Меню

Цените своих мужей...

AD
ЯЯ
19 янв 2007, 10:26
Женщины и девушки, цените и любите своих мужей! Хвалите их, дуйте в попу, обожайте, потому что... У меня была семья - муж и ребенок. Тихая и спокойная. У него была семья - с истериками, битьем посуды, воплями какой он идиот. При том, что он умный, красивый и состоятельный мужчина. Женщина просто такая попалась. А он любил ее и терпел 15 лет. Он встречает меня, год ухаживает так, что я сдаюсь. Не смотря на то, что я влюбилась в него сразу, я ничего не хотела рушить в своей жизни. В итоге, все взвесив и обдумав, мы решаем быть вместе. Но он не знает, КАК ему окончательно порвать с ней. Даже не смотря на то, что она живет в другом городе и только периодически приезжает к нему с детьми. Вчера (по его просьбе научить его) я написала ему письмо. Ужасное, тяжелое и грустное. Так вот - не доводите своих мужей до того, чтобы какая-то другая женщина писала ему такие письма. Читайте...
ЯЯ
19 янв 2007, 10:29
Здравствуй мой дорогой, Я не хочу тебя обидеть, не хочу уязвить или учить жизни. Есть одно простое желание – я хочу быть с тобой! А это сложно. Тебе и мне. Я знаю, что ради тебя готова на всё, знаю, как и когда я смогу уйти от другого мужчины. Надеюсь, ты тоже сможешь это сделать, только ты сам сказал, что не очень представляешь – как. Можно мне тебе выссказать женскую точку зрения? Просто я по разным причинам представляю себе как это делается и какие последствия получаются. Хочешь по шагам, хочешь пронумерую... Как хочешь... Мне нужен ты...Ты уйдешь от нее? Сначала тебе нужно перестать жить с ней. Совсем. Сказать ей напрямую, чтобы она больше не приезжала к тебе в NN. Самому не ночевать больше в ZZ. Неважно – в гостевой комнате или вместе. Вообще больше не жить под одной крышей. Знаешь, тут будет трудно, потому что ТЫ должен понять, что теперь ты остаешься с детьми один на один. Пусть тебе их привозят на выходные, проводи с ними 2 дня полностью. САМ. Без нее. Ты же можешь? Ты же хороший папа! Она будет очень возмущаться, но ты должен стоять на своем и не менять свою позицию. 3 недели такой жизни и она начнет осознавать, что вы больше не вместе. Не знаю, какой будет ее реакция – один день она может рыдать в трубку, другой злиться и орать, какой ты плохой, третий – звонить твоей маме и всем твоим друзьям. Бить тарелки, угрожать повеситься, говорить, что запретит видеться с детьми. Неправда!!! Она не будет вешаться, это просто шантаж и истерика. Дети сами захотят к тебе приехать – и никто их не сможет удержать. Ей самой захочется отдохнуть, отправить их к тебе. Ей нужны деньги на них. Так что все это просто слова. Она даже может стать тихой и послушной. Но к несчастью, как я успела заметить, ее хватает ненадолго.Ты просто молчи. И пережди всё это. Ты можешь ей спокойно и твердо говорить о том, что теперь она свободна. Что может пить кофе с подружками, знакомиться с новыми людьми, что ей не надо больше «мучиться», как она говорит, рядом с тобой. Что ты будешь часто забирать детей, а она сможет отдыхать, читать, гулять. Веди себя спокойно, не становись ей врагом. Будь выше ее истерик. Еще раз прости меня за такие вещи, которые я тебе пишу, просто меня ждет то же самое. Я знаю. Но раз уж так получилось... Ради нас с тобой. В один самый ужасный и сложный день надо собрать все ее вещи и передать ей. Пусть их соберет кто-то, не знаю кто. Не будь в это время дома. Ну и вот тогда она начнет требовать, строить козни, пытаться урвать как можно больше. Ты знаешь мою точку зрения – у тебя есть дети, ты любишь их и собираешься заботиться о них всю жизнь. Она становится тебе чужой женщиной. Да, ты уважаешь ее за то, что она подарила тебе таких замечательных малышей, но она больше не твоя женщина, не родной тебе человек, не жена и не подруга. Детям всегда будет даваться то, что им требуется. Я имею в виду деньги. Ей нужно дать их один раз. Квартира и полная оплата квартирных и продуктовых счетов. Наверно это достаточно. Она больше не жена состоятельного мужчины, она сама по себе. Имеет право работать, найти другого мужчину, учиться – что угодно! Но покупать ей шубы и сервизы по первому требованию ТЫ ей больше не должен! Пусть говорит, что она жена, пусть угрожает. Я считаю, что только ТЫ своим умом, трудом, упорством заработал все свои деньги. Почему ты должен отдать их ей? Это совершенно несправедливо! Они ТВОИ и твоих детей! Пусть требует, что хочет, ей они не положены законом. В конце концов ты и сам можешь нанять адвоката и диктовать свои условия. Все это будет длиться не меньше 1,5 месяца. И потом ты выпутаешься из этой ситуации и начнешь жить по-новому. А я... А я начну всё то же самое. И мне очень нужна будет твоя поддержка! Я буду знать, что раз ты смог сделать это ради меня, то и я смогу. Люди разводятся, снова женятся, находят свою половинку и живут вместе до конца жизни. Много чего случается, много чего происходит. В этом нет ничего ужасного. Я очень люблю тебя, ты это знаешь. Люблю тебя, хочу быть всегда с тобой, хочу быть всем для тебя, Ты на самом деле самый дорогой для меня человек на этом свете! Ты для меня всё...
19 янв 2007, 10:30
Мдя. Мужчинам нужна лесть. И надо учиться их хвалить
koshka
19 янв 2007, 10:49
Ржунимагу. "Цените своих мужей!" Как бы эта фраза не повернулась к Вам, автор.... Нда... Ну просто руководство хозяйственной, рассудительной замужней женщины "Как правильно уйти от жены". :-) Ты, дорогой, сначала уйди, а я, убедившись в твоей любви, тогда тоже уйду. И именно в таком порядке! :-) Тут надо все рассчитать я понимаю, автор, чтобы проколов не было. А пока любимый не решился на этот шаг, Вы, видимо, делаете вид перед СВОИМ мужем, что все у вас в семье нормально. Ну не палИтесь же Вы перед ним, так? А в голове четкий план - вот уйдут все друг от друга и заживееееем!!!! Ничего подобного. Что начинается враньем, враньем и закончится.
23 янв 2007, 10:16
а тот и уходить не собирается Че то наплел про неудачный брак. а она уши развесила...
25 янв 2007, 12:13
Откуда Вы знаете? Думаете, что не бывает таких случаев, когда люди уходят из неудачного брака? Мы вот с моей БЖ полюбовно разошлись и ни к другим, а на свободу. :)
19 янв 2007, 10:45
и нафиг ему менять шило на мыло? одна истерики закатывает (и не без причины, сдается мне), другая жить учит и решает за него пошагово(!), что делать... не обольщайтесь... хотел бы - ушел...
19 янв 2007, 11:14
мне тоже показалось, что тип женжщн то одинаковый. Вы с этим письмом тоже не в лучшем виде будете выглядеть. Хотя если ему нужна нянька, то все может быть...
19 янв 2007, 11:25
+1
19 янв 2007, 18:44
Ой, правда твоя:-) Тоже сижу и не могу понять, на фига ему эта учительница?:-О Лучше приходящая истеричка:-) Особенно место понравилось про то, что она теперь - чужая женщина. Ага, 15 лет вместе автоматически делают людей чужими... М-да...
19 янв 2007, 22:30
ППКС.
22 янв 2007, 16:51
ппкс,конечно же..
23 янв 2007, 10:20
пыпыкс
26 янв 2007, 20:34
Беллочка, ты как всегда права!
31 янв 2007, 14:48
Точно!
19 янв 2007, 10:46
Выкиньте это письмо нафиг и попросите кого-нибудь умного за вас сочинить.
19 янв 2007, 11:17
Мда....... Читать весь этот бред не стала, но закон бумеранга еще никто не отменял :) Вы свой бумеранг уже запустили........ Удачи.........
19 янв 2007, 17:25
;)+1
03 фев 2007, 11:43
Полностью согласна с Агапой! Бумерангам свойственно возвращаться! Удачи вам!
19 янв 2007, 20:36
После такого письма мужчине надо бежать куда подальше.
AD
AD
19 янв 2007, 22:43
ЯЯ написал(а): Детям всегда будет даваться то, что им требуется. Я имею в виду деньги. Да-а-а, кроме денег детям ничего не надо. А как же отцовскоевнимание, забота и совет в трудную минуту? ЯЯ написал(а): Я считаю, что только ТЫ своим умом, трудом, упорством заработал все свои деньги. Почему ты должен отдать их ей? А вы случаем не на денежки его заритесь? Очень похоже. Я вообщем-то людей судить не люблю - у каждого своя правда и свои рассчеты, но не приятно Вас читать, честное слово - вам этот мужик по каким-то причинам нужен так и бейтесь за него, только не надо тут давать советы как ценить своих мужей и рассказывать какие жены бывают истеричные (у нее тоже могут быть на это свои причины). И неизвестно еще не станете ли вы истеричкой поживя с этим "золотом" пару лет.
03 фев 2007, 04:13
+1
20 янв 2007, 00:40
Дорогая,ЯЯ, очень мне хочется послать ,Вас, в жопу, (Денис, это твоё плохое влияние :))), но я не сделаю этого. Я нахожусь в состояние жены вашего любовника, но мы с мужем уже растались, так вот, я уверенна, что мой муж своей пасии тоже не рассказывал только хорощее, и то что я истеричка и он от меня кроме что он дурак, ничего не слышал, и т.д, НО уверяю ВАС, я 10 лет БЫЛА ХОРОШЕЙ женой, и кроме мужа и ребёнка никого не надо было. Уверенна что у жены вашего любовника найдётся маааасса хороших качеств, и если бы не его жена, неизвестно кем бы стал он сегодня.... кароче жалко мне вашего любовника, и если он дурак, пусть и останется с такой распрекрасной как вы. Я вам, искрени, впрочем как и моему мужу, желаю удачи!!!
20 янв 2007, 02:24
"я уверенна, что мой муж своей пасии тоже не рассказывал только хорощее" А это так удивляет Вас?.. :) Или ему должно было запомниться только хорошее?.. :) "и то что я истеричка" А - нет?.. ;) "НО уверяю ВАС, я 10 лет БЫЛА ХОРОШЕЙ женой" Это _Вы_ так думаете?.. ;) Или это и его мнение?.. :) Взгляды-то могут и отличаться...
20 янв 2007, 22:56
и его мнение тоже :)) он так и говорит, ты была хорошей женой и у меня к тебе претензий нет :))) полный бред, согласны? :))) и бывала истеричкой:)) редко, но метко :)
22 янв 2007, 02:56
"полный бред, согласны? :)))" Ну... Думаю, бывает и куда полнее... ;)) "и бывала истеричкой:)) редко, но метко :)" Я почему-то Вам верю.. :)
21 янв 2007, 01:46
Доррогая Людася, зря вы сдержались и не послали это яя в жопу. я полностью с вами согласна в том что мужья своим бабам не рассказывают какие у них хорошие жены. и в том что успехи и достижения мужчины в какойто (большой по моему мнению)степени зависят от атмосферы в семье и от того какая рядом с ним женщина (читай жена).
22 янв 2007, 03:01
"мужья своим бабам не рассказывают какие у них хорошие жены" А я - не согласен. Люди разные, и многие мужчины (как и женщины) достаточно объективно расказывают о своих партнёрах. Другое дело, что сама ситуация такого общения предполагает УЖЕ наличие причин, по которым его жена не кажется ему.. гмм.. скажем так, идеальной.. :) Если у него с женой всё хорошо - с чего бы ему идти к другой женщине и там обсуждать жену?.. :) А если он с другой - видимо, "не всё спокойно в королевстве датском...".. :) "успехи и достижения мужчины в какойто (большой по моему мнению)степени зависят от атмосферы в семье и от того какая рядом с ним женщина (читай жена)" Не обязательно именно _жена_, но в целом - согласен :) Не зря женщину испокон века называют хранительницей домашнего очага - климат в доме, в семье зависит в значительной степени от вас.. :)
23 янв 2007, 21:59
я полностью с вами согласна, конечно наличие любовницы говорит о проблемах внутри семьи. но своим постом я прежде всего хочу сказать что женщина уводящая мужчину из семьи по моим моральным меркам должна испытывать к его жены как минимум чуство легкой вины или может жалости,сочуствия, незнаю как еще можно это назвать, а это яя и так причинив вред не стыдиться опускать и оскарблять постороннюю женщину своими писульками. я понимаю что всем глубоко насрать что она думает про жену этого мужчины, но она пытается втереть ему что они чужие люди(после 15 лет брака). я понимаю что все имеют право на свои заблуждения,но такие заблуждения меня бесят.
