Меню

не могу понять подругу!

AD
Anonymous
21 Dec 2007, 17:28
Вот скажите мне,может я чего в этой жизни не понимаю?Я уже думаю,или со мной что то не то,или с моей подругой не всё в порядке.Хочу её понять и не могу. Ситуация такая. У неё вродк не плохая семья,вернее с виду всё вроде ничего, муж, ребёнок. Но так как с мужем я так понимаю особых чувств уже нет, то у неё периодически появляются друзья, любовники.Это то ладно,я за это её не осуждаю, не имею права,это ведь её личная жизнь,значит ей чего-то не хватает может.И когда муж в отьезде,она с ними встречается.Ну конечно у неё один одновременно,но они меняются, я уже троих как бы знаю.Так вот, и всех их она знакомит со своей дочерью,девочке 12 лет.То есть приводит домой их,они с ней играются..И конечно дочке говорится,чтобы никому ни слова!! И в тоже время девочка ОЧЕНЬ любит папу и когда его нет,очень по нему скучает. А когда он возвращается, то опять типа счастливая и дружная семья. И таким образом я так понимаю она завоёвывает любовь и доверие дочери.Типа смотри доченька какие у нас с тобой отношения,я тебе ведь секреты свои доверяю.Ну мы с тобой как подружки. Я сначала простов шоке была! Со своей стороны думаю,ведь девочка же растёт, которой надо будет семью создавать,неужели она не понимает, что этим ломает ребёнку психику? Или я чего не понимаю?????? У меня у самой дочки растут, так хочется чтобы у них у всех в жизни всё сложилось как надо..Ещё могла бы понять если бы ребёнку было бы ну там лет 20 и у мамочки случилась там Любовь на стороне,ну всякое бывает.может и можнол было бы довериться, и обьяснить при этом всё. А тут в таком возрасте с 9-12 лет..Что может думать ребёнок,когда втихоря дядей (разных) приводит мама домой и её на свидания иногда берёт?И главное ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?Может лучше было бы уберечь девочку от подобного рода вещей? Всё ей несколько раз порывалась сказать, но потом думаю,что не моё это дело наверное и може я не права???????
21 Dec 2007, 17:38
Вероятно, просто мозгов нет. Через некоторое время вошедшая в переходный возраст дочка сдаст ее под горячую руку любимому папе и при разводе выберет его. Ну, может, сначала пошантажирует на предмет покупки новых шмоток, а потом все равно сдаст. Хуже, если у девочки не очень гибкая психика, тогда и срыв возможен.
21 Dec 2007, 17:47
дура по всей видимости...
21 Dec 2007, 19:51
Я маленькая была, жили в коммунальной квартире, к моей соседке тоже хахаль ходил, а у нее дочка была моего возраста 8-9 лет, не могу сказать, что она очень переживала эту ситуацию, в таком возрасте не очень понимаешь что такое хорошо, а что такое плохо. Просто в сознание укладывается, что это нормально. Сейчас эта девочка полностью повторяет судьбу своей матери. Неужели этой женщине больше некуда приводить мужиков? Я вот не понимаю?!
Aвтор
21 Dec 2007, 20:22
Ну она даже и не задумывается,что это не правильно,поэтому и не ломает голову над тем куда его вести.И я думаю не переживает.что доча может её судьбу повторить так как опять же не считает что это плохо для семейной жизни.
21 Dec 2007, 23:20
Хочется сказать о вашей подруге корректно, но не получается. Ваша подруга всеми силами строит фундамент больших проблем. вот тогда будет не до любовников. А на ружу все равно все вырвется рано или поздно! Ребенка жалко, когда родители без мозгов.
21 Dec 2007, 23:21
А вы точно подруги потому что я не понимаю, что вам мешает прочистить этой курице мозги, она же чудовище!!!
Aвтор
22 Dec 2007, 00:03
Да,мы уже очень давно дружим,именно поэтому я в курсе её личных дел.Просто теперь то уже поздно,надо было раньше,но она бы всё равно сделала так как сделала.Мне тоже очень жалко её дочу.Один раз я присутствовала при сцене,когда моя подруга с любовником своим по телефону при нас говорила:сю сю сю..А дочка её потом вдруг чуть ли не со слезами начала кричать:Я всё равно папу люблю!!! Так подруга моя прямо передёрнулась,так её это раздражало!Сказала ей,чтоб не устраивала тут концерты.Надо ыло тогда мне ей всё и высказать.
22 Dec 2007, 00:04
Настоящий кошмар.
22 Dec 2007, 00:24
Возмущению нет предела, она что настолько тупая, что не понимает какой вред она наносит своей дочке!!? Я тоже уверенна что скоро она выдаст папочке всё как на духу и правильно сделает!!! И дай Бог эта малышка всё-же примет папину сторону и в будущем не повторит маминых ошибок!!! Дети не всегда повторяют судьбу родителей, даже у алкоголиков часто вырастают хорошие и абсолютно не пьющие дети!!!
Aвтор
22 Dec 2007, 00:45
Моя подруга по натуре- эгоистка, она всегда думала только о себе впервую очередь.Этим всё и обьясняется.
22 Dec 2007, 07:35
Дура ваша подруга, а не эгоистка.
22 Dec 2007, 10:01
Я тоже эгоистка и не я одна многие если не все, это не эгоизм это нечистоплотность и безмозглость в высшей степени!!!
24 Dec 2007, 00:58
Если бы она умела думать о себе, она бы так не поступала с дочерью. Так может себя вести только законченная идиотка, которая не понимает, чем ей такое поведение грозит. Потерей дочери в перспективе. И полным одиночеством в старости.
Anonymous
22 Dec 2007, 15:57
Я в шоке.
Anonymous
23 Dec 2007, 19:41
согласна что у подруги мозгов нет
23 Dec 2007, 22:43
Мне кажется,что ваша подруга извините,но совсем без мозгов,или у нее точно крыша съехала.От таких мам детей забирать надо.
21 Dec 2007, 21:10
А моя знакомая, когда дочь случайно проговорилась отчиму про любовника мамы, перестала с ней разговаривать.
21 Dec 2007, 21:33
:D
21 Dec 2007, 22:53
млин, и чем закончилась история то?!
AD
AD
22 Dec 2007, 13:33
ну, со временем помирились...Меня просто удивила, мягко говоря, сама ситуация..
25 Dec 2007, 14:32
Какой ужас! Дама точно без мозгов. Как можно заставлять 12-летнего ребенка регулярно врать отцу?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325