Меню

сказать правду или наврать?

AD
автор
31 янв 2007, 21:29
Вопрос простой. У меня есть муж,есть и любовник. Муж думает что мой любовник,он его хоршо знает,думает что мы с ним дружим. Любовник женат.Но пригласил меня с ним,ему там надо по работе в другой город.Я же очень хочу с ним поехать,но что сказать мужу? Отпустит ли он меня,зная с кем я еду.Понятно что отпустит,но как это будет потом в последствии?как отразится? Или сказать что я еду к подруге.То есть соврать.Но а если туда муж нагрянет.А меня там нету. Что делать? Ехать очень хочется,но с мужем по этому поводу разводиться как то не хочется. Посоветуйте ваши варианты? Что можно придумать?
31 янв 2007, 21:45
Скажите туманно-что едете к подруге, можно вскользь упомянуть что и ваш любовник тоже вроде едет туда, только не знаете когда точно, может и не одновременно с вами. А лучше скажите что к подруге, но что у подруги там есть еще другие друзья , загородом и там нет телефона, и что там намечается большая вечеринка И вообще вы в депрессии и вам к подруге надо, развеяться. В общем замутите воду как можно больше. Правду перемешайте с враньем, лучше всего срабатывает.
31 янв 2007, 21:55
А что Вы мужу скажете про цель поездки в другой город с его другом?)
автор
31 янв 2007, 22:06
ну вообще провеяться.Как-то уже мы намечали эту поездку но не получилось.А муж говорил "делай как хочешь." Дело в том что про подруг мой муж все знает.И может туда припереться.Вот в чем дело.А меня там и не было.... Будет же хуже......? Хотя мож еще что придумать? Не знаю.... Думаю.Может лучше сказать что еду вообще не понятно куда.???Или уже правду матку? И там как уж оно там написано на небесах?
31 янв 2007, 22:23
Чтоб грамотно "провеяться" (с) мужу скажите -что к любовнику, любовнику - что к мужу, подруге - что к ее мужу, а сами - на рыбалку))
31 янв 2007, 23:05
:-D )))
31 янв 2007, 22:12
А еще лучше вот что рассказать. Что вам неожиданно позвонила старая школьная подруга, вы с ней дружили в 10 классе. Света. Что она сейчас проездом в вашем городе, но уезжает в свою деревню, где живет и там нет телефона. У нее большие семейные проблемы и она вас очень просила поехать к ней туда помочь, на несколько дней.
31 янв 2007, 22:24
угу...и мобильного тоже нет))...А еще скорее всего представится возможность посещения курсов повышения квалификации животноводов..причем абсолютно бесплатно..и грех упускать такую возможность)
31 янв 2007, 22:28
Ну, мобильный-всегда пожалуйста. Откуда мужу знать где в это время находится жена? может в Москве, а может во Владивостоке. Да и мобильная связь с деревней может быть плохая. Можно позвонить мужу-успокоить что все нормально, но говорить через подушку, как буд то связь плохая, а под конец-ой, не слышу больше ничего. Зачем курсы животноводов? У Светы семья рушится! муж ушел! Надо за ним ехать! А в доме лежит бабушка старенькая на печи! за не поухаживать нужно несколько дней!
31 янв 2007, 22:34
Однажды я задумала поехать кое с кем в далекую страну в Южное полушарие. Надо было что то врать и мужу и...... другу того времени. Причем разное вранье. Мужу сказала что еду передодчиком на международную конференцию, а другу-что еду в Россию к родственникам в деревню где нет телефона. Специально чтоб обдумать наши отношения, и как мне уйти от мужа к нему. Мол, нужно абстрагироваться от всех и все для себя решить.Оба поверили.
31 янв 2007, 22:38
Вот Вы мне скажите: история с больной бабушкой из глухой деревни - это исключительно плод Вашей фантазии..или "на деле" проверено?))
31 янв 2007, 22:43
Больная бабушка это плод фантазии. Правда, еще очень давно, говорила другу того времени что еду на похороны к бабушке мужа( а та на самом деле умерла уже давно)-чтоб обьяснить несколькодневное отсутствие.
31 янв 2007, 23:01
нда...не знаю, что и сказать)... "продлили", значит, жизнь бабушке)...
31 янв 2007, 23:12
Это я вам рассказала про некоторые "единовременные" вранья. А было еще и "долгосрочные" то есть более фундаментальные, чтоб уезжать регулярно. Но не буду тут рассказывать.
