Меню

Я истеричка или все таки права?

AD
Автор
31 янв 2007, 01:19
Встречаюсь с мужчиной, все вроде идеально,даже уже Сам начал говорить о том, чтоб жить вместе,НО меня просто бесит, что он не всегда к телефону подходит. Перезвонить может только вечером, например.Или говорит, что перезвонит через 15 минут, а не перезвонить и через 2 часа...Нет, конечно так не всегда, но в 80%случаев точно.А меня это просто тааааааак раздражает....сама почему не знаю.Я все могу понять, но гудки в трубке просто из себя выводят... Вот и сегодня.Нам надо было кое что(важное) обсудитью Звоню ему в 8 вечера, он сказал, что перезвонит через 10 минут. В 10 сама звоню, говорит, что занят, через 15 минут. В 11 перезваниваю, говорит что занят, счас типа товарища провожу, и через пять минут созвонимся. В пол 12 звоню,говорит грубо, что занят он!!! Я психую, говорю, что может не звонить и трубку бросаю. Потом остыла, хотела извиниться, он телефон вырубил, все, обида.... По тексту может показаться, что я ему целыми днями надоедаю, но это не так... Я могу 1-2 раза за весь день позвонить, не подошел-злюсь, но терплю. Это меня сегодня пробрало просто. Накипело. Просто мне не понятно, по себе сужу, ну как можно не подходить к мобильному, если звонят.. Или раз обещал, то будь добр.... Или я не права??? Девочки, очень ваше мнение хочется узнать...
31 янв 2007, 01:24
Меня бы тоже это из себя вывело!что это за кидалово такое!!!!???
Anonymous
31 янв 2007, 01:29
То есть извиняться мне не стоит?
31 янв 2007, 01:57
Неа!Я бы не стала!
31 янв 2007, 13:36
я бы тоже не стала в такой ситуации извиняться. но и звонить больше бы не стала.
31 янв 2007, 01:53
Вы не истеричка-я бы тоже взбесилась. И не извинилась бы ни за что!!!
автор
31 янв 2007, 01:56
А вы с ним соседи, тож в Бутово живет)))
02 фев 2007, 17:34
:)
31 янв 2007, 01:59
Вы извините, конечно, но вообще отношения как?.. я вполне могу понять Вашего мужчину: ты раз сказал "занят", два, а тебе названивают и названивают - раздражает. но когда это система, это говорит о том, что либо человеку просто не хочется/ не можется общаться, либо Вы не входите в круг лиц, слышать которых он рад... бывает, что у человека неприятности, на душе плохо, еще что-то... общаться тяжело, ныть или вымещать на Вас не хочется.. бывает, действительно, завал. работы, еще каких-то дел масса, нет времени обсуждать именно сейчас то, о чем вполне можно поговорить вечером... а бывает - просто наплевать, в списки приоритетов не включает и всё... когда вспомнил, тогда и вспомнил... Вам виднее, но удивительно, что звоните, отлавливаете, оскорбляетесь Вы... вообще, это роль мужчины :))
31 янв 2007, 02:04
Да вообще отношения даже привязаться не к чему. Говорит, что невероятно дорога, у него есть только я и родители. Завал то у него счас точно есть, но эти звонки....... такое поведение систематическое. И оно ни как не вяжется со всем остальным... Если бы в другом косяки были, то давно бы лесом уже был послан, а так...
31 янв 2007, 02:12
могу "закрыть" обратно, удалив все неанонимное ;) :))) но вообще, если все остальное идеально и подобного "пренебрежения" Вы больше ни в чем не встречаете, сообщите, что Вас это огорчает и дайте ему время :) пусть спокойно работает, раз проблемы на работе и пусть сам по Вам соскучится,сам захочет услышать, сам позвонит :)) и Вам не так обидно будет, и его а) не будет отвлекать, раздражать б) не будет заставлять ощущать себя виноватым... :)
31 янв 2007, 02:16
Да ничего страшного...)) Я ему уже говорила, что меня ничего так не раздражает. как это. Обещал исправиться, тока пока не заметно. Во, так и говорит, что чувствует себя виноватым....
