Меню

тяжело

AD
одна
01 фев 2007, 02:36
как можно поднять себе настроение,когда оказываешься все время одна? Любимый оказывается не таким уж любимым,если и звонит,то,чтоб сказать приевшиеся фразы-"как дела?да?ну все,завтра поговорим." Другим ты тоже не нужна.... хочу выкарабкаться из этого,но все глубже падаю в депрессию.Ничего не хочется.только все время плакать.
01 фев 2007, 04:58
Встала, выпила валерьянки/пустырника и спать. Утром проснулась, накрасилась, пошла завтракать вне дома (сойдет даже Макдональдс, хотя рекомендую Шоколадницу - там вкуснее, хоть и подороже). Купила вкусностей, подняла себе настроение. Потом пойти прибарахлиться, сумочка/туфельки лишними не бывают, а настроение поднимают. Потом в кино, музей, театр... Пара-тройка таких дней - депрессия сама исчезнет. Кстати, любимого можно с собой брать ;) Пусть каждый день будет праздником - тогда и депрессии не найдется место в Вашей жизни. Появится блеск в глазах и Вы будете ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. Вот только кроме Вас этот праздник Вам никто не устроит.
Советчица
01 фев 2007, 10:05
сходите в парикмахерскую, удивите сами-себя, перекрасьте волосы из белого в черный или на оборот, будете в шоке, и в радости...
01 фев 2007, 10:12
Эти два совета абсолютно верны: поработайте над собой, купите что-нибудить из шмоток и из обуви, из косметики - помогает 100 %. Сходите куда-нибудь развеется, глядишь с кем нибудь познакомитесь или возьмите какую-нибудь старую подругу. Мир не крутится вокруг любимого-нелюбимого :-)
01 фев 2007, 11:03
Если "любимый оказывается не таким уж любимым" и звонит только для того, чтобы узнать как дела, то может в сад такого "любимого"? ;)
01 фев 2007, 11:03
Главноё отвлечься...Сперва полюбите своё тело - похольте его в косметическом салоне и парикмахерской,и в спортзале тоже, изменитье что-то в своей внешности кордиально, а потом можно сходить в магазин за новой привлекательной вещичкой и по театрам и кофешкам, можно и в парк погулять сходить,в Коломенскоё ,например...Заряд бодрости и хорошего настроения гарантирован! Рецепт стар, как мир, доставьте себе удовольствие не от кого не завися...
01 фев 2007, 12:01
нужно быть нужно в первую очередь себе. Идите например на курсы повышения квалификации, или просто больных танцев.
01 фев 2007, 11:08
пора менять любимого....
01 фев 2007, 11:22
Чтобы выйти из депрессии,вам надо отвлечься- сходите в салон крсоты, купите себе что-нибудь новенькое, или - просто сделайте что-нибудь что Вам нравится. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325