31 янв 2007, 23:30
ну почему же?..просим, просим))
01 фев 2007, 10:11
Брусника, нет. Хотя было бы смешно и поучительно. Но мне здесь просто не поверят да еще польют грязью. Уже есть такой печальный опыт на форумах. У масс нет чувства юмора и широты воображения-чтобы хотя бы вообразить что существуют нестандартные ситуации. К тому ж я тут начала писать неанонимно. Потом не отмоешься.
31 янв 2007, 22:47
Я бы сказала правду.
02 фев 2007, 13:43
какую интересно? что едет с любовником? ;-)
02 фев 2007, 21:10
соответственно не говоря, что он мой любовник.
31 янв 2007, 23:09
Я конечно не знаю все о ваших отношениях, но мне кажеться, что не одному мужу не понравиться, что жена поехала "развеется" с его другом, даже если муж и скажет, что все ОК- все равно не надо так делать, надо хотя бы придумать уважительную причину для поездки или как-то подговорить подруг...я не знаю- но в идеале оба ваши варианта вам не подойдут- могут быть очень серьезные проблемы :-(
AD
AD
31 янв 2007, 23:13
хи хи, моему мужу достаточно сказать что я в депрессии и еду одна-хоть на другой конец шара.
31 янв 2007, 23:30
Расцелуйте его за меня, пожалуйста! Идеальный муж! :)
31 янв 2007, 23:33
С удовольствием. Я его обожаю и ни на кого не променяю. Только не скажу за что расцеловываю. Не хочу и не буду причинять ему никакой боли.
01 фев 2007, 10:00
Нет, ну это действительно мировой муж :-) Можно только порадоваться!
01 фев 2007, 11:09
Как говориться "...и на ёлку залесть и..." Решение ваше...
01 фев 2007, 11:15
Думаю о том, куда едете, надо сказать правду. Лучше сказать, что едете проветриться и с другом. Устроит скандал - откажитесь-обидитесь)) Промолчите на тему "зачем вы туда едете"... Хотя советовать врать не хорошо)) Но уж про подругу - потом не отвертитесь. Знакомая рассказала историю. Парочка (любовников есс-но) заходит в гостиницу. И в холле встречает общего знакомого. Здороваются, обмениваются парой фраз и идут дальше. На самом деле встречи были из серии "пообщаться", т.е. секс был не каждый раз. В тот раз так и получилось. Да, в гостиницу шли к "ней", которая там останавливалась во время командировок, а не снимали специально в своем городе. Потом этот самый знакомый, которого встретили ехидненько так девушку спрашивает: а что это вы с Х. делали?)) На что девушка отвечает: дак вот, думала сексом заняться, а он что-то на усталость сослался, поговорили и ушел... (Абсолютная правда). На что знакомый сказал: ну ладно, опять у вас тайны какие-то, что-то мутите (знал о деловых отношениях). Не хочешь рассказывать - не говори. Но ехидненьких вопросов больше не было... А если бы начала отползать по поводу дел, точно бы всю жизнь наверное подкалывал...
01 фев 2007, 11:37
Ну если муж уже сейчас думает, что вы дружите, т.е. допускает для вашей семьи такую дружбу, то чего врать то? Так и скажите, что с другом. Но для осторожности можно сказать, что не только с ним, но еще с народом. Просто не каждый муж потерпит дружбу жены с мужиками разными, так что раз ваш терпит, наверное все нормально и скрывать нечего:)
пестить никогда не надо!!! это большая ошибка женщин!!! раз уж решила ехать то езжай, главное сказала один раз и не обостряй на этом внимание, типо ничего в этом такого нет, так и должно быть, тогда меньше подозрений и левых мыслей... я думаю если муж допускает между вами дружбу то ты не расстроишся что в то время пока тебя не было он допустил дружбу с подругой...