24 янв 2007, 04:51
"я прежде всего хочу сказать что женщина уводящая мужчину из семьи" Какой устойчивый стереотип мыжчины-"телёнка", безвольного и безропотного... :) Да никто, НИКТО не сможет его "увести" из семьи, пока он САМ не захочет этого... Остальное - нюансы... И винить его любовницу... Глупо это... "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?.." :) Если мужчина уходит. значит, ТАМ ему лучше... А может, просто ЗДЕСЬ хуже - я именно так расходился с первой женой: уходил не "к", а "от"... "по моим моральным меркам должна испытывать к его жены как минимум чуство легкой вины или может жалости,сочуствия" Никому и ничего она не должна. Это - жизнь... "но она пытается втереть ему что они чужие люди(после 15 лет брака)" А Вы искренне верите, что так не бывает? ;D Так я Вас разочарую - бывает!.. :) Именно чужие люди, живущие каждый своею жизнью, а вместе - ради ребёнка... Вам такой сценарий не знаком?.. :)
24 янв 2007, 22:53
вы совершенно не видите что я пытаюсь сказать... понимаю, многие мужчины привыкли к тому что женщины некоторые мыслят стереотипами и очень сложно заметить когда это не так :-) по поводу уводящей женщины это просто слово) если хотите замените это предложение на: женщина принимающая мужчину из семьи МОЖЕТ (вместо должна) быть благодарна своей предшественнице, что мужчина в таком хорошем состоянии) но такое чувство негатива как у автора на мой взгляд у вменяемых людей неприемлимо. по поводу чужих людей наверное по всякому бывает, но общее прошлое не пропьеш и в карты не проиграеш, оно просто есть. лично у меня семья распалась на 10м году не дожидаясь того момента когда мы станем друг другу чужими и опротивившими.
24 янв 2007, 23:18
другими словами - вторая жена должна быть благодарна первой, что ей достался уже такой замечательный, заботливый, любящий...бла-бла-бла мужчина, вы это имели ввиду?:) хотите секрет раскрою - при любом обмене информации человек только преобретает:)
26 янв 2007, 00:53
чесна гря про вторых жен не задумывалась))) я тут про любовниц распинаюсь))) и я не имела в виду благодарность в смысле бухнуться в ножки и благодарить))) а просто не надо принимая себе мужика нашептывать ему :она ни хера не должна от тебя получить, ты ей ничего не должен, она тебе чужая. это их личное дело. чужая или нет это решается без советов любовниц, так же как и раздел имущества. вот собсно что я хотела сказать)))
25 янв 2007, 05:17
"вы совершенно не видите что я пытаюсь сказать..." Я и вправду НЕ ВИЖУ, что Вы мне пытаетесь СКАЗАТЬ - далеко Вы слишком, чтобы ВИДЕТЬ... :) Зато я отлично ПОНИМАЮ, что Вы ГОВОРИТЕ... ;) "понимаю, многие мужчины привыкли к тому что женщины некоторые мыслят стереотипами и очень сложно заметить когда это не так :-)" Вот в этой Вашей фразе имеет место быть как минимум один стереотип... :) "по поводу уводящей женщины это просто слово" Хмм.. "Слово - не воробей.."... :) "если хотите замените это предложение на:" Не хочу. Читаю, как есть, как написано... :) "женщина принимающая мужчину из семьи МОЖЕТ (вместо должна) быть благодарна своей предшественнице, что мужчина в таком хорошем состоянии)" Не в первый раз по прочтении Вашего сообщения складывается впечатление, что мыжчина для вас -не более, чем вещь... предмет обихода... ;D "увела"... "в хорошем состоянии"... ;D ;))) Прямо как объявление из газеты "Из рук в руки"... :D :)) "Б/У 5 лет, но в отличном состоянии.." - так, что ли?.. :) Наличия у мужчины _собственной_воли_ и желаний не допускается? "такое чувство негатива как у автора на мой взгляд у вменяемых людей неприемлимо" На Ваш - возможно.. :) Вот и мне в Ваших высказываниях не всё кажется приемлемым... для вменяемых... ;)) "по поводу чужих людей наверное по всякому бывает, но общее прошлое не пропьеш и в карты не проиграеш, оно просто есть" Угу, угу... ;D Теоретики... :) Прошлое - не "есть".. оно БЫЛО... И - прошло.. А настоящего совместного не получилось.. .не построено оно совместными усилиями... Вот и теоретизируйте тут сколько угодно... :) Вы "думаете", Вам -"кажется", а я - ЗНАЮ... На многих примерах, включая свой, личный.. "лично у меня семья" Лично у Вас - так... это не значит, что у других не может быть по-другому... :)
25 янв 2007, 10:37
ну вы и предирчевыыыыыыыы:))))
26 янв 2007, 04:23
Я - ворчлив :P :))) Ну, и позабавиться люблю.. иногда... ;)
26 янв 2007, 01:24
оооо какая блестящая проповедь))) видимо придется перейти на ваш стиль общения и отвечать по пунктам... "и вправду НЕ ВИЖУ, что Вы мне пытаетесь СКАЗАТЬ - далеко Вы слишком, чтобы ВИДЕТЬ." в принципе дальше можно и не читать и не отвечать) вы ищите ошибку не в точке зрения а в словах, и придираетесь по пустякам,ведь для вас "Слово - не воробей.."... а я чаще пользуюсь поговоркой: "я своему слову хозяин!!! слово дал, слово взял." вы на это конечно ответите, что вы- да а другие пользуются чем хотят) примерно как вы это сделали здесь: " "лично у меня семья" Лично у Вас - так... это не значит, что у других не может быть по-другому." по поводу вашей реакции на это мое высказывание:"женщина принимающая мужчину из семьи МОЖЕТ (вместо должна) быть благодарна своей предшественнице, что мужчина в таком хорошем состоянии)" могу только сказать что не привыкла ставить смайлики после каждого слова, и даже после каждого предложения;-) пусть каждый понимает мои слова как хочет. мое отношение к мужчинам нельзя загнать под одну гребенку,каждый заслуживает своего, про этого м я написала именно так. если вы считаете что я возвожу свои слова в разряд истины, это не так) форум это развлечение. и то что у других не так как у меня в общем то понятно. и в данной теме меня задержал именно тон письма, а не конкретная ситуация, я понимаю что хамство в людях не излечимо, но я как ни как пришла сюда высказывать свое мнение а не общепринятое,чем и занимаюсь "Вот и мне в Ваших высказываниях не всё кажется приемлемым... для вменяемых... ;))" вам "кажеться"? тогда у нас с вами одна болезнь) "Вот и теоретизируйте тут сколько угодно... :) Вы "думаете", Вам -"кажется", а я - ЗНАЮ... На многих примерах, включая свой, личный.." ну про "кажеться" вы надеюсь не станете спорить что вам всетаки тоже иногда кажеться, а про то что я ДУМАЮ это верно))я действительно думаю, а вы разве нет?
26 янв 2007, 04:52
"видимо придется перейти на ваш стиль общения" Ну, за неимением собственного... :) "в принципе дальше можно и не читать и не отвечать" А что же Вас всё-таки заставило?.. ;) Сила инерции таки действует?.. ;)) "вы ищите ошибку не в точке зрения а в словах, и придираетесь по пустякам" Я не ищу ошибок, девочка.. и не придираюсь по пустякам.. :) Просто Вас, видимо, подводит непонимание смысла и значения смайлов в письменной речи, равно как и неумение их читать/понимать и использовать самой... А жаль... :( Я всего лишь шутил и немного спорил, высказывая свой взгляд на затронутые Вами вопросы.. :) "а я чаще пользуюсь поговоркой: "я своему слову хозяин!!! слово дал, слово взял."" Верю, верю... ;P "вы на это конечно ответите, что вы- да а другие пользуются чем хотят) примерно как вы это сделали здесь: " "лично у меня семья" Лично у Вас - так... это не значит, что у других не может быть по-другому."" Так у Вас ещё и с пониманием сказанного в контексте обсуждения - проблемы?.. :) Знай я это, я бы цитировал Вас более обильно... :) Вы же просто не поняли, о чём речь... :( Либо сделали вид, что не поняли... :) "могу только сказать что не привыкла ставить смайлики после каждого слова, и даже после каждого предложения;-)" Как я уже писал выше, вы не "не можете", а просто НЕ УМЕЕТЕ сколько-нибудь правильно пользоваться этим СРЕДСТВОМ ВЫРАЖЕНИЯ ЭМОЦИЙ в письменном тексте... :( Отсюда и непонимание, и разночтения.. "пусть каждый понимает мои слова как хочет" Следует ли это понимать, как позволение?.. ;)) Впрочем, я в любом случае сам решу, как и что понимать.. :) "если вы считаете что я возвожу свои слова в разряд истины" Я считаю Ваши высказывания "однобокими" и чрезмерно категоричными. Об истине, читая Ваши сообщения, я даже и не вспоминал - как-то не заметил связи... :) "форум это развлечение" Ой, спасибо Вам!.. :) Вы мне просто глаза открыли.. на истину.. ;P ;)) А то я все полтора года даже и не догадывался... ;) И все годы в интернете до прихода на "Еву" - тоже... :) "и то что у других не так как у меня в общем то понятно" "В общем" - возможно. А в данном конкретном случае - что-то не похоже. :) "я понимаю что хамство в людях не излечимо" :) "вам "кажеться"? тогда у нас с вами одна болезнь)" Я вполне здоров, чего и Вам желаю поскорее достичь :) К слову, а нарочитое искажение слов оппонента - это из детства осталось? ;) Или Вы всё ещё там?.. :) "ну про "кажеться" вы надеюсь не станете спорить" Нет, не "осталось"... :) Всё ещё ЕСТЬ: опять - та же шутка... ;P ;))) Забавная Вы девочка... :) Приятно видеть такого живого, непосредственного ребёнка среди всех этих хмурых, обиженных на жизнь и партнёров дядек и тётек.. :P ;))))) "что вам всетаки тоже иногда кажеться" О!.. "Это - пять!!!" (с) ;P ;)))))))) Вы, в сущности, такое милое дитя... :) "а про то что я ДУМАЮ это верно))" Ну хорошо, пусть будет по-вашему... :)) "я действительно думаю, а вы разве нет?" А я, девочка, уже давно не только думаю, но и ЗНАЮ. Но Вам, пожалуй, этого ещё и не понять... ;)) P.S. :)
26 янв 2007, 14:07
ворчун вы как я теперь узнала-опытный взрослый мужчина,который знает. начинала читать сообщение и даже разозлилась немного, а дочитав до конца, растаяла. на таких не обижаются. "Ну, за неимением собственного" высказывание лишенное всякого основания. "А что же Вас всё-таки заставило?.. " нет не инерция. просто очень люблю спорить. "Просто Вас, видимо, подводит непонимание смысла и значения смайлов в письменной речи, равно как и неумение их читать/понимать и использовать самой..." вы понимаете смысл смайлов по своему, я по своему,и вы могли бы предвидеть, что ваше мнение присуще не всем. "А жаль... :(" ну ну не печальтесь, жалость не то чувство которое стоит испытывать к человеку который редко пользуется смайликами. "Я всего лишь шутил и немного спорил, высказывая свой взгляд на затронутые Вами вопросы.. :)" вы думаете ваши посты можно воспринимать всерьез?)) "Знай я это, я бы цитировал Вас более обильно... :)" ооо нет уж увольте. наши с вами посты и так уже сиильно увеличились "Вы же просто не поняли, о чём речь... :(" вы так уверены? "Либо сделали вид, что не поняли... :)" скорее тоже придралась к словам "Как я уже писал выше, вы не "не можете", а просто НЕ УМЕЕТЕ сколько-нибудь правильно пользоваться" хм, я все время забываю что вы все ЗНАЕТЕ. я для вас прочитанная книга, и как вам еще не надоело спорить с дитем неграмотным)) "Следует ли это понимать, как позволение?.. ;)) Впрочем, я в любом случае сам решу, как и что понимать.. :)" ну вы то конечно решите, но вдруг кто то не решит) вот я и даю подсказку "Я считаю Ваши высказывания "однобокими" и чрезмерно категоричными" ну двубокие высказывания это высший пилотаж, я пока не доросла, и категоричность это не что иное как юношеский максимализм.) Ой, спасибо Вам!.. :) Вы мне просто глаза открыли.. на истину.. ;P ;)) А то я все полтора года даже и не догадывался... ;) вы мне кажеться приоткрыли глаза на смайлики, начинаю понимать их смысл, это видимо что то вроде иронии? ну дальше идет неконтролируемый поток комплиментов по поводу моего юного возраста. может это вовсе не комплименты? не надо не отвечайте(если сможете)оставьте мне мои заблуждения.) PS. смайлики по своему желанию можете вообразить хоть после каждой буквы, я все равно не умею ими пользоваться... PPS:-)
26 янв 2007, 15:06
"высказывание лишенное всякого основания" Ну, ещё бы... :) "вы понимаете смысл смайлов по своему, я по своему,и вы могли бы предвидеть, что ваше мнение присуще не всем." Кроме "моего мнения", есть ещё и общепринятые обозначения смайлов и их толкование :) Именно это я и имел в виду, говоря о Вашем незнании. Google Вам в помощь.. :) "ну ну не печальтесь" Вы явно меня с кем-то спутали.. :) "жалость не то чувство которое стоит испытывать к человеку который редко пользуется смайликами" ... :) А с чего Вы взяли, что я испытываю жалость К ВАМ?.. :) "вы думаете ваши посты можно воспринимать всерьез?))" Вам - откровенно? :) Мне всё равно, как их воспринимаете ВЫ :) Я просто забавляюсь, и Вы довольно хорошо помогаете мне в этом... ;) Спасибо :) "вы так уверены?" Разумеется :) "скорее тоже придралась к словам" Ну, ничего, ничего... бывает... :) "вы все ЗНАЕТЕ. я для вас прочитанная книга" Это - _Ваши_ домыслы... :) "и как вам еще не надоело спорить с дитем неграмотным))" Дети - они такие забавные... :) Кстати, а Вы что, и вправду неграмотны?.. ;) "это высший пилотаж, я пока не доросла" Ничего... ничего... :) "и категоричность это не что иное как юношеский максимализм" Хорошо, принимается, как рабочая гипотеза.. ;D ;)) Просто лениво на ночь глядя лезть в толковый словарь... ;P ;))) "вы мне кажеться приоткрыли глаза на смайлики, начинаю понимать их смысл, это видимо что то вроде иронии?" Ну.. Уже "теплее"... :) "ну дальше идет неконтролируемый поток комплиментов по поводу моего юного возраста" Ну что Вы!.. :) Контролируемый, причём довольно жёстко... :) Я нынче - гуманист... анонимов больше не обижаю... почти... ;) "может это вовсе не комплименты? не надо не отвечайте(если сможете)оставьте мне мои заблуждения.)" ... :)) "PS. смайлики по своему желанию можете вообразить хоть после каждой буквы" Нет, не стану... :) Мне лениво "воображать"... читаю уж, "как есть".. :) "PPS:-)" Вот!... :) Ведь понимаете же.. ;) ... когда хотите... :)
AD
AD
26 янв 2007, 20:13
"есть ещё и общепринятые обозначения смайлов и их толкование" как интересно... прячемся за общепринятые значения? и как обьясните мне отличить что обозначает смайл, например иронию, сарказм, или может быть человеку просто самому стало смешно, над тем что он сказал, а может он смеется над собеседником) так что если вы знаете однозначное общепринятое значение этого знака" :-) " то скажите и мне по секрету. "ну ну не печальтесь" Вы явно меня с кем-то спутали мм панятна, без так полюбившегося вам значка иронии не замечаем... А с чего Вы взяли, что я испытываю жалость К ВАМ? ну вы же обо мне писали,про смайлы. Я просто забавляюсь, и Вы довольно хорошо помогаете мне в этом спасибо за оценку "хорошо", но я не вам помогаю развлекаться а развлекаю прежде всего себя) Кстати, а Вы что, и вправду неграмотны в плане написания слов,надеюсь грамотная, а в плане жизненной мудрости не до конца еще наверное. я ведь как вы правильно заметили не "знаю" я пока еще только думаю... Я нынче - гуманист... анонимов больше не обижаю... почти это вы меня про меня? прячусь я не от вас, поэтому если интересуетесь, могу прислать фоту и паспортные данные на мыло. правда от этого я не перестану быть для вас анонимной))
27 янв 2007, 03:22
"как интересно... прячемся за общепринятые значения?" Мадамм.. Вы и Вам подобные могут прятаться, я же общепринятые понятия использую.. :) Разницу, я надеюсь, объяснять не потребуется?.. ;) "и как обьясните мне отличить что обозначает смайл, например иронию, сарказм, или может быть человеку просто самому стало смешно, над тем что он сказал, а может он смеется над собеседником) так что если вы знаете однозначное общепринятое значение этого знака" :-) " то скажите и мне по секрету." Есть смайл и есть эмоция, настроение, им обозначаемое. А что именно чувствует применивший этот смайл человек, я Вам говорить не стану... ;) "м панятна, без так полюбившегося вам значка иронии не замечаем..." Даже и не подумаю гадать и выдумывать :) "ну вы же обо мне писали,про смайлы." И где тут связь? :) "спасибо за оценку "хорошо", но я не вам помогаю развлекаться а развлекаю прежде всего себя)" Ооо.. Вы даже совмешать умеете... ;) "это вы меня про меня?" В очень малой степени - возможно.. :) А вообще тут были и есть многие другие "серые"... :) "прячусь я не от вас, поэтому если интересуетесь, могу прислать фоту и паспортные данные на мыло." Спасибо, не нужно :) Самой Вашей готовности раскрыть своё инкогнито для меня более чем достаточно :) А данные Ваши мне ни к чему...
