Меню

Ну все достали!

AD
25 Dec 2007, 12:49
Задолбался я слюни и сопли всякие слушать! Вокруг девушки только и ноют:нет молодых людей достойных,перевелись все дела!А потом выясняется что достойный оказывается должен иметь: 1.Денег не мало 2.Квартиру 3.Машину 4.Лицо и тело привлекательное 5.Замечательный характер 6.Красиво одеваться 7.Верный обязательно 8.А главное после всех достоинств должен меня 9.полюбить такую какая я есть,со всеми зае..ми! и еще мысли читать должен! Ну совсем ох..ли!!!!!!!!! И все как одна ждут принца! А сами никто в этой жизни!То родители денег башляют,то через дырку карьру делают! Я считаю что нужно взять более менее НЕЖЕНАТОГО мол.человека и трудится над тем ятобы сделать из него того о ком мечтаешь! Ну объясните это что так сложно?
25 Dec 2007, 12:56
ага, трудишься трудишься лет 10 пока из него человека сделаешь. Он становится тем кем ты мечтала, прЫнцем. Ну и делает тебе ручкой, раз он теперь прЫнц то прЫнцесс вокруг желающих куча, и все в попу дуют, а ты блин жужжишь очередной раз как правильно ботинки зашнуровывать :) И бегут, бегут принцы
25 Dec 2007, 13:14
Ну так не жужжи ему про ботинки. Пусть на молнии носит.
25 Dec 2007, 13:17
так я не про себя, мой прЫнц сам из себя сделал то что хотел.
25 Dec 2007, 15:26
Ну так тем более у тебя нет повода для беспокойства. P.S. С наступающим @}->--
25 Dec 2007, 15:57
да я за психическое состояние женщин переживаю :) Достало все-а нет, идет и читает :) Спасибо :)
25 Dec 2007, 15:59
ОПА, так то ж мужик, ну тогда я тем более переживаю, Вас так мало осталось :))))
25 Dec 2007, 16:12
Sorry, а что ты за меня так переживаешь? У меня всё в порядке, я на каникулы в отпуск еду. ;-)
25 Dec 2007, 16:18
я за тех которые нервничают, достали вот их тут все на женских форумах разговорами о мужиках ))
25 Dec 2007, 16:22
Видимо Вы не из понятливых!!!!!
25 Dec 2007, 16:23
А о ком ещё женщинам между собой-то разговаривать? ;-)
25 Dec 2007, 16:27
Согласен!!!!! Остается во всех смертных грехах неродивых мужиков винить!!!!!)))
25 Dec 2007, 16:29
Ну чего - еще зеркало можно обвинять, стихийные бедствия и текущее правительство.
26 Dec 2007, 10:52
Почему же сразу мужиков-то? Ещё более удачливых соперниц.;-) А вообще, расслабьтесь...
25 Dec 2007, 16:29
ну так а че он тогда возмущается то ? ДОСТАЛИ пишет его
25 Dec 2007, 14:53
Нет лучше ему мозг компоссировать,а он к любовницам бегать ,чтобы они из него прынца делали!))
25 Dec 2007, 13:31
Cогласна, уважаемый, достали!!!! Достали эти мужские капризы и закидоны непонятых принцев-на-коне.. а больше пеших товарищей. Тока и ноют, перевелись на Руси девицы достойные! и выясняется, что достойная девица должна как минимум иметь в активе: 1. Приличных приналичных родителей 2. Квартиру 3. Машину, 4. Красоту (везде ) и в любое время суток 5. Характер, меняющийся по желанию мужчины 6. Одежду красивую ( дорогую, купленную на свои деньги) 7. Преданность единственному и неповторимому ему на фоне свернутых шей остальных 8. Ну и конечно жуткий восторг от того, что она принадлежит тому единственному, который полежав вволю на диване и хорошенько разогревшись неведомо откуда взявшейся желчью, садится "работать" за комп и строчит в ПЛ "ох...ли!!!!!" Я считаю, возьмите какую-нить Золушку из станицы Малые Обсеры и сделайте из нее принцессу. Это сложно???
25 Dec 2007, 14:14
5 баллов! :)
25 Dec 2007, 14:42
Нет это не сложно,если есть желание ,как впринципе и делают некоторые нормальные пацаны и живут счастливо!! А мне это не нужно,у меня есть любимая!
AD
AD
Anonymous
25 Dec 2007, 14:44
koshka/кошка написал(а): достойная девица должна как минимум иметь в активе: 1. Приличных приналичных родителей +++ По своему опыту скажу - сирота лучше 2. Квартиру +++ Опять же спорный вопрос. Да, квартира нужна, но я бы не смог совсем вот так в чужую квартиру въехать. И всегда страшно, а вдруг завтра выгнать решит :) 3. Машину, +++ Сильно наживное дело 4. Красоту (везде ) и в любое время суток +++ Ну ясен пень, не крокодил. Но часто дело не в карасоте (молодось и после первых родов проходит, а в ухоженности, и не надо путать) 5. Характер, меняющийся по желанию мужчины +++ Характер это да, а вообще-то самодостаточный человек вызывает как минимум уважение у нормальных людей. А дурочка без царя в голове будет желанной только подобному же дебилу-изваращенцу. 6. Одежду красивую ( дорогую, купленную на свои деньги) +++ Одежда еще наживнее чем машина. Да и лучше, чтоб жена в драных джинсах и старой рубашке выглядела на 100%, чем корова, одетая в Шанель или Прадо 7. Преданность единственному и неповторимому ему на фоне свернутых шей остальных +++ Это к характеру. В общем на каждый тип есть свой любитель. Вы знаете, смотреть в рот (лично мне) не стоит, надоест быстро и будет послана. 8. Ну и конечно жуткий восторг от того, что она принадлежит тому единственному, который полежав вволю на диване и хорошенько разогревшись неведомо откуда взявшейся желчью, садится "работать" за комп и строчит в ПЛ "ох...ли!!!!!" +++ Ну надо же принимать мужа как он есть :) +++ Я бы добавил кое-что к портрету любимой женщины, только ломает. Но в любом случае должн быть нормальный человек. Я считаю, возьмите какую-нить Золушку из станицы Малые Обсеры и сделайте из нее принцессу. Это сложно??? +++ Это проще всего, но интересно первые несколько месяцев, ну до года. Потом надоедает.
