Меню

Разница в возрасте.

AD
31 янв 2007, 16:05
Всем привет. Я у вас новенькая:). Надеюсь примите. А вот собственно говоря с чем пожаловала: мне 26 лет, работаю в фирме (устроилась полгода назад). В ноябре прошлого года завязался легкий роман с коллегой по работе, который к данному моменту (роман всмысле), как мне кажется переростает в нечто большее, нежели лекгое увлечение и флирт.Мы прекрасно встретели НГ вдвоем. Сейчас я практически живу у него. НО. есть одно но, которое меня, мягко говоря смущает. Наша разница в возрасте. Он старше меня на 17 лет. Был 2 раза женат. С первой женой прожил 3 года, со второй 12 лет. кстати он не в разводе до сих пор, но не живут они уже больше 2-х лет. Детей нет. Правда он воспитывал мальчика своей второй жены. так вот собственно говоря в чем моя проблема. Я реально понимаю, что мы "дети разных поколений", мы очень разные, у нас разные интересы, разные увлечения. Вобщем разное все. Хочу спросить у вас всех, есть ли у кого примеры сложившихся отношений между мужчиной и женщиной при такой разнице в возрасте. Не сочтите меня за идиотку. Сейчас перечитала свой пост и сама не поняла - а в чем собственно говоря проблема. Просто я наверно не могу все правильно написать (видимо писатель из меня НИКАКОЙ:) Что скажете?
Anonymous
31 янв 2007, 16:13
У нас с мужем 12 лет разницы(мне 27), очень хорошо друг друга понимаем и ладим. Ни с одним из ровесников такого не было. Разницу в возрасте ощущаю только тогда, когда вспоминаю годы нашего рождения и произвожу математическое действие - вычитание , тогда и вспоминаю о том, что разница в возрасте есть:). Я очень довольна и мне очень комфортно. Не смейтесь, я не шучу, но с любовником у нас разница 20 лет. Отношения тоже замечательные, понимание и все такое.
31 янв 2007, 16:30
Мне кажется, что эта невидимая граница изчезает. Ну к примеру когда женщине уже за 30, ну а мужчине соответственно за 50.А в 26..... А может я просто недостаточно повзраслела...:) Мне впринципе тоже комфортно и удобно. Он ласковый, заботливый, прекрасно готовит. Но что-то меня настораживает. Интуиция что-то подсказывает, а что..... я пока не поняла :)
Anonymous
31 янв 2007, 16:39
Мне кажется, что это не с возрастом связано, а с человеком. Ну неужели вам не попадались 25-летние "старики", уставшие от жизни, от себя, от всего и 50-летние энергичные, жизнелюбивые люди с горящими глазами и жаждой жизни? Присмотритесь к человеку, может что-то настораживает в нем самом,и это не связано с разницей поколений. А может, для Вас это просто новая и непривычная ситуация (Вы раньше общались больше с ровесниками или людьми старше?У меня так складывается по жизни, что в основном мои хорошие знакомые и друзья - люди старше меня).А может, Вы боитесь его его бОльшего жизненного опыта, его (возможно) бОльших знаний, тк боитесь не оказаться "на должной высоте"?
31 янв 2007, 16:44
очень точно написали про 25-летних стариков.... бывало и такое. Наверно, Вы все таки правы. У меня никогда не было даже знакомых, именно моих знакомых, такого возраста. И наверно боюсь и жизненного опыта, и знаний, и боюсь оказаться "не на высоте"... Наверно вы правы.. только вот еще бы кто-нибудь научил как этого не боятся:)
Anonymous
31 янв 2007, 16:55
У меня тоже первое время были такие опасения, помимо разницы в возрасте, у мужа есть еще и докторская степень, он очень умный, много видел, много знает. Я отношусь к этому как к замечательной возможности научиться от него многому. Тому, до чего самой мне нужно было бы идти многие годы - мудрости, лучшему и бОльшему пониманию людей и ситуаций, ну и тд. Не бойтесь, все образуется. Первое время- время притирок. Скорее всего без каких-то острых углов не обходится никто, но это и хорошо! Это интересно. Я, мне кажется, достаточно сильно изменилась за время нашего общения. Помудрела, что ли. Я очень рада, что у меня есть у кого учиться, есть куда тянуться. Мне кажется, интерес и возможность развиваться вместе с партнером, что-то давая ему, что-то беря, изменяясь - необходимые вещи в отношениях.
