Меню

Достал!!!

AD
Автор
17 Dec 2007, 10:38
Народ, млин, поделиться хочу. Достал меня уже мой мужик своим невниманием! Вчера домой не отвез. Приехала к нему в пятницу вечером, он меня с корпоратива забрал. В субботу плоховато было - выпивка не очень качественная оказалсь, хотя пила я совсем мало. С утра, пардон, рвало, давление подскочило, аж сосуды на лице полопались. Хреновато было, короче, - траванулась алкоголем. А в воскресенье домой меня не отвез - сказал, что ему кто-то в пятницу колесо спустил и оно типа все внутри о диск истерлось, как фарш, и что он в сервис поедет. Ладно, безопасность прежде всего, - поперлась домой на метро и маршрутке, в глазах круги, голова кружится. Приехала домой - ни звонка, ни смс-ки. Хоть бы спросил, как добралась! Если бы от меня уехал даже чужой человек, котоырй плохо себя чувствует, уж точно бы спросила, как добрался, а тут - тишина. Пишу ему: как дела в сервисе, поменял колесо? А он: не, я не ездил, завтра,может быть, съезжу. Это значит, меня везти - эт нельзя, а на работу и обратно ехать на таком колесе можно?! Высказала ему все в смс и отключилась. А он - как ни в чем не бывало: "Спокойной ночи", "Доброе утро, удачного дня". А я сижу на работе и киплю от злости: почему так ко мне относится??? Как его проучить? Прошу делиться мыслями и советами.
17 Dec 2007, 11:14
вы его любите?
Автор
17 Dec 2007, 11:21
Да! Потому и пишу здесь, а не устраиваю ему скандал.
17 Dec 2007, 11:49
ну так думайте о хорошем, о том, что было прекрасного между вами! а все наболевшее... так вы сами позволяете с собой обращаться именно так.. вы ждете от него одного, а позволяете ему совсем другое, от этого и страдаете.
Автор
17 Dec 2007, 11:55
Ну а как мне себя с ним вести? Лечь на дно? Или устроить скандал с забиранием вещей? Как "не позволять"? Просить, чтоб отвез? Я-то думала, что там все плохо и он в сервис поедет, как он сказал, а он просто обманул меня.
17 Dec 2007, 13:57
а как сердце подсказывает? не нужно никуда деваться, не нужно ничего додумывать, нужно сказать человеку, чтоб услышал - что вам плохо, что вы нуждаетесь в его помощи, а не так - я подумала и решила, а потом на него обида... на себя тогда уж обижайтесь. не нужно никаких скандалов, нужно разговаривать, возник вопрос - найти ответ, компромиссы и только они и ваше терпение.
Автор
17 Dec 2007, 14:12
Не, ну он же видел, что мне плохо! Я ему говорила об этом! И что мне сейчас делать? Как разговаривать? У меня внутри все кипит от злости. Боюсь наломать дров. А ему плевать, похоже. Молчит. Не звонит и не пишет. Типа все нормально.
не ну плохо от того что плохо и от того что плохо что нажражралась это разные вещи) напилася - сама виновата, будеш знать как на корпаративках бухать)))
Автор
19 Dec 2007, 09:42
Я не "нажражралась", я отравилась. Читай внимательнее, йожык.
это левые атмазы алкаголика, я с перепою тоже всем говорю что бошка трещит от вчерашних салатов, отравился блять надо было больше выпить))))
Автор
19 Dec 2007, 09:54
У нас низзя нажирацца, там же гендир! У нас компания западная! Один раз ужратую увидят и все - прощай продвижение! А я денежки люблю!
эта поэтому такси не вызвала, решила сэкономить?))))
20 Dec 2007, 08:29
нажирацца нельзя а травицца можна? :-)
Автор
24 Dec 2007, 09:57
Кстати, на этой вечеринке шампанским отравились еще десяток наших девчонок. Так что и правда паленый был алкоголь. ;) З.Ы, И все не хотели об этом говорить, т.к. думали, что перепились. ;)))
17 Dec 2007, 15:36
А кто сказал, что он на работу на машине ездил? Может быть, она около дома на приколе стоит?
Автор
17 Dec 2007, 16:07
Он же вчера и сказал. Я его спросила, как же он поедет, а он сказал, что так и поедет, как есть, - колесо-то вроде не спускает, а вечером - в сервис.
20 Dec 2007, 13:04
Это ненормальные отношения. Обычно, если любит, так не делает.