27 янв 2007, 03:56
я же общепринятые понятия использую вы используете только те общепризнанные понятия которые вас устраивают,об остальных же умалчиваете или делаете вид что они вам незнакомы.) А что именно чувствует применивший этот смайл человек, я Вам говорить не стану... ;) потому что не знаете)) тк нет никакого общепринятого значения)) Даже и не подумаю гадать и выдумывать а вы анегдоты тоже только письменно воспринимаете? а смайликом вам помечают те места где надо смеяться?)) Вы даже совмешать умеете... ;) а кто вам сказал что я совмещаю?) в остальном согласна)
27 янв 2007, 11:54
"Очаровательная чушь..".. :) P.S. Цитировать Вас тоже не учили?.. :)
25 янв 2007, 12:21
ППКС! Стереотип мужчины-телёнка похоже достаточно крепко сидит в головах у некоторых женщин. Меня самого недавно за телёнка приняли! :D И с совместной жизнью чужих людей, и с абсурдностью вины по отношению к бывшей партнёрше я тоже полностью согласен.
25 янв 2007, 12:24
Девочки, вот послушайте хоть иногда мужчин. И на самом деле, попытайтесь понять, что они часто уходят. И прочитайте их доводы, а не думайте, что новая женщина обязательно стерва, а старая жертва
26 янв 2007, 01:38
о!) вот и виновник торжества. тогда вам и отвечу...если не возражаете, а то что то притомилась я спорить с мужчинами которые доказывают что они не телята, и что их жены вовсе не пострадавшая сторона... меня зацепила эта тема не столько ситуацией, тк вы правы, это часто бывает,и не вы первая не вы последняя. а тем тоном в котором было написано ваше письмо, не буду цитировать как некоторые ворчуны тут любят, а своими словами: то что вы пишете что она ему чужая, что она ничего не получит, что он всего сам добился.и тд. мое мнение ( а вы ведь письмо сюда выкладывали наверное чтобы получить мнения?) что как бы сильно вы его не любили, то как они будут все делить с женой вас совершенно не касается, как и то чужие они др др или нет. а то что тут мужчины заметили лиш то что они телята,это даже смешно.
26 янв 2007, 04:59
"а то что то притомилась я спорить с мужчинами которые доказывают что они не телята, и что их жены вовсе не пострадавшая сторона..." А Вам просто нечем аргументировать свои "доводы", куда больше похожие на бездоказательные утверждения, да и НЕЧЕМ спорить... IMHO... :) "а то что тут мужчины заметили лиш то что они телята,это даже смешно." А подростки часто хихикают над вещами, которые людям взрослым смешными уже давно не кажутся... ;) У большинства это проходит, но некоторые так и остаются в счастливом и весёлом босоногом детстве... :) Весело хихикая при этом в самых неожиданных местах и ситуациях... :)
26 янв 2007, 14:16
"А Вам просто нечем аргументировать свои "доводы"" какие доводы? я и не говорила что они телята, я ж не виновата, что некоторые видят только это в моих словах. а нечем спорить это как? "У большинства это проходит, но некоторые так и остаются в счастливом и весёлом босоногом детстве... :) Весело хихикая при этом в самых неожиданных местах и ситуациях... :)" вы думаете это плохо?)))
26 янв 2007, 15:11
"а нечем спорить это как?" А это - в общем-то, никак... :( "вы думаете это плохо?)))" А Вы таки подозреваете меня в способности думать?.. ;)
26 янв 2007, 20:15
А Вы таки подозреваете меня в способности думать? я оптимист и всегда верю в лучшее.
27 янв 2007, 03:22
:)
26 янв 2007, 04:55
Здесь очень мало таких женщин, кого интересуют доводы мужчин - они эти "доводы" придумывают сами... ;)) "И на самом деле, попытайтесь понять, что они часто уходят" Точнее было бы сказать - "сами"... :) "не думайте, что новая женщина обязательно стерва, а старая жертва" В жизни, как обычно, "возможны варианты".. :) Жаль, что некоторые с воистину маниакальным упорством стараются свести их к одному - своему собственному... :)
26 янв 2007, 14:20
"Здесь очень мало таких женщин, кого интересуют доводы мужчин" а вот скажите чесно без шуток, если можно, а много есть мужчин которые интересуются доводами женщин?))) "некоторые с воистину маниакальным упорством стараются свести их к одному - своему собственному" уш не намек ли это?))
26 янв 2007, 15:16
"а вот скажите чесно без шуток, если можно, а много есть мужчин которые интересуются доводами женщин?)))" Я не знаю, как много таких мужчин... равно, как и женщин... Но я точно знаю, что они есть :) Вот я, например, более полутора лет захожу сюда, уж простите, не для того, чтобы дождаться-таки Вас и немножко... гмм.. ;) .. .немножко поддразнить... ;)) Женский взгляд на привычные, казалось бы, вещи - это куда интереснее.. :) Хотя и "поглумиться" я иногда люблю... такая уж у нас тут традиция была.. и, надеюсь, всё ещё есть... :)
26 янв 2007, 20:23
Но я точно знаю, что они есть :) а я знаю точно что в африке водятся носороги, только я их никогда не встречала))даже в зоопарке уж простите, не для того, чтобы дождаться-таки Вас прощаю)) я бы испугалась,если бы узнала что кто то отслеживает мое присутствие здесь. Хотя и "поглумиться" я иногда люблю надеюсь вы понимаете что этот процесс не всегда односторонний. ЗЫ напоминаю что смайлики есть там где вам хочется,вы просто их не замечаете))
27 янв 2007, 03:26
"а я знаю точно что в африке водятся носороги, только я их никогда не встречала))даже в зоопарке" Ваше счастье.. :) "прощаю))" Гы.. ;D ;)) "ЗЫ напоминаю что смайлики есть там где вам хочется,вы просто их не замечаете))" Там, "где мне хочется" - есть, разумеется, ведь это я их туда и ставлю :) А не считаете ли Вы смайлами в Ваших сообщениях вот эти непарные _скобочки_ в конце предложения?.. ;) Я это не воспринимаю в качестве смайлов - скорее, просто ошибки в использовании скобок в предложении... ;)
27 янв 2007, 04:05
А не считаете ли Вы смайлами в Ваших сообщениях вот эти непарные _скобочки_ в конце предложения?.. ;) Я это не воспринимаю в качестве смайлов - скорее, просто ошибки в использовании скобок в предложении... ;) вы можете воспринимать мои скобочи как вам вздумаетя. я их использую как знак смягчения тона фразы. и не претендую ни на какие значения, просто мне так удобно.
26 янв 2007, 01:43
ну стереотип мужчины теленка не мог возникнуть из неоткуда) и если не считаете себя таковыми вините в этом соратников по полу.
26 янв 2007, 12:32
Я ещё раз как следует подумал, и пришёл к выводу, что я не буду призывать соратников по полу раскрывать женщинам тайну, что мы не телята. :) Выглядеть телёнком иногда выгоднее, чем спорить с женщиной! ;)
AD
26 янв 2007, 14:07
"Выглядеть телёнком иногда выгоднее, чем спорить с женщиной! ;)" А тем паче - с Одичавшим АнгелОчком... ;P ;)))
07 фев 2007, 17:22
ппкс.
25 янв 2007, 12:15
+1
27 янв 2007, 09:21
и я подтверждаю:-), мне любовник рассказывал, какая у него умница жена, вся правильная, потом каким-то начальником стала, я его выслушивала и молчала, потому что он моего мужа знал лично:-), так что все бывает:-)), ржунимагу
21 янв 2007, 00:57
Хорошо написано, молодец! Меня бы такое письмо здорово поддержало! Хорошая инструкция, хорошо его готовит и показывает Вашу поддержку, которая ему сейчас безусловно очень нужна. Желаю Вам с ним счастья!
25 янв 2007, 10:56
:) Ну вот, опять мужчина :)
25 янв 2007, 12:10
Я не виноват, так получилось! :)
21 янв 2007, 10:52
дочитала с трудом... чуть не вытошнило... большего бреда и самоунижения мне еще не приходилось читать... особенно "прониклась" словами - "Она становится тебе чужой женщиной. Да, ты уважаешь ее за то, что она подарила тебе таких замечательных малышей, но она больше не твоя женщина, не родной тебе человек, не жена и не подруга." Больше похоже на самовнушение. Она всегда будет для него более родным и близким человеком, чем вы со всей вашей безумной любовью. На ваш лозунг: " Цените своих мужей", хочется ответить: "Уважайте сами себя". Для вас это более актуально...
21 янв 2007, 13:29
Ленуль, даже тебя взяло за живое????:)))
21 янв 2007, 14:42
нет, не за живое, просто за жен обидно, им и так изменяют, так еще и лишить всего в жизни хотят козы разные плюшевые. у меня самой есть нерушимое правило: уважать жену своего любовника! :-D
21 янв 2007, 14:49
+1, за уважение жен любовников :-D
21 янв 2007, 15:06
я знала, что тебе это понравится ;)))
какие интересные слова)
22 янв 2007, 20:17
какие именно?
Естественно: "козы, разные, плюшевые"!))))
22 янв 2007, 08:58
"у меня самой есть нерушимое правило: уважать жену своего любовника! :-D" Вот так, на пару с ним, и уважаете?.. ;D ;)))
22 янв 2007, 19:45
зачем на пару? каждый сам по себе
23 янв 2007, 01:55
"каждый сам по себе" Мда.. "Весёлая" жизнь...
23 янв 2007, 08:16
жизнь действительно веселая, но только без кавычек ;) а еще мне не понятно, что же так впечатливло тебя в моих словах, сказанных больше в шутку, чем серьезно?... учимся читать между строк... очень полезная привычка ;)
23 янв 2007, 08:36
"а еще мне не понятно, что же так впечатливло тебя в моих словах, сказанных больше в шутку, чем серьезно?..." Мы уже знаем слово "шутка"?.. :) Может, тогда самое время поискать-почитать в толковом словаре, что оно означает?.. ;) И, может быть, даже заподозрить, что и другие иногда тоже шутят... ;P ;)) "учимся читать между строк... очень полезная привычка ;)" Учитесь, учитесь... Это и вправду полезно... :) А если ещё научиться не поучать... ;) P.S. А что и когда мы пили на брудершафт? ;) Что-то я запамятовал... :)
AD
AD
23 янв 2007, 08:39
поворчи, поворчи... ;)
07 фев 2007, 18:52
Согласна.Прямо НЛП какое-то!