31 янв 2007, 17:00
Опять Вы правы:). Наверно просто мне чего-то не хватает:). Мозгов может:):):):)
Anonymous
31 янв 2007, 17:10
Ну видите, как полезно общаться с мужчинапи старше себя - очень часто в своих замечаниях попадаешь в точку:)! Мозги придут, причем могут сразу оптом обрушиваться в какие-то моменты общения:). Если Вы будете ковыряться-копаться-выискивать, а что, собственно, не так, то найдете это всегда и в любом случае. Но лично для меня в общении с ровесниками(не обобщаю, конечно, но все же) нестыковок гораздо больше. Покрайней мере пока. А насчет друзей-взрослых дядь, то и это мне знакомо. У мужа есть пара друзей, вечер с которыми для меня - нелегкое испытание (да и на "ты" их называть непросто поначалу было), но и муж говорит, что с ними он нечувствует себя так комфортно, как с другими друзьями(того же возраста по паспорту, но молеже в душе. А в основном у мужа друзья лет на 6 моложе его, так что с ними и на ТЫ можно:) Кстати, я и мужа на Вы называла поначалу, до начала всех наших отношений. А теперь и подушками драться можем:)
31 янв 2007, 17:23
Значит буду ждать оптовой поставки мозгов... Эх, только унести эту тяжесть :)
03 фев 2007, 01:25
Держитесь! :)Я сейчас допишу и тоже скину Вам свою мудрость на мыло, здесь не хочу писать, - слишком много личного.
05 фев 2007, 17:51
Спасибо, что написали. Я только сегодня проочитала.
03 фев 2007, 21:06
А зачем любовник, если с мужем всё замечательно?
03 фев 2007, 22:49
Ой, а любовника-то я и не заметил! :D
Anonymous
04 фев 2007, 00:22
Он не частый любовник, встречаемся редко. Совесть мучает, да-да. Зачем, если с мужем все хорошо? Если б я точно знала ответ!...Сама голову ломаю! Есть только версии: 1. с мужем отлично все, но с сексом просто неплохо. Любовник помогает:) 2. Даже если с мужем все отлично, то могут интересовать и другие мужчины. Конечно, с ними не обязательно спать, но... так вышло (может быть причина см.пункт1). А вообще интересные, умные, замечательные мужчины встречаются мне очень и очень нечасто. А уж если встречаются, то ну никак не могу пропустить их. Плохая?
04 фев 2007, 02:36
Пока Вы сами расплачиваетесь за любовника, - это Ваше дело. Нам-то что, мы посмеялись да пошли! :)
31 янв 2007, 16:26
У нас разница в возрасте 13 лет...и это ощущается гораздо больше чем у вас, т к мне 18 лет- вот мы действительно дети разных поколений! Но несмотря на это с ним проблем гораздо меньше, чем с ровесниками. А у моих родителей разница 15 лет, тоже все ОК!
