Меню

Надолго ли его хватит?

AD
Anonymous
01 фев 2007, 13:33
История такая.Имеется любовник с которым мы (по моей инициативе) встречаемся уже 3 месяца.Т.е. он меня хотел, но первый шаг не делал(типо боялся меня оскорбить;-)).Хорошо....первый шаг сделала сама!Вообщем все "сама,сама..." пока я этого хотела и меня не напрягало.Получала удовольствие!Он обленился в конец,даже звонить лишний раз ему лень стало,только грузил разговорами какая у него хреновая жена! И вдруг.....в один прекрасный день меня накрыло!!!! Меня не тянет звонить...!! И что же?Он сразу(не прошло и суток),звонит САМ!!!Соскучился,хочет не может,целует во все места!!А я :"Ой, дорогой,я сегодня занята!Будет время позвоню!"А звонить то не хочется! Хотя...если он напряжется...поведет в ресторан...будет звонить и т.д.....может я еще и подумаю.А может и пошлю его! Короче теперь мы поменялись местами и я думаю,как ему понравиться быть на моем месте и надолго ли его хватит?
01 фев 2007, 13:55
Вы для себя определитесь он вам нужн или нет, потомк что если вы все время будете говорить "Ой, дорогой извини, я сегодня занята" то врядли вы до ресторана дойдете. А вообще по-моему это слишком- мало того, что мужа обманываете, так еще или любовнику голову крутите, хотя бы с одним надо быть честной (лучше с любовником- муж я думаю не поймет :-))
01 фев 2007, 13:58
Anonymous написал(а): "И вдруг.....в один прекрасный день меня накрыло!!!!Меня не тянет звонить...!! И что же?Он сразу(не прошло и суток),звонит .." Фигасе у Вас интенсивный режим общения! :-) И когда он вообще успевает быть женатым, если "непрошло и суток" не звонить-для вас срок?? :-) Вы круглосуточно ему чтоли звонили раньше? :-о
01 фев 2007, 14:01
Автор а вы замужем? А то вы про это ничего не написали.
01 фев 2007, 21:44
надолго. зависит от вашего поведения, конечно.
автор
01 фев 2007, 14:39
Да,замужем. Общение у нас очень даже интенсивное т.е. ежедневное. Не собираюсь каждый раз говорить,что занята,но и внимания столько уже уделять не хочу. Осуждающих прошу не беспокоиться, и так знаю все, что вы можете сказать.
Anonymous
01 фев 2007, 21:49
У меня такая же история, чую, начинает развиваться. Уделяю много внимания, душу вкладываю, стараюсь поддержать по максимуму - в ответ почти никакой поддержки и постепенно с его стороны все становится ну очень сдержанно. Не звоню, ограничиваю затрату душевных сил на него - появляется, интересуется, волнуется. Ну взрослый вроде человек, а все какие-то игры. Зачем - не пойму. Мужчины, в чем прикол-то???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325