31 янв 2007, 02:29
тогда "плюньте" пока :) и вообще, лучше бы, когда человек себя "прЫнцем" чувствует, а не вечно в чем-то провинившимся :) плохими нам никому быть не нравится... :) и увы, нам перестают нравиться люди, с которыми мы чувствуем себя плохими, будь эти люди хоть трижды правы... :) вернее, особенно, если они трижды правы :))) поэтому я бы а) не давила, если это в корне не рушит раз за разом мои планы, то и старалась бы не обижаться, хотя тяжело, что и говорить... :)) да и услышаться в течение дня, просто так, хочется.. б) жутко поощряла бы и превозносила каждый звонок ("как мне приятно! я так ценю! зная, как ты занят! это много для меня значит!" - в общем, кашу маслом не испортишь :) ) в) сама бы изредка "забывала" прозвониться или снять трубочку ;)
31 янв 2007, 02:36
Спасмбо вам, вы все правильно говорите. Теперь будем держать паузу....)))
31 янв 2007, 02:48
да не за что :) говорить-то - оно всегда легко :)) ни пуха Вам :)
31 янв 2007, 02:54
К черту, тьфу-тьфу. Люблю его, заразу. И есть за что.!!! Я его тааак долго искала, так боюсь потерять, вот и психую по каждому поводу((
31 янв 2007, 02:57
:) ой, как понимаю :) парадоксально, но именно это всегда и мешает... :) все будет хорошо ;) мне сообщили :Р хорошо бы за мелочами такими никогда главного не терять... :) эхххх...
31 янв 2007, 03:02
Точно! Спасибо Вам еще раз, вы мне действительно очень помогли)
31 янв 2007, 13:40
:)) я рада :)
02 фев 2007, 17:38
Посмотрела фотки в Вашем паспорте, отказничков в Рыбинске так жалко, а игровая их просто добила. Можно туда б/у игрушки или только новое? Я бы отдала кое-что, если можно.
AD
AD
31 янв 2007, 09:54
а попробуйте ему вообще не звонить, посмотрите на реакцию..? постарайтесь отвлечь себя чем угодно, максимум пара дней и вот тогда и придумаете как "проучить" его;)
31 янв 2007, 10:12
Я тебя понимаю. Постарайся не злить себя и не нервничать. Просто собери силу в кулак и когда он позвонит - отвечай только на 3-5 перезвон... С такими человеками) надо точно так же поступать, слова не доходят, а на собственной шкуре почувствуют быстрее.
31 янв 2007, 10:33
Мне бы пары раз хватило, потом бы вообще звонить перестала. Если что-то важное, то обоюдно, ему это тоже нужно. Вот пусть сам и звонит. Истерики - это не мое;)
Anonymous
08 фев 2007, 02:00
а вас случайно не Света зовут?)))))))))))))))
08 фев 2007, 11:17
случайно нет)))
31 янв 2007, 02:04
Открылась.)))
31 янв 2007, 02:10
БЫвает!!;)))
Anonymous
31 янв 2007, 02:36
Меня бы такое отношение тоже напрягло. Это просто неуважение.
31 янв 2007, 02:38
Вот у меня тож такие мысли, в первую очередь. Теперь приторможу и посмотрим. что будет.
31 янв 2007, 03:21
а я вот (может, в силу возраста) мыслю по другому. То, о чем вы говорите, очень частое явление и у него даже название есть - "мужской кретинизм"))) Пообещать перезвонить через 5 минут и позвонить через 3 часа для многих, особенно активно работающих, обычное дело. И это не неуважение к вам, и не злонамеренные происки, а просто... такая мужская особенность. Относитесь проще. А еще лучше в рабочее время вообще ему не звонить, ну если разве что форс-мажор приключится. Тогда он будет знать: раз вы звоните днем, значит, стряслось что-то серьезное. И постарается ответить. Ну, конечно, если он на супер=пупер совещании, на переговорах и т.д. то, может, не в ту же скунду, но и не через 3 часа. Попробуйте)))
31 янв 2007, 03:27
Обязательно попробую. Спасибо вам. Вы даете действительно ценные советы.
ну вот, скажи тётке что хочешь жить вместе онаж потом звонками надоест и обсуждениями важных тем)))))) ну а если серьёзно то похоже парень пестит что хочет с вами будующее...
31 янв 2007, 10:21
Вот и мужское мнение появилось....Опускающее с небес на землю..
03 фев 2007, 00:41
Ага, складывается именно такое впечатление.
07 фев 2007, 17:37
мне реально вас,мужиков,жалко иногда становится...Что приходится вам встречаться и жить с дурами..
да ничё... приходится мириться или выбираем по сообраззительности а не по сексуальности, не дрочить же)))
31 янв 2007, 10:03
Сколько ему лет? и где живет? Очень похож на моего МЧ....
31 янв 2007, 10:20
В Бутово. З2))
сторонний наблюдатель
31 янв 2007, 13:43
Не он:-)?? А то получится интересное"продолжение банкета":-)
31 янв 2007, 14:15
Да уж, я бы долго веселилась)))
AD
AD
31 янв 2007, 11:48
Меня бы такое отношение тоже задело.
31 янв 2007, 12:08
Права (то есть, конечно, приятного мало в ситуации), но - истеричка. Я бы на месте обсуждаемого товарища тоже обозлилась. Просто... этта... есть люди, которым контроль-постоянное внимание-нахождение на крючке - нож острый. Невыносимое совершенно состояние. Знаю, потому что сама такая. Он это не оттого, что гад подколодный. Хотя, конечно, невежа тот ещё. А автору - звоночек. Если товарищ СЕЙЧАС из желания сохранить отношения станет белым, пушистым и вовремя-звонящим, это не навсегда.
Anonymous
31 янв 2007, 15:15
Я думаю, что серьезных планов на вас у него нет, так "запасно" вариант не более того. Если бы он ценил ваши отношения, так бы себя не вел (не динамил, не злился).
Anonymous
31 янв 2007, 15:33
Мне почему-то тоже так кажется.. И только исходя из собственного опыта! потому что когда мой бывший МЧ точно также поступал, я спрашивала у всех подружек, что это может быть, говорили мне осторожненько.. что я для него запасной вариант, и что он не особо-то ко мне серьезно относится... а я его неустанно оправдывала и перед собой и перед ними.. типа да нет, он ко мне хорошо относится да и вобще он хороший.. это просто он так, так получилось.. А, у него еще была такая отмаза классная - "забыл телефон в машине" называлась. И я верила)))) а теперь уже выяснилось что это он не забывал телефон в машине, а был с другой девушкой))))
31 янв 2007, 15:48
Да нет, девушки там точно нет. У них горе в семье случилось. так что ему не до баб сейчас точно. Вот это и было именно оправданием. А так, именно и смущает, что "оправдания" (читай видимой причины типа несерьезности или девушки) нет. Да и вообще, я уже его родителям представлена, типа как невеста.
Anonymous
31 янв 2007, 15:52
Ну и все равно я считаю, что даже горе не повод грубить любимому человеку!
31 янв 2007, 16:23
Да я вот тоже так считаю, я же тоже за него переживаю. Ладно занимаем выжидательную позицию. Любит-дела разрулит-будет нормально все. Нет-меньше времени и нервов потрачу.
Anonymous
31 янв 2007, 16:49
а Вы с ним, кстати, не говорили об этом?
07 фев 2007, 23:53
Поговорите с ним на эту тему. А во вторых перестаньте звонить или сделайте так же как он. Клин клином.
Anonymous
08 фев 2007, 02:03
мне кажется я тоже знаю автора:-)))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325