31 янв 2007, 16:35
Вашему мужчине 31......... Прекрасный возраст. А моему 44. Чуть меньше, чем моему отцу:). Знаете, когда думаю об этом - почему-то становится страшно!!! А вообще, наверно, это мои комплексы и неуверенность в себе всплывают :)
31 янв 2007, 16:46
Это не неуверенность в себе, а скорее неуверенность в том, что у вас с ним найдутся точки соприкосновения, я тоже раньше сомневалась, а зря:-)
31 янв 2007, 16:54
я тоже думала о таких точках. И вроде бы уже нашла их. Но тут как назло (Вы не поверите) пришел НГ. Я выше написала, что мы его встречали вместе. И он мне сказал, что его друзья, живущие в соседнем доме ждут нас в гости... Сказать, что я не хотела идти - ничего не сказать. :). Но пришлось, т.к. он мне сказал, что если мы к ним пойдем, то сможет уйти в любой момент, а вот если они придут к нам, то сама понимаешь - будем сидеть до последнего. И потом, опять же с его слов, "мы же не можем сидеть все праздники затворниками". Так вот, после знакомства с друзьями, я начала сомневаться, что замечательные точки найдуться. Друзья - просто дяди взрослые :). Я уже молчу про знакомство с его мамой:)
31 янв 2007, 16:59
Вам же с ним встречаться, а не с друзьями и не с мамой (слава богу), а он уже взрослый мальчик, не глупый все поймет:-) и если вам что-то будет неприятно, то он вас от этого огородит, ему возможно даже говорить ничего не придется. Как правило чем мужчина старше, тем он умнее и понятливее:-)
AD
AD
31 янв 2007, 17:02
я очень надесь, что мой мужчина будет таким как Вы написали.
31 янв 2007, 16:41
Если Вам интересно с этим человеком, если Вы чувствуете, что Вам с ним рядом хорошо, то почему бы не быть вместе? Меня никогда не привлекали мужчины старше меня больше, чем на 5-7 лет, но если Вас устраивает сам человек, то к чему все эти сомнения? ;)
31 янв 2007, 16:48
вот и меня никогла не привлекали мужчины старше чем на 5-7 лет. Ну максимум 10. А тут :)....... Этот человек меня ПОКА во всем устраивает, но это пока.. Пока у нас что называется конфетно-букетный период... А потом, я боюсь, что могут начаться непреодалимые разногласия :):):) Вот поэтому и завела здесь темку такую, чтобы послушать всех Вас :)
31 янв 2007, 18:23
Решайте проблемы по мере их наступления. А сейчас наслаждайтесь конфетно-букетным периодом и набирайтесь опыта со взрослым мужчиной. К слову скажу, что у моей подруги муж на 14 лет старше, все прекрасно. Но бывает по-разному. Здесь вам могут накидать кучу примеров из жизни, но ваша ситуация, возможно, будет непохожа ни на один из них.
05 фев 2007, 17:27
+ 1 :)
31 янв 2007, 18:45
У нас разница 19 лет, познакомились, когда мне было 19, ему 38. Я как-то о возрасте совсем не думала. В принципе, все от конкретных людей зависит. Мы, например, очень сошлись во взглядах на жизнь, во вкусах и т.п. Муж у меня очень активный, занимается спортом, мы всегда то на коньках, то на лыжах, то в теннис играем. Вместе мы уже 11-й год.
02 фев 2007, 12:18
разницы в возрасте никогда не инради особой роли, если вам есть 18 =) Моя мама была старше отчима на 6 лет, моя подруга старше соего МЧ на год, моя другая подруга младше своего мужа (у и них ребенок) на 12 лет. все перечисленные пары очень счастливы... понимаю Ваше смущение, это даже, наверное, нормально...просто помните о том, что многие люди, когда понимают, что их романы перерастают во что-то большее, начинают обдумывать нужно ли им это и роются в том, что можно оставить в покое. Это элементарное волнение перед чем-то новым, большим (надеюсь, светлым и счаситливым) в Вашей жизни. Если Вы действительно чувствуете, что вам хорошо вдвоём, что вы любите друг друга, вам комфортно вместе и вы готовы быть с этим человеком, вопрос возраста отпадает...это не главное =) удачи!
02 фев 2007, 12:41
Действительно чувствую что мне хорошо. Спасибо за теплые слова и понимание.
02 фев 2007, 12:46
да незачто! главное, что Вы это понимете =)
05 фев 2007, 15:29
У меня с мужем разница 18 лет. У него 3 брак у меня второй. С нами живут двое детей от его предыдущего брака и мой сын. А еще в декабре у нас родилась доча. Я точно могу сказать - более уверено в жизни себя не чувствовала никогда, я наконец то смогла почувствовать себя женщиной, которую любяи и ценят. Знаете, разница в возрасте чистой воды предубеждения.
