Меню

изменять или нет?

AD
the author
27 янв 2007, 16:44
Вобщем с мужем вместе 2 года, все как у всех "муж прелесть, обожает и т.д. и т.п.". Я к нему оч. хорошо отношусь, такого мужчину редкость встретить, просто "человек он хороший". Поначалу любила, а сейчас все как-то притихло, все стало просто спокойно, устаканилось...и вот недавно на работе познакомилась с мч, красивый, нежный, заботливый, у него есть подруга. Сначала просто общались, все было тихо мирно, а потом он мне берет и заявляет: Не могу без тебя! Я тихо в кулачок похихикала и свела все к шутке. Прошло время и он начал меня настойчиво добиваться, я поначалу не реагировала, а тут он меня поцеловал...эх, девочки! Да так, что внутри аж все перевернулось. И заявляет: Уходи от мужа, я от девушки ухожу. От мужа уходить никуда не собираюсь, таких "мч" полно, а муж мой один на свете такой. Вот теперь думаю, что мне с этим добром делать??? Так тянет продолжить, иногда на работе сидим, думаю "наброшусь сейчас", потом беру себя в руки =)) И за мужа так обидно, он мне такую гадость не делал, стыдно перед ним. Хочу все прекратить пока не поздно, но...не могу же блин. К тому же ситуация осложняется одним моментом, на работе коллектив бабий, пойдут сплетни, слухи. Хотя виду не показываем, никогда ничего лишнего. Вобщем вопрос такой: Что делать? Продолжить или уйти пока не поздно? Простите за сумбур.
изменница
27 янв 2007, 17:07
Сложно сказать, что тут делать. У меня тоже с моим МЧ ( встречались 1,5 года) все было замечательно, разве что только все слишком уж стабильно, вот и изменила. Любовник оч хороший попался (человек ничем не хуже МЧ) вот теперь не знаю, что мне делать, стаю на перепутье. Сложилась такая ситуация, что я сама не могу понять: то ли я с ними обоими, то ли ни с одним из них. Я бы посоветовала не начинать, проблемы все равно будут, даже если ваш МЧ ничего не поймет (тем более если ваш потонциальный любовник хочет, чтобы вы с мужем расстались- а вдруг потом чего потребует!)
the author
27 янв 2007, 18:07
ох, попробовать жутко хочу, но семья, и любимый муж (даже с данными проблемами) все как-то ближе..
28 янв 2007, 00:30
Я так поняла, мужа вы не любите? "просто хороший человек" в определении для мужа - это уже не любовь. Отсюда надо исходить. Иногда интимные отношения "не с мужем" дают новый виток чувствам. Можно попробовать, тем более Вас так к нему тянет... Ну, допустим, от той девушки он вряд ли уйдет, таким заявлением он просто хочет добиться Вашего расположения. Стоит ли игра свеч?
the author
28 янв 2007, 03:34
Поняли Вы не правильно =) Мужа люблю, но как-то все "слишком стабильно", про его подругу...мне все равно,просто тянет к нему...физически. Хочу большего, чем просто общение, но мысль о том, что сделаю больно мужу просто добивает.
Anonymous
29 янв 2007, 11:10
Уже сделала
28 янв 2007, 04:44
Насчет бабьего коллектива: Вам с ними детей крестить? Ну а потом можно сделать все не афишируя, тихо, мирно... Но все равно как-нибудь и когда-нибудь это все узнается. А насчет быть или не быть - быть!
29 янв 2007, 11:37
На мой взгляд, лучше и не начинать,если Вы всё же любите своего мужа...Весь этот пыл временен...
30 янв 2007, 14:20
тебе настолько не хватает внимания что ты готова отдатся за обещание?
03 фев 2007, 11:51
Бабий коллектив - это плохо! Обязательно найдётся зараза, которая лопнет от зависти и сообщит твоему мужу! Подумай, ведь рано или поздо всё тайное становится явным! Хотя я сама много чего скрыла в своё время (не только любовь)- пока явным не стало! Но жизнь такая штука, что ко всему нужно быть готовой! Подумай хорошо! Удачи!
