Меню

С мужем все рушится...

AD
Anonymous
24 янв 2007, 12:49
я кратенько. второй брак. общий ребенок. он гражданин украины, делает сейчас у меня прописку. приехал жить ко мне гол, как сокол. мама его квартиру продала год назад, так нам 300$ всего дали. живем у моих родителей. проблема в том, что он все время на меня орет, все время недоволен, сексом мы вообще не занимаемся... что-то его просить сделать- себе дороже, сразу маты.... хотя с ребенком очень хорошо. и покормит и уложит, и погуляет. правда не играет, говорит, что не умеет. устала я от такой жизни. я материально от него не завишу, хотя и в декрете, а работаю и получаю хорошо. мне просто обидно... за что мне такое в 22 года??? я красивая, умная, успешная, а он.... что делать-то? расходиться? я об этом думаю уже на полном серьезе....
24 янв 2007, 13:14
в 22 года рушится уже второй брак!?
автор
24 янв 2007, 13:23
да, второй брак. первый раз я вышла в 17. у меня консервативные родители. и когда узнали, что в университете я встречаюсь со студентом старшего курса - нас поженили, чтобы я не позорила свою семью. мы прожили 4 года, а потом я отдыхала на море и встретила своего нынешнего мужа, влюбилась до потери памяти. развелась с первым. не хотела выходить замуж, но забеременнела. ребенок был планируемый. я хотела поменять фамилию на девичью, дотянула до последнего. когда пришла в ЗАГС - он был закрыт на ремонт. пришлось расписаться, чтобы ребенок был хоть под фамилией отца
24 янв 2007, 13:49
Про закрытый ЗАГС не поняла, ну да это и неважно... Важно, если еще не поздно, включить Ваши мозги! Согласна с Милланелло, не жалейте его и не решайте его проблемы. А в следующий раз узнайте ХОРОШО человека, прежде чем выскакивать за него замуж. Консервативных родителей в сад, а то у вас скоро в паспорте места не останется от брачных и бракоразводных штампов...
25 янв 2007, 23:20
/скептически/ Умная говорите?..
26 янв 2007, 05:38
[OFF] Какие люди!.. :) Где пропадаем? :) Как живётся, как деть?
26 янв 2007, 11:12
ОФФ........................................... Так знамо где - на работе.:-( Жисть налаживается. Деть бунтует. Кароче, намальна фсё!;-)
26 янв 2007, 11:56
Ну и хорошо... :))
это какойто наглый гастрабайтер)))))
Anonymous
24 янв 2007, 14:07
На реплику ЦИНИКА: ага, наглый гастробайтор, он начитался циника и решил епсти всё, что движется...
это чтото вы путаете, я наверное не тот циник который епёт всё что движется, вот мозги ещё могу поепать)))
Anonymous
24 янв 2007, 15:08
Для этого надо заиметь сначала свои :)
24 янв 2007, 15:37
Он и имеет свои периодически! :) Почитайте его эксперименты.
еслиб не было то не ёп бы))))) но я знаю фокус как надо сделать так чтоб и без своих люди сами себе их епли)))
24 янв 2007, 17:53
Господи!!! В наш век... высоких технологий... ой, что это я... ещё кто-то кого-то к себе прописывает!!! Да ни за что и никогда, даже если и хорошие отношения, а уж если так как у вас тем более!!! Приехал, так сказать в гости и ещё терпеть его выходки, ужас. Такого же вы и рядом с домом найти сможете.
автор
24 янв 2007, 23:59
прописка нужна для нормальной работы, а то живем сейчас на мою зарплату и то, что ему платят - копейки
25 янв 2007, 10:04
ни фига(я по прописку и копейки! у меня знакомый, тоже гражданин Украины, с высшим образованием, зарабатывает у нас в Москве не хуже приличного менеджера среднего звена и не париться и не нужна ему для этого ни какая порписка!
25 янв 2007, 11:02
Какая вы наивная...
Anonymous
26 янв 2007, 13:54
Можно сделать не прописку а просто регистрацию временную на вашей площади и все / у меня так сестра сделала/,так ее муж как узнал что ему не будет постоянной прописки в Москве/он тоже с Украины/ сразу раскрылся во всей своей красе,оказывается ему нужно было именно это, а то что он найти работу не может это только предлог был,, а в Москве можно работать с регистрацией и неплохо,не в коем случаи не прописывайте-особенно с Украины.......
24 янв 2007, 18:29
Если он так себя с Вами ведет - значит он Вас не уважает. Так заставьте его это сделать - начните уважать себя сами. Гоните его вон, Вам 22 года, Вы "красивая, умная, успешная", не дайте какому-то неудачнику испоганить Вам жизнь.
