Меню

Сегодня он сказал мне ,что не любит меня, что

AD
Автор
23 Dec 2007, 10:12
Сегодня он сказал мне ,что не любит меня, что устал от меня, что он со мной несчастлив. Человек ,без которого я не знаю как жить. Я ревела в трубку ,слушая все это. Он сказал, что я не даю ему и шага ступить ,не разрешаю никуда ходить и тд и тп. Я не замечала этого, не понимала, что так на него действую. Боже как это больно слышать такое. В январе он вернется сюда, он говорит, чтобы я жила своей жизнью, а я не представляю жизни без него. Как же я раньше не поняла, что так давлю на него своими чувствами. Ходить на работу, что-то делать с постоянными мыслями о том, что не нужна дорогому человеку. Я даже не могу обидеться на него, потому что сердце заранее все ему прощает. он знает, что я люблю его, знает, что делает мне больно, но по-другому он не может. Мы были вместе два года. Он сказал, что ему не нужны эти дурацкие отношения, что он устал от меня, что он хочет быть свободным. А что потом? Видеть его каждый день на работе и понимать , что ему ты не нужна. Ему не надо, чтобы я звонила ему, он не хочет меня видеть. Ему надоели наши постоянные скандалы, мое вечное недовольство. А я не могу видеть его равнодушие. Все мое счастье, вся моя жизнь – всё перечеркнуто.
"Ему надоели наши постоянные скандалы, мое вечное недовольство." Для начала займитесь собой, найдите в жизни то, что интересно Вам лично, а не в купе с ним. Перестаньте считать, что в этой жизни Вам кто-то что-то должен. Если он вернется и увидит самодостаточную, довольную жизнью женщину, у которой все хорошо, которая готова уважать людей, как отдельных от кого бы то ни было личностей, то обязательно попытается вернуться :-) Если Вы ему нравились, но какие-то недостатки его настолько утомили, то значит надо убрать эти недостатки, не вешаться на шею, когда он вернется в страну, и очень может быть, что ему станет интересно общаться с обновленной женщиной.. другой вопрос, нужен ли он тогда будет Вам самой ;-)
Anonymous
23 Dec 2007, 13:13
Добрейший и милейший человек! Столько скандалов да вечного недовольства, а он два года протянул. Я бы свалил через месяц-полтора. Новопасситу попейте, а мужика отпустите.
23 Dec 2007, 14:22
Автор, случилось неизбежное. Самое лучшее, что вы сейчас для себя сможете сделать, это серьёзно поработать над своей самооценкой. Он НЕ МОЖЕТ сейчас по-другому, ему нечем дышать. И в то же время два года просто так не перечёркиваются. Я думаю, что ему тоже было не просто сказать вам такое. Отойдите на дистанцию. Почитайте книги, есть много литературы сейчас. Многое станет понятнее, приемлимее. Мой БМ сказал мне когда-то, что нужно прежде всего стать сильной самой, тогда найдётся много желающих защищать. Я тогда считала, что это неправильно, что, если я стану сильной, то и защитники будут мне не нужны (логично, где-то, да?) Время показало, что подобная работа над собой себя оправдала. И дело тут не в силе, а в самочувствии. Чувствуешь себя просто х о - р о - ш о, вне зависимости от того, есть ли с кем потискаться на диване или нет. Всё остальное приложится само собой, поверьте.
23 Dec 2007, 14:23
Скажи, если он тебе был так дорог, то зачем ты ему скандалы-то устраивала? Так что ты сама себе злобная буратина...
23 Dec 2007, 22:36
Ну и забудьте вы о нем,он осмелилися такое вам сказать,еще и как трус по телефону(смелый блин).Начните жить без него,найти человека,умеющего уважать а не хама и труса,так говорящем о чувствах.
Anonymous
24 Dec 2007, 14:42
Такой с ней быть не захочет.
24 Dec 2007, 20:06
с чего вы это взяли
24 Dec 2007, 10:55
Жизнь на этом не останвливается. Забывайте его. Будет другой, ради которого стоит даже сейчас жить.
24 Dec 2007, 12:08
Попробуйте полюбить себя...
24 Dec 2007, 12:19
по крайней мере он был честен, смените работу, завершайте этот этап готовтесь к новому.
23 Dec 2007, 10:51
из того, что вы написали, сложно что-либо понять.Но одно скажу, вы моежет дать ему шанс подумать.Не звоните, не пишите, исчезните на некоторое времЯ.Это тяжело, но заставьте себя.если он нуждается в вас, он вернется. Уговаривать его сейчас бесполезно.это точно.