23 янв 2007, 10:15
ха ! баба учит мужика как уйти от жены осссспидя... вот ду...ду...ду.ду
27 янв 2007, 10:00
"А я... А я начну всё то же самое. И мне очень нужна будет твоя поддержка! Я буду знать, что раз ты смог сделать это ради меня, то и я смогу." гы :) мне понра :)) вообще сильно смахивает на инструкию к пользованию лифтом: "1. войдите... 2. нажмите... 3. запрещается... 4. опасно" :) удивительно, что взрослого мужчину, который всего - своим умом и трудом, нужно пошагово за ручку водить, да еще и в письменном виде, чтобы мог носить с собой, как шпаргалку, если вдруг забыл чего.. :) но еще больше улыбнуло, что это недоработанная теория, которой нужно подтверждение на практике :) а вот если эксперимент удастся, то "я буду знать, что раз ты смог, то и я смогу" :))) просто Белка и Стрелка! :)))
27 янв 2007, 13:08
:)))) Действительно, обязательно доработать нужно. А то ЯЯ уже собралась книгу писать, теорию выработала, а со своей практикой временит. На мужчинах опыты проводит:)))))
28 янв 2007, 07:35
Слушайте, классное письмо. Хорошие советы, про то, что женщина свободна, может пить кофе, заниматься своей жизнью, что муж будет давать детям деньги, оплачивать счета.Для нек. женщин это не сбыточная мечта, обычно при разводе мужья так себя не ведут. Не то, что любви и заботы детям не дают, алименты зажимают. Да и еще, когда жена спокойно воспринимает уход мужчины, т.е. спокойно начинает заниматься личной жизнью, пить с подружками кофе, зарабатывать, почему-то мужьям это все не нравится и они начинают бегать от своих любовниц и контролировать жену, ревновать, звонить им, когда они оставляют ребенка, чтоб сходить в клуб.Наблюдала такую ситуацию. Так что милые любовницы, радуйтесь, что у ваших любовников такие жены-истерички :-)Иначе бы они от ВАС стали бегать к жене.
19 янв 2007, 11:37
А своего мужа вы ценили, чё-то я не понял?..
19 янв 2007, 11:52
чужого ценить пикантнее;)
19 янв 2007, 11:52
устарел, вышла новая версия (с)
19 янв 2007, 12:02
Но пойдет ли на ее железе? ;-)
19 янв 2007, 12:10
надо крякать потом серийник менять :))))
19 янв 2007, 12:13
Этим она сейчас занимается. А потом ррраз - и видюха не тянет :)
31 янв 2007, 19:25
Или ещё кто хакнет...
20 янв 2007, 13:35
=D> я тоже не заметила:)
21 янв 2007, 18:54
Обожание мужчин настораживает, "а что ей от меня надобно?" - спросит он. В год по чайной ложке достаточно, будет как борзая в тонусе:-).
23 янв 2007, 10:13
КАРОЧЕ Этому мужику нужна семья, где ему через скандалы, вбивание комплексов, через оры, будут доказывать, что ОН должен цепляться за жену и семью Это его жизнь и он сам выбрал ТАКОЙ образ жизни. Почему он живет с ней ? Ночуетв гостинной или не в гостинной ? Да потому что ему так удобно. И точка
26 янв 2007, 20:33
А Вы своему мужу в попу дуете, цените, уважаете?
28 янв 2007, 23:27
Посмеялась от души. Хватит на жену бабки татить..хватит то, хватит се... Ты пока давай решай там со своей женой проблемы, а подожду. а вдруг не получится...а я без мужа останусь... Вам топик не так называть надо было, вы то как раз своего мужа не цените! передавайте ему мои глубожайшие соболезнования.
07 фев 2007, 18:50
А почему бы вам не сделать первый шаг и не уйти от своего мужа? А? Страшновато? Так это таким образом выражается ваше недоверие к этому бедному мужчине. А вдруг вы все порушите, а он так и не решится? Тогда все ваши заунывные задушевные письма яйца выеденного не стоят, одно лицемерие и тщательный план. Прямо нейролингвистическое программирование какое-то! Бедный мужик!!!
меня всегда веселит то что умного и состоятельного мужчину женщины учат как уйти)))) если мужик не знает как уйти то он просто не уверенн хочет он этого или нет... а если уж и уходить то все эти пошаговые действия идут в попу, если уходить то надо сразу и безповоротно, и незачем растягивать тягомотину, сказал!- Сделал!!!
AD
AD
19 янв 2007, 22:52
Циник, вы мой идеал! ;-) Подписываюсь под каждый словом.
21 янв 2007, 18:58
мужчина, видимо, не дурак, после прочтенного письма точно призадумается:-)
26 янв 2007, 21:07
да он просто Автора на крючок всё глубжее насаживает: он такой весь несчастный-потерянный, а она, вся из себя такая мать-Тереза, его утешает, советы даёт... Ага-ага, потом он будет страдать от того, что причинил боль жене, детям, потом будет что-то "приключаться" с женой и детьми, потом он начнёт терзаться, что испортил Автору семейную жизнь и тыды и тыпы до тех пор, пока Автор не поймёт, что её просто разводят на секс.
26 янв 2007, 21:24
ну, это само собой:-), некоторые умудряются наврать, что у них жена смертельно больна раком, тут жалости вообще не будет конца:-)..
27 янв 2007, 13:32
Мне кажется автор это еще долго не поймет, она сейчас влюблена и ничего не хочет ни видеть, ни слышать. Может конечно и есть исключения из правил, только почему-то кажется не в этом случае. Ко всему сказанному в этом топе добавлю, что этот мужчина депутат, а люди этого круга очень редко меняют свое семейное положение. Ведь избиратели больше испытывают симпатии к порядочным семьянинам. А видимо для него положение в обществе играет не последнюю роль.
29 янв 2007, 04:55
дык и автор не дура :))) "сначала ты разведись/раздели, а там уж и я подумаю, а стоит ли оно того, вот на тебя погляжу, и подумаю" :))
29 янв 2007, 05:14
Как показывает опыт, даже последняя дура становится значительно умнее, когда речь заходит о перспективе "срубить бабла на халяву"... ;D ;P ;))) Есть такое выражение: "Дурак, дурак, а - хииитрыыый..." ;P ;))))
22 янв 2007, 16:54
ппкс:)
07 фев 2007, 17:24
ппкс
19 янв 2007, 11:29
Судя по тому, что якобы он 15 лет мучался со стервой женой, да еще и Вас попросил за него расписать его уход от жены-мучительницы-тюфяк какой-то , а не мужик! Он вам нужен? Вам самой не обидно, что мужчина не может сделать самостоятельно шаг и начать жить новой жизнью с Вами? На черта Вы ему все это расписываете? Где Ваше достоинство?
ЯЯ
19 янв 2007, 11:34
Вот вскипятились-то, клушки. Мужик он что, надо. Сильный, умный, занимает высокое положение. Просто ответственный очень. За детей переживает. А женка его, могла бы дцмать о том, что такими мужиками не кидаются
19 янв 2007, 11:40
"Мужик он что, надо. Сильный, умный, занимает высокое положение." Клинтон?
20 янв 2007, 13:32
Да...пожалуй, он - единственный сильный,умный,занимающий высокое положение))
20 янв 2007, 20:40
И налево похаживал опять же...:))
koshka
19 янв 2007, 11:43
бугага... :-) "клушки", "женка"... С автором все понятно. Бедный "ответственный", тапками в него будут фигачить в любом браке. :-)
19 янв 2007, 12:42
размазня ваш мужик-размазня.
19 янв 2007, 16:02
натура ваша от поста к посту проявляется все сильнее :))) я сначала не поняла, а после вашего слэнга очень типичного - все встало на свои места :))))
19 янв 2007, 18:40
так жинка и не кидатеся. виданое ли дело - 15 лет такого мужика от любовниц отбивать
20 янв 2007, 02:26
Подустала слегка?.. ;P ;)))
Anonymous
19 янв 2007, 18:45
Это точно:-) Обязательно нечистоплотная овца найдется!
AD
20 янв 2007, 23:56
А своего-то Вы цените? Не очень похоже.
21 янв 2007, 19:00
ей, могет быть, и виднее:-).. А как он Вам преподносит все - это темный лес вообще-то:-)
ЯЯ
19 янв 2007, 11:51
Ладно, я в общем-то написала это все, просто чтоб вызвать реакцию. Может кто-то и задумается, что в этот самый момент какая-то ушлая девица технично и методично уводит у вас мужа. Считайте, что я тоже ушлая. Вообще считайте, что хотите.
19 янв 2007, 11:57
Не уходите. Пожалуйста! Очень интересно, чем всё закончится...
ЯЯ
19 янв 2007, 11:59
Что именно? :) Спор, битва? Свадьбой, разводом?
19 янв 2007, 12:08
Наверное, я чересчур любопытна, но для начала хотелось бы узнать, как Ваш возлюбленный отреагирует на письмо выше ;-). Ну и дальше, что будут представлять из себя Ваши отношения года через 2 :-). Увы, понимаю, что мой естествоиспытательский интерес так и останется неудовлетворенным :-(
26 янв 2007, 21:15
/шёпотом/ Он будет просто рыдать... от смеха.:-D Но Автору об этом не скажет.;-)
19 янв 2007, 12:03
Если муж такой мудак, то его и не жалко.
19 янв 2007, 12:10
Мне в подобных коллизиях всегда жалко детей :-(, и домашних любимцев :-(.
19 янв 2007, 12:11
Да уж, детей жалко...
19 янв 2007, 13:04
я так поняла что мужчина еще никакого решения не принял.Какой такой тюфяк?Может как раз после этого письма он примит решение не уходить от жены.Ведь раз "вторая"так хочет 1.Может и потерпеть 2.Классно может меня так хотят,пусть и дальше хочет.Да и много разных всяких пунктов. Вы что думаете если вы написали письмо?То он его прочитал и сделал именно так как вы там написали? А не может такого быть что у него кроме вас еще и "третья"?Ну к примеру?И так же он ей рассказывает как ему плохо,да жена какая "зараза".Вы жену знаете?Может это он такой сочинитель,чтобы затащить вас в постель,что собственно и нужно изменникам,они и не такое расскажут.Там еще будет жена "присмерти" гулять и веселиться с мужем,пока любовница обдумает "счастье с любовником". Мне кажется что писать письма что не писать.ЧТо заставлять человека,просить,умолять.Он все равно сделает то и так как он хочет.Это же не ребенок которого можно заставить? Может ваш "любовник-любимый" будет смеяться над вашим письмом.Вы не думали?У него же 2 лица.С вами так "хочу быть с тобой". А с женой?Все ж 15 лет и никак не развелся.Да не разводяться люди,только потому что их держат дети и так далее.Я знаю пример как муж 3 детей -скотина бросил.И ничего.Ушел.Как мне кажется "своя голова на плечах у мужика была",чтобы менять 3 детей,на 1 не свого.Тем более 1 ребенок грудной был. Тут не дети держат.А что это уже вы видеть должны. Так что пиши или не пиши.Проси.Да спрашивай когда мы будем вместе? Только унижение.Ведь многим нужен на самом деле только секс.Да и хотел бы он уйти ушел бы.Где проблема?Вы говорите состоятельный,умный.И так далее.Значит детей бы обеспечил.Так или не так?
koshka
19 янв 2007, 13:12
Да, большинство мужчин мух от котлет отделяет С любовницей секс, с женой кекс. Жена уже никогда не превратится в страстную, возбужденную от одного взгляда, любовницу. А вот любовницу превращать в жену, истеричку и зубодробильную машину, зачем? Она уже указания строчит. Как ему себя вести. Не перепутать бы, что за чем выполнять. Как тут кто-то прально написал - больше всего жалко детей. Растут среди нелюбви и выяснений отношений. потом из них вырастают взрослые, недолюбленные, не умеющие понимать и строить отношения.
19 янв 2007, 23:23
Ну не скажите, дети очень даже держат. Тот, который от троих сразу ушел, просто сволочью оказался, у которого на первом месте свое Я и его же желания, и лишь потом все остальное. А есть такие, у которых чувство к другой есть, а решиться уйти не может, или ответственность перед детьми (как это ни парадоксально). Но это я так, вообще. А то, что касается случая автора, то здесь больше создается впечатление о том, что, или мужик тряпка, или что она очччень за него взялась и к себе тянет. А письмо прикольное у нее получилось. Все как-то больше о том, как он не должен денег "бывшей" жене давать :) Такое хладнокровие, аж мурашки. :)
20 янв 2007, 00:52
да уж, жене ни в коооооем случае денег не давать :))))
20 янв 2007, 02:28
"Ну не скажите, дети очень даже держат. [...] или ответственность перед детьми (как это ни парадоксально)." +1...
22 янв 2007, 03:13
Хороши парадоксы.
22 янв 2007, 03:55
Вам что-то в этом не по душе?.. :)
22 янв 2007, 04:00
Что парадоксального в том, что дети держат? Как раз вполне естественно, по-моему.
22 янв 2007, 06:57
Согласен :) Я соглашался не с "парадоксальностью", а с самим фактом того, что и мужчинам небезразличны их дети.. :)
22 янв 2007, 13:22
Если мужчине не безразличны его же собственные дети он конечно их не бросит.Да и не будет заводить роман такой,который может натворить "делов".Как Вы думаете? А есть такие мужчины,которые выбирают не смотря ни на что женщину,а не своих собственных детей.Что из этого потом получается,кто знает? Но писать какие-то письма или не писать,мне все же кажется что у человека своя голова на плечах и он сам решит что ему надо или кто ему нужен.Наверно если до сих пор не решил,значит так устраевает,значит не первая она любовница,а может и не последняя,значит с женой не все так плохо как рассказывает.А с другой все ж хочется,вот и брешет.Если бы рассказал так "У меня с женой все супер пупер,ну просто захотел потрах... с тобой....просто так,а люблю жену." Ну и кто б с ним пошел?