30 Dec 2007, 03:08
ППКС! :)
25 Dec 2007, 14:47
Ну а чем пешие-то не нравятся ,у них запросов поменьше???????????))))))))))) Я понял ,тогда некому возить по магазинам,с работы забирать,перед подругами хвастаться!!)) Если ты с такими мужиками(с запросами)общаешься,так это латентные пидарасты,которые по полу мужики а в душе сучки самые настоящие!!!!!!!
25 Dec 2007, 14:54
ВЫ разделом не ошиблись, озлобленное существо?
25 Dec 2007, 15:02
Чем же я озлоблен-то! Всего лишь отвечаю той же монетой! А то что так активно,так нравится общение!)))
25 Dec 2007, 14:56
У-у-у-у... Обострение...
25 Dec 2007, 15:28
При условии, что она не ищет принца (см. изначальный пост). :-)))
25 Dec 2007, 19:42
=D> =D> =D>
25 Dec 2007, 21:21
А мОск - не обязателен... :)
26 Dec 2007, 23:10
Обязателен, а то чЕ мы компосировать будем?? :-O ;-)
30 Dec 2007, 14:24
Билеты?.. :think
30 Dec 2007, 23:30
НЕееееееееее... С моСгом интереснее и чем его больше, тем заманчивее ;-)))
26 Dec 2007, 12:00
Браво!=D>
25 Dec 2007, 13:50
Как там в песне? "Я его слепила из того, что было"? "А потом, что было, то и полюбила"? Молоды Вы ещё, молодой человек, жизни не знаете!;-) Да НЕ ЛЕПИТСЯ принц из "того, что было", хоть тресни! Либо изначально принц либо... х-м-м...не принц. А если уж и ЧТО-ТО слепится, то потом на ЭТО глаза не глядят и рученьки опущены, сколько сил ушло. Вывод: колхоз - дело добровольное!
25 Dec 2007, 14:43
Ну и где столько прынцев то нарыть,чтобы с самого начала прынцы!!!!!!!!!!!!!)))
25 Dec 2007, 17:30
Да вот, приходится мириться с мыслью, что годы-то идут, а принца всё нет и нет. И вообще, Вы погорячились с критериями принца. Их на самом деле намного меньше. Квартира, машина, зарплата (п. 1-3) (регулярная) всего лишь показатели того, что мужчина способен прокормить или как минимум адекватно участвовать в прокормлении семьи. Женщина не соловей, её одними баснями не накормишь. Соловья в общем-то тоже. Лицо, тело, одежда (п. 4, 6) говорят о том, насколько человек в состоянии позаботиться о самом себе. Хотя лицо, как критерий, можно взять в кавычки. Оно от рождения, какое есть. А вот за ним уже конечно же можно ухаживать. П. 5, 7, 8 основаны на наличии элементарного человеческого уважения к женщине. Приличный вид относится тоже к категории уважения. Таким образом получаем следующие требования: 1. Самостоятельный человек 2. Уважение к партнёрше Вот, в общем-то и всё, по большому счёту. :-D
25 Dec 2007, 20:25
Отлично сказано! У меня есть эти 2 условия,но нет квартиры машины больших денег,я невысокого роста ,кубиков на животе нет!И что теперь я не прынц что ли?
25 Dec 2007, 20:44
Конечно прынц! А кто же ещё?!?! :-D
26 Dec 2007, 11:32
Из Ваших постов наличие второго условия явно не прослеживается.:-(
26 Dec 2007, 11:55
А откуда Вы знаете как я себя веду с партнершей?
AD
AD
26 Dec 2007, 13:09
Понятия не имею. Может ведёте Вы себя с ней и хорошо, но вот только уважение - это не только поведение, но и внутренне отношение, а из Ваших постов следует, что все бабы, пардон, сцуки, которые мало того, что ничего из себя не представляют, так ещё имеют наглость предъявлять какие-то требования к мужчинам. ПрЫнцев им подавай! Видали? Не надо винить во всех своих неудачах женщин. Человек сам себя должен сделать. Хотите быть принцем - будьте им, хотите, чтобы в Вас видели мужчину - ведите себя соответственно, а не уподобляйтесь нам, убогим, стеная на форуме.
26 Dec 2007, 16:08
Видимо Вы меня не поняли,а только бездумно спорите и нападаете почем зря!))
26 Dec 2007, 23:16
На каждого принца своя принцесса ;-)Дело не в том, кто мы и что мы - а в том, чтобы встретился человек, которому именно Вы и нужны и именно без Вас он жизни своей не мыслит (а Вы без него :-)) А когда идет разговор о росте, животах, квартирах и машиных - читай "чувствС нетС", чистой воды прагматизм :-)
28 Dec 2007, 14:52
нет, не принц. И не стать тебе им никогда :(((
30 Dec 2007, 03:10
ППКС!
25 Dec 2007, 16:25
ВОПРОС: У кого такие подруги или знакомые(с гонором и запросами)?
25 Dec 2007, 16:30
Знакомых - как грязи. Правда все больше молодых. Ровесницы уже малость попустились. То ли гонора меньше с возрастом становится, то ли запросы пропадают :)
25 Dec 2007, 16:33
Запросы пропадают так как торговаться начинают-понимают что годы идут,а попа не пристроена!!!!!!!!!)))))))))))))))