04 фев 2007, 00:54
ответь себе-сможешь ты потом с этим жить если изменишь? Хотя на мой взгляд ты уже начала(извени за фамильярность),тем что задумалась... Вот пойми вас!!!-что вам надо. муж супер,а тут появляется некий который захотел твоего тела(да даже если и не только)и ты "поплыла"..... Аукнется ведь...извини за сумбур-просто бесит когда вы говорите о том что мужики сволочи и кобели...
Anonymous
04 фев 2007, 12:31
Может так случиться, что уйдете от мужа - а этот МЧ вас бросит. Хотя тот факт, что он предпочел вас, замужнюю, другой, свободной, говорит в его пользу. И говорит в его пользу еще то, что он вас не хочет как любовницу, не хочет делить вас, а хочет быть вашим единственным мужчиной. Не знаю, надолго ли. можно попробовать стать с ним любовниками, пообещав МЧ, что от мужа уйдете. Может после ночи с вами его чувства изменятся - и делать вбор вам уже не надо будет. (берите пример с мужчин, которых девушки "уводят" от жен!)
та же фигня
27 янв 2007, 17:31
нет, ну это какая-то эпидемия только зима началась как всех изменять потянуло
the author
27 янв 2007, 18:03
наверное тепла не хватает =)) вот все и греются.
28 янв 2007, 00:15
Вобщем, пробуйте! Потом сядем, помозгуем :)))
the author
28 янв 2007, 03:35
Да нет уж, лучше "помозгуем" прежде чем "попробовать" =)
Anonymous
28 янв 2007, 04:13
Ах, где мои 17 лет!!!
Anonymous
28 янв 2007, 04:22
С любовником может повезет (в смысле понравится), а может нет, но таких острых эмоций как сейчас точно уже не будет, а это самая интересная, приятная и волнительная часть всей эпопеи.
the author
28 янв 2007, 10:39
В этом Вы пожалуй правы. Сейчас действительно самая волнительная и интересная часть действа. И вобще, есть ли смысл продолжать, пройдет время и любовник тоже станет чем-то "стабильным".
Не помню где но уже размышлял на эту тему... Давно пришел к выводу, что если любишь, и тебя устраивает партнёр и ты совсем не хочешь от него уходить, не потому что тебе так с ним удобно, а потому что любишь и ценишь его, то лучше не изменять, и пусть чувства поутихли, это нормально, чувства всегда так... то тихнут то снова горят, но измиенив они больше так гореть не будут... Потому как изменив раз, тебе захочется ещё, обязательно захочется, даже если не получишь удовлетворения от этого первого раза захочешь второй, чтоб получить это удовлетворение, а когда получишь то кто ж от хорошего уходит? начинаешь по другому относиться к своей любимой, в твоём случае к мужу, что то да меняется в твоём мировоззрении и отношении, сначала это не заметно... Это как своего рода привычка или зависимость, ты заражаешься и твой мозг парализован, тебя постоянно как наркомана тянет ещё, и совесть действительно притупляется, так как мысль о том что всё равно разок уже изменил, что изменится от того что ещё разок... и ещё... Возможно скоро тебе надоест этот любовник, так как и с ним чувства утихнут, тебе захочется свежих и ярких ощущений, ты будешь их искать и быть в постоянном поиске, находя их в скорее тебе и это приестся, может потеряешь интерес к этим связям на стороне, но самое печальное ты теряешь интерес к тому человеку которого любила, сейчас я так понимаю это твой муж... занимаешься самообманом, думаешь что всё по прежнему, однако нет.. всё поменяется с того первого раза когда ты решила попробовать как это с другим, и пусть когда то ты считала что это помогло тебе понять что твой любимый самый лучший, ты понимаешь что это был самообман и тяжесть твоих творений уже не дают тебе быть искренним перед ним и ты уже не сможешь спокойно жить, даже если ты решишь остановиться мысли о том как ты мог причинять ему боль не дадут тебе покоя и ты теряешь те чувства и внутреннее спокойство что было раньше... Самое ужасное пока не попробуешь всё это, так этого и не поймёшь... Так что если уверена, что сможешь справиться со своими мозгами, естественно попробуй, ведь можно устоять перед чем угодно кроме соблазна... PS: люди часто разбрасываются людьми, особенно теми кому они дороги...
