Меню

Любовник далеко

AD
Премудрая
30 янв 2007, 15:13
Девочки, у кого есть любовник (не будем сейчас о том, плохо это или хорошо), но вас разделяют расстояния и границы, как это влияет на ваши отношения? Если вы - в одной стране, с любимым и хорошим мужем, с семьей, он - в другой стране, тоже с другими постоянными отношениями... Вам не надо друг от друга большего(конечно, никто не зарекается, но на данный момент это так и было бы здорово, если бы так и осталось), чем есть...А есть тяга к общению друг с другом. И физическому, и эмоциональному, и душевному(не до полного обнажения души, но достаточно близкому общению), есть интерес друг к другу и к тому, что происходит в жизни другого, есть приятное ощущение, что есть еще человек, который просто помогает тем, что он есть и ты для него делаешь тоже самое...Но ничего в своей жизни ни вы, ни он менять не хотите, а просто хотите, чтобы оставалось все так, как есть. Ну и вопрос , собственно: если у кого была или есть похожая ситуация, расскажите, как развивались события дальше? Ну приезжаете вы раза два-в год на неделю, созваниваетесь в остальное время...Тяжело ли уезжать, не зная, когда приедете снова? Или это наоборот радует тем, что не особо угрожает браку и дает возможность сохранить интерес дольше?Или вы просто принимаете все как есть, приехали с радостью-зарядились\получили свежую порцию острых эмоций-уехали тоже с радостью?
А
30 янв 2007, 15:23
У меня любовник в другом городе, все как Вы и описали- ни каких перемен ни я, ни он не хочет (хотя за него не могу ручаться). Приезжает раз в три месяца. В остальное время переписываеся по почте, не созваниваемся. Отношения ровные, помогаем друг другу морально, разговаривать можем на любые темы, на некоторые даже с мужем не могу- а с ним нормально. Встреч жду, но не могу сказать, что постоянно думаю о нем, скорее приятно, что есть где то человек, которому я дорога как человек, да и как женщина:). Искренне желаю ему счастья, но рада когда он уезжает, что живет в другом городе именно потому, что не хочу проблем в своей семейной жизни.
Anonymous
31 янв 2007, 13:58
И у меня та же фигня...
Anonymous
03 фев 2007, 04:50
И у меня. Правда, не совсем так. Мы с одного города, но работает он в другой стране, сюда приезжает раз в месяц. Зато встречи яркие очень. Пока он в отьезде, контакт почти не поддерживаем. Но у нас отношения пока не настолько близкие. Только я тоскую по нему очень...
Anonymous
31 янв 2007, 15:12
Плохо ваше дело. Прогноз неблагоприятный
Anonymous
31 янв 2007, 16:01
А поподробней? Чем плохо дело? И прогноз чего неблагоприятный?
31 янв 2007, 15:22
По мне лучше так как есть, действительно практически ничего семье не угрожает...достаточно почитать темы форума, чтобы понять сколько проблем возникает если любовник рядом...радуйтесь, что Вы этого избежали! А если хочется постоянной близости с любовником, то лучше найти кого-нибудь поближе
А
31 янв 2007, 15:26
вот как раз когда любовник "по-ближе" проблемы и начинаются... лучше когда далеко имхо :)
31 янв 2007, 18:41
Если будут проблемы с любовником, то расстояния не помогут.
31 янв 2007, 18:07
По-моему, это попахивает курортным романом. Итог - расставание ИХМО.
01 фев 2007, 21:13
Плохо дело
02 фев 2007, 22:47
Мы нашли силы изменить нашу жизнь, пока еще живем за тысячи км друг от друга, но планируем соединиться окончательно. Скорее всего, все решает, насколько сильны ваши чувства друг к другу. (с транслита)
Anonymous
03 фев 2007, 04:15
мой, похоже, скоро уедет... готовлю себя морально..... А вообще сейчас вспомнила хороший спектакль, который еще в юношестве в театре Райкина смотрела..... Там же тогда же назывался :) (с транслита)
03 фев 2007, 16:45
Да. знакомо. И я подумала,что,может, как раз в этом-то и прелесть. Возможно,в другой бы ситуации все очень быстро бы закончилось.
03 фев 2007, 19:59
Премудрая написал(а): - Неужто ж, действительно, "Премудрая"? Лично мне интересно, почему Вас заинтересовала данная тема? Из ваших рассуждений, я поняла, что в вашей жизни данная ситуация отсутствует, что же это ? любопытство? чем навеяно?
Anonymous
03 фев 2007, 15:07
У меня в другом городе. Ревную, хочу видеть, хочу секса и вообще схожу с ума:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325