AD
AD
26 янв 2007, 02:09
умеешь поддержать, а ведь порой этого не хватает. =D>
26 янв 2007, 23:25
:oops
29 янв 2007, 02:21
ППКС! Начинайте себя любить и ценить. Думаю, Вы именно урок любви к себе и самоуважения в данной ситуации проходите.
27 янв 2007, 15:36
а за что вы себе такой "рай на земле" утроили... за себя да и за своих детей (хотя бы на половину) только вы решаете... Вы похоже решили так- а если такая жизнь не устраивает- почему ьы вам ее не поменять?
02 фев 2007, 21:21
расходиться.
24 янв 2007, 13:04
Это не жизнь, а каторга. Лучше развестись, чем так мучаться.
автор
24 янв 2007, 13:13
я не могу разобраться в себе... все так галимо, но когда мы миримся, или у нас хорошее настроение, все замечательно. мы шутим, дурачимся... но это бывает так редко...
24 янв 2007, 13:19
1. ни в коем случае не прописывай у себя 2. предложи съехать и стать воскресным папой 3. Потом он не просто будет на тебя орать, он будет тебя п"""ить по черному. Тебе просто сели на шею, и кончай так частить. два брака в 22 года это я считаю слишком, научись разбиратся в людях и уважай себя.
автор
24 янв 2007, 13:25
про браки я написала выше. не могу решиться на развод и на разъест. у него в городе никого кроме меня нет. куда он поедет? он в чужой стране. а его мама год назад его квартиру продала. т.е. фактически ему некуда ехать...
24 янв 2007, 13:48
ти бедененький какой.. как же жалко то его слезки наворачиваются... он и твою квартиру продаст, и хрен выпишется, заикнешся изобьет, он уже хозяин твоей квартиры и твоей жизни - смирись. Кстати он еще не изменяет?
автор
25 янв 2007, 00:01
нет, не изменяет. он вообще со мной сексом не занимается... и ни с кем другим... душа у него не лежит... так, раз в 3 недели если только...
25 янв 2007, 10:15
полный атас, матом хочу сильно ругнутся, так жить нельзя!!!!!!!! Не будь такой дурой!! Он обычный гастарбайтер и жоподемьянска. нашел дуру, трахнул ее как следует и поселился в москве на правах главы семейства. Стандартная схема, таких тысячи!!!!
26 янв 2007, 11:29
Гы :) Смешно вас слушать, однако :) Это, может, на вас у него лежит, а на других вполне возможно очень даже стоит :)
07 фев 2007, 17:30
Подписываюсь полностью.
24 янв 2007, 13:31
Автор, у Вас температуры нет? :) Ну то, в 2 брака в 22 - это не страшно, видал случай повеселее, но в 22 - такая жизнь - это разве жизнь? Это ненормально... Я бы еще понял, если со стажем в 15 семейных лет такие проблемы возникли, но сейчас?... И не жалейте его, что ему некуда деться, пусть убирается куда угодно и решает свои проблемы САМ. А не за ваш счет, как это происходит сейчас... Оставите все как есть - скоро будете забитым, неуспешным, затюканным ничем...
24 янв 2007, 13:40
+1
печальны йопыт
24 янв 2007, 15:21
+2! Не жалейте его, а то потом придётся жалеть себя.
24 янв 2007, 18:41
Согласна
24 янв 2007, 14:13
Девушка, миленькая! Плевать, что они там продали квартиру, это ИХ проблемы. Нечего его жалеть. Пожалейте себя! У вас не та ситуация, когда всё безысходно. Вы хотите лишиться своей собственной жилплощади? Одумайтесь! Не прописывайте его у себя ни в коем случае! Не делайте ошибки! Что больше в ваших отношениях, хорошего или плохого? Если хорошего так мало, как вы пишете, то в ваши 22 года вы еще сто раз свою жизнь устроите и гнать прихлебателя вшею! А ребенка вы и сами сможете вытянуть, вы молодая, говорите, что красивая. Вы не одна, у вас и родители есть. Помогут, если что. Встретите еще своего единственного!!! Не жалейте его! Подумайте о себе и о ребенке.
автор
25 янв 2007, 00:03
прописка у него будет без права на собственность
AD
AD
25 янв 2007, 23:36
ага, зато он может нарожать еще детей от других теток и напрописывать их в вашу квартиру без вашего согласия :( прописка без права на собственность однако дает право на прописывание новорожденного!
26 янв 2007, 11:30
А почему не временная регистрация, а прописка?