25 Dec 2007, 16:37
Биология. Ей еще бы и потомство оставить, а желающего терпеть ее капризы может и не найтись (а может и найтись - дело такое). А самой сознательно ребенка тянуть - не всем и понравится. Жизнь такая - непростая в общем бывает, если к ней с умом не подходить :)
26 Dec 2007, 11:38
Слушайте, Вы действительно считаете, что все женщины спят и видят, как бы замуж выскочить? Уверяю Вас, что это не так.
30 Dec 2007, 03:19
У меня. Только меня мальчиком уже не возьмёшь, я уже сделал из себя принца. :) При поддержке моей БЖ и прочих бывших женщин, естественно, огромное им спасибо за это! От каждой я принудительно или добровольно (зачастую даже незаметно для них) чему-то научился и каждой что-то дал взамен. Хотя мой друг (женщина) считает, что последние 2 дамы меня портят и делают из хорошего, душевного парня самовлюблённого эгоиста. Но я способный, - если есть спрос на таких парней на рынке, то почему не предложить им это? Я считаю, что способен таким стать, и достойно подыгрывать их комплексам. ;) А с ней я согласен, что проблема в том, что некоторые дамы хотят получить в мужчинах не то, что им полезно. Как дети, - всё им сладости подавай, и пофиг, что будет кариес! :)
25 Dec 2007, 17:22
ну не все принца ждут
25 Dec 2007, 20:17
Не согласна я с вами, совсем ни этого хочется видеть в мужчинах ,что вы перечесляли, а вот чего: 1)Стремление к личностному росту 2)Эмоцианальную открытость 3)Честность 4)Ответственность 5) Высокую самооценку + естественно без пагубных зависимостей и что бы человек был свободен И вот из-за отстутствия именно этих качеств, получаем слезы и сопли девушек. И ничего здесь другой человек не сможет изменить, здесь уже мужчина сам над собой должен работать.
25 Dec 2007, 20:28
А что взамен всему этому Вы можете предложить: Кроткость Слабость Зависимость
25 Dec 2007, 20:35
Нет, все выше перечисленное есть, есть и многое другое!!!! Просто, когда женщина заявляет, что ей нужен с квартрой, машиной и идеальной внешностью, она создает проекцию своих недостатков на мужчину, вот и все... А потом обычно приходит разачерование.
25 Dec 2007, 23:35
вот с этим можно согласиться
25 Dec 2007, 23:39
Паш, это ты что ли??? Я рада,что ты, наконец, оторвался от своих компьютерных игрушек и занялся серьёзными вопросами..
26 Dec 2007, 09:31
Вы меня удивили!!По-моему мы незнакомы,так как я очень давно в игрушки не играюсь!!!))
26 Dec 2007, 11:26
9. Наличие дачи. 10. Мужчина должен быть круглым сиротой. 11. Хорошо готовить. 12. Радостно и терпеливо сопровождать даму во время шоппинга. 13. Аккуратный. 14. Чадолюбивым. 15. Готовым к исполнению супружеских обязанностей по требованию жены. 16. Да, и самое главное - терпимым к подругам жены. :-Р
26 Dec 2007, 19:55
:-) Ну судя по фото у вас однозначно есть 1-е, 3-е, 4-е, 5-е, 6-е :-D Уже не мало :-) (с транслита)
AD
28 Dec 2007, 12:03
Валерьянку в студию!!! :))))))))))
28 Dec 2007, 14:37
Ну да, сначала, клюёте на "королеву красоты"с великими запросами и избалованную с детства (которая и без вас не жаловалась на отсутствие внимания), а потом хотите, чтобы вас она приняла таким, какой есть. По себе ищИте- и всё будет нормально.
29 Dec 2007, 10:16
Это просто отмазки чтобы тебе отказать в сексе :)))
31 Dec 2007, 00:03
более менее неженатого посмешили :-)
25 Dec 2007, 13:47
"Задолбался я слюни и сопли всякие слушать!" Ну дык в чем проблема? Разве кто-то заставляет читать? Хотите повеселиться - сходите в "Секс", там иногда ржачно пишут. :D
25 Dec 2007, 14:51
Психология любви!Они же все влюбиться хотят,вопрос в кого!! И столько ответов получил:оказалось мужики на диванах лежат и нехрена делать не хотят!))
25 Dec 2007, 14:56
Ну коли это правда, что же тут еще говорить? Лежали и лежат. Не все, конечно, но многие. А я вот сама люблю на диване лежать. :)
Anonymous
25 Dec 2007, 13:51
наверное мальчик ещё маленький, его все отшивают, а он хочет на шее тестя сидеть свесив ножки и погонять
25 Dec 2007, 14:40
Откуда такие прдполажения? Вообще-то я задолбался пахать и пахать чтобы в жизни хоть чуть-чуть веселее стало! У меня есть любимая девушка с которой живем вместе!!А задолбали ее подруги и вообще девушки кругом такой любуду несут!
25 Dec 2007, 14:54
Ну а если такие взрослые,чего анонимно-то писать?
Anonymous
25 Dec 2007, 16:18
настроение такое
25 Dec 2007, 14:57
Паш, не нервничай!
25 Dec 2007, 15:01
Спасибо,Симпатюля! Да я особо не парюсь! Самое интересное,макарон на уши навешаешь,что денежный все дела,и бросаются на шею и думают что прынца своего нашли и так на каждого,кто больше начешит! А многие вообще ни на кого не бросаются,сидят на попе ровно,возвели себя в ранг Королевских особ,и орут ЛЮБИТЕ МЕНЯ ЛЮБИТЕ!!!!!!!!)))
