :-)
17 Dec 2007, 09:05
Ну так и доигрались.
AD
17 Dec 2007, 14:55
Доигрались они намного раньше :-), когда замуж за них выходили ;-)
20 Dec 2007, 12:50
Мне почему то кажется, что когда замуж выходили, то были уверены, что их любят и уважают. А вот как проверили, оказалось, что и других готовы любить и уважать.
20 Dec 2007, 13:00
Очень много зависит от того, насколько мы способны разбираться в людях, да и от возраста выхода замуж тож много зависит.Молодость подразумевает ошибки из-за неопытности :-)любовь одевает на наши глаза розовые очки и мы, даже если видим, что человек в каких-то моментах не отвечает нашим представлениям в том или ином вопросе,мы надеемся, что человек изменится и для нас он станет другим :-)Конечно, случается и такое :-), но далеко не всегда :-)
21 Dec 2007, 06:04
Хотя вы пишете как умудренная опытом женщина, но такое ощущение, что вы сами еще с юношеским максимализмом водружаете себе на нос эти самые розовые очки. Ну честно, просто умиляет ваше "разбираться в людях".... Тут люди сами в себе разобраться не могут, и чем старше становятся, тем сложнее это сделать. А уж разобраться в других - это утопия.
21 Dec 2007, 11:31
Полность поддерживаю, что значит разбираться в людях! Прогнозировать поведение человека можно только по принципу "прогноза погоды": дождь или будет или нет - 50% вероятность :-)
21 Dec 2007, 11:38
Неа,я очки не водружаю, я родилась с ними ;-)они часть меня, как и максимализм, хотя уже далеко не юношеский ;-)Я все это о себе знаю :-)))А насчет "разобраться в людях", ну, надо хотя бы стараться это делать ;-), а там уж у кого как выходит, ведь есть люди, которые даже не стремятся к этому: понять другого человека - а отсюда и все проблемы, как снежный ком нарастают :-)
21 Dec 2007, 19:01
Да тут только разберешься в человеке - как - бац! - такой сюрпрайз, что хоть не расцветай!
21 Dec 2007, 20:26
Только его на гаечки , винтики раскрутишь, в программе установок разберешься, а он "алле" ;-) или "завис" или "перезагрузился" ;-)??? Ну да, ну да - бываИтЬ, но все-таки, думаю, стержень в каждом человеке есть, который неизменен, от него и надо плясать ;-)
21 Dec 2007, 23:57
Да уж попляшешь, блин, если полюса у этого стержня меняются. Туда-сюда... :)
22 Dec 2007, 10:24
Зато просто профессиональной танцовщицей станете ;-)
22 Dec 2007, 07:51
А мне вот например если не нравится, как человек пахнет, то разбираться в его винтиках и стержне и желания не возникает.:-)
22 Dec 2007, 09:07
А Вы его в баню сводИте... :)
22 Dec 2007, 10:23
Славная мысль, вот там как раз и "снюхаются" ;-)
23 Dec 2007, 05:22
Ну, в любом случАе хорошая банька успокоит и расслабит.. ;))
23 Dec 2007, 07:21
Обязательно воспользуюсь советом :-)
23 Dec 2007, 08:54
Обязательно воспользуйтесь! Год-то уже заканчивается... можно и не успеть... ;P ;)))
23 Dec 2007, 09:23
А если в следующем году, то что?
23 Dec 2007, 10:39
Да ничего, я думаю.. :) Никто же не говорил, что мыться нужно каждый год... ;))
23 Dec 2007, 15:01
Моется только тот, кому чесаться лень :-D
23 Dec 2007, 17:06
Эт точно!.. ;P ;)) P.S. Я такой лентяй... ;))
AD
AD
23 Dec 2007, 21:42
:-)
22 Dec 2007, 10:22
Ну это конечно, сначала "принюхаться" надо ;-)А потом уж "раскручивать", если запах привлекательный ;-)
22 Dec 2007, 07:48
Но без любви что то и замуж то неохота. :-)
22 Dec 2007, 10:25
Да и не надо - без любви ;-)
17 Dec 2007, 09:44
Не все, наверное. Но на практике получается, что почти любого можно развести, просто времени на это нужно больше или меньше. Но то, что удалось развести мужа ещё не означает, что он кАзёл и изменник! ИМХО!