27 янв 2007, 22:04
А как насчет права проживания? Вы его выставить сможете, если что?
24 янв 2007, 15:19
Не жалейте его, не прописывайте к себе! Зачем Вам такая жизнь, как сейчас, вам всего 22, Думайте о себе и о ребёнке, устраивайте СВОЮ жизнь и у Вас всё получится!
24 янв 2007, 15:28
Как минимум не прописывайте его у себя. А на счет того, что ему некуда деваться ... если это действительно так, то пусть берет себя в руки и становится шелковым. Если считает вправе вести себя как идиот, то пусть решает свои проблемы сам. Он не первый и не последний хохол в Москве, который будет жить в съемном жилье.
Anonymous
24 янв 2007, 15:50
ППКС
24 янв 2007, 18:11
Если бы Вы действительно были успешной, умной и красивой, то не ныли бы здесь по поводу своего второго несостоявшегося брака. Сами выбрали, влюбились, родили ребенка, а теперь недовольны, что он матом на Вас орет? Так Вы сами это ему позволяете. Вы же умная и должны понимать, что истинную леди можно отличить только по одному аспекту: как к ней относится мужчина. :)
автор
25 янв 2007, 00:05
эх, я ж не ною. не знаю что делать. других-то мужиков валом... только свисни. и что я такая непутевая???
25 янв 2007, 10:15
зачот +1)
24 янв 2007, 19:27
Скажи ему пусть орет у себя на Украине на тамошних барышень,а если ничего делать в доме не будет пойдет жить на улицу,так и скажи и не бойся слов...может тогда думать начнет....
24 янв 2007, 20:40
а консервативных родителей не смущает такая ситуация ? Или им хоть чёрт с рогами, лишь бы со штампом в паспорте? Так уж и семью его заодно выпишите с исторической родины, а то видно недостаточно вам весело.
автор
25 янв 2007, 00:07
а при родителях у нас все хорошо.... мы идеальная пара. у меня все внутри кипит, а я улыбаюсь мило... у родителей со здоровьем плохо, их нельзя расстраивать... вот я и хожу вся нашпигованная эмоциями. а у меня с детства нейродермит, а сейчас от волнений такое обострение пошло, что я вся коркой покрылась, без прикрас.
25 янв 2007, 11:18
Попробуйте сказать им не всю правду, а полуправду. Что не чувствуете с его стороны уважения, заботы, понимания... Любви элементарной. Что все чаще проскальзывает грубость, эгоизм, черствость... А потом постепенно, день за днем, рассказывать реальную картину произошедшего.
26 янв 2007, 10:41
А зачем???ей лет то сколько?? неужто сама не справится со своей семьей??
24 янв 2007, 21:42
Автор, я Ваша ровесница... Знаете, а я Вас понимаю очень хорошо. Вы любите этого мужчину, он отец Вашего малыша. Этого уже вполне достаточно, чтобы к нему надолго привязаться. А он этим пользуется - посмотрите на все со стороны... Прописывать его действительно не надо. Регистрация сроком на год - и хватит с него. Будет возмущаться - подними свои светлые очи и ... и спокойно объясни, что у Вас сейчас сложные отношения и тебя не улыбает бегать туда-обратно - его прописывать и выписывать. После этого товарищ может шантажнуть и сказать, что он считает, будто ты его не любишь. Тогда посмотри ему в глаза и скажи: " Милый, ты убиваешь мою любовь. Мне надоели твои хамство и грубость. Я считаю, что подобное отношение к себе я не заслужила". Если кинется на колени и будет просить прощения - думай, надо ли тебе такое счастье. Если набросится с градом упреков, скажи, что его возле тебя ничто не держит, в том числе и ты. Давай я буду в последний раз хорошей и помогу тебе собрать чемодан, а? Короче, дай ему понять, что именно он может потерять, если продолжит такую линию поведения. Будет ли его поведение искренним... я не знаю...
автор
25 янв 2007, 00:10
а он не воспринемает меня серьезно. сегодня сказала ему, что если он и дальше так будет ко мне относиться, мы разойдемся. а он ответил- что ты мелишь? опять, говорит, у тебя зае...
25 янв 2007, 11:15
Серьезно? Вот прям так взял и сказал про заё... Бррр.... Собрать ему чемодан, торжественно вручить под слова о том, что да, милый, заё... у меня, ищи себе хорошую, убирайся вон. Начнет скандалить - 112 на телефоне и милицию. Наверное, раньше у Вас были другие отношения. Из Вашего поста не понятно, почему все так испортилось. Но то, что раньше было хорошо - это не повод позволять теперь над собой издеваться. Попробуй поговорить с ним еще раз, выбери момент, когда у него настроение будет нормальное, не усталый, не взвинченный... И если опять разговор будет в пренебрежительном ключе - пусть поживет недельку отдельно. Авось одумается.