25 Dec 2007, 15:10
хм... Ну есть в твоих словах большая доля правды. Но тебя же это не касается, девушка у тебя есть. Так что все это личные женские сложности.
25 Dec 2007, 15:17
Так они же жить мешают счастливым людям-завидуют ,козни строят,уводят,привораживают,отвораживают вобщем много гадостей!!!)))
25 Dec 2007, 15:33
Паш, бросай курить траву! Вредно! Максимум, что такие девушки делают, - это портят жизнь самим себе. Материальные требования к потенциальному партнеру тоже можно объяснить. Т.к. наше государство выплачивает в месяц пособие на ребенка, равное половине стоимости пачки памперса, то женщина хочет найти мужа, который мог бы кормить ее с маленьким ребенком несколько месяцев до выхода из декрета, как минимум. Лучше, конечно, чтобы женщине вообще не было бы необходимости больше выходить на работу, а только ездить по салонам красоты, магазинам, заграничным курортам и т.д. и т.п. Мало кто мечтает пахать все сознательную жизнь от рассвета до забора, и желание присесть на чью-либо шею в большей или меньшей степени присуще каждому человеку. От половой принадлежности это не зависит. Сейчас и парней полно, мечтающих продаться задорого.
25 Dec 2007, 15:48
Я очень давно не курю!!))) Так на счет парней я согласен!)))
25 Dec 2007, 15:59
Ну вот. Стремление облегчить себе жизнь в какой-то мере свойственно любому человеку. Измученные постоянным недосыпанием работающие женщины мечтают найти мужчину, упасть ему на шею, и типа "отдохнуть" хотя бы во время декрета. А работающему мужчине с таким же хроническим недосыпанием совершенно не улыбается еще и кого-то содержать, он бы сам пару месяцев на диване полежал. Если партнеры способны идти на копромисс, то приходят к какому-то общему знаменателю. Это жизнь такая, а не все ох...ли!!!
25 Dec 2007, 16:06
Речь не о декрете и не о детях! Это только чтобы полюбить столько нужно! А чтоб еще и родить от него-так этож он должен замок подарить и счет в данке с 6 нолями,и то раздумывать будут-может не того нашла,может больше стою!))))))))))))
25 Dec 2007, 16:25
А нафиг тебе чужие переживания по поводу как им рожать или любить? :-). Красиво страдать по поводу отсутствия принцев дело нехитрое, но и не конструктивное. Принцев вряд ли станет больше от того, что им претензии будут высказывать :-).
AD
AD
26 Dec 2007, 09:38
Речь идет об облегчении собственной жизни за счет другого человека. Про более или менее завуалированные отношения "деньги-секс" я не говорю. Тут и так все ясно.
27 Dec 2007, 00:05
Оч давно не курите, оч давно в игрушки не играете...сколько же вам лет?
30 Dec 2007, 03:23
Любящих просто проще использовать. ;) Вот они и орут. :)
Anonymous
25 Dec 2007, 16:20
а, что вы на женщин накинулись? мальчиков-альфонсиков как буто не бывает?
25 Dec 2007, 16:24
Нужного ответа все равно не получил! Только сицилийская защита! И взаимные предьявы,больше по существу 0!((
25 Dec 2007, 16:27
глупости пишите, может у вас окружение такое? у меня нет ни одной подруги которая бы вышла замуж по расчёту
30 Dec 2007, 03:25
А зачем по рассчёту выходить замуж? По рассчёту людей нужно использовать, не связывая себя обязательствами. :)
25 Dec 2007, 16:28
А какие тут ответы ожидаете? С каких это пор "все готовое" будет хуже "пахать не разгибаясь"? :-). А мечты - они вещь полезная. Лет до 35-40. Потом сложности могут начаться преимущественно психологического характера :-).
ответа на какой вопрос? почему вы тратите свое время на чужие сопли? потому что моральный мазохист. я угадала?
25 Dec 2007, 21:20
А на какой ответ вы рассчитывали? тем кому надо было уже давно взяли "более менее НЕЖЕНАТОГО" и сделали ( и сами между прочим, "сделались", совместной жизни не бывает, что делается только один ;-))все что нужно :-) И еще, сейчас очень много инфантильных не только женщин, но, и мужчин, к сожалению... Но!ели ваш возраст еще не предполагает давнишней женитьбы, тогда ваш праведный гнев вполне обоснован. Но в любом случае- это не повод отчаиваться. Найдется еще та, которая просто будет с вами, потому что будет, не смотря на присутствие/отсутсвие вещей из приведенного вами в первом посте списка :-)
26 Dec 2007, 09:50
А какой вопрос то был? а... Неужели так сложно взять более менее НЕЖЕНАТОГО мол.человека и трудится над тем, чтобы сделать из него того о ком мечтаешь? Т.е. взять отдельно взятого мужчину с очень средними внешними данными, поселить его в своей квартире, возить его на своей машине, обязанности по стирке-уборке-глажке-готовке традиционно остаются на женщине... И трудиться, трудиться, трудиться над тем, чтобы сделать из него то о чем мечтаешь, разумеется в свободное от основной работы время, т.к мол.чел. много не зарабатывает. Эээх... радужная картинка... А отдохнуть когда можно будет?
26 Dec 2007, 11:14
А зачем утрировать? Я и не говорил что все то что я перечислил должно быть у девушки,а о том что всего этого нужно добиваться вместе!!!!!!!!)))
26 Dec 2007, 11:48
Хм... Опять ты меня, Паша, поставил в тупик... А если девушка уже добилась квартиры и машины, ей уже можно засматриваться на парней с квартирами и машинами, или это все-равно будет показателем, что она ох...ла?