17 Dec 2007, 15:45
Согласна, возможно, человек от скуки подыхал и решил таким образом развлечься :-)))
19 Dec 2007, 12:29
Возможно. Я, например, может быть поддержала бы слегка беседу. Что ж меня теперь за это в "подонки" записать? :):):)
19 Dec 2007, 22:57
Гы :-)Так у Ваших подруг страдания начинаются на пустом месте, что ли?? :-O А я-то грешным делом подумала, там практически измены идут: приглашают на свидания, поют деферамбы и т.п. :-)))Да даже если и так, пожалуй, умнее будет, не афишировать это, опять-таки оставит ее же дурой, как тут уже несколько человек высказались :-), а просто, взять этот "пунктик" о любимом на заметку ;-)
20 Dec 2007, 13:17
Нет, до откровенных "измен" не доходит. Просто не отказываются их мужья от участия в флирте.
20 Dec 2007, 13:47
Анекдот вспомнился :-)): Кошачий флирт Папаша-кот собрался уходить из дома. Котенок его спрашивает: - Папа, ты куда? - Я пойду флиртовать. - А можно мне с тобой? - Пошли. Пошли они вместе. Вылезли на крышу. Папаша-кот и говорит сынку: "Ты сиди здесь, а я скоро приду..." Сидит котенок, сидит... Дождик пошел, ветер подул, ночь наступила. Отца нет. Ну, котенок и говорит: - Вот еще совсем немного пофлиртую и домой пойду... ;-))) А если серьезно, не знаю как для мужчин, но для женщин - пофлиртовать - это ж, как воздух необходимо, безобидный такой , легкий флиртик ;-))
20 Dec 2007, 14:36
:)))))))
а помоему так рассуждают очень закомплексованные тетки, умная тетка не будет скандалить из-за того что она повела себя как дура))))) уже научно доказано что муж подсознательно чувствует свою жену и тянется к ней, наоборот пусть будет счастлива что она такая актриса и что муж к ней сново потянулся и почувствовал что то родное и не важно что она вставила фото другой телки... хотя я думаю вся загвоздка в том что на фотографии изображена женщина красивее чем она и и эта ревнивая однокласница ревнует к своему же идеалу, ну или к той которую считает сексуальнее себя)))) вобщем смысл в том что если дойдет до развода то мужикам повезло что наконецто исправят ошибку и избавятся от этих баб))))))) PS: а смысл в проверках один, понять кто есть дура))))
17 Dec 2007, 09:31
Ух ты, интересная теория про "муж подсознательно чувствует свою жену"!
21 Dec 2007, 10:37
это он по опыту своему;) целых 10 лет со своей уже прожил:)
22 Dec 2007, 19:08
вот это да! 10 лет с пьяным ёжиком прожить)) Памятник его жене поставить, ежихе ентой)))))))))))
23 Dec 2007, 22:40
да уже поздняк;) он сам её воздвиг на пьедестал;)
17 Dec 2007, 07:27
В принципе любого человека можно подставить в такую ситуацию, где он проявит себя как сволочь. Особенно если именно это и является целью подставляющего. Ну и "Машам Петровым" - если не готовы услышать ответ - не задавайте вопросов. И еще. До встречи или после вложите в уста очаровательной "Маши" вопрос о жене - и уж по ответу на ЭТОТ вопрос судите. Шо, страшно?
17 Dec 2007, 09:42
Как говорится - будьте осторожны со своими желаниями(с)... Неуверенные в себе дамы, замученные бытом начинают выдумывать очередной миф, и причем придают своим экспериментам такой смысл, что забывают о реальности имхо - от скуки все эти приключения!