автор
01 фев 2007, 12:25
ну в принципе он такое и говорил. Про то что я допущу дружбу с подругой. Но на самом деле у меня есть один друг,по настоящему друг.И ничего кроме дружбы между нами нет.Было такое что мы встречались поболтать без моего мужа.Но не ездили никуда вместе.Хотя тот тоже приглашал.И что получается у женщины не может быть друзей мужского пола?Не может и все? Я и правда не знаю что ему сказать.То ли врать,но вранье потом же каким-то образом расскроется.И мне же будет еще хуже.Тут он уж 100 % снатен уверен что ездила я туда с любовником.И куда?Туда? А может если сказать правду???С кем и куда.То хотя врать не придется по глобальным вопросам. Но дело в том,что поехать очень и очень хочется.И не хочется "сорвать эту поездку" то ли сказав вот так какую то лож,то ли правдой ее соравть.Вот и думаю.Врать так надоело.Но если мы в этот раз не поедем,но уже наверно не судьба нам поехать вот так 1 раз вместе. :-( Да уж тут депрессия еще та.Мы планируем эту поездку которая сорвалася уже 1 раз,года 2.И все никак... Может не судьба? А может всеж попробовать? Что значит муж допускает между нами дружбу?Ну ведь тот человек женат.Мы знаем жену,хотя с ней не общаемся.У моего мужа нет выбора допускать дружбу или не допускать.Ведь если к примеру он не допустил бы?Мы бы встречались тайно.А так я по крайней мере говорю ему что мы встречаемся.Мы было и в 3 встречались.Как-то было время.И муж и правда,это я так думаю ничего не понял,что у нас дикая страсть,дико тянет 1 к другому.Ведь встречались каждый божий день,пока его жена была в отъезде.Вот такая сложная история. Но так все таки все считают что лучще сказать "правду"?Куда и с кем? Жить то я буду в квартире одна.Поверит нет?
автор написал(а): Что значит муж допускает между нами дружбу?Ну ведь тот человек женат.Мы знаем жену,хотя с ней не общаемся... - то что он женат и твой муж знает его жену ещё ни о чём не говорит, и если уж так серьёзно говорить то любая тяга людей друг к другу заметна, просто кто то это видит, а кто то предпочитает не обращать внимание, каму как удобно... Вобщем не знаю что у вас за чудик, Я бы не повёлся...
автор
02 фев 2007, 12:24
почему чудик? Я вам на полном серьезе говорю и отвечаю что муж не смотрит на нас как на "любовников".Вы правы любой бы увидел наверно какое-то притяжение.Мой муж всегда говорил "что это только женщина,девушка,может быть ревнивой".А вот он по идее нет.Потому как было дело что мы гуляли в троем.И очень часто.Между нами эта "дружба" уже 3 год.Я не знаю что муж там думает в душе,хотя единственное что он мне сказал это "что этот человек очень приставучий,навящивый".В любом случае все что угодно,не разу не спросив меня"ты с ним мне изменила или нет". Плюс может быть ему он не понимает,потому как любовник-на 12 лет старше меня,муж всего на 3 года,потому как и телосложением они совсем разные.Муж маленький худощавый,а тот высоченный и массивный.Да и характером разные.Да все все все просто противоположность.Вот наверно по этому и не замечает.Ну если мы в 3 гуляли,видимо не было это мужу в тягость и в ревность. У вас наверно глах наметан.А я дело в том что познакомилась с мужем когда мы оба были совсем юные.Может быть еще по этому муж не считает ничего там себе такого.Плюс я ему же еще все и рассказывала всегда,с кем пошла,что делала.И как-то даже говорила что этот человек мой любовник.Но он не поверил.И говорила что встречаемся мы потому как безумно любим друг друга.Он все равно не поверил.Вот как бывает.Ну не поверил,я больше ничего не говорила.
Встречаться я тоже начал юным)) сейчас 10-ый год вместе, но чтоб глаз был намётан не обязательно смотреть на других, достаточно хорошо наблюдать за собой и как меняется настроение и отношение к жене или жены к тебе когда рядом появляются другие люди... А вот то что на правду не ведутся это точно)))
автор
02 фев 2007, 12:53
То есть в моем случае меняется отношение к мужу,когда есть любовник? Видимо у меня не поменялось.Или же я то стала спокойнее,а муж всеравно не заметил ни фига.Я стала веселее.Моя близкая подруга и про любовника ничего не знала по началу,а заметила в первый же месяц что,что-то не то.А муж нет.Ну значит не судьба заметить ему,я не стремлюсь,не радуюсь что я так поступаю.Но что уже?Мы тоже с мужем 10 лет как вместе. Если Вы так часто изменяли своей жене,видимо всеж ОПЫЫЫЫЫЫЫЫЫТ.А я не часто.Но метко.То есть всего с 1 но на годы.Ужас какой-то.
