Меню

Фантазии могут стать реальностью

AD
Автор
01 фев 2007, 10:43
В общем-то ситуация банальная - встречались когда-то, была любофф, долгая и сильная, но все происходило на заре туманной юности, когда многие вещи кажутся несерьезными. Расстались, у каждого своя семья. Не проходило ни дня, чтобы я не думала о нем, постепенно я даже смирилась, что никогда уже ничего не будет, но от мыслей избавиться не могла. Время от времени общались с ним на расстоянии, переписывались, но я постоянно уходила от общения, потому что чувствовала, что опять проваливаюсь в омут(( Недавно мы снова встретились на большой вечеринке. Он нашел способ подойти ко мне, попросил напичать, скинуть ему номер аськи, настоял, чтобы я записала его телефон. Я так надеялась, что увижу его, пообщаюсь и пойму, что все в прошлом, а вместо этого(( Я не знаю, что ему нужно, почему он оставляет мне координаты, хотя сам, вроде как, счастливо женат. Почему не выходит на связь сам? Что делать мне? Я держалась на расстоянии - хи-хи, ха-ха независимая и успешная, понимаю, он зачем-то хочет проверить - напишу ли я. Почему судьба все время меня испытывает, и вес это повторяется снова и снова? Я честно устала сопротивляться. А м.б. он просто так по-дружески? Напишите мне что-нибудь
01 фев 2007, 10:52
Ну может попробуйте напишите ему что-нибудь нейтральное- дружеское...посмотрите как скоро рн ответит и что ответит, а там по ситуации. Только не надо зацикливаться на нем, смотрите правде в глаза- если он счастливо женат, то может либо не ответить, либо ответить так же нейтрально...если уверены, что не сможете справиться с разочарованием, то может лучше даже не начинать...
Автор
01 фев 2007, 10:56
Дело в том, что наше общение вот так всегда и начиналось с нейтрально-дружеского, а заканчивалось таким же нейтрально вроде как дружеским трепом в течение нескольких часов в день по асе. Для меня это не свосем понятно. Если бы не было никаких задних мыслей, он бы сам написал на мейл - единственный контакт, который у него есть. Зачем, если ты не хочешь общеться, настойчиво просить выйти на связь, а самому при этом не делать первый шаг?
01 фев 2007, 14:46
Я думаю если он просто по-дружески ,то давно вышел бы на связь сам!!!
01 фев 2007, 16:03
Сами определитесь, чего хотите, тогда и проблема улетучится как дым.
Автор
01 фев 2007, 16:19
Каким образом она улетучится? Да, я хочу с ним общаться, как можно больше, и как можно интенсивнее, потому что мне с ним всегда было офигенски, и дальше что? Я на шею вешаться не буду, и бегать ни за кем не буду, и как мне поступить? Самой снова завязать общение?
01 фев 2007, 16:23
Тогда завязать конечно, чего время терять?
Автор
01 фев 2007, 16:43
А с мужской точки зрения при подобном его поведении, ему-то самому это надо? Я совсем не хочу навязываться, поэтому мне и странно - сам свои координаты сует мне, а чего не пишет тогда? Может, так просто потрепаться хочет, а я уже и уши развесила.
01 фев 2007, 16:53
Думаю, что здесь нет "мужской" или "женской" точки зрения, а есть чистА кАнкретный дядя, которого и надо спросить, зачем ты мне даешь свои координаты? :) Можно шуткой, типа привет Вася, рылась в кармане, нашла писульку твою, чего хотел-то? И не мучать себя накручиванием-перекручиванием ситуации.
Автор
01 фев 2007, 17:00
Спасибо за совет, пожалуй, так и поступлю
01 фев 2007, 17:03
Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325