17 Dec 2007, 16:34
а просто спросить "почему ты в таком случае не отвез меня?" нельзя????? И еще спросить " а ты знаешь что вечером одной девушке ходить вообще опасно,где бы это ни было"тем более если ей еще и плохо.??? Или ты не знаешь что случается с девушками ночью? Посмотреть что он ответит. А что кипеть то? Если он так себя ведет, то или полный дурак, или ему наплевать на Вас, или он просто не знает что такое хороший тон? Первый раз можно объяснить. А если такие ситуации будут продолжаться. Я бы хорошо задумалась стоит ли любить человека, которому просто наплевать в конце концов жива ты или нет.
Автор
17 Dec 2007, 16:39
Он не полный дурак. Это я дура. Он просто хотел остаться дома один, а не везти меня. А сегодня спрашивать, почему не отвез вчера, уже глупо.
17 Dec 2007, 16:41
ну раз глупо тогда молчите. но так и не узнаете никогда "почему". и еще будет продолжать так же себя вести
AD
AD
17 Dec 2007, 23:12
Трудно комфортно жить с уверенностью в том, что тебе все должны. Меняйте свои жизненные установки, в следствие чего, поменяется отношение к Вам.
пожалуй соглашусь)
Anonymous
20 Dec 2007, 12:09
Т.е. расчитывать только на себя, но и когда этот самый МЧ окажется в сетуации, когда ему понадобится помощь(а она ему понадобится), стоит поступить только с расчётом, удобно ли мне ему помoгать и вообще интересоваться его самочувствием? (с транслита)
Автор
20 Dec 2007, 12:11
И че это тогда за отношения такие, а? "не верь, не бойся, не проси"?
Anonymous
20 Dec 2007, 12:23
Трата времени это , а не отношения:(, (с транслита)
20 Dec 2007, 23:14
Никогда не пыталась протолкнуть верблюда в игольное ушко. ;) В данном случае не буду даже пытаться. :)
21 Dec 2007, 13:42
+100
17 Dec 2007, 23:37
можно было бы вызвать такси - если так плохо было - зачем строить из себя героиню... так и сказали бы - вызови такси. в чем проблема?
17 Dec 2007, 23:53
А вы просто ничего не ждите! Почему мы все время ждем, что наши мысли будут угаданы или прочитаны на расстоянии!
Автор
18 Dec 2007, 09:43
А почему мне не ждать заботы от человека, который говорит, что меня любит, и которого я люблю и забочусь о нем? Он прекрасно видел, что я плохо себя чувствую, но, однако, и не подумал меня отвезти. А я не стала просить, т.к. думала, что машина действительно не в порядке и на ней нельзя ехать. Если бы что-то случилось по дороге, не простила бы себе.
так оставалась бы, а то привези, отвези, ваще бабы жизни не дают блин)))
19 Dec 2007, 09:48
а есть такие мужчины, которые не умеют угадывать желания:) таким нужно просто говорить что вам хочется,имеено говорить, а не намекать или даветь понять. другой вопрос в какой форме говорить... а то получается вы подумали, что машина не в порядке, он подумал, что вы в порядке, и сами доберетесь и т.д. (с транслита)
Автор
19 Dec 2007, 09:50
Да не подумала я, он сам так сказал, что колесо - в фарш и руль колбасит! А дорога-то обледеневшая! Короче, он просто не хотел везти, и все.
ну да, а ещё он хотел чтоб ты побыстрее смоталась а он поедит к другой)))) я те врать не буду) я этих гадов насквозь вижу) пошли бухать))))))))))))))))))
Автор
19 Dec 2007, 09:56
Не, он, сцуко, на диване валялся и телевизор смотрел! Мне ли не знать! За приглашение пасибо, но пить не смогу еще долго - еще с того раза лопнувшие сосуды на лице не исчезли. Благо хоть очки ношу, не так видно. :(((((((((((((((
а я ещё долго бухать буду))))) так что твои сосуды ещё пару раз потрескаться успеют)))
Автор
19 Dec 2007, 10:05
Здороьвя тебе, йожык! Шобы у тя ниче не потрескалось! :)))
спасиба! ну и тебе тогоже и ещё побольше чтоб сразу понимала что такой распиздяй тебе не нужен))) пусть дома сидит)))
Автор
19 Dec 2007, 10:26
Не, йожык, ну ты скажи: ты б отвез женщину домой, коли уж ей плохо? Или правда, что "настоящие мужики перевелись"?