31 янв 2007, 20:52
У нас разница 25лет,в браке 10лет.У мужа есть предыдущие дети и у меня,сын.Брак у нас как бы по расчёту,но это другая история. Почитайте тут много топов женщин,которые вышли за муж за мужчин с богатым прошлым.Это очень тяжело.Мало того у мужчины ушедшем от предыдущих жён,аверняка проблемы с характером.Возможно именно вам он подойдёт,но не торопитесь,особенно с рождением детей от такого мужчины.
31 янв 2007, 22:30
Моя подруга в свое время вышла замуж за человека старше себя на 26 лет, счастливо прожила 19 лет... К сожалению он умер.
01 фев 2007, 01:28
у нас с мужем 14 лет разницы, не скажу, что вообще эту разницу чувствую
Anonymous
01 фев 2007, 07:28
Разница в возрасте - ерунда если есть любовь и уважение. Вопрос в следующем - у него вообще нет детей? Если нет, то почему и как он смотрит на перспективу их появления? Если у него проблемы со здоровьем, готовы ли вы будете их преодолевать вместе с ним ради появления ребенка, жертвуя возможно своим здоровьем?
01 фев 2007, 10:51
Детей нет вообще (родных). Есть, как он говорит, сын. Но это мальчик его жены (ему не родной). У меня есть ребенок, дочь. Ей 3 года. Она сейчас живет со своей бабушкой, временно. Про детей говорили. Сказал, что ему наверно уже поздно становится отцом. А потом добавил, что может и непоздно, просто ему тяжело принять то, что когда ребенку, ну скажем, будет 15, то ему будет 60.:) Говорит, я буду как его дедушка:). Я и не стала больше поднимать эту тему.
01 фев 2007, 09:32
У нас разница 13 лет, возраст никогда не дает о себе знать:))). Если вам хорошо вместе,не возникает никаких проблем, то и не надо их искать:))).Живите и радуйтесь жизни.
01 фев 2007, 10:57
Знаете, одно я точно понимаю, что впринципе никто за меня ничего не решит. А еще, как мне кажется, я куда-то оч сильно тороплю события. Для него и для меня отношения с такой разницей в возрасте новинка. Поэтому, как мне написали выше, будем решать проблемы по мере их поступления. :)
01 фев 2007, 10:59
ой, забыла. Он мне вчера признался в любви :) КАК ЖЕ ЭТО ПРИЯТНО, ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!!!!
01 фев 2007, 16:08
Понятно,что вы торопитесь,вам семью хочется.Хотя никто не говорит,что быстро значит плохо.Мы познакомились,а меньше чем через месяц я к нему переехала,хотя расписались только через года.Мне не хотелось оформлять отношения,думала это не серьёзно.
01 фев 2007, 17:51
Вы знаете, сказать что я очень тороплюсь создать семью - нет. Скорее я этого опасаюсь. Семья была, и к сожалению, ничего хорошего я в этом не увидела. Говорят - обожешься на молоке, будешь на воду дуть. Вот это точно про меня. Я работаю, у меня пристроен ребенок (слава Богу), денег мне хатает. Просто пугает меня такая разница:). Хотя тут многие написали положительные примеры из жизни.
AD
AD
01 фев 2007, 18:04
Проблема в разнице может быть только если мужчина хочет манипулировать.Тут и начинается-Я старше,опыта у меня больше.Как мой и говорит,я для него что мой сын,оба дети.А я уже давно более чем взрослая.Но меня это не сильно напрягает,я лучше буду в роли дочки чем мамы.Вот и вам надо решить.Если вы самостоятельная,сильная женщина и не готовы помалкивать,значит надо задуматься.
02 фев 2007, 10:36
Вот и мне кажется, что наши отношения иногда похожи на "папа-дочка". -Оденься портеплее, там холодно. Не забудь шапку и тд и тп. Но это еще полбеды (я все это списываю на заботу обо мне). Но когда мы начинаем разговаривать о книгах, о каких-то событиях или еще о чем-нибудь.... Вот тут-то у него и проскакивает, что ЕГО жизненный опыт, ЕГО мудрость, ЕГО......... А я - "ничего не понимаю", "ты говоришь глупости" ...... Ну вообщем ничего приятного.