17 Dec 2007, 09:45
Да, Анют, ты права! От скуки и от глупости)))
17 Dec 2007, 09:49
"окунай" их в семью, чтоб даже мыслей о таком не было:) наверное, твоим подругам не хватает проявления чувств со стороны их мужей, так ты им скажи - чтобы чего-то получить, нужно сначала "дать":);) тогда и будет всем хорошо;)
AD
AD
17 Dec 2007, 10:02
Стараюсь) Только вот они после своих глупых проверок в дипрессию окунулись :(
17 Dec 2007, 10:12
собири их всех в кучу и устрой шоппинг:):):) или просто дай почитать этот топ, мож для себя что-то поймут?:think
17 Dec 2007, 10:43
обязательно выполню и первое и второе))
17 Dec 2007, 10:53
:):-*
19 Dec 2007, 12:12
В жизни ваще мало смысла, и никакой перспективы, окромя смерти. Поэтому людям самим приходится себя... развлекать. Проверка - попытка найти смысл в чем-то ( или ком-то). Не признаешься же себе, что отношения сами по себе перестали быть зажигательными)), вот и начинается... возня.
19 Dec 2007, 12:30
Точчно! Только вместо смысла находят себе неприятности на одно место))
19 Dec 2007, 22:59
Нервы себе щекотят, или тешут самолюбие, это уж кому как повезет ;-))
21 Dec 2007, 01:35
и то, и другое по-своему неплохо)
21 Dec 2007, 12:01
Согласна, мы - женщины - такие "непредсказуемые существа" ;-), такие загадочные ;-)чтоб жизнь нам раем не казалась, просто жизненонеобходимо пуститься в какую-нибудь авантюрку, а там уж куда выведет ;-)))
21 Dec 2007, 06:09
Нет, вот что интересно лично мне. Они разводят, говорят, что мужья - сволочи, а сами - ну сто пудов!!! - если бы их задалбывал комплиментами какой-никакой мачо, засунули бы язык в ж..., про мужа ничего не сказали бы, и помчались на свиданку, искать приключений и необыкновенной любви.
21 Dec 2007, 09:40
Ага! Потому что каждый сам себе прощает то, чего не прощает другим! :)
21 Dec 2007, 09:42
А это плохо, ибо не правильно) О как.
21 Dec 2007, 12:10
Ну, я за тех подруг говорить не могу, а за себя скажу, что меня, абсолютно, не интересуют люди, которые стучатся ко мне в Аську, в Скайп, в Одноклассники и в Агенте.Сразу блокирую и все - т.к. считаю не разумным тратить свое время на незнакомых мне людей, кстати, раньше и форумы считала бестолковым занятием, но сейчас втянулась ;-)))хотя. первый год я просто наблюдала, кто и что пишет и, наверное, за это время уже часть посетителей стали как бы частью жизни твоей, т.к. ты примерно уже знаешь их характер, что они собой представляют, что и в какой форме могут ответить, т.е. становятся не абстрактными людьми ... :-)
21 Dec 2007, 19:03
Цитирую подругу; "Я от чего зарекаюсь, в той койке и окажусь" :))))
21 Dec 2007, 20:28
:-)НЕееееееее не буду зарекаться ;-)
22 Dec 2007, 09:10
"И это правильно!" (с) :)) Всё равно ведь окажетесь... ;)))
22 Dec 2007, 10:27
Хотелось бы :-)
21 Dec 2007, 20:49
заранее готовят компромат на случай,если мужу станет известно о мачо...чтоб было что сказать в ответ :)
22 Dec 2007, 09:12
Чувствуется опыт нелегальной работы на вражеской территории... ;))
22 Dec 2007, 13:29
;)...чувствуется опыт по выявлению разведчиков :)))...терь Ваша очередь..Чего чувствуется теперь? :))
AD
23 Dec 2007, 05:24
"Уверенность в завтрашнем дне!.." (с) :)
22 Dec 2007, 09:09
"И не говори, кума, у самой муж - пьяница!.." (с) ;D ;P ;))))
я
21 Dec 2007, 21:57
6 лет не виделись, любовь была, нашлись на одноклассниках..... встречаемся....у него жена, ребенок( надеюсь что ко мне уйдет ...
21 Dec 2007, 22:02
вот еще один "смысл"
22 Dec 2007, 07:57
А если не секрет, как вы потерялись 6 лет назад.
22 Dec 2007, 19:13
видимо в прятки играли))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325