19 Dec 2007, 10:30
Не знаю, как там йожык, а я бы отвёз. Особенно, если бы она меня об этом попросила.
AD
AD
ХУЯСЕ!!!!! а ты то бля причём, не знаю как тот чувак но я бы ахуел... лежу на диване, бабе моей херова с белым обнимается, и тут ты зявляешся типа я её до дома отвезу! не ну я бы охуел точно...
19 Dec 2007, 11:46
Такова сэляви: кто дэвушка отвозит дамой, тот её и танцует, да... ;-)
не, я бы сделал бы так чтоб она осталась ну если мне к другой бабе конечно не надо былоб ехать, а так бы канечно отвёз, надож убедиться что она точно дома будет и обратно не заявится)))) шучу)))) но если чесно я бы к ней поехал, и в сервис около её дома бы отдал тачку их сейчас как грязи...
Автор
19 Dec 2007, 10:36
Вот и я думаю, что можно было бы так сделать. Но он, чмо такое, не захотел. Лана. Х.. с ним. Буду поступать так же. Жратвы и рубашек больше не дождется от меня. Вчера на собеседовании была, новую работу вроде предлагают. ЗП бааальшая! Буду занята, времени на мужика не останется. Буду вся такая крутаая, пусть локти кусает. :)))
19 Dec 2007, 10:13
почему вы решили, что "руль колбасит" это значит нельзя эать? видите, он же на работу поэал, значит можно было:) и опять вы просто додумываете: "он просто не хотел везти..." (с транслита)
Автор
19 Dec 2007, 10:19
Вчера он приехал за мной на работу, весь радостный такой, забрал. А я его спросила : почему не отвез в воскресенье? А он мне: ага, час туда и час обратно на рваном колесе, а с утра на работу! Во как, мля... Я в ответ на это отказалась готовить ужин и гладить ему рубашку.
а минет делала? а то если делала можно и простить что ужин не приготовила и рубашку не погладила))))
Автор
19 Dec 2007, 10:27
Ну так, слегка... Но он пожрать тоже любит, а так - пришлось кефир пить. ;)
я сам люблю готовить, особенно после секса) как бы вдохнавляет на готовку))))))) и рубашечки себе глажу)))
Автор
19 Dec 2007, 11:57
Иожык, да ты ж сокровищще! А ты рубашечки каждый день меняешь и при этом сам гладищь?
21 Dec 2007, 05:22
А минет себе делаешь? :)))
20 Dec 2007, 00:01
А он мне: ага, час туда и час обратно на рваном колесе, а с утра на работу! Во как, мля... но он же не знал, что вы себя оч плохо чувствовали, если бы знал ответ его мог бы быть другим. или нет:))) Я в ответ на это отказалась готовить ужин и гладить ему рубашку а это зря: он даже не поймет за что вы его так:-о ( хотя соглашусь с йожыком, что если был минет, он может и не заметит непоглаженную рубашку сегодня)
19 Dec 2007, 10:29
Он тебе просто сказал то, что сказал. Все выводы из этого ты сделала сама. Ну и в чём он виноват?
Автор
19 Dec 2007, 10:31
Читай ниже, че он вчера по этому поводу сказал.
19 Dec 2007, 10:37
Прочитал: "Пишу ему: как дела в сервисе, поменял колесо? А он: не, я не ездил, завтра,может быть, съезжу.!" "А я не стала просить, т.к. думала, что машина действительно не в порядке и на ней нельзя ехать. Если бы что-то случилось по дороге, не простила бы себе" Где здесь хоть слово о том, что ты просила его отвезти себя домой, а он отказался? Машина была достаточно в порядке, чтобы съездить на работу, соответственно, и тебя можно было бы довезти домой. Если бы ты ему об этом сказала, конечно.
Автор
19 Dec 2007, 10:39
Да ты дальше читай! Я вчера его спросила, почему не отвез, коли не поехал колесо менять. Он и ответил. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33807710
19 Dec 2007, 11:45
Ну так он это сейчас так говорит, а тогда бы не открутился, если бы ты его прижала. Впрочем согласен: чувство такта и дипломатические способности у него где-то на уровне плинтуса или даже ниже.
Автор
19 Dec 2007, 11:59
Ну шо же ето такое - "прижала", "не открутился"... Разве ж это правильно - заставлять заботиться о себе, а? Я ж не в помойке найденная... Если не хотел, так просто отказался бы, и попилила бы я домой, развесив сопли!