AD
AD
22 янв 2007, 13:47
"Если мужчине не безразличны его же собственные дети он конечно их не бросит" Уйти от ставшей чужой, опостылевшей жены, и бросить детей - далеко не одно и то же... Можно бросить детей и семью, даже не выходя из дома... А можно оставаться с детьми, даже живя в другом городе. В жизни всякое бывает... :) "Да и не будет заводить роман такой,который может натворить "делов"" Роман - одно, а дети - другое. "А есть такие мужчины,которые выбирают не смотря ни на что женщину,а не своих собственных детей." Есть РАЗНЫЕ мужчины, равно как и женщины... И каждый из нас делает СВОЙ выбор. "Наверно если до сих пор не решил,значит так устраевает,значит не первая она любовница,а может и не последняя,значит с женой не все так плохо как рассказывает" Не факт... Может быть так, что и любовниц до сих пор не было, и с женой - хуже некуда, а решиться - непросто... Больно уж "черно-белым" видится Вам мир... :)
22 янв 2007, 14:02
про бросить детей и семью не выходя из дома по подробнее пожалуйста. Так он и будет все решаться,а решиться не просто...Все решаться и решаться.Может пока за него кто не решит?
25 янв 2007, 16:55
Я имела в виду то, что, хоть он и любит другую женщину, но у него есть чувство ответственности, в частности, перед детьми. Написала так, чтобы пресечь возражения типа - если бы имел ответственность, не изменял бы. Считаю, что и любя другую, все-равно можно оставаться ответственным перед старой семьей, если голова на плечах есть.
26 янв 2007, 06:38
Ну.. да... :) Только вот - не "перед старой семьёй", а перед детьми, я думаю.. :)
27 янв 2007, 12:14
Да.
19 янв 2007, 20:38
Если умный, найдет третью. :-) Если жена и правда хуже Вас.
20 янв 2007, 00:56
а вы тоже попробуйте задуматься что вашего муженька которого вы сами и не цените уводят ушлые девицы:-)))))или он не достоин?:-))))))))))))))))))))))))))))
25 янв 2007, 10:55
Все наши с ним совместные года я бы никогда не довела его до такого состояния. И уж поверьте, он ни разу не ходил налево. Ему и дома хорошо было.
20 янв 2007, 22:19
От хорошей жизни еще никто не убегал. И мужики не все, простите, ослы, к-м можно морковкой перед носом помахать и "методично и технично" увести... "Цените мужей" - хороший лозунг, но, похоже, не про вас???
19 янв 2007, 14:13
Девушка, вы же сами сказали, что "А он любил ее и терпел 15 лет." И вы действительно думаете, что встретив вас он в один момент взял и разлюбил свою жену? Если он сам сказал, что любил ее, то любит до сих пор, поэтому и не уходит. Захотел бы ушел не задумываясь. Только почему то НЕ УХОДИТ. А может он попросил написать ему письмо, что бы правильно расстаться с вами или посмотреть как вы будете действовать когда вам подвернеться другой состоятельный мужчина. Ведь вы же прекрасно понимаете, что мужчины всегда с осторожностью относятся к женщинам, которые уже смогли изменить своему мужу. Так почему в последствии вы не будете изменять ему? Захочет ли он такую жену, которая уже научилась врать, с легкостью заменяет родного папу своему малышу, состоятельным дядей. И семья вроде "тихая и спокойная" была у вас. Так почему же ваш заголовок так не совместим с вашей семьей? Почему вы не цените СВОЕГО мужа, а предпочитаете ценить ЧУЖОГО?
19 янв 2007, 18:47
Так в чужой тарелке еда всегда вкуснее:-) Тем более, если это не надоевшие макароны, а черная икра, занимающая выслкий пост:-)
26 янв 2007, 21:25
Ага, только контрафактной икрой и отравиться не долго.;-)
19 янв 2007, 14:59
Ваша ситуация мне не интересна,но призыв верный,не такие уж они и плохие...бывают.
19 янв 2007, 15:22
Извините, не хочу вас обидеть...До конца не дочитала - затошнило...ну, знаете, это когда физически неприятно... Любите ли вы этого человека ? И знаете ли вообще, что такое любовь ? И еще я не понимаю искренее, зачем свою личную жизнь в эпистолярном жанре - на люди.... Это как начать раздеваться в публичном месте...
19 янв 2007, 16:36
автор, перечитайте название своего топика! это не мои, а ВАШИ слова! не забыли, что у вас тоже есть муж? почему сначала он должен уйти от жены? покажите ему пример, сделайте этот шаг первой-уйдите от мужа со всеми вашими выше перечисленными последствиями, а уж потом пусть он решает уходить или нет.
19 янв 2007, 18:30
+ 1 интересно, сколько же времени его жена в неведении, что у него есть Вы? Или знает? Не рой другому яму - сам в нее попадешь!
19 янв 2007, 19:49
по моему репетиция статьи в женский журнал - проверяют будет ли иметь резонанс :) имеет по ходу :))
19 янв 2007, 20:51
А мне Раису Захаровну из "Любовь и голуби" напомнила :-D Осталось только кэпс локом спросить: "Любите ли вы этого человека?!" :-D.........Право же, очень любопытно развитие событий. Ставлю 10 баксов, что после такого письма отношения между автором и её возлюбленным станут попрохладнее. А если она будет продолжать в том же духе, вообще сойдут на нет.
19 янв 2007, 22:57
Какой же уважающий себя женский журнал это напечатает? Бред сивой кобылы.
20 янв 2007, 13:14
да любой,под рубрикой "задумайтесь жены" какой-нибудь. печатают все
AD
AD
19 янв 2007, 21:49
Поскольку он - умный и ответственный, он не начал составлять план своих действий сам. Он поручил это дело Вам. Надеюсь, Вы достаточно умны, чтобы понять, почему...
Anonymous
20 янв 2007, 00:45
мужику нужно бежать от такой особы:-)))))
20 янв 2007, 01:13
Классное письмецо, вроде с женской точки зрения мы мужики и так все сволочи, а тут ведь обучают, как быть еще сволочнее. В целом неплохая инструкция, почти план Барбаросса, не все конечно варианты реакции учитывает, а вдруг та его просто отпустит по-тихому, а такой неожиданный маневр может привести к неподконтрольным последствиям.
Anonymous
20 янв 2007, 02:06
Показала мужу ваше письмо, он сказал, что такое может написать только дура. Простите если обидела, но это мужская точка эрения. Еще раз простите.
29 янв 2007, 05:08
:))) ничего, это - демо-версия :))) давайте дорабатывать вместе! :) поможем всем миром, такскть :)))
Anonymous
20 янв 2007, 20:58
"он умный, красивый и состоятельный мужчина"... со слабым характером ;-) Сильному мужчине нужны инструкции?!
21 янв 2007, 01:50
А Вашему мужу пусть в попу кто-то другой дует...
21 янв 2007, 02:22
до чего же вы яя мерзкая!!! я возмущена не самим фактом увода мужа из семьи, дело в общем то не редкое. меня бесит что что женщина таким образом отзывается о совершенно посторонней женщине, тем более о той которой она и так уже причиняет вред своим поведением!! вы яя дура и своим хамским письмом унижаете себя!! "Будь выше ее истерик. Ну и вот тогда она начнет требовать, строить козни, пытаться урвать как можно больше. Она становится тебе чужой женщиной. она больше не твоя женщина, не родной тебе человек, не жена и не подруга. Но покупать ей шубы и сервизы по первому требованию ТЫ ей больше не должен! (у большинства людей имеется такое чуство как гордость,не всем нужны шубы и сервизы от бывших мужей!!!) Пусть говорит, что она жена, пусть угрожает. Я считаю, что только ТЫ своим умом, трудом, упорством заработал все свои деньги. Почему ты должен отдать их ей? Пусть требует, что хочет, ей они не положены законом. В конце концов ты и сам можешь нанять адвоката и диктовать свои условия (т.е. условия яя?) И мне очень нужна будет твоя поддержка!" (для вас это будет откровение но не только вам нужна его поддержка) но в одном вы безусловно правы, это без вариантов))) : "Еще раз прости меня за такие вещи, которые я тебе пишу, просто меня ждет то же самое.Я знаю." это точно. не с вашим мужем, а с этим мужиком.через пару лет.
Anonymous
21 янв 2007, 05:08
Ваше письмо - ужасная ошибка, если вы его уже послали, то вы проиграли в борьбе за своего любовника.Сильному, умному человеку не нужны ничьи советы, особенно такие о которых вы написали. Просто детский сад. Если он действительно захотел уйти, он бы ушел. А так ему хорошо: в родном городе - жена с детьми, в новом городе - любовница. Ничего менять он не будет.
21 янв 2007, 11:06
А мужья не должны доводить жен до битья посуды и прочего. Не придется письмами от чужих баб пробавляться.
22 янв 2007, 03:09
Можно подумать, вас нужно доводить до этого... :) Вы у нас вполне себе "самозаводящиеся"... ;P ;))
22 янв 2007, 08:05
Это с кем жить :D Как говорится, если третья по счету жена мегера, то не посмотреть ли в зеркало?
22 янв 2007, 08:44
А про "третьего по счёту мужа" - не из той же оперы?.. ;) Как говорится, "не лучше ль на себя, кума, оборотиться?.." ;)))
23 янв 2007, 00:11
Из той же. Ну дак жена любовника нашего автора тут не жаловалась. И нашему автору тоже не жаловалась. Вот, скажем, у автора муж к ней без претензий, а рога все равно носит? И смысл жене любовника из себя выпрыгивать, если результат все равно один - кто хочет - изменит.
Anonymous
21 янв 2007, 15:02
А дети?
21 янв 2007, 19:36
Автор, дорогая моя! Вы написали возмутительное, с моей точки зрения письмо, и что самое ужасное, еще и гордитесь своим "шедевром"! Ужас какой-то! Руководство по уходу за домашним скотом! Только хозяйка-то с головой не дружит. Глупая Вы женщина... А еще возмущает своей циничностью совет: ЦЕНИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ!чтобы кто-то не написал им такого письма... неслыханная самонадеянность... если кого и надо пожалеть, так это адресата и его бедную жену: угробила 15 лет жизни на придурка, который предпочел ей откровенную меркантильную особь женского рода...
22 янв 2007, 21:05
мужчин действительно сложно понять... я думаю, дело не в "меркантильной особе" (думаю, этого он в ней не видит), и не в женщине, что "угробила 15 лет на придурка"... Все не так однозначно. к сожалению. было бы все легко и просто, мы бы жили в раю, наверное... просто у мужика "засвербило", появилось что-то новенькое, непонятное (после 15 лет жена изучена вдоль и поперек), но и оно, это непонятное, скоро приестся, потому как жена все же ближе, родней. И не хочет он уходить, и хочет одновременно. И боится сделать ошибку - очень нелегко строить жизнь заново, притираться друг к другу, привыкать к чужим традициям, нормам, привычкам - ко всему. А потом, у каждого в шкафу затырено парочка-другая скелетов, и они вывалятся на свет... Вобщем, сложно это все. А потому зачем менять жизнь, когда можно получить небольшую порцию новизны на стороне, успокоить свое тело, так жаждавшего его, и вернуться к той самой, любимой, родной, которая уже не даст ощущения "полета" и крыльев за спиной, от ожидания встречи с ней не обкусаешь все ногти на ногах и руках, но она та самая, которая увидела в вас, 15 лет назад, никчемном еще ничего не представлявшем из себя субъекте, без имени и адреса, без положения и денег, голого и полного идей, тайн, надежд на будущего, страшненького (это не обязательно :)) и угловатого, человека, прекрасного и замечательного, которая поверила в вас, которая готова была чем-то пожертвовать ради вас... потому что любила, и потому что вы ее любили... У меня вызывают сочувствия женщины, которые убегают от своих мужей, с к-мы прожили долгие годы и разочаровались в них - вы, женщины, не сумели когда-то выбрать того, кто не разочарует, кем вы будете гордиться всю жизнь, кого вы будете уважать и желать ему самого доброго... А те, кто нашел такого, вынуждены потом оберегать от таких вот стервятников своих супругов, и прощать, понимать, принимать... честь им и хвала! и мужья их не сволочи и мямли, - нет, они просто мужчины, у которых нет иммунитета от красивых слов, лести и завистливых жен неудачников...
23 янв 2007, 01:57
"мужчин действительно сложно понять..." А Вы пытались?..
23 янв 2007, 20:31
Всю жизнь пытаюсь. А вы? Вы вообще, дальше первых слов читали? С чем вы не согласны?
24 янв 2007, 04:55
"Всю жизнь пытаюсь. А вы?" А зачем я, по-вашему, здесь?.. :) "Вы вообще, дальше первых слов читали?" Вы будете смеяться, но - таки да, читал.. :) "С чем вы не согласны?" А какая разница?.. :) Это бессмысленный спор...
AD
23 янв 2007, 00:14
Автор, потом не забудьте честно написать - сделал ли он все по вашей инструкции :D Только чур - честно. Будете привирать - замечу.
23 янв 2007, 01:59
Хотите, я вам расскажу?:))
23 янв 2007, 03:23
Не надо :) Это я и сама могу рассказать, хочется от автора послушать. Если это не мужик, который решил от жены свалить, составив себе план.