26 Dec 2007, 11:58
Вот это сдорова сказано! Конечно не обязательно искать нищего! Можно встретиться мужчину и без этих жизненных благ,и нормальный мужчина сделает все чтобы женщина не думала что он выбрал ее из-за того что у нее все есть!)))
26 Dec 2007, 12:08
Вот именно потому, что девушки считают, что "нормальный мужчина сделает все...", они и не находят себе спутников жизни.
26 Dec 2007, 12:10
Так надо подтолкнуть мужчину на подвиги! Показать что он необходим такой какой есть! И он для Вас мир перевернет! Кстати со мной так произошло!!!!!))))))))
26 Dec 2007, 12:14
Безусловно ты опять прав. Кстати, Паша, а ты можешь привести примеры, что ты конкретно сделал для своей девушки в рамках переворачивания мира?
26 Dec 2007, 12:29
Я сам от себя оболдел! Я как ошалевший ищу средства дополнительного заработка! Коплю денег ей на машину представляете ей,не себе! Я сам от себя в шоке так как эгоист конченый! Она ничего не просить,главное чтоб был рядом! Мыла посуду руки портятся-купил посудомойку! С каждым днем люблю ее все больше! Не могу без нее заснуть!)) Я счастлив!
26 Dec 2007, 17:46
мАлАдЕц! :)
26 Dec 2007, 12:30
Кстати увел ее от неродивого мужа!)))
AD
AD
27 Dec 2007, 09:19
Респект! :)
26 Dec 2007, 12:34
А я-то думаю, с чего это мир стоит на ушах в последнее время. А это, оказывается, ты его перевернул... :-)))
26 Dec 2007, 16:12
))))))))))))
25 Dec 2007, 19:19
Ну наконец-то появился мужской топ :)
25 Dec 2007, 21:33
"С праздником вас, дорогие товарищи!.." (с) ;P ;)))
27 Dec 2007, 19:27
ура,ура,ура
берегите свою девушку. кстати, ей совершенно точно не нравится, что вы тратите время на вытирание соплей других дам. даже если это ее подруги и она не может их выгнать.
25 Dec 2007, 20:34
Самое интересное все-то что написал не могу высказать в лицо ее подружкам,так как уважаю свою любимую!Сопли им не вытираю,да и признаться при этом они ходят с гордо поднятой головой! Моя любимая сама удивляется и не может ответить на мои вопросы,например откуда столько гонора? Мне очень не нравится что во всем они винят мужчин! А еще меня бесит что девушки с сума посходили им как таковой мужик не нужен,а так для здоровья потрахаться.ну и залететь а ты гуляй сама воспитаю!!)))
25 Dec 2007, 23:10
Ну, чтобы сделать из него того, о ком мечтаешь, то нужно начинать с его бабушки. :) По-моему, проще принять его таким, какой он есть, а если не принимается - вокруг поле непаханое! ;)
26 Dec 2007, 09:32
Вот с этим я согласен!))))))))
ИМХО, все проблемы оттого, что у людей запросы не совпадают с количеством желания что-то делать в ответ. Мужчины ведь хотят чтобы дама в период ухаживания строптивая была, с характером, чтобы искры из глаз и добиваться надо было долго... вот только напрягаться, чтобы победить такую им не хочется. Хочется чтобы она сама побрыкалась, сама успокоилась и сама в койку прыгнула.. а ведь так не бывает. Хочется строптивую, недоступную и с тяжелым характером? Надо поднять попу, заработать кучу денег, обзавестись крепкими нервами и не ныть потом, что она секса не хочет.. она его изначально не очень хотела, поэтому полгода к телу и не подпускала. Женщинам хочется, чтобы мужчина был решительный, сильный духом, независимый и имел кучу денег. Но при этому женщины не готовы к тому, что принимать решения он привык везде, в т.ч. будет и в их жизни командовать. Что независимость мужчины никуда не денется, ему надо будет регулярно глотать свободы. Что для того, чтобы иметь кучу денег, мужчина будет много и с энтузиазмом работать, а значит свободного времени у него будет мало. Ну и наконец рядом с деятельным мужчиной, должна быть деятельная женщина, которой придется постоянно поддерживать и развивать в себе те качества, которые нужны этому мужчине. Надо просто, во-первых, помнить, что взрослые люди не меняются координально, значит что выбрали, то и будет. Во-вторых, выбирать себе партнера, образ жизни которого похож на Ваш. Тогда притереться и найти золотую середину будет легче. А то выбирают противоположность, а потом плюются :-)
26 Dec 2007, 10:22
По поводу что женщина секса изначально не хотела -это Вы зря! Сами ,чуть начинаешь отваливать, из-за стростипости ГАЛИМОЙ,берут за грудки и в постель тянут,и такое начинают вытворят,что начинаешь думать-а сколько у нее мужиков-то было!!!!!! Не все строптивых хотят!!Я например наоборот покорных люблю!!)))
Если женщина заводится, когда Вы начинаете отваливать, то она и в дальнейшем будет также вести, те. как только в семейной жизни у нее все тихо и спокойно, так она начинает все рушить. Как только муж остыл, готов ее послать - она сразу начинает пылать любовью.. тут такие истории всплывают раз в неделю. Хотите спокойной семейной жизни - не связывайтесь с моральными мазохистками ;-)
26 Dec 2007, 11:28
Да уж, постоянное общение с профессиональной жертвой судьбы способно достаточно быстро снести крышу.
26 Dec 2007, 11:59
Хахахаха ))))))))))))
27 Dec 2007, 00:15
Не ну Буратино из бревна, в принципе, сделать можно...но у меня лично на такое "творение" не встанет, потому, что главных качеств в него не вложить: ума ,самостоятельности ,целеустремлённости,силы воли, мужественности и др. качеств, которые делают мужчину привлекательным. Так, что "огласите весь список пожалуйста.."