AD
AD
the author
29 янв 2007, 22:25
не смогла, рада, что не смогла...муж уехал, прошло три дня, все тихо, а вчера звонит вечером и какой-то обычный разговор, а я понимаю, что мне его жутко не хватает, скучаю, поревела в подушку. Сегодня мч с работы поехал провожать, приехала домой и написала ему (в лицо сказать духу не хватило), что ничего не выйдет, мужа люблю и уходить от него не собираюсь. И все вроде нормально, вот только одно но:...почему так хреново? Просто выть хочется, мне его каждый день на работе видеть, знаю, что для него не просто увлечение (грею надежду, что просто секса хотел и успокоиться через недельку). Разговор прошел тяжело, ни в чем не обвинял, сказал, что рад, всему произошедшему. ВОбщем тяжело так, очень...
Вот так же тяжело детям когда у них игрушку отбирают или канфетку, со временем забывают... И какая разница просто ли секса он хотел или не просто увлечение? помоему речь о другом...
03 фев 2007, 21:22
Хорошие слова! Я думаю, автору не нужно "пробывать"! Если сейчас стыдно, представь, что будет потом! Когда у меня были подобны размышления, я решила отказаться от соблазнов! Т.к. поняла, что это просто РАЗРУШИТ меня изнутри. Сейчас ни о чём не жалею!
04 фев 2007, 16:29
молодец
Anonymous
29 янв 2007, 12:48
Пробовать! Однозначно. Но очень аккуратно. Жизнь одна. Пока не попробуешь - не успокоишься!
30 янв 2007, 11:45
а зачем пробовать сегодня?чтобы завтра страдать?причинять боль мужу,себе,да еще и этому человеку,плюс его девушке.В итоге будут страдать все 4 человек. Если с мужем все нормально,есть взаимопонимание,есть любовь о каких "ПРОБАХ" вообще можно думать? Лучше вам будет "хреново" что вы не попробовали,чем попробовали и вам стало бы еще ХУЖЕ чем "хреново".Ведь с самого первого раза ,если вы "попробуете изменить мужу" начнется совершенно другая жизнь.Даже если вы и остановитесь на первой измене.....
30 янв 2007, 21:15
Не стоит, дабы потом не пожалеть!
30 янв 2007, 21:51
При свидетелях заявляю - я, Вас, бл"""дью - не называл!!!
the author
31 янв 2007, 22:11
Коллеги! Большое Вам спасибо за понимание/непонимание, советы, осуждение, вобщем просто за все. ) Скажу честно, все было решено заранее и чужое мнение ничего здесь не решало, мне просто нужно было поговорить с кем-то. Я не изменила мужу, и не сделав этого один раз, не сделаю этого никогда, потому что не хочу, чтобы моя семья основывалась на лжи. Да, возможно нет страсти, "огня", но есть тепло, забота и уважение. Надеюсь на то, что если мой муж оказавшись когда-то в подобной ситуации сделает правильный выбор...Спасибо Вам, за Ваше мнение.)
03 фев 2007, 21:24
Ура!
04 фев 2007, 00:34
Вот и умничка! :)
04 фев 2007, 12:24
Молодца!!!!:-) , что не стала изменять=D>
Anonymous
04 фев 2007, 16:19
в честь такого подвига сделай себе пирсинг на соскЕ! ))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325