25 янв 2007, 10:51
Пишу, во -первых он согласился с каждым словом. Во-вторых его это нисколько не задело, потому что мы привыкли обсуждать абсолютно любые темы, открыто и без недомолвок. В-третьих, он сказал, что переживает из-за детей, и это его тоже сдерживает. В-четвертых, как я уже написала внизу, он понял, что так как живем мы - неправильно. Он не хочет называться любовником, и называть меня любовницей. В итоге - либо летом у нас будет шикарная свадьба :) Либо я от него уйду, если у него не хватит решимости. Я девочка сильная, я переживу. Хоть мне и будет плохо второй раз в жизни от потери любимого мужчины
25 янв 2007, 21:17
Он уже развелся?
26 янв 2007, 06:39
Нет, после обеда разведётся.. ;D По-вашему, это так легко и быстро?..
26 янв 2007, 09:20
Нет, по-моему, делить шкуру неразведенного мужика будет только очень неуравновешенная "руководящая" женщина. Будем надеяться, любовник разведется и она оставит своего мужа пожить спокойно.
26 янв 2007, 11:42
А пустит дело "на самотёк" - глупая и недальновидная... ;)
27 янв 2007, 02:45
А вы за женщин-контролеров? В смысле, из тех мужчин, которым нужна "твердая рука" ?
23 янв 2007, 10:30
Да не будет он от жены уходить. Я таких историй уже миллион слышала. "Ах какая у меня плохая жена, вечные истерики и т.п.", "Да я с ней не живу уже 3 года!" Если бы хотел от жены уйти так ушел бы сразу. Вон у моей подруги, просто взял вещи собрал и ушел, а вот эти вот отмазки "Я не могу решиться..." это смех и грех. Уходят не к кому-то, а от кого-то.
cижу смеюсь ))
23 янв 2007, 22:44
неужели на таких глупых женщин клюют наши мужья ? :)
23 янв 2007, 23:45
ну почему глупых,посмотрите какое пособие она выдумала:) глупая такое не придумает,а вот глупый мужик поведется:) (с транслита)
24 янв 2007, 01:43
Пособие просто фантастическое по своему идиотизму. Хотя, может и мужик там такой же.
26 янв 2007, 21:51
Не он просто развлекается. Скучно ему стало, а тут не только перепихон, а ишшо и страсти кипят. Романтык, аднака!..:-)
24 янв 2007, 04:57
"неужели на таких глупых женщин клюют наши мужья ? :)" _Ваши_ мужья УЖЕ "клюнули"... :)
25 янв 2007, 10:47
А в чем ваш ум, расскажите? В чем ваши достижения,что красивого, доброго есть в вашей жизни? Мне очень много людей говорили о том, какая я мудрая женщина. Так что ваш выкрик здесь - ровным счетом для меня ничего не значит. А письмо я сюда повесила из вредности. Захотелось чуть-чуть бурю замутить тут. Так, шалость
26 янв 2007, 06:41
:)) Вот только хотелось "замутить бурю", а вышло, пардон, скорее "г**но в бочке разболтать.. ;D Вот сколько всего... гмм.. поднялось...
Anonymous
24 янв 2007, 02:28
ох насмешили письмом своим.я тоже в молодости любила когда мужчины при встрече на улице приковывали свои взгляды ко мне и глаза их жен ненавистные тоже мне нравились. счас я в положении тех жен - старше, полнее и муж при мне поглядывает так же на других девушек. знайте, ваши шуточки вам вернутся потом.
O.........
24 янв 2007, 05:16
ЯЯ я вам сейчас другое письмо вставлю, посмотрите какие еще быывают письма :) Это мой муж писал любовнице, замечу сразу, это часть письма "Л......., Это последнее письмо, которое я тебе пишу и мне просто необходимо расставить все точки над i чтобы все могли спокойно двигаться вперед. Наверняка, то, что я скажу, будет тебе неприятным, однако ты же всегда была сторонником правды – лучше уж я ее поздно скажу, чем никогда. Давай наверное начнем в хронологическом порядке. Даже еще до того момента когда мы встретились. Дело в том, что просто в силу простых жизненных факторов мои отношения с О................ (теперь мы все знакомы и можем не использовать это идиотское слово "супруга") как говорится начал "быт заедать". Просто ни у меня, ни у нее не было рядом родственников с которыми можно было детей оставить, чтобы иметь хоть какую-то личную жизнь. И во многом я в этом виноват, потому что вместо того чтобы облегчить быт/жизнь ей, я был слишком занят собой, работой, тем, что жалел себя (мол, и так на работе устаешь, а тут еще домой приходишь и отдохнуть не можешь). И, к сожалению, дальше - больше, стали раздражаться друг с другом по мелочам (хотя, наверное как раз раздражаться стали потому что не были равнодушными друг к другу). Так или иначе, вместо того чтобы бороться, я поступил очень банально - я позволил себе завести кого-то на стороне. Действительно банально получилось - необремененная домашними делами любовница, которая готова выслушать, не бывает слишком уставшей для секса (скорее наоборот), и т.д. и т.п. Знаешь, после того как наши с тобой отношения получили такую широкую огласку, меня столько людей спросило – дескать, ты что не мог себе кого-то найти помоложе, поперспективней, без «танцевального» прошлого в странах южного средиземноморья и т.д.? И все что я могу ответить это то, что я не старался искать. Мне по большому счету было все равно с кем – мне просто нужен был хоть кто-то, с кем бы я мог отвлечься. Я тебе даже больше скажу. Сперва, я просто хотел элементарно трахаться – по крайней мере, в тех формах и проявлениях, в которых О.......... в силу своей/нашей жилищной ситуации, своей усталости и своего воспитания не могла мне в тот момент предоставить. Однако, с течением времени это переросло в нечто другое. Мне понравилось быть влюбленным. Мне это для самого себя нравилось – мне как таковой объект моей «влюбленности» особо не интересовал. У меня, как у наркомана, эндорфины стали вырабатываться при мыслях о моих отношениях на стороне. И чем дальше я и О........ друг от друга отдалялись, тем меньше у меня было возможности получить эти эндорфины дома, и тем больше у меня росла потребность в этих отношениях на стороне. Однако, реальная ситуация такова (и мне помнится что я тебе это говорил несколько раз во время наших "ссор"), что я никогда не собирался уходить от жены и от семьи. Я просто-напросто никогда не переставал любить ее. Вернее, я говорил тебе то, что ты хотела слышать - что мол у меня дети, а так бы хоть завтра (это не единственный случай когда я говорил тебе то, что мне казалось ты хотела слышать - но я думаю ты это тоже уже поняла). Но на самом деле все значительно проще. Просто О....... - она уже как часть меня, она мне слишком непросто досталась, она мне слишком дорога, я элемнтарно слишком люблю ее (хотя на время я почти забыл об этом) чтобы мне от нее уйти или дать ей уйти. Поэтому я никогда бы не поехал с тобой отпуск (ты, я думаю, и так это понимала). Поэтому я не стал бы заводить детей с тобой - тем более зная, как ты любишь "свободу". И я бы не женился на тебе, даже если бы О.......от меня ушла – хотя бы просто потому, что есть слишком много вещей, с которыми я могу мириться в любовнице, но не приемлю в жене (работа танцором в Ливане, Кипре, обстоятельства прихода и работы в компании) Да и чисто в плане секса, я думаю ты знала/чувствовала, что у меня с трудом получалось «кончить» с тобой (отсюда и «марафонские» сессии) – то ли по размеру мы друг другу не совсем подходили, то ли по темпераменту, то ли мне хотелось, чтобы все было как с О........ (с которой этих проблем у меня никогда не было), то ли что-то еще. Ну и вообще, можно с женщиной любовью заниматься, а можно просто трахаться. Любовью я всегда занимался с одним человеком – моей женой. Второй же вариант – в нем как таковом ничего, наверное, плохого нет, но он все же не повод для серьезных отношений. ......................................................................................................................................................... Мне слишком нравилась моя ново-испеченная роль "героя-любовника" со всеми этими признаниями в любви, подарками и т.д. На самом деле, при моей почти паталогической "экономности" я сейчас не могу понять почему я делал тебе подарки (особенно учитывая что не собирался продолжать отношения) - наверное должен отдать тебе должное - умеешь ты создать нужную "атмосферу". А может именно потому, что и не собирался продолжать отношения и делал подарки - мол все-равно в привычку-то не войдет. Ну да не важно, бог рассудит какие у кого там были помыслы и кто что почему сделал и сказал. Для меня сейчас важным является тот факт, что я не замечал более значительно более серъезных вещей. Что пока я торчу в командировках, моей жене тяжело, что она меня жалеет, когда я возвращаюсь из командировки уставшим, и дает отдохнуть. За своим новым увлечением я не обращал внимания как она устает, на ее проблемы со здоровьем, на то что она меня любит и всегда продолжала любить и никогда ничего не требовала от меня взамен. И мне за это перед ней действительно стыдно, и за это я перед ней никогда не смогу одним e-mail-ом отписаться. Кстати на тему e-mails, ты, я думаю, понимаешь, что когда я писал что «жена мне выбора не оставила, и поэтому пришлось рвать с тобой отношения» это тоже не совсем так было. Выбор как раз был – просто я его сделал еще много лет назад. Ну да это тоже в целом неважно - это уже между мной и О........... "
24 янв 2007, 05:52
А вы уверены, что это муж писал, а не вы?:)) Если бы мой муж такую х-ю какой-нибудь женщине написал ( да хоть проститутке ), мне было бы ужасно неприятно. Если это он писал - то он, простите, говнюк.
AD
AD
O......
24 янв 2007, 06:29
У меня пока, слава Богу не раздвоение личности, и да, я уверена , что писала не я, если хотите А что вас задело в этом письме? определение занятий сексом - как "тра%%ться" или "заниматься любовью"?
24 янв 2007, 06:44
"А что вас задело в этом письме? определение занятий сексом - как "тра%%ться" или "заниматься любовью"?" Кстати, и это тоже. Там много чего читать противно. Но это фигня - просто само это письмо - это сочинение взятого за жопу бойца, который всех сдаст, лишь бы не отлучили от привычного образа жизни. А самое главное - ЗАЧЕМ оно вообще писалось, какова его смысловая нагрузка?
О.....
24 янв 2007, 06:58
"противно читать" не читайте :) предыстория: узнав что я беременна, любовница прислала мне их переписку - как результат выкидыш (это я не для жалости пишу) Она ему ставила условия, одно из них не "жить с супругой". Это тоже в переписке я узнала Потом начались звонки/смс-ки/э-мэйлы с угрозами/просьбами/разборками и т.д. от нее, мне, ему...... Я попросила его прекратить все это. Либо уйти к ней, либо остановить даму Вот и остановил :)
24 янв 2007, 07:21
Понятно. Поступок любовницы - поступок истерички, но истерички, которой обещали что-то долгое время и врали точно так же как и вам. Во всем, что произошло виноват только ваш муж. " И тут вот появляюсь я, весь в белом, ну или в светло сером. " Он эту кашу заварил, а расхлебываете вы с любовницей напару. Хотя, в итоге, ей повезло больше.
24 янв 2007, 23:32
Права! (не известно, кому еще повезло...)
25 янв 2007, 17:07
Если бы мой муж такое письмо написал, я бы сама рядом с ним даже есть не стала. Воняет от него. Грязью, трусостью и еще кое-чем. А вы еще радуетесь. Тьфу.
27 янв 2007, 00:43
Я так понимаю, оно писалось исключительно для жены. Чтобы она вот так читала и перечитывала, и упивалась любовью мужа. А муж - действительно ухваченный за жопу боец, желающий отмыться любыми способами.
Anonymous
24 янв 2007, 11:40
согласна. пренеприятнейший тип. но не похоже на мужское письмо.
Anonymous
24 янв 2007, 12:03
Не смешите. Если это мужчина писал, то он просто м-дак.
Anonymous
24 янв 2007, 12:24
мужчины обычно не так излагают ) это женская манера, причем письмо очень мстительно написано ))
24 янв 2007, 21:18
Это письмо - типичная речь для запудривания мозга жене, чтоб быренько поверила и не приставала.
25 янв 2007, 17:10
И с вами согласна. :) Но если писал действительно мужчина..то тоже все сказано уже.
25 янв 2007, 17:08
Согласна на 10000%
24 янв 2007, 23:36
Мдя, если это и правда писал ваш муж (хотя мелочность письма типично женская), то он как человек, гауно! Расставаться надо уметь красиво, не оставляя врагов и не обижая... Зря вы бравируете этим письмом. Оно не вызывает уважение ни к вам, ни к вашему мужу...
25 янв 2007, 10:43
Интересно было прочитать, правда. И я не собираюсь как все тут, делать большие глаза. Муж написал ей правду. И слава богу, что он все-таки вас любит. Только опять мы пришли все к тому же - ну почему вы, дорогая О..., не занимались с ним сексом, как он хотел, почему не устраивали романтику? Быт? работа? А выходные, а отпуск? ну зачем было позволять ему найти всё это на стороне? Ну ведь это должна делать каждая жена!
25 янв 2007, 17:03
Надо же, какой гад писал. Куда противнее, чем письмо, начавшее тему. Мужчинка. Хотя, по-моему, и до этого не дотягивает.
Anonymous
24 янв 2007, 12:47
Муж - козёл, я бы после этого с ним жить не стала. Если это его письмо - то это просто "отписка", чтобы вы увидели, что у него там "всё", и что, якобы, он понял, как был не прав, какой был козел.... чтобы вы его не выгнали. Ему это удобно сейчас. Та тёлка может и не нужна, но страх остаться одному - вот причина письма, а не любовь, простите, как это не печально. Никто не даст гарантии, что он не "замутит" с другой потом. Короче - сплошной пафос. Обосрался - и в кусты..