27 Dec 2007, 00:34
забавно
27 Dec 2007, 09:43
Кстати, Паша, я вас видела в форуме "Брак", где вы давали очень толковые советы в топике "Помогите мне - сама не справляюсь с болью". Так вот у меня вопрос. Автор того топика, сама того не зная, всю сознательную жизнь действовала в соответствии с вашими четкими рекомендациями. Нашла малоимущего прЫнца без квартиры и машины, женила его на себе, поселила в своем одно- или двухкомнатном дворце, для завершения образа купила ему на собственные деньги железного коня и 12 лет трудилась, чтобы сделать из него то, о чем мечтала, обеспечивая ему возможность раскрыться в профессиональном и духовном плане. И в качестве подарка к 2008-му новому году узнала, что прЫнц последние 1,5 года ездит на этом железном коне к любовнице. Да еще и засыпавшийся прЫнц не сказал бодро супруге "Прости, родная, бес попутал", а строит теперь кислую мину, типа, "У меня любовь, а ты все портишь!". Вот где награда труженнице-прЫнцессе? Нафига она 12 лет корячилась? Не сказочно получается... :(
27 Dec 2007, 09:57
Вот-вот. Любила, заботилась, старалась, даже машину купила мужику (!) - и вот тебе на, подарочек...
27 Dec 2007, 10:23
Должен признать что есть правда в Ваших рассуждениях! Но если присматреться чувства были с самого начала не взаимные,врали они друг другу ,потому как обоим было так удобно! Он ей голову вскружил а она не разобралась что он ее не любит а использует! А сейчас уже терпеть не может,ибо не сможешь выносить все тяготы жизни с не любимым человеком! Конечно жалко что так получилось! И еще автор топика писала что Сам нашел работу и Сам дослужился до нормальной должности,значит не спиногрыз какой-то,а старался!!!!!)
AD
27 Dec 2007, 10:35
Так у прЫнцев же на лбу не написано, настоящий он прЫнц или липовый :)
27 Dec 2007, 10:51
Так дело-то не в том что прынц или не прынц с самого начала!А в том что вранье кругом друг дргу и самому себе!!!)))
Я как жертва такой же "странной" любви могу сказать, что мы с Вами себя не правильно вели ;-) Надо было не помогать ему, а пилить, пинать, ругать, и указывать правильно направление. Тогда с возрастом у нас бы вполне возможно выросли хорошо зарабатывающие подкаблучники, считающие что их единственное достоинство и оправдание в жизни - это хорошие зарплаты :-)
30 Dec 2007, 03:34
:( Циниками мы становимся с такими. :(
я вот только с 7 пунктом не сагласен, ваще блять не люблю когда мою свободу выбора ограничивают))) хотя есть же умные женщны которые закрывают глаза на эту поебень особенно если ты с замечательным характером)))
27 Dec 2007, 12:29
Многое осазнал ответам: Понял что этот рынок прекращается после того как обожгутся в браке!И тогда такие понимающие и любимые становятся! А до этого считают что мужики им все должны! Всем удачи!! С наступающим Вас дорогие наши любимые девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
27 Dec 2007, 13:37
Думаю таких, которые в браке обожглись, пруд пруди, т.ч. удачи Вам, дорогие мужчины :)
27 Dec 2007, 12:59
мужчина должен быть ответственным, вот и всё.
27 Dec 2007, 13:25
А в это понятия входят все перечислянные мною пункты!
27 Dec 2007, 13:51
перечитала заглавное сообщение. Об ответственности ни слова.
27 Dec 2007, 14:12
нет, конечно. все пункты войдут в понятие ответственность у человека с нарушением мышления. я понимаю ответственность как способность просчитать(не сверхъестественная, а основанная на сочетании логики и интуиции) последствия своих поступков + встреча с этими последствиями лицом к лицу (а не убегание чёрт-те куда, если вдруг последствия Вас не устраивают, типа: упс, дорогая, ты беременна... ну, счастливо тебе, а я пошёл), жизнь с этими последствиями. так что ответственность ещё и часто предполагает наличие смелости. и честности, как минимум, с самим собой. Паша, в момент, когда Вас "все достали", Вы стрижёте всех под одну гребёнку. таких с...к, которых Вы описываете, полно, но на них свет клином не сходится. Ваши предложения сделать мужчину таким, как хочется, и принимать его-любимого, как есть, как-то друг другу противоречат:) Вы за манипуляторство??? (фу) Наблюдая за людьми, сложилось у меня впечатление, что ответственные мужчины - это очень редкий, вымирающий вид. Ответственных женщин больше, хотя тоже немного. И часто так получается, что женщинам приходится учиться ответственности, потому что мужики "никому ничего не должны" и их, нежных, "все достали" - и мужики бросают в ахово трудную минуту/пьют/бьют/изменяют/бездельничают/изображают "его величество" и садятся на шею в финансовом или психологическом плане. а женщины остаются со своими проблемами и детьми один на один, кусают локти, становятся самостоятельными. и это гораздо чаще встречается, чем те женщины, чей типаж Вас достал.
