Меню

Люблю гомика

AD
Люблю гомика
29 Dec 2007, 03:47
Мой любимый оказался гомосексуалистом. Я вчера приехала из командировки и застала его с мальчиком. Они предложили мне присоедниться... я в растерянности убежала на кухню. Мальчик очень симпотичный - и хочется и колется. Но я не знаю, что делать. Как-то все это очень обидно.
29 Dec 2007, 09:15
Сильно похоже на разводку, ну да ладно :)))) Если он предложил Вам присоединиться, то стало быть он би, а не гомик. Ну и что Вас так расстраивает? Живите все вместе. А если уж он гомосексуалист... вообще я никогда не могла понять, как можно любить гомосексуалиста. Это же другой биологический вид. Это все равно как если бы собака влюбилась вдруг в кошку... нелепо. Вы тогда с ним просто дружите, гомосексуалисты - прекрасные друзья, знаю на своем опыте. Но любить ходите в другое место.
29 Dec 2007, 14:46
ничего не поделаешь, придётся принимать его таким, как есть. или расставаться друзьями.
29 Dec 2007, 21:12
Ну если предложил присоединиться, значит он би...А если гомик, тады забудьте...
30 Dec 2007, 00:41
Успокоили :):):)
30 Dec 2007, 01:03
Ну а чё тут скажеш...Голубой врядли станет нормальным...А с би я и не знаю...Как у них это параллельно влечение сущнствует или привязанности вытесняют одна другую...
30 Dec 2007, 00:45
Присоединяйтесь, когда еще такой случай выпадет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325