Меню

у него есть девушка...

AD
Anonymous
01 фев 2007, 15:36
Совсем недавно я познакомилась с МЧ....мне с ним очень хорошо....но у него есть девушка (он с ней встречается уже пол года)...говорит, что он устал с ней...(она не является его женой)...меня это пугает...я хочу оставить его...ведь получается, что я в роли любовницы...а я не хочу так...или же продолжать встречаться...ведь она не жена....как быть???...сейчас о ней он вообще ничего не говорит (живет и жил не с ней)... Видились мы пока еще мало...но я чувствую, что ему со мной хорошо...он даже заговорил о семье...я боюсь, а вдруг он всем так девушкам лапшу на уши вешает...((
01 фев 2007, 16:03
Так чем он мотивирует дальнейшие отношения с той девушкой?
01 фев 2007, 20:08
а вы не будьте в роли любовницы, будьте в роли просто знакомой, а когда расстанется с девушкой тогда уж и думайте о романтических отношениях...
01 фев 2007, 20:57
а Вам с ним хорошо? это ведь самое важное... я сама так могла раньше жаловаться на того,с кем была.Но ситуация не менялась. Так что для меня важно то что человек делает, а не говорит. ему же тоже так неплохо.девушка "которая надоела" может и не надоела совсем,так что расстанется ли с ней-неизвестно,ну и Вы-двойное удовольствие.так может продолжаться еще долго.. это несерьёзно.
01 фев 2007, 21:59
а почему Вы боитесь того, что этот МЧ устал от своей девушки?
02 фев 2007, 03:41
а чего боитесь-то? :) Вам хорошо, ему хорошо - общайтесь, получайте удовольствие и присматривайтесь, не столько к тому, что он говорит, сколько к тому, как он относится.. :) время все по местам расставит.. в идеале бы не "циклиться" на нем, но тут уж как получится... :)
02 фев 2007, 13:12
Девушка...как бы там ни было...вопрос тут очень спорный,и сугубо индивидуальный... отвечу только на однин из ваших вопросов Anonymous написал(а): я хочу оставить его...ведь получается, что я в роли любовницы...а я не хочу так...или же продолжать встречаться...ведь она не жена....как быть???... вот представьте себе, что у Вас есть МЧ, просто МЧ, с которым у Вас серьёзные и продолжительные отношения (хоть вы и не женаты и о свадтбе грезите лишь Вы, молча и исключительно с подушкой в обнимку, не говоря ему ни слова, ожидая этого дня как манны небесной) и однажды он вам изменил. Вы ведь примите это за измену, правильно... так почему решили, что его девушка - исключение????? не понимаю! к тому же, я так поняла, что недолго с ним знакомы...а в своей жизни я повстречала массу мужчин, которые будучи женатыми и даже по многим меркам счастливы, но не смотря на это, говорили, что их жена/подруга/девушка последняя сволочь, унижает и притирает...а он ведь такой хороший и всё для нее...Вы просто не представляете, насколько мужчины любят играть на женской жалости!
02 фев 2007, 21:16
Девушка, вам надо немного отойти сейчас в сторону и дать ему возможность самому решить.
01 фев 2007, 23:21
У меня с моим мужем была такая же ситуация. Когда он первый раз пригласил меня на свидание, я знала, что у него есть девушка, а он знал, что у меня есть молодой человек, но нам хотелось встретиться и мы встретились. Потом начались отношения. Но и он и я расстались со своими до того, как первый раз у нас "это" произошло. Правда, первое время я его жутко ревновала к его бывшей девушке, постоянно думала, что со мной может произойти то же самое что и с ней. Но мне кажется, по мужчине видно, что ему на самом деле от вас надо и чувствуется, когда он просто вешает вам лапшу на уши.
Anonymous
02 фев 2007, 09:37
спасибо вам за ответы...
Anonymous
02 фев 2007, 11:42
А я вот была в роли "его девушки".. Мы встречались, мне казалось что все хорошо) я была влюблена) и вот недавно мы расстались. Во время нашего встречания я знала, что он перезванивается и переписывается с какой-то девушкой. И вот только недавно я узнала, что он с ней еще и встречался) теперь они вместе. Может и у вас также будет..
02 фев 2007, 13:33
Девочки, ну что вы голову себе забиваете: она его "жена" а я "любовница", смешно ей богу. Парень просто встречается и общается, получает удовольствие, вы тоже свободны, так зачем все усложнять, надумывать себе, придумывать несуществующую ситуацию. Вообще, много женских проблем возникает именно из-за дотошности и прилипчивости к мужчинам, любви выяснить "правду-матку". Просто расслабьтесь и живите спокойно. в конце концов он вам ничем не обязан, как и вы ему :)))
02 фев 2007, 21:22
НУ не интересно по-другому!:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325