27 Dec 2007, 16:54
Я задолбался каждой обьяснять!Каждая пишет что женщины такие блин самостоятельные такие блин стойкие такие блин сильные,что все сами и детей прокормить вместе с мужем ,секса им не надо,денег сами зарабатывают,все на себе тянут ТЯГАЧИ вашу мать! Тогда нахрен Вам вообще мужики нужны? Вот вокруг по этим причинам пидаров развелось,мужиков нормальных не осталось,любви нет! Ну и прийдем мы с такой политикой к однополовым бракам,а брак мужчина и женщина будет редкостью! Как хотите так и живите! Если я написал в женский форум значит меня это беспокоит и волнует и не только меня,а в ответ одни обвинения одни наезды и типа "а ВЫ а ВЫ"! Не удевляйтесь что мужики из семей бегут от рабства,и новых жен им нахрен не надо так как пока не женился смотрит как на человека и пытается завоевать а потом начинается это должен то должен!!!!!!ВОТ ТАК)))))))))))
27 Dec 2007, 18:25
Спокойно!:) "Я задолбался каждой обьяснять" - да поняла я Вас, поняла. и написала-то про ответственность. и про свои наблюдения относительно мужчин и женщин. и я НЕ ОБОБЩАЛА на ВСЕХ в отличие от Вас. "все на себе тянут ТЯГАЧИ вашу мать!" - так ведь есть такие героические женщины (и далеко не все такие, Вы же понимаете). такими приходится быть и не от хорошей жизни. ещё и "вашу мать" им за это,да? мужики нужны, чтобы тянуть вместе. чтобы заботиться друг о друге. чтобы вместе было хорошо... щас заплАчу. "Вот вокруг по этим причинам пидаров развелось,мужиков нормальных не осталось,любви нет!" - по каким причинам, ещё раз????? мужчины многие сбегают от ответственности, поэтому женщинам некоторым приходится всё тянуть на себе - и поэтому мужиков нормальных не осталось???!!! :D пидоров развелось, потому что мужчиной быть сложно(одна из причин). и так живут все, как хотят, насколько возможно... "Если я написал в женский форум значит меня это беспокоит и волнует и не только меня,а в ответ одни обвинения одни наезды и типа "а ВЫ а ВЫ"!" - ещё раз внимательно перечитайте всё, что я Вам написала и попробуйте найти хоть один наезд:) тока долго не заморачивайтесь, потому что наездов и воплей типа "сам дурак" там нет:) не обобщайте так чрезмерно:) "Не удевляйтесь что мужики из семей бегут от рабства,и новых жен им нахрен не надо так как пока не женился смотрит как на человека и пытается завоевать а потом начинается это должен то должен!!!!!!ВОТ ТАК)))))))))))" - и такое бывает. но не всегда. а представления о браке хорошо бы обговаривать ДО брака, чтобы неожиданных "должен" на голову не свалилось. брак - это ж не х..м груши околачивать, это серьёзно, и обязанности поэтому у каждого появляются, и новый наборчик из того, кто чего должен. если двое не умеют разговаривать друг с другом - так то общая беда...
27 Dec 2007, 18:29
"А в это понятия входят все перечислянные мною пункты" -это Вы про ответственность писали. я на это сообщение отвечала, если что.
27 Dec 2007, 21:49
Это кто сказал, что ни секса, ни денег ни партнёра не надо?!?! НАДО!!!!! Вот только приходится самим перебиваться, пока не найдётся подходящий;-)
27 Dec 2007, 16:56
А ведь где-то сидит девочка влюбленная в автора. Но она ему не нравицца. У него ведь у самого идеалы :)
27 Dec 2007, 16:58
Честно говоря не понял!
27 Dec 2007, 17:45
Подумайте :-)Здесь все ясно, как день :-)
28 Dec 2007, 10:33
Gисать научился, учись читать ;) Надо самооценку понижать иногда, тогда и с девушками проблем меньше будет.
28 Dec 2007, 11:28
Ты такой умный))) Тебе Череп не жмет?))))))
AD
AD
28 Dec 2007, 10:53
Аха! Чтоб самодостаточная красавица!
28 Dec 2007, 10:52
Аффтар жжот! Пиши исчо!
28 Dec 2007, 11:32
10 признаков мужчины-неудачника: 1. Частое использование в устной и письменной речи выражений "Достали все!", "@идары!"... 2. Большоеколичество восклицательных и вопросительных знаков. Слов, написанных заглавными буквами. Для тупиц, коих тут, конечно, немало. 3. Незамедлительная бурная реакция на реплики . На все реплики. 4. Убеждение, что он - удачник, потому что может красиво трындеть , а в реальности... А реальности никто не узнает. 5. Не имеет достаточно денег, чтобы постоянно не кричать об их отсутствии. У других, конечно. 6. Не имеет той машины и квартиры, о которых как бы мечтают женщины, которые достали. Но мечтает. 7. Некрасив. 8. Ни то, ни се в постели. 9. С большими ресницами ( в детстве много плакал) 10. Как правило невоздержан в питие.
28 Dec 2007, 12:45
Удивительно как Вы меня "точно" описали! А откуда Вы все это взяли!Сами придумали или кто подсказал?))) А п....дить на человека что у него ничего нет и по-этому он не мужик,что не может все это поиметь,может обсолютно каждая! А кто-нибудь из девушек когда-нибудь задумывался о том что мужикам(самим по себе) очень мало для жизни нужно- чего-нибудь пожрать ,бухнуть,телек,телка так трахнуть разок и то не всегда(некоторые дрочат) и они довольны жизнью! А все остальное они стараются приобрести для любимой женщины и семьи,по-этому не надо искать тех у кого все есть,а надо разбудить это желание у того кто этого не имеет! Удачи!
28 Dec 2007, 13:51
сорри, забыла еще один пункт, самый главный признак мужчины-неудачника: 11. Не пользуется успехом у женщин. То есть никогда. потому что старается с ними спорить, доказывать свою правоту и говорить как можно больше. Больше нее. Для убедительности ( или стараясь убить наповал красноречием) щедро используя " п..дить, пожрать ,бухнуть,телек,телка, трахнуть, дрочат" и пр......... :-P Ну и кто не "такой"? Покажите себя с лучшей стороны, не реагируйте, "не такой", отвернитесь от монитора и не пишите ниче. (с) Будьте мужиком.