Anonymous
24 янв 2007, 12:49
Да, и письмо, конечно же, женское по своей сути... трудно представить, что это писал мужик... да и мужик не стал бы так оправдываться, послал бы её на х... и всё, без причин и следствия, тем более, раз она ему была безразлична...
Сочувствую любовнице
24 янв 2007, 13:39
и за что так оскорлять женщин...Ужасное письмо и мужик правда м-к
25 янв 2007, 10:35
Здравствуйте! Очень не хотелось дискутировать тут, потому что у меня все равно есть свое мнение, но раз уж у меня сегодня есть чуть-чуть свободного времени, то высскажусь. Во-первых, сначала я подумала, что только мне тут понаписали гадостей, хотя я согласна, что тема у меня тоже не очень радостная. Но потом я почитала и другие топы - там то же самое!!! Вы тут что, все самые умные? Почему вы не разбираетесь в проблеме, а всех только обхаиваете? У вас у всех идеальные семьи? Цветущий муж, розовые дети, дом, собака? Муж вас обожает и ваша любовь взаимна? Вы жить без него не можете? Так что-ли? Ведь в жизни столько разных ситуаций - люди разводятся, расходятся, есть решительные и безбашенные мужчины, а есть ответственные и тихие. Иногда нужно подсказать, иногда помочь, иногда использовать женскую хитрость. И вы знаете сколько девушек так делают!!! И ничего, в ад они сразу не попадают! Между прочим мне жизнь уже и так надавала шишек, не переживайте. При всем при этом, Я, САМА, создала чудесную атмосферу в моей семье, Я САМА заработала на дом, машину и поездки (да, горжусь, и буду еще больше стремиться заработать!). Мужу предлагала учиться, искать лучшую работу - поддерживала во всем. А толку?! Тихий домашний тюфячок оказался (ну накиньтесь на меня за это словов). А ведь все равно я к нему относилась с уважением и лаской, и он всегда был уверен в своей мужской силе и достоинстве. Тут мне встретился мужчина, моя половина во всех смыслах. Тот же характер, те же цели, те же устремления. Причем ОН, Первый заговорил о том, что у нас серьезные отношения, заговорил о свадьбе. Он любит меня намного больше чем я. С женой он кстати не живет толком уже 2 года. Она открыто заявила ему, что его не любит. Поверьте мне, я видела ее СМСы. Я даже вначале просто встала на его сторону - ну как может женщина настолько не ценить ТАКОГО мужчину?!
AD
AD
25 янв 2007, 10:40
Ну вот, что бы вам тут еще написать... Вообще мысль о том, что это статья, мне понравилась - может и вправду книжку написать?! Только какую? Как пробудить в мужчине уверенность в себе?! Или как женщинам удержать мужчин?! Таких книг уже полно, их вообще хоть кто-то читает? Вот, девушки, что последнее приятное вы сделали своему мужчине? Когда вы ему последний раз говорили, что он идеальный? Красивый? А массаж лица в ванне со свечками вы умеете делать?! А ведь я делаю это не как любовница, а потому что я женщина! И через 10 лет буду для любимого хоть стриптиз танцевать, хоть слова ласковые на ухо шептать. Не хочу я писать вам про свою жизнь, потому что только тогда можно понять все нюансы отношений и все то, что привело к этому письму. У каждого своя ситуация, и разрешить ее могут только эти двое. Кстати всем, кто думает, что я в него вцепилась - если он так и не сможет окончательно порвать с женой, я уйду первая. Несмотря на то, что люблю его безумно. Я устала жить на 2 семьи, раз. И я слишком самодостаточная, чтоб быть любовницей - два!
25 янв 2007, 11:27
Вы все так правильно и благоразумно сегодня рассказали, что прямо даже не верится, что именно Вы написали то первое письмо-руководство. И на старуху бывает проруха? Хм, ну может быть, хотя... Те инструкции с объяснениями - это неуважение к партнеру, полное неверие в его способность и в его силу разрулить ситуацию. Какой он (после одобрения вашего творения) такой-растакой мужчина, я не понимаю. Такой же тюфяк, как ваш первый муж, но (еще) любимый. Это ИМХО, которое я высказываю первый раз по теме. Желаю вам в любом случае счастья, но не стала бы советовать писать, тем более книжки...
25 янв 2007, 11:32
Это не неуважение! Он сам просил мне подсказать ему, как и что ему делать. Вы поймите - он директор фирмы, депутат, он ответственен за большое количетсво людей. Он никогда не уходил от жен и не имел любовниц. Он встретил меня - бах, случилась любовь. Он хочет теперь быть вместе, но не умеет, не знает как, некогда подумать. Опять же - дорожит моим мнением, знает, что я мудрая и подскажу.
25 янв 2007, 12:17
Я могу понять, что мужчине нужна поддержка, совет любимой женщины, мудрый, тонкий, ненавязчивый... Но со своим письмом вы действуете как танк. Тем более в письме вы частенько высказывались не очень-то корректно. Вы объясняли ему ЕГО отношение к близким людям - жене и детям. Для меня это - парадокс. Вы объясняете, что люди, которые жили вместе 10 лет теперь в один миг становятся чужими, как отрезало. Вы сама правда в это верите? Или просто боитесь, что он намеки не поймет из-за количества других важных государственных дел и мыслей, поэтому надо прямо, грубо и утрированно, чтобы сразу дошло? Не знаю, что уже вам говорили про вашу мудрость, но с письмом она вас (на мой взгляд) явно подвела.
25 янв 2007, 12:22
Ну хорошо, отчасти соглашусь. Но дети - не чужие, а вот бывшая жена - да! Во всяком случае я сама собираюсь так относиться к своему потенциально бывшему мужу. Может это моя ревность, может собственничество, но я не хочу, чтоб он думал о том, как она живет, переживал за какие-то ее проблемы, носился к ней по первому звонку. НЕ хочу
25 янв 2007, 12:42
Думаю, это действиетльно собственничество и ревность. Но вспомните, что ревность - это неуверенность прежде всего в себе. А вы же взрослая самодостаточная женщина. Так что понятия самодостаточности и ревности.. хм... несовместимы. Способность оставаться в дружеских отношениях после долгой совместной жизни - это, как мне кажется, показатель адекватности человека. Вы так каппризно-детски сказали, "я не хочу, чтобы он думал о том..." и далее по тексту, что я невольно улыбнулась. ВЫ не хотите, чтобы ОН что-то думал... :-) Если что-то случится с детьми, то на звонок по первому требованию муж все равно прибежит. Вы сами понимаете. Да и к БЖ на помощь тоже, особенно по началу. Но потом такие случаи будут все реже, т.к. люди постепенно привыкнут к новым отношениям. А если у БЖ все сложится с личной жизнью, то "спорных" ситуаций будет возникать вообще минимум. И вы не думайте, что я вам тут просто сказки рассказываю, я в том числе и самовнушением занимаюсь. :-)
25 янв 2007, 21:19
Да что вы так беситесь-то? Если ваш новый тюфячок разведется, то очень скоро вы снова будете на него пахать. Потому что самостоятельные мужики либо разводятся без помощи женщин, либо не разводятся, хоть им кол на голове. А послушные - ваш удел. Кому еще нужна такая руководящая баба-начайник?
25 янв 2007, 11:32
Это замечательно что он для Вас "...ТАКОЙ...", а для неё он просто другой...Вы же всё равно не знаете и никогда не узнаете всей подоплёки их взаимоотнашений... Вы его любите и это главное, а на остальное Вам наплевать... А мне жалко жену и детей и если ей не хочеться делать ему "массаж лица со свечами в ванной", то в этом есть частично и его вина...Он просто не вызывает больше у неё чувств...А их союз держится наверняка только из-за детей и не желания что-то менять... Удачи Вам и им тоже!
25 янв 2007, 21:16
Да. Именно так. У меня замечательный любимый муж. И я ему не изменяю. Потому что в постели он меня тоже удовлетворяет. И у меня нет необходимости писать чужим мужикам, которые два года в браке, который им нафиг не сдался инструкции по уходу от жены. Мужичонка сам не догадался, как ему развестись? И этот "приз" вам нужон взамен нынешнего мужа? Такой ли у вас замечательный муж после этого? Если готовы променять на того, кто при любви к вам сам не может на развод подать. Кого вы тут разводите?
29 янв 2007, 14:02
Эхххххххх дело не в мужчине. а в Вас.
25 янв 2007, 10:53
Ворчун, спасибо за поддержку! :) Вообще мужчины в итоге оказались более благосклонны ко всему происходящему, что еще раз доказывает, что женщины не хотят понять их, прислушаться к тому, что они на этот счет думают, а только истерично кричат. Блин, я наверно мужик по натуре. Я всегда на стороне мужчин :)
25 янв 2007, 11:19
Просто Вам нравится их общество и Вам легче с ними общаться - они же мужчины(!!!)... ;)))
25 янв 2007, 11:25
Хм, а вам не нравится их общество? Или было бы лучше, если б мне нравились женщины? Или мужчины враги какие-то, что нельзя быть на их стороне? Странный какой-то комментарий
25 янв 2007, 11:36
Может и странный...Бывает просто так ,что женщина не может найти общий язык в женском коллективе, а вот в мужском как "рыба в воде", есть такой тип женщин просто , это и имелось в виду...
25 янв 2007, 19:40
"Вообще мужчины в итоге оказались более благосклонны ко всему происходящему, что еще раз доказывает, что женщины не хотят понять их, прислушаться к тому, что они на этот счет думают, а только истерично кричат." Вы знаете, читая этот топик, я себя пыталась поставить на место вашего мужчины. И немного поменяться ролями. Вот если бы я получила такое письмо от мужчины, первое, что бы я подумала - какая примитивная манипуляция. Я понимаю, что мужчины устроены проще, но не все и на настолько.
26 янв 2007, 05:12
А это не было поддержкой, в общем-то... :) Я просто высказываю своё мнени, свой взгляд на вещи и своё отношение к тому, что нас тут многие "женщины" считают просто скарбом каким-то который можно "увести из семьи"... Видимо, это выражение их тайных желаний - иметь рядом имено таких мужчин. безропотных... безвольных... ;P ;)) Я просто стараюсь быть объективным. :) Лично мне прямое указание "как делать" не понравилось бы, но... И с воплями, звучащими здесь, согласиться не могу... Это - голоса ревности, зависти, голоса тех, кто чувствует, что не сможет удержать мужчину рядом своими женскими и человеческими качествами... IMHO.. ;)
26 янв 2007, 06:14
Извините, но это уходит в историю:)
26 янв 2007, 06:59
Да и пусть уходит, тоже мне, проблема.. :) Не за что извинять... :))
25 янв 2007, 12:19
Я вообще не понимаю такого рода письма:) Мужчины все равно не оценят, а вы напрягались.Я такие письма любила писать парням в лет 15-16 и то,писала и не отправляла)))) Да и потом, не стоит обольщаться.Знаете, многим мужчинам нужна именно истеричная жена, кот. не дУет в попу и т.д)Это стимул,чтобы не расслаблялся)Дело совершенно не в этом.Не знаю,что Вы хотели показать тут всем своей авторской работой, а может и научить.Только Вы прекрасно должны понимать, что ситуации в жизни разные и у каждого человека, пары и т.д. она со своими деталями. И потом, я все же думаю, хотел бы уйти,давно бы ушел.Мужику просто удобно, истеричная жена есть, но далеко и передически приезжает,что ж плохого,разрядка зато какая.И Вы,тут рядом, вся спокойная, дующая в попу, покладистая, но иногда ему и с Вами скучно.Ему просто удобно обладать двумя разными по складу характера и темпераменту женщинами.А Вы ему пишите "душераздирающие" письма....
25 янв 2007, 12:26
Ну вот, мужчины - вы очень любите истеричных жен???!!! Это кайф что-ли, когда тебя дома встречают со сковородой на пороге??? Ну извините, тогда я лучше отсюда вообще пойду. Это чисто совдеповский тётковый подход! Ух, теперь вы меня разозлили
AD
25 янв 2007, 12:32
Зачем так все буквально воспринимать?:)) Я всего лишь хотела Вам объяснить, что не всем мужчинам нравится подход "дующий в попу".Каждому свое, как говорится.А вы здесь пытаетесь женщин учить уму разуму, как им себя вести с мужьями,на своем примере.Я считаю,это неправильно.У каждой пары свой "план" отношений. Я могу на своем примере.Я не истеричка,но далеко и не покладистая и в "попу дуть", я тоже не люблю.Да, люблю очень мужа, готова делать для него много приятных вещей.Но все в меру.И без унижений и т.д. И главное, без фанатизма.мужчины быстро привыкают к хорошему и расблабляются.Потом, ему просто все надоедает,тогда то и начинаются проблемы.Когда все на блюдечке и т.д. Да и потом, скажите,откуда Вы так хорошо знаете про его жену,только с его слов? вы видели ее лично?Общались с ней? Почему вы заявляете про истерики и сковородки и т.д? Думаете он бы Вам сказал,что она офигительная жена, но вот он решил на сторону пойти?)Подумайте сами, если бы было все так плохо, он бы наверное уже ушел к Вам?
25 янв 2007, 12:34
Ну так уже и уходит... В процессе так сказать. А то, что у всех все индивидуально я соглашусь. И уже об этом написала. И никого я не учу. Так, народ дразнила письмом. Хотела так и остаться для всех "ушлой стервой", но в итоге решила расслабиться и поговорить. А то на работе сегодня тихо
25 янв 2007, 12:38
Вот когда уйдет) Приходите,расскажете как все прошло) А "ушлой стервой" быть зачем? для поднятия самооценки?Неправильная тактика на мой взгляд, начали нехорошо,благо,что потом одумались)Удачи.
