Меню

в сомненьях

AD
Anonymous
19 Dec 2007, 21:59
Ситуация: не москвичка есть муж и сын 3 года. мужа не люблю. Ездила в командировку на 2 недели в москву и влюбилась в молодого человека, он живет в москве, работает и учится на заочном. У нас любовь. Хочу уехать к нему в москву из своего города, жить есть где. по работе начальница меня переведет в москву и я оттуда буду вести дела тем более что по работе я там нужнее. Вобщем проблема в том что ему 21 а мне 25 и он ничего не обещает а мне немного страшно:( зы: сегодня билеты взяла...
19 Dec 2007, 22:13
ну усе...писец вам там в москве..... никто там никому не нужен. и ваш молодой человек5 если ничего не обещает,то ничего и не сделает... я вас не пугаю..просто сама в москве живу и сама из провинции езжайте не к кому то ,а так,для себя..все лучше.
20 Dec 2007, 12:46
Да, у нас в Москве исключительно крокодилы живут... :-D
19 Dec 2007, 22:14
н-да... удивляюсь незамутнённости и наивной девичьей вере в любовь за две недели, ради которой можно разрушить прежнюю жизнь. Причём не только совю...
19 Dec 2007, 22:18
Ну если жить есть где (если это "есть" не у данного молодого человека), то чего в этом страшного? С работой все ок, с жильем то же. Если муж не нужен, а в столице переспективы, почему нет?
19 Dec 2007, 23:36
Если есть куда обратно вернуться,тогда конечно го.
20 Dec 2007, 12:07
Точно! Как начнут рожать, не остановишь. :-)
20 Dec 2007, 12:36
рисковая Вы девушка, однако! Кидаетесь в омут с головой...
19 Dec 2007, 22:16
не,девушка все правильно делает. хочется поехать...все,уезжайте. Только не надо не от кого зависеть.Найдите себе комнату,квартиру,на что средств хватает,и живите.не надо на него надеяться.вам же спокойнее будет.хоть бы есть где переночевать... а так куда пойдете???на вокзал????
Интересно, а сына она мужу отдаст или бабушке?
20 Dec 2007, 06:46
Фу! У нее любофф, а вы о земных вещах :-)
Правильно, любовь - ето главное... а детей потом еще десяток нарожать можно :-о
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325