02 фев 2007, 15:45
Так вот это самое и будет всю жизнь.если вы готовы отвечать на это-Конечно ...милый-то флаг в руки и вперёд.Кстати мы так сейчас и общаемся,я когда сильно злая так и говорю,только через зубы он сразу понимает и отвечает-,,До-ро-га-яяя,,в смысле денег.
Хишница я
01 фев 2007, 17:04
19 лет. Мне 24 года, мужу 43, он тоже был 2 раза женат и без детей. Мы 3 с небольшим года вместе и уже больше года женаты. Люблю его безмерно и он меня и сейчас мы ждем маленького(ттт). Разницы не чувствую вообще. До мужа у меня было достаточно мужчин, но я всегда любила постарше(но не на 19 лет ;)). Если вы любите друг друга то все получится
01 фев 2007, 17:54
Скажите, а у Вашего мужа никогда не было опасений заводить ребенка?
Хишница я
01 фев 2007, 18:00
Нет, даже наоборот он очень хочет ребенка, очень ждет своего малыша.
02 фев 2007, 10:37
Это замечательно. Желаю Вам всего самого наилучшего. Главное здоровья:) Может и мой когда-то все таки "созреет для своего малыша" :)
01 фев 2007, 17:05
У нас с мужем тоже разница в 13 лет.Когда мы женились мне было 20,а ему 33.Он не был ни разу женат,его воспитывала одна мама,отца не было,мать все время работала,он ее практически не видел,она вообще человек замкнутый,нет родственников,друзей,подруг,одиночка по жизни,как и мой муж,поэтому были трудности,т.к.он по большому счету не знал,что такое семья,а у меня другая ситуация,у меня семья большая,всегда в доме много народу,весело.Я думаю,дело не в возрасте.Сейчас мы притерлись друг к другу,моя семья очень любит моего мужа,считает его своим,он тоже их любит. А вообще я считаю,что от судьбы не уйдешь,если вам судьба быть вместе,вы будите.
Anonym
01 фев 2007, 18:13
Девченки, а как у вас с сексом при этой разнице? Ведь у женщины самый пик - к 30, а мужчины в 40-50 уже далеко не 20-летние в этом плане. Не возникает проблем?
01 фев 2007, 18:20
Очень индивидуально. У меня первому было 25 - секс сначала раз в неделю, потом и того меньше, на этом и расстались. Сейчас мужчине 39 и ну очень сильный темперамент:)
01 фев 2007, 18:27
У меня был роман с мужчиной старше на 20 лет, дело практически дошло до загса...но слава богу, не дошло :)) Сначала -интересно, но когда страсти улеглись и начался быт возникла масса проблем. Нам стало не интересно друг с другом, вместе практически перестали выходить, плюс его ревность сумашедшшая, нельзя было даже с подружками встретиться, везде ему мерещились мои ровесники-поклонники. Собсно, домерещилось. Я ему изменила, мы расстались. И это был самый счастливый день в моей жизни!!!! До сих пор радуюсь что не вышла за него замуж.
02 фев 2007, 10:40
а меня все время спрашивают: Кто звонил, зачем? А что ты куда-то уедешь? Сегодня хотела поехать к себе домой (ну потому что просто хотела). Сразу начались какие-то (вроде бы в шутку) подозрения - а домой ли я еду, а одна ли..... Иногда - просто бесит
02 фев 2007, 13:35
Ну вот у нас тоже так начиналось :( а потом стало все хуже и хуже... Началась нормальгная такая слежка, без дураков. И я поняла, что у меня будет не жизнь- а ад. Старый ревнивый дурак.