25 янв 2007, 13:46
А я вот вас не считаю "ушлой стрервой". Мне почему-то ваше яростное желание постоить жизнь с другим человеком, разбить и его и свою семью вызывает жалость:((( Значит, если все так происходит, вы не были по-настоящему счастливы.
25 янв 2007, 13:54
Эх, счастливые вы тут все такие... Прям у всех счастья через край, святые особенно все такие и правильные Все, я пошла. Пообщалась и ладно. Будет настроение - зайду.
25 янв 2007, 14:06
Зря, вы обижаетесь. Я действительно счастлива, чего и вам желаю. У меня просто складывается впечатление, что вы действительно очень несчастный человек. Вы призываете "Ценить СВОИХ мужей", а своего не цените абсолютно. Я могла бы понять если бы это говорила свободная женщина, но вы то ЗАМУЖЕМ!!! А так не понимаю именно ваш призыв и все то, что под этим призывом прозвучало. Мне вас очень жаль поверьте!
26 янв 2007, 09:21
Себя почитайте. Любящая, любимая и на краю роскошной свадьбы. Ах да, еще с прекрасной атмосфЭрой в семье.
25 янв 2007, 13:41
А вы действительно думаете, что она каждый день встречала его со сковородкой на пороге?:)
01 фев 2007, 16:56
Вы ЛИЧНО понятия не имеете какая у него жена. Он вам лапшичку то вешает, а вы и повелись как ребенок. Вы судите о его жене по его же словам, подумайте, правильно ли вы поступаете? Есть ли за что любить вашего мужчину?
25 янв 2007, 21:00
а я понимаю ЯЯ! сама в такой же ситуации побывала. я правда не была замужем, а вот он 4 года был женат. Правда жена делала карьеру и детей не хотела. мы не встречались. работали вместе. он стал гулять когда дома совсем плохо стало и то подвыпив. А так считал что брак - это на всю жизнь. однажды я поняла что влюбилась, потом безумно захотела от него ребенка. а он якобы страдал, но не уходил. потом я забеременила. он решился. развелся. достаточно мирно. только жена с его мобильного мне по ночам звонила и я загремела в больницу на 12 неделе. Но мы вместе. мы счастливы. родился малыш. Отец его обожает. Только меня совесть по ночам мучает. и дня не проходит чтобы не корила себя, что мужчину из семьи увела!
25 янв 2007, 22:37
Ой, ну глупее не придумаешь, сначала сделать, а потом каждый день каяться, вместо того, чтобы все душевные силы на благо семьи тратить... Раз ушел ваш мужчина от жены, значит и правда некомфортно ему с ней было. Но не думаю, что ваша это особая заслуга / вина. Кому как совесть это определяет.
25 янв 2007, 21:00
Скажите, а Вы действительно считаете себя вправе учить окружающих женщин как удержать мужчину???? А что Вы создали? Вы там пишете, что чудесную атмосферу..Ха-ха, именно от нее Вас налевачок и потянуло? Скучно Вам стало, вот и все... а скука появляется там, где есть неумение, незнание... так что Вы в себе разберитесь, а потом других поучайте... даже противно... Как будто грязненькими ручонками кто в душу залез...
25 янв 2007, 22:54
Прочитав все еще раз возник вопрос: ЯЯ, я вам сколько лет, простите? Мне почему то кажется, что не больше 20-ти. Я не права?
26 янв 2007, 09:59
Прочитала все так интересно, а вам не кажется что мужчина если решил уйти -то уйдет, а в остальных случаях, если жена не выгонит то ему и на 2 фронта жить нормально. И то что он вас просит подсказать как лучше уйти -мое мнение разводка, типа займиська планом, а потом он жену жалеть начнет или детей, которые его шантажировать будут.....
26 янв 2007, 10:19
у вас все будет хорошо...)
26 янв 2007, 23:45
Из вашего письма складывается ощущение, что вся крутость вашего мужчины - это деньги. Именно это Вы подчеркиваете в письме "сам всего добилсяя - она тут нипричем". На самом деле 80 процентов письма - одна мысль - она тебе в попу не дула = денежки потеряла. Письмо достаточно манипулятивное на предмет - твоей жене больше денег не давать. Конечно все это завуалировано в "понимание", но есть ощущение, что мужчина ваш - просто "выгодный вариант", которого к тому же стоит проверить на прочность - т.е. уход не одновременный, а после него. А по поводу вашего мужа - вообще слов нет. Наверно денег мало зарабатывает...
27 янв 2007, 06:06
А она написала. Муж - тюфяк. Его в спину толкать надоело. Теперь будет толкать любовника.
27 янв 2007, 10:10
Я плакаль и рыдаль. Чтоб Я своего мужчину учила, как ему с женой порвать? У меня разговор короткий: хочешь быть со мной - разойдись с предыдущей. Если он ХОЧЕТ быть со мной - разойдется на раз. Если нет - на нет и суда нет, "парней так много холостых".
27 янв 2007, 12:09
Знаете, бывают такие светлые, очень симпатичные топы...А этот мерзок необыкновенно...как будто зашел в комнату, а в ней - смрад )) Пора бы ему , топу , уже в запасники :)
28 янв 2007, 10:56
Ну так ещё бы!.. Столько дерьма было выплеснуто в ответ на это письмо... Эвон как вас зацепило, девоньки...
AD
AD
28 янв 2007, 12:35
вопиющая непробиваемая глупость цепляет часто...
28 янв 2007, 18:46
откровенная и сама себе противоречащая недалекость, преподнесенная с чувством превосходства - явление хоть и нередкое, но по-прежнему умилительное...
29 янв 2007, 02:12
Это мы о чём тут?.. :)
29 янв 2007, 02:14
мы - не знаю :) а я - о письме дамы и общей тональности ее рассуждений :)
29 янв 2007, 02:20
Лично мне куда больше понравилась "общая тональность" хора голосов в ответ на письмо... :) А письмо... Письмо, как письмо.. Не самая большая глупость которую можно ожидать от женщины.. :) Если его это устраивает - why not?.. :)
29 янв 2007, 02:33
что устраивает его, очевидно по дамам, которых он выбирает в спутницы :) это, действительно, только их дело :) вот легкий налет превосходства, советы, даваемые "клушам", несмотря на собственное аналогичное положение, вера в сказки и отзывы о бывшей супруге - это и умиляет :) не больше
29 янв 2007, 04:21
"вот легкий налет превосходства, советы, даваемые "клушам", несмотря на собственное аналогичное положение, вера в сказки и отзывы о бывшей супруге - это и умиляет :) не больше" Маша, а тебе не кажется, что это "письмо" - не более чем техничная "разводка"? ;) Автор-то, судя по её (? ;)) сообщениям - куда умнее многих "ответствовавших" ей.. ;) Во всяком случае - спокойнее.. :) А "хор голосов", поднявшийся в ответ - это вообще "пЕстнЯ"... ;) Сколько типично "бабского" прозвучало... :) Умеет автор манипулировать толпой, умеет... И если она ещё не кандитат психологических наук. то... тооо... ;) То тогда я ошибаюсь.. :P ;)))))
29 янв 2007, 04:40
:)) не знаю, мне сложно рассматривать личность - я всех ее граней не знаю :) я рассматриваю предложенную ситуацию :) вот отношение к такому поведению в такой ситуации у меня таково :) умиляет :)
29 янв 2007, 05:18
:)) Ну, я в такой (жа и в прочих :)) ситуациях указаний о том, "как надо делать", не потерпел бы.. наверно.. :) Но если мужчина действительно просил её совета и мнения - то выглядит это письмо вполне... эээ... ну, вполне.. ;P ;)) В общем, чего просил - того и схло.. гмм.. получил... :)
29 янв 2007, 12:05
:))) ну... :) просите, и дано будет :) а вообще, если у него, например, склероз, так очень даже полезная штучка: "Дорогой, запомни, сервизы жене ты больше не покупаешь! не забудь! вещи ей надо собрать, помнишь? и главное! ты должен с ней не спать! даже в одном с ней городе! это опасно!" :Р
28 янв 2007, 14:53
Как оказывается интересно в этом разделе:) Если честно я лежу пацталом от письма автора. Особенно мне понравилась часть про деньги.Они твои, они твои, шубы не покупай жене-нафик нафик. Читай между строк: хорош на бывшую бабки тратить, их теперь на меня тратить надо, шубу тоже мне и шшапку(с). Может мы все неправильно поняли смысл слова ЦЕНИТЕ? Про письмо о...........очень надеюсь, что О сама его и написала, ну не мужской это стиль, а во-вторых мужчины как правило вообще разборок не любят им проще втихую слиться, чем письма писать. Да и мстительное оно такое, что красной нитью женская психология просвечивается. Повеселилась от души. Пошла запихивать мужа в ванну со свечками, чтобы сделать ему массаж лица, потом оценю свои услуги:)
28 янв 2007, 15:18
не забудь ему в попу подуть:)
28 янв 2007, 23:07
экая ты....я же после кесарева, мне так не изогнуться, чтобы массаж лица и в попу дуть, нет уж либо попа либо лицо (тыча кулаком в грудь) Я ЖЕ МАТЬ!!!! он должен мне шубы покупать:)
28 янв 2007, 23:19
в грудь не тычь - ты же МАТЬ! этта... расценки напиши: массаж морды лица = шуба дунуть в попу = брульянт и чередуй:)
29 янв 2007, 01:50
а двойной тариф за выходной?
29 янв 2007, 02:05
сначала за входной бери;)
28 янв 2007, 23:20
а сервизы? :Р а то так и без сервизов не долго остаться... :( согласно пункта 4-ого, кацца :Р
29 янв 2007, 01:52
не буду в попу дуть за сервизы, я уже брульянтами избалована
29 янв 2007, 02:05
мда :( вся смета, с позволения сказать, в попу.. :( а такой прикольный планчик был :(
29 янв 2007, 03:11
Вы про массаж лица забыли, в принципе, если муж не сильно придирчивый, не будет требовать свечей, то можно и за сервиз, как вариант обычные свечи заменить на ректальные и получится, что и в попу вдули и лицо отмассировали
AD
AD
29 янв 2007, 04:23
Ууу.. садистка!.. :))
29 янв 2007, 12:42
Почему-то мерзко было читать Ваше письмо. Учительница, блин... И мужчина этот Ваш, - несчастныш,- без Вашей помощи ну никак не решится жену-поганку бросить ради светлого будущего с Вами, да? И то, как Вы назвали Вашу тему, Автор, никак не вяжется с тем, что Вы написАли.
29 янв 2007, 14:04
Сама...сама.......это хорошо и похвально, но муж это еще сложнее квартиры, машины...и его тоже надо делать...может потому как все сама..так и получилось. Не буду тут всякие морали и т.п. глупости все это..каждый строит счастье как может...каждый отвечает за свою жизнт сам. Но ИМХО такие письма писать не стоит....не боитесь ли Вы вырастить еще одного "Тюфячка"? Это он должен был писать, а не Вы..хотите видеть рядом сильного мужчину.......заставьте его быть сильным....а беря бразды в свои руки ..не удивляйтесь, что опять все на Ваших плечах... Чужой кусок всегда кажется лучше....
31 янв 2007, 15:35
НУУУУУУ БЛИН ТЫ ДАЕШЬ! ЕМУ ТОЛЬКО ТРАХ ОТ ТЕБЯ НУЖЕН!С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО ОН ХОЧЕТ НО НЕ МОЖЕТ УЙТИ-ОН ТЕБЕ ТАК ЗКАЗАЛ? НЕ ВЕРЬ :)))
01 фев 2007, 16:37
Еще раз убеждаюсь, что бабы - дуры, не все, конечно, НЕ ВСЕ. Но то что я начала читать стало вызывать рвотный рефлекс. Это до какой же степени так можн себя не уважать, так унижать и писать подобную чушь. Такое чувство, что это выдержка из неудачного любовного романа. Всем нормальным женщинам ясно как белый день, чем больше вешаешься на мужика, тем менее ты ему интересна. Мужик должен бороться за желаемую женщину. Знаете, я совершенно не удивилась узнав, что ваш мужчина не уходит от жены, и не уйдет. А вы задайтесь вопросом: какие такие веские у него причины чтобы не уйти от жены. Если мужику НУЖНО, он УЙДЕТ, и не просто так, а от жены с пятью грудными детьми. Если не уходит, значит, какой-то интерес есть у него в своей семье. Ни один мужик не будет терпеть неудобства ради детей, больной жены, тещи и т.д. Когда же вы поймете, что он вас разводит и та лажа, которую он вам ежедневно сливает про плохую жену и житье не что иное, как повод не уйти от нее. Не обольщайтесь и не пишите подобную ерунду больше, не позорьтесь перед своим мужиком.
Anonymous
03 фев 2007, 16:42
У меня был мрачный опыт, мужа уводила, одна очень ушлая особа, тоже диктовала, что и как мне говорить, что делать, даже вещи, приезжала с ним его забирать, т.к, он все никак не мог уйти. Я на это просто все смотрела, тоже истерики устраивала, вещи выбрасывала. Вообщем ушел он. А через 3 мес, ночью звонок, прости не могу, можно приеду хоть поговорить. Мы вместе, до того 15 лет прожили,в ногах валялся, ладно простила, теперь опять вместе,даже еще одного ребенка родили, не о чем не жалею,вот такая история.
04 фев 2007, 00:48
Пипецкапец)))) Мадам вся такая-раЗЗЗтакая.... "учительница первая моя"....почитала, посмеялась.... Мадам вИрнитесь... Вы такую ахинею несете....интересно))) .... Мудрейшая из наимудрейших))) Ой пасиба! Давно так не смеялась)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325