23 Dec 2007, 11:33
Так получается, что вступив в отношения мы забываем себя контролировать ("Ему надоели наши постоянные скандалы, мое вечное недовольство"), считаем, что человек принадлежит нам безраздельно как безусловная составляющая жизни. А это не так. У вас есть удивительная возможность остановиться, подумать, оценить: что с вами таки было! Это тяжело но оставьте его в покое. Заявление на увольнение написано! - Подпишите его и отправьте в свободное (как ему хочется плавание). И как только вы его свободно отпустите и он не будет видеть ваших бурь (типа "Все мое счастье, вся моя жизнь – всё перечеркнуто"). Он задумается. Успехов вам!
23 Dec 2007, 12:14
согласна! ему тоже хочется "дышать"
Мужик этого не стоит :(
23 Dec 2007, 11:45
Любите себя в первую очередь. Не хочу вас обидеть но такое чувство что у вас низкая само оценка.Скандалы и контроль это всё результат не доверия и не уверенности в себе. Живите в свое удовольствие и не пишите что вся ваша жизнь и ваше счястье перечёркнуты и за вашего мч. Он вас не любит это его потеря а не ваша найдите себе парня который будет любить вас такой как есть.
23 Dec 2007, 14:30
ппкс
mousе
23 Dec 2007, 21:25
+1
Anonymous
24 Dec 2007, 14:42
Нет, это его освобождение при данном поведении автора, а не потеря.
Anonymous
23 Dec 2007, 15:10
И правильно сделал!
23 Dec 2007, 21:37
Посмотрите на эту ситуацию по другому: самое гдавное, что он честен с вами, скажите ему за это спасибо, не каждый человек может сказать напрямую такие вещи ,обычно юлят, уходят от ответа и боятся обидеть ,а сами ведут двойную игру и делают еще больнее. Так что отпускайте и ЛЮБИТЕ себя!!!!
AD
AD
24 Dec 2007, 00:52
Не надо на него обижаться. Просто оставьте его в покое, раз любите и раз это то, что ему надо.
24 Dec 2007, 08:59
Он что, женат?
24 Dec 2007, 10:20
Это он так говорит? Или вы на самом деле вечно скандалили и осуществляли тотальный контроль?
24 Dec 2007, 12:30
В принципе это редкий случай, када мужчина признается в нелюбви. обычно легче пропадать просто и все.)) Я не поняла, вы вместе работаете?
24 Dec 2007, 13:41
Судя по всему, да. Так что просто слиться в данном случае - не вариант
24 Dec 2007, 13:50
ну тада значит товарисч нервный попался)). Достали его серые будни). На работе ИМХО нада работать. в церкви молиться, в клозете какать, дома любовью заниматься. А смешивать все эти удовольствия....)) Автор, не обижайтесь. Просто не стОит это того, ну поверьте!
АВТОР
24 Dec 2007, 16:18
я его люблю и я буду стараться измениться. конечно ,в 24 года - то уже не так просто, но я не хочу с ним расставаться. Он ведь сказл мне все, что его не устраивает. Значит я могу измениться. я и сама понимаю, что мое поведение не каждый выдержит. Сама виновата. Он сказал, что позвонит мне в субботу. Да, мы вместе работаем в одной организации. Работу сменить я пока не могу. Не тот стаж да и в нашем городе...
24 Dec 2007, 19:56
"он знает, что я люблю его, знает, что делает мне больно, но по-другому он не может." возможно,когда-нибудь Вы скажете ему спасибо за то, что он с Вами расстался..
25 Dec 2007, 08:17
автор, родная, единственный человек, кого стоит любить - это саму себя. все остальное - приходит и уходит. ну ушел, ну и Бог с ним, пусть идет. не надо ломать себя, подстраиваться под его идеал. зачем???? вам всего 24!! а вы пишете, как будто все, жизнь прошла мимо, пипец просто!! и у меня была несчастная любовь,и я ревела, и я страдала :)) сейчас вспоминаю и думаю: вот, дура!! стоил он того?? НЕТ! вместо того, чтобы реветь, сходите в салон красоты, поменяйте стрижку, пройдитесь по магазинам. ну сделайте хоть что-нибудь!! сидеть и плакать в подушку - самый отвратительный вариант будьте сильнее, все устроится :))
25 Dec 2007, 11:04
эх, где мои 24)...ушла в салон)
25 Dec 2007, 11:23
Извиняюсь за грубость,ибо знаю то что я сейчас выскажу будет очень больно! Я думаю что с самого начала его интересовал только секс,планов он на Вас не строил! Все безвозвратно ушло и это называется жизнь, по-этому надо продолжать искать своего мужчину,который будет рад каждому Вашему ворчанию! Я сам уже не надеялся найти ту единственную и неповторимую,но всегда верил что она существует на этом свете!И что Вы думаете нашел и счастлив,рад любому мгновению когда мы вместе! Искренне желаю Вам найти свою половинку!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325