Меню

ускорить события...

AD
автор
24 Dec 2007, 16:08
Я встретила мужчину, который мне нравится и которму я однозначно нравлюсь, но он не решительный что ли. мОжет мне его самой куда нибудь пригласить, может на чашечку кофе? Одна маленькая поправочка он мой генеральный директор, и я немного побавиваюсь наших отношений...Но он мне реально нравится, он не женат, всё нормально...Вчера он меня проводил с корпаратива и поцеловал в щёчку, а теперь не понятно как быть...Он мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 Dec 2007, 20:03
Ну конечно можно и на чашечку чая,тока пока не больше ;-)
24 Dec 2007, 23:00
Приглашайте раз нравиться :)))
25 Dec 2007, 12:44
Дерзайте раз нравиться, только делайте это не принужденно, не навязывайтесь...
25 Dec 2007, 20:53
Эх...нерешительный...Вчера иду в шоклу за племяшкой, навстречу мне они - пара...Лет по 14..Он - маленький, тщедушный, шейка тоненькая, белесенький, и она рядом - ведет его за ручку, пашнотелая, пышногрудая, пышноглазая, пышноволосая, высоченная, девушка его...Отвела на безопасное расстояние от школы и...поцеловала...А он стоит - ну нерешительный такой весь..и я думаю про себя, сынок, ну хоть бегать-то ты умеешь??? бееегиии!!!! Сорри, что так не в тему. просто я уверена на все 100% - когда им НАДО, они решительные. решительно все ;-)
26 Dec 2007, 07:01
точно точно думаю, не надо торопить события.
Anonymous
24 Dec 2007, 18:45
Вот я не пойму, что со мной. То ли я становлюсь старой и циничной, то ли еще что. Он Ваш генеральный директор, держите уже субординацию, девушка. Ну на какую еще чашечку кофе Вы его пригласите... Вам сколько лет? Хотите директора, терпите, пока сам пригласит.
24 Dec 2007, 19:43
Нравится - приглашайте...на бизнес-ланч,например) А то кто-нибудь другой пригласит, пока вы в раздумьях)
+1, а заодно надо резюме составлять и подыскивать другое место работы ;-)
а зачем это? пусть после секса скажет: раз они поепались значит скоро свадьба и ей работать не нужно она дома всякими делами будет с ребенком заниматься, а нового работника и секретаря она уже подыскала)))
25 Dec 2007, 11:34
Тогда тем более надо иметь новое место работы наготове. :-)))
25 Dec 2007, 17:59
а вдруг не уволят?)
25 Dec 2007, 05:07
вообще то я бы не стала смешивать работу с личной жизнью. Хотя если работа так себе, то почему бы и не пригласить его куда-нибудь.
Anonymous
25 Dec 2007, 08:41
Тысячу раз подумайте прежде чем что-нибудь предпринимать. Все-таки он ваш генеральный директор, вы очень рискуете, потому что можете поставить себя в неловкое положение, а это отразится на работе. А вообще я против такого напора, когда женщина активно инициативу проявляет, это далеко не всем мужчинам нравится. Надо действовать тонко очень. И к тому же ваши отношения итак развиваются, куда вы спешите?
автор
25 Dec 2007, 12:37
Да уже сами по себе ускорились...Ну то есть для него это вообще 160 по встречке... Он позвонил и поблагодарил, ну типа спасибо за то, что ты есть!!!!!!!! Жду продолжения, буду предельно акуратна. Очень жаль, что он мой генеральный, так как он мне настолько нравится, что был бы он от меня подальше было бы легче...
25 Dec 2007, 13:39
Вот это хорошо, что инициатива от него. Удачи.
Anonymous
25 Dec 2007, 20:26
Вот и отлично!!! Желаю, чтобы у вас всё удачно сложилось!!!
25 Dec 2007, 18:38
Я замужем за своим генеральным(с уже бывшей работы). Не ускоряй, терпи, больше никак. И вид на себя недоступный напусти. Если поцеловал в щечку, значит скоро все и решится.
26 Dec 2007, 09:24
"Если поцеловал в щечку, значит скоро все и решится".....рассмешили...))))
26 Dec 2007, 18:38
Смешнинка, ты замужем за генеральным что ли:-)
AD
AD
25 Dec 2007, 18:38
Работу новую ищи...
25 Dec 2007, 21:13
Работать дальше и поменьше заострять внимание на проявлениях дружеских чувств. Вот когда он сделает Вам предложение, тогда уже стоит задуматься... :)
26 Dec 2007, 19:02
Не спешите!
26 Dec 2007, 20:52
Работу готовы поменять? Тогда действуйте...
27 Dec 2007, 10:46
Бутылка Хеннеси - вот и ускоритесь, но по мне интересней балантайс.
автор
27 Dec 2007, 14:29
Советы все приняты во внимание, спасибо! Принимаю выжидательную позицию... И живу наслаждаюсь жизнью дальше....
27 Dec 2007, 23:37
Ждите инициативы от НЕГО. Если он по какой-то причине не готов - все равно ничего не получится!!!!!!!
27 Dec 2007, 23:47
так ведь какая другая по задорнее и подготовить тем временем может, не так ли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325