25 янв 2007, 11:41
Одумается. На недельку. Мальчик явно не понимает, что заё... не у автора, а у него самого. Равно как в поговорке про бревно в своем глазу.
25 янв 2007, 14:13
Понятно, что не одумается. Это просто элементарный повод отказать товарищу от дома. Придет извиняться - не пустить (да еще и замки за это время поменять). Просто велика вероятность того, что автора посещают черные мысли о том, что с этим мужчиной плохо, а без него - вообще никак. Поживет немного одна - поймет, что очень даже хорошо без него. И не захочется автору наступать на те же грабли еще раз.
25 янв 2007, 11:46
Так и сказал? во нахал..:( А если не воспринимает вас всерьёз, то на фиг Вам такое?
AD
24 янв 2007, 22:30
Не поняла - он прописан у Вас? Выписан на ПМЖ в РФ? Имеет вид на жительство?
автор
25 янв 2007, 00:11
да, имеет вид на жительство. завтра заберет документы из милиции, где его поставили на учет.
25 янв 2007, 22:19
Вы сами то решили,хотите быть с ним или нет. Хотя с таким отношением уже вся любовь должна испариться. решайте быстрей,чтоб потом поздно не было. Удачи вам!!!!
Anonymous
25 янв 2007, 23:31
Автор, не вздумайте его прописывать. Дальше будет только хуже.
26 янв 2007, 07:01
Прописывать не надо. А в остальном... Легко давать тут советы тем, у кого родители не "консервативные". Вы просто понятия не имеете, о чем рассуждаете. Они еи еще не так жизнь угробят. Етот кент хоть и посылает жену матом, зато другим обижать ее не даст:))) Ето ее щит от мамы. Она его выгонит и будет опять отчитыватса, почему задержалась на 10 минут. Еще неизвестно, от кого еи защищатса надо болше. Я вот только не поняла, зачем она первого мужа бросила. Наверное, же нравился? (с транслита)
26 янв 2007, 11:39
Значицца так! Рассказываю реал стори про мою очень близку подругу. Песня та же: в 17 лет вышла замуж, через 4 года развелась, имея на руках 2 мальчишек погодог. Муж выпивать начал, не бил, не ругал.. но толку от него никакого, любовь прошла. Вернулась к родителям (больше не куда), которые тут же ей объявили что она им всю жизнь испортила. Но семья типа интеллигентная, поэтому они просто с ней не разговаривают. Зарплата у неё 12 тыс. рублей + алименты 6 = 18. Из них она отдает 4,5 родителям (которым МАЛО). А потом детский сад, детская одежда, еда. Посчитайте что остаётся. Последние 2 года она работатет в Промстройбанке и никто до прошлого месяца не знал что у неё маленькие дети, а когда начальница узнала, сказала "Вы уволены" на следующий день. Слава богу, что девочка такая же как ВЫ, автор, умная, красивая и её позвали в два другие отдела, и мужчина у неё есть, и всё отлично! И ей сейчас 23 года. ВСЕГО! как и вам собсно! Поэтому если вы умная красивая успешная, соберите себя в кучу и боритесь за себя!! А то вы родителей жалеете, ЕГО, всех вокруг. А вам надо о себе немного подумать, потому что ваших детей НИКТО растить-кормить не будет, кроме вас! Млин! Досадно очень! И ошибку своих родителей со своими детьми не повторяйте, не жените их на первом встречном человеке! Усё! Сорри что так длинно!
26 янв 2007, 14:16
Стоит вам подумать жить с таким или нет. А прописывать все же не стоит. Гражданство можно сделать, но вот паспорт будет чистенький без прописки. А он прекрасно может делать временную регистрацию.
03 фев 2007, 10:28
А что ж вы жалеете всех, кроме себя? Мужа вам жалко... А самой нормально что ли жить с таким мужиком. Вы чисто теоретически представьте, что это НА ВСЮ ЖИЗНЬ... И причем дальше будет только хуже. Она надо? С родителями тяжело консервативными? Значит надо перестраивать жизнь свою так, чтобы их влияние минимизировать. Работа, квартира, пусть даже съемная. И муж тут ни при чем. Это ваша жизнь и сейчас вы ее рушите. Своими руками. А то, что с мужем порушиться... В вашей ситуации, ИМХО, не самое страшное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325