02 фев 2007, 14:03
ой, мне такого счастья не надо!!!! =) Правда сейчас поговорили, сказал, что если хочешь конечно, тогда поезжай домой. А потом пригласил и в кино, и в ресторан. И сказал, что нам бы надо затарится продуктами. И спросил в какой магазин я бы хотела поехать. Я сказала - В ЮВЕЛИРНЫЙ :):):):)
02 фев 2007, 14:17
ха-ха-ха -вот это правильно!!!!!
Anonymous
01 фев 2007, 18:41
Никаких проблем. Мужу через 2 месяца будет 50 лет, секса хочет ежедневно (собственно и может), меня через день устраивает. И это через 10 лет совместной жизни.
Anonym
01 фев 2007, 21:23
Да, видимо это от человека зависит...У нас все замечательно. Все-все-все. Вот только с сексом небольшие нестыковки...Но наверно это от темперамента, а не от возраста.
02 фев 2007, 10:32
Вот как рвх с этим все впорядке. Здесь меня ничего не тревожит. Такого мужчины у меня еще не было. Хочу его, ну практически, круглосуточно :):). Хотя все таки его возраст немного, но чувствуется.
03 фев 2007, 21:38
Дело не в возрасте, а в темпераменте у меня были молодые люди, которых в 19-20 было трудно растормошить на секс когда мне хотелось, с мужем такой проблемы ни разу не было, ему всегда охота :)
05 фев 2007, 18:43
Да нет вроде пока проблем не возникало.....
AD
02 фев 2007, 13:43
Кому как - мне такая разница в возрасте не подходит. Максимум 10 лет.
02 фев 2007, 14:05
да, я тоже до какого-то момента так бы и сказала. И не поверила бы в то, что у меня может быть мужчина на столько старше. Никогда не говори никогда......................................
02 фев 2007, 15:16
Одно дело иметь любовника на 15-20 лет старше, и совсем другое - строить свою жизнь с человеком другого поколения, тем более если расчитываете прожить с ним много лет.
Anonymous
02 фев 2007, 16:47
У нас разница в возрасте 13 лет. Он выглядит чуть старше своих лет, я значительно моложе. Поэтому разница в возрасте на вид очень круто видна ;-) Нас обоих это очень смущает, хотя он мне как мужчина очень нравится, прямо крыша едет, ну и он конечно от моей внешности без ума. А во всем остальном у нас масса всего общего, очень часто просто мысли сходятся. Он часто вслух говорит, что он для меня слишком старый. На что я ему говорю, что наверное мне не повезло, но уж что поделаешь ;-) Мне с ним легко, хорошо и спокойно. А внешняя разница меня даже забавляет.Люди иногда очень забавно посматривают как я к нему на шею вешаюсь на улице и в магазинах :-)
Anonymous
02 фев 2007, 20:36
А у нас 12 лет разницы, я уже писала выше. Так мне муж(он старше)в шутку говорит, что я для него слишком стара, вот 18-летнюю бы:). А еще он говорит, что он все рассчитал, прежде чем жениться: я сейчас вредная, а в старости буду просто невыносимая, но его тогда уже не будет.(черный юмор:)
02 фев 2007, 21:15
точно,мой тоже говорит,что ему будет уже не до меня когда мне будет 50-60.
Anonymous
02 фев 2007, 22:17
А мой знаете как прикалывается? Сидим как-то.. я говорю...если ты до 100 лет доживешь, я согласна в 80 откинуться, представляешь...ляжем на диванчик, обнимемся и помрем вместе..а он мне...ну вот еще.. со старой бабкой обниматься...Я оборжалась просто
03 фев 2007, 17:29
о-
02 фев 2007, 17:04
Господи, что же вы заладили о разных поколениях? У нас тоже разница 13 лет - у нас, наверное, практически все интересы общие. Ну может только музыка разная нравится. Мы дышим одним воздухом. Секс практически каждый день. Действительно дело не в поколениях, а в настрое человека. Именно в совместимости двух людей.
02 фев 2007, 19:30
До 15лет это не разница-это нормально,поэтому и проблем нет.
02 фев 2007, 19:33
а почему вы взяли критерий именно 15 лет, а не 10, 12 или 20? А если разница в другую сторону -она старше его на 15 лет - это нормально? получается -да. А если на 20...