19 Dec 2007, 12:16
Не то, чтобы "заставлять", а просто напомнить о себе. Если у него проблемы с машиной, то его голова занята ними в большей степени, чем твоими проблемами. Соответственно, стоит мягко обратить внимание, на то, что ты тоже есть.
19 Dec 2007, 10:27
Есть такой армейский анекдот: - Товарищ лейтенант, Ваше приказание выполнено! - Я же тебе ничего не приказывал... - Так я ничего и не делал! :-))) Мораль: если ты хочешь, чтобы кто-то что-то для тебя сделал, как минимум, попроси его об этом. Глупо обижаться на мужчину, что он не умеет читать твоих мыслей.
AD
19 Dec 2007, 09:43
Расставайтесь! :)
Автор
19 Dec 2007, 09:44
Ну началось... ;)
не ну можеш ещё пару лет потерпеть как он забивает на тебя и потом написать чтоо вроде того: я потратила на эту сволочь лучшую часть жизни когда могла сделать так что меня любой бы с радостью довозил бы с перепоя домой а этот хрен как сидт дома так и сидит))))) пойми, это сначала он тебя возит домой и отвозит, а потом сначала не отвозит и потом ты сама и привозшь себя к нему и отвозиш)))))
Автор
19 Dec 2007, 09:52
Нет уж, хрена ему! Не буду сама к нему ездить!
и правильно! и стой на своём!!! и вобще не ездий к нему, забей нахрен пусть сам от тебя с больной башкой и рваными сасудами упалзает)))))
Автор
19 Dec 2007, 09:58
Бу-га-га... Йожык, спасибо! Как представила себе эту фреску - прям на душе полегчало!
19 Dec 2007, 10:23
=D> Точняк! А закончится все тем, что автор сама будет его возить в удобное для него время)
однозначно!)))) а то чё мозги себе ипать и нам всем вместе взятым)))) пусть придет и скажет ему: не отвез домой меня падлюка вот и иди нахрен злюка!!!!)
19 Dec 2007, 10:25
повод веский, адназначна)
Автор
19 Dec 2007, 10:26
А че, разве нет? Где гарантия, что он в более трудной ситуации меня не бросит?
19 Dec 2007, 10:34
требуйте гарантийное письмо)
Автор
19 Dec 2007, 10:36
Фи, еще требовать...
20 Dec 2007, 01:02
;-) помогает?!
20 Dec 2007, 12:19
сама не пробовала)
20 Dec 2007, 20:58
Эт смотря на какой бумаге... ;)
21 Dec 2007, 01:36
какую рекомендуете?) /только про "зева плюс" не надо плиз :)/
22 Dec 2007, 07:51
Ничего не рекламирую, просто говорю, что качество бумаги очень много значит... :)
24 Dec 2007, 20:01
я собссно интересовалась какую реКОМЕНДУЕТЕ. :)))
25 Dec 2007, 06:22
Наждачную :)
т.е. на наждачной - все тип-топ? гарант? ;-):think подумалось тут... ну да... если такой по щекам отхлестать в порыве ссоры - мало не покажется :-)
AD
AD
25 Dec 2007, 18:07
тебя тож накололи с гарантиями? ;) :))))))
21 Dec 2007, 05:25
А то иному и туалетной жалко.
22 Dec 2007, 07:56
Никто ведь и не просит.. :)
23 Dec 2007, 03:16
Откуда сведения?
23 Dec 2007, 05:57
Оттуда.
24 Dec 2007, 01:07
Панятна. Плавали - знаем.
24 Dec 2007, 13:58
:)
Автор
24 Dec 2007, 09:56
Всем привет! :) Если кому еще интересно, я покупаю себе машину. Теперь не надо никого просить! :))) А мужик мой так и сидит без рубашек и еды. Гы! Так ему и надо. А я буду вся такая из себя, на новой машине!
24 Dec 2007, 16:12
Надо было сразу машину купить и были бы чУдные отношения с МЧ :))
Автор
25 Dec 2007, 11:36
Да все никак выбрать не могла. А теперь нашла то, что надо! :))) Жду теперь, пока ее привезут. А пока восстанавливаю навыки вождения с интересным молодым инструктором! ;)
25 Dec 2007, 18:11
А чегой-то Вы мне подмигиваете? :))) У меня нет ни одного знакомого-инструктора :))) ..А вообще,так держать! Больше позитива! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325