мне сестра просто позвонила, счастливая, и я с первой секунды понял что она изменила мужу, спросил и оказалась правда так и было и она долго удивлялась откуда понял... это не от опыта, а от того на сколько ты видишь людей которые рядом с тобой, тем более женщины радуются каждой радости по разному))) да и бабушка у меня "Штирлиц" постоянно просекала когда я бухой приходил, никто не замечал)))))
автор
02 фев 2007, 13:16
ну вы уж по голосу????????Прям экстросееееееенсссс вы.Я еще никого не "расскусила".вооо
это не расскусывать называется... это называется почувствовать)
автор
02 фев 2007, 13:39
да понятно.Но у меня ни систры ни брата нет,а подружку ее именно и надо расскусить.:-) А как же жены своих мужей не чувствуют?Тем им изменяют или же мужья не чувтвуют своих жен?Вон сколько топов "изменила,как не попасться,как не это как не то." И куда ж смотрят их мужья?
скорее не смотрят, когда чувства притупляются тогда люди обычно заняты своей персоной и то что рядом происходит не волнует, так что скорее предпочитают не смотреть, чтобы не париться... а вот те которые чувствуют за собой вину, часто суетятся и думают что к ним пристально присматриваются и пытаются их раскусить и всеми движениями пытаются показать обратное, тем самым вредят себе, это как психология вора... Чем больше думаешь как бы не запалиться тем больше палишься)))
автор
02 фев 2007, 14:44
Да наверно.Но я не скрывала,не стралась никогда скрыть.Ну конечно не при муже целовала того человека,не так есеееественно откровенно.Но тем не менее.Вот пример из жизни-Мы когда шли в троем,то брала под руку я обоих.И муж как то не имел никакой отрицательной реакции.Вот такой видимо не ревнивый,но только к нему,к тому мужчине.Или не ревнивый вообще,как сам всегда говорил. Я не суечусь.А потом раз мы так открыто встречаемся,муж в курсе.Я даже говорю "сегодня он ко мне заезжал домой,мы делали то то и то-то".А сегодня мы ездили выпить кофе,он мне рассказывал то-то и то-то,а я ему то-то."И муж бывало даже говорил "ну оторвись ты с ним бЛИН,типа не ко мне приставай с разговорами,я на разговоры не очень". Он у меня вообще весь в себе,всегда был такой.Как его мама,с ней и поговорить нельзя,молчит.Сначала мне именно это и надо было.Думала меньше проблем будет,ура,такая классная папалась.А теперь то по прошествию лет хочется совсем другого.И муж,который все время при тебе,"но без тебя".Сам с собой,то с компьютером,то с компьютером.Ни друзей,ни "подруг". Я за собой вину чувствую,уже не так сильно как раньше.Но не горжусь понятное дело.Но никогда не думала,что ко мне пристально он присматривается и ищет подвох.Может поэтому и не расскусил он меня?Хотя сам муж говорил много раз"если человек хочет,захочет,то никакими его взглядами или чем угодно не остановишь перед изменой,да и проконтролировать тоже не возможно,ушла с работы раньше или позже,так дадее".То есть если не доверяешь и ищешь все время подвох,то хуже только тебе,только ты с ума сходишь". Я конечно с ним согласна.Но я не такая.Ну раз его это не волнует,ок.Мне то что?меньше проблем,не лезет с расспросами и проверками,тоже плюс. Я уже после нескольких лет не думаю "как бы не запалиться".Говорю как есть.
это конечно вы молодец! только вывод один напрашивается, что как бы женщина не говорила что ей нужно общение на самом деле радуется когда её трахают)
AD
AD
автор
02 фев 2007, 15:05
ну вы уж совсем извините.Не искала я секса на стороне или вам не верится?А уже в такие отношения мы вступили через скажем много времени.Ну не в первый день и не в первый месяц скажем.Только вот выйти никак не можем из этого состояния.:-( А смысл радости только в том что тебя "тра..." я не вижу.
конечно, но и без этого не обошлось...
автор
02 фев 2007, 17:21
а что вы считаете что могло обойтись в принципе?
обойтись в принципе не моголо, люди слишком порочны...
02 фев 2007, 10:34
конечно, чтоб не скучал в отсуствии жены:)
02 фев 2007, 15:10
А области деятельности у вас не пересекаются? в конце концов можно поехать действительно к подруге, оставить там часть вещей. Если муж явиться - вы у подруги живете.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325