28 Dec 2007, 15:12
Это все что Вы хотите! Это женская болезнь лишь бы чего но вякнуть последней))))))))))))
28 Dec 2007, 14:40
пожрать ,бухнуть,телек,телка так трахнуть разок и то не всегда(некоторые дрочат) и они довольны жизнью! То животное, которое Вы так живо описАли - никакого отношения к Мужчине не имеет. А по-поводу "разбудить желание" ...А позвольте спросить - зачем? Если можно связать свою жизнь с мужчиной,у которого это желание есть изначально и по определению - жить самому нормальной жизнью, что подразумевает и наличие интересов,кроме "бухнуть и телек",и материальную базу не только для своих желаний,но и для того,чтобы женщина, которая будет с ним рядом, тоже могла жить полноценной нормальной жизнью. Я вообще не понимаю о чем спич. У Вас "классовая неприязнь" к успешным (во всех отношениях" мужчинам? Ну...работайте над собой,женщины то тут при чем?
28 Dec 2007, 14:44
ППКС неудачник, обвиняющий в своих неудачах всех, кроме себя - безнадежный случай.
28 Dec 2007, 15:09
Спасибо мои дорогие Вы мне открыли глаза! Оказалось я неудачник и от этого все мои проблемы! А у Вас по жизни одни удачники встречаются: Никогда с Вами не спорят Покупают что захотите так как лове в поряде Любят Вас обожают и жить без Вас не могут Уверенные в себе КРАСАВЦЫ на которых все швабры вешаются а он не реагирует на них он же Вас ЛЮБИТ И нужны Вы ему такая как есть ,потому что Вы брилиант доставшийся ему случайно и он должен Вас беречь а то другого с большим ловандосом найдете!))))))))))))))))))) Ну у кого из Вас так????????))))))))))))))) Хахахахаха
28 Dec 2007, 15:16
ну-ну, это уже истерика у Вас какая-то.Не переживайте Вы так. Может и у Вас еще все наладится :)
28 Dec 2007, 15:28
Все? А на вопрос ответите или съезжать будете?))))
28 Dec 2007, 15:17
ну давали ж шанс стать мужиком....:mda ...... Если вдруг надоест ходить в неудачниках, для начала: не "швабры", а женщины, не "вякнуть", а сказать.
28 Dec 2007, 15:18
Так на вопрос ответите или съезжать будете?))))
28 Dec 2007, 15:36
...забыли написать "с базара" :) "А у Вас по жизни одни удачники встречаются" разные встречались, но страшнее неудачника зверя нет. "Никогда с Вами не спорят" спорить и истерировать - разные вещи "Покупают что захотите так как лове в поряде" да :))) "Любят Вас обожают и жить без Вас не могут" опять "истерика" - что значит "жить не могут"? "Уверенные в себе КРАСАВЦЫ " самодостаточный и уверенный в себе мужчина - по определению красив "на которых все швабры вешаются а он не реагирует на них он же Вас ЛЮБИТ" ...ну здесь даже ответить нечего... "И нужны Вы ему такая как есть ,потому что Вы брилиант доставшийся ему случайно и он должен Вас беречь а то другого с большим ловандосом найдете!" умный, и повторю сотый раз - самодостаточный мужчина,не будет дорожить женщиной,которая с ним исключительно потому,что он обладатель несметных сокровищ, у него хватит мозгов отделить мух от котлет.
28 Dec 2007, 15:50
Вы меня хотите убедить что у меня истерика? Мне девушки тоже дарили хорошие подарки но я ведь не ищу девушку с ловандосом немеренным! А на вопрос Вы мне так и не ответили!
28 Dec 2007, 15:54
осссподи.... я недооценила степень Вашего скудоумия. Вы головой только едите? Это риторический вопрос :)
28 Dec 2007, 16:11
Зато ваше слабоумие видно невооруженным глазом! Только и можете из-за угла тывкать!
28 Dec 2007, 15:49
ойнимагу)).. "отвечать!" хехе.. Не люблю сквернословие. Есть тут у нас, правда, матершинники) 0, йожик, к примеру, но он умный и чувство меры у него присутствует, и собеседник юморной.У Вас же, извините, все это так хромает, что кроме слов сожаления, никакого ответа. Да плюс еще эта "женская болезнь" - последнее слово. Я ж говорю, покажите мужской характер - помолчите!))
28 Dec 2007, 15:51
Рахговор ни о чем! Досвилос)))
28 Dec 2007, 18:11
Паш, че-та ты на базар скатился...
AD
AD
29 Dec 2007, 09:50
И действительно чой-то Я!)))))))))
29 Dec 2007, 11:20
В общем, с наступающим! :-)
30 Dec 2007, 01:23
гы) повеселило) автор, а вам "слюни" рассказывают-что нужно все указанные в первом посте качества иметь или каких то одно или два? Чтоли я от жизни отстала.. Было б лицо привлекательное и то ладно)) а оказуется оно как ща надо требовать..
31 Dec 2007, 00:20
Ой, а мне подружка жалуется, у каждого кавалера прям глаз загорается, как узнает, что у неё машина, квартира есть! И сразу замуж зовут после первого свидания:) И любить готовы до гробовой доски. Дежавю каждый раз!
31 Dec 2007, 02:05
:-)
Ленаs
31 Dec 2007, 13:05
я не такая! мы с мужем с 15 лет, он меня старше на 5,5 лет, и ничего не надо было, пока молодая была, а со временем все появилось постепенно, а раньше даже на пиво не было денег, ну это грубо говоря ну да, хочется и шубку лишнюю и еще что-то, но никогда ! ничего не просила, сам все мне покупал, деньги общеи, реально говорит иди и покупай что хочешь, а я не могу, не поднимается рука

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325