02 фев 2007, 21:13
потому что цикл гороскопа 12лет-крыса,лошадь,обезьяна и т.д.Приблизительно так и считается,что люди с разницей в возрасте до 12лет одного поколения,я прибвила ещё 3года,тоже приблизительно на разницу во взглядах между мужчиной и женщиной.Чаще 23летняя женщина равна 26летнему мужчине.Но всё это приблизительно. Поэтому 10-15лет это люди одного поколения.А вот около 20лет разница,тут уже надо делать скидку на возраст,как родители с детьми.
03 фев 2007, 17:24
у нас смужем разница 16 лет, но он молод душой и мне с ним легко. а чужую семью разрушать не советую, ничего тхорошего не получится.
03 фев 2007, 20:42
У меня был "опыт" ... 14 лет разницы, дело в том, что у более взрослых УЖЕ все было, и им хочется с молоденькими девочками отдохнуть, развеяться. Создать семью - это редкий случай.
05 фев 2007, 11:20
Я так понимаю, что Ваш пост адресован мне, как автору топа. Почему Вы решили что я разбиваю чью-то семью?
03 фев 2007, 21:29
У нас разница 16 лет, мне 28, мужу 44 года, в этом году будет 10 лет как мы познакомились. Разница в возрасте лично в нашем случае совершенно не заметна, но у него как и у меня это первый брак и все через что мы прошли и проходим сейчас вместе для нас впервые - семейные отношения и ожидания первенца. Возможно разница бы ощушалась если бы у него был семейный опыт за плечами и дети от предыдушего брака.
04 фев 2007, 16:42
Все индивидуально, при желании может сложиться. :) На медне повторите правописание гласных к корнях раст- и рос- и все будет нормуль. :)
Не Автор
04 фев 2007, 19:38
А вам советую почитать на досуге орфографический словарь. "Намедни" правильно.
04 фев 2007, 21:31
Эт фольклор))) тут еще и не такое можно увидеть. А че анонимно? Вполне нормальное замечание...:)
05 фев 2007, 09:53
У нас разница в 18 лет, вместе уже 15. Двое маленьких детей, с сексом все прекрасно до сих пор, хотя нам сейчас (только не падайте) 44 и 62. Никакой разницы в интересах, взглядах, никаких отношений типа «папа-дочка», мы на равных, друзья у нас общие (причем друзья эти самых разнообразных возрастов). Но меня всегда «тянуло» на тех, кто старше, с ровесниками чувствовала и до сих пор чувствую себя менее комфортно, мне психологически близко именно поколение тех, кто старше на 15-20 лет.
AD
AD
05 фев 2007, 11:31
О, конечно, есть такой пример! И очень счастливый! У меня есть подруга детства, ей сейчас 25 лет, а мужу 37. Разница 12 лет! Они поженились в сентябре 2005, а в ноябре 2006 года у них родилась дочка! У мужа подруги было два брака,как в вашей истории!Первый брак не удачный, но от него есть сын, которого жена увезла в США, второй брак тоже не удачный- жена изменила ему и ушла! А вот третий брак счастливый и счастливий людей я не встречала.Может ,именно, в третий раз он понял все свои ошибки и уж точно не отпустит свою любимую и не допустит измены! Может и в вашем случае именно так! И потом, вам, я вижу, хорошо в двоем и никто вам не нужен!Вы близки по духу!Я так понимаю!Не нужно бояться, нужно жить!Жить с любимым человеком!
05 фев 2007, 11:53
Вы меня немножко опередили :). Я хотела написать, что все мои опасения не более, чем придуманные мной небылицы. Чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что это именно мой мужчина. Я про его возраст и не вспоминаю - некогда и незачем. И вдоем нам очень хорошо, и никто нам не нужен. И мне кажется, что я больше не боюсь и не смущаюсь этой разницы......
05 фев 2007, 11:59
Я Вам желаю любви и счастья! И не забивайте себе голову. Любите и будьте любимы! :)
05 фев 2007, 